Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4292853 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн mitya

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3466
  • Карма: 108
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4141 : 16.03.14, 00:35:30 »
А ты не воюй, поступай как бендеровцы.  :brr:
а как поступают жители приднестровского города Бендеры? :brr:

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4142 : 16.03.14, 00:35:50 »
В отличии от тебя, мудака, я присягу давал.
Ладно ,хохол,радуйся ,что скрылся за ником и спас своё тоненькое студеньческое горлышшко от перерезания.
Больше всех клянётся и выпрыгивает из штанов,как правило студент, который  разок побывал на сборах!
Кричит и дрищет так,словно он один во всей России давал присягу!
Самые экзальтированные неистовые дристуны,как ты и становятся предателями!
Вот так и заводится в человеке чревоточинка,которая приведёт к предательству.Уже заранее боится ,что его загребут на сборы!
И среди кадровых военных полно таких дристунов.Всё пытаются при штабе остаться,чтоб куда-нибудь не услали.
Всё выгадывают,да расчитывают, да подставляют :al: друг-друга.Тьфу!

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4143 : 16.03.14, 00:36:10 »
Сколько раз мне надо написать, что я отталкиваюсь не на основании данных от СМИ, а на основании своих близких родственников, живущих в центре "бандеровщины"? Где хоть она жертва притеснения со стороны западанцев?  Кстати, один из "небесной сотни" русский. И с нашими флагами до сих пор на майдане стоят. И по-русски я, в отличии от местных, даже с гуцулами общался.
а где я сказал, что "бендеровцы" кого-то ущемили?
мое мнение(которое я никому не навязываю) состоит в том, что в Крыму жесткая кремлепропаганда всех пугает бандерой дабы подтолкнуть к выходу из состава одной жопы и вляпывания в другую. Вот и всё. Нет никакого притеснения. У меня есть родственники как в Киеве, так и в Крыму. И в Крыму далеко не так все сахарно и однозначно, как вещают из ящика( у родителей бываю и иногда смотрю на эту дезу).
Я не за запад и не за восток - лично мне нужен мир, который расшатывают яроши и пупкины с разных сторон. Я гражданин и инвестор, мне нах не сдались катаклизмы.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4144 : 16.03.14, 00:40:54 »
Сколько раз мне надо написать, что я отталкиваюсь не на основании данных от СМИ, а на основании данных от своих близких родственников, живущих в центре "бандеровщины"? Где хоть она жертва притеснения со стороны западанцев?  Кстати, один из "небесной сотни" русский. И с нашими флагами до сих пор на майдане стоят. И по-русски я, в отличии от местных, даже с гуцулами общался.
Ну если они русские, да по русски говорят, да с русскими так все ладно и дружно, какой же вы агрессор?  :brr:
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4145 : 16.03.14, 00:46:37 »
а где я сказал, что "бендеровцы" кого-то ущемили?
мое мнение(которое я никому не навязываю) состоит в том, что в Крыму жесткая кремлепропаганда всех пугает бандерой дабы подтолкнуть к выходу из состава одной жопы и вляпывания в другую. Вот и всё. Нет никакого притеснения. У меня есть родственники как в Киеве, так и в Крыму. И в Крыму далеко не так все сахарно и однозначно, как вещают из ящика( у родителей бываю и иногда смотрю на эту дезу).
Я не за запад и не за восток - лично мне нужен мир, который расшатывают яроши и пупкины с разных сторон. Я гражданин и инвестор, мне нах не сдались катаклизмы.
Жители Бендер называюца Бендерцы,а не бендеровцы! :bj:
Бендеровцами в одессе называют детей лейтенанта Шмидта! :ag:

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4146 : 16.03.14, 00:47:34 »
По крыму покатался, производства как такового там нет. Шампусик в горе, да коньячные пр-ва. Может конечно там раньше и было что, но батька у них нет, все давно растащили. Это далеко не Белорусы. А европа вроде как 5ку обещала отслюнявить. Вот вновь пришедшая власть видимо на нее надеется, а как получат и распилят, тогда печалька начнется.
Насколько помню, в Крыму было:
- производство табака;
- культивирование плодовых культур;
- производство розового масла (для косметики, а заодно для космических технологий).

Навскидку больше не помню, гуглить надо.
Ну, и АЭС на мысе Казантип хотели забабахать, но отказались. После 86 года взвыли "зелёные" - типа "безбашенное советское руководство решило воткнуть АЭС в сейсмоопасный регион". А, между тем, выбор и подготовка площадки под АЭС - дело очень дорогое, и занимаются этим не дилетанты, которые типа пришли, пальцем тыкнули - "О! Здеся!". Сейчас это восстановить - целое дело. В КНДР всё, помнится, так и застряло на выборе и подготовке площадки - у Кима бабла не хватило двигать дальше, и не знаю, за площадку-то должок отдали или нет.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4147 : 16.03.14, 00:49:51 »
Насколько помню, в Крыму было:
- производство табака;
- культивирование плодовых культур;
- производство розового масла (для косметики, а заодно для космических технологий).

Навскидку больше не помню, гуглить надо.
Ну, и АЭС на мысе Казантип хотели забабахать, но отказались. После 86 года взвыли "зелёные" - типа "безбашенное советское руководство решило воткнуть АЭС в сейсмоопасный регион". А, между тем, выбор и подготовка площадки под АЭС - дело очень дорогое, и занимаются этим не дилетанты, которые типа пришли, пальцем тыкнули - "О! Здеся!". Сейчас это восстановить - целое дело. В КНДР всё, помнится, так и застряло на выборе и подготовке площадки - у Кима бабла не хватило двигать дальше, и не знаю, за площадку-то должок отдали или нет.
Рис на севере разве не выращивали ?
АЭС восстановить нереально. Только под снос . И то заебесся сносить .

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4148 : 16.03.14, 00:51:36 »
Жители Бендер называюца Бендерцы,а не бендеровцы! :bj:
Бендеровцами в одессе называют детей лейтенанта Шмидта! :ag:
а ты, синь, когда выйдешь на свободу и встанешь на учет у нарколога, тогда и будешь визжать.
А пока - доброй ночи, не забудь подколоться.
Я тебя, чудака, если третий раз в жизни встречу, то попадешь ты в хирургию. Надеюсь, досутпно? Живем-то рядом..

Оффлайн rockerzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • Freefly
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4149 : 16.03.14, 00:52:18 »
Отвечать троллям не буду. Просто надо отследить ситуацию на  Украине. Неофашист у власти уже был - Ющенко. Именно он дал героя Бандере и так далее. Не смотря на это -  притеснений русских не было. Я предложил уже оптимальный вариант - не верить СМИ, а верить своим глазам. Кому очень хочется убедится в том, что в том же Львове все спокойно - готов организовать.
Fly like a brick

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4150 : 16.03.14, 00:52:51 »
Я, кстати, не очень понимаю - а что сейчас-то обсуждаем, в смысле - апчом дискутируем?
Крымчане палюбасу 17 марта проснутся в другой стране.

А отдельные посты уж очень сильно попахивают известным "Я сама крымчанка, дочь офицера, живу тут писят лет. Поверьте, у нас всё не так однозначно!"  :ag:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4151 : 16.03.14, 00:54:40 »
Тут адский ад в том , что решили лишить город герой Киев - звания города Героя .  :an:
В нете есть проект/резолюция сего ...

Оффлайн rockerzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 762
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • Freefly
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4152 : 16.03.14, 00:56:06 »
Я, кстати, не очень понимаю - а что сейчас-то обсуждаем, в смысле - апчом дискутируем?
Крымчане палюбасу 17 марта проснутся в другой стране.

А отдельные посты уж очень сильно попахивают известным "Я сама крымчанка, дочь офицера, живу тут писят лет. Поверьте, у нас всё не так однозначно!"  :ag:

Мне вот не понятно как взрослые мужики с мозгами ведутся на всякую херню.
Fly like a brick

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4153 : 16.03.14, 00:56:40 »
А чем плохо, вылезти из одной жопы и залезть в другую? Старая жопа пустит туда не украинцев, натыкают ракет, в случае заварушки или назревания заварушки, всех родственников в старой жопе ждет жопец, причем это будет первый удар.  ;D
Новая жопа видимо тоже ничего хорошего не несет, может бабла подкинет, как это с кауказом происходит, ставить там ракет, не уже давно стояли бы. В новой жопе все будет по прежнему, окучивай огород да жди отдыхающих  ;D
Вся суть в том, что новая жопа переживает за новые базы которые могут появится. Поэтому предлагаю смирится и жить дальше.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4154 : 16.03.14, 00:57:21 »
Я, кстати, не очень понимаю - а что сейчас-то обсуждаем, в смысле - апчом дискутируем?
Крымчане палюбасу 17 марта проснутся в другой стране.
а остальные граждане той самой страны станут чуток(надо еще посчитать насколько) беднее

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4155 : 16.03.14, 00:58:15 »
Отвечать троллям не буду. Просто надо отследить ситуацию на  Украине. Неофашист у власти уже был - Ющенко. Именно он дал героя Бандере и так далее. Не смотря на это -  притеснений русских не было. Я предложил уже оптимальный вариант - не верить СМИ, а верить своим глазам. Кому очень хочется убедится в том, что в том же Львове все спокойно - готов организовать.
Там спокойно, пока по-русски не заговорил. У меня подруга во Львове. Я с ней слухи обсуждала. И так было ещё до переворота.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4156 : 16.03.14, 00:59:13 »
а остальные граждане той самой страны станут чуток(надо еще посчитать насколько) беднее
Насколько ? Ну раз уж решились рубить правду матку - проясните нам невежам.

Оффлайн Pyc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1491
  • Карма: -294
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4157 : 16.03.14, 00:59:56 »
а ты, синь, когда выйдешь на свободу и встанешь на учет у нарколога, тогда и будешь визжать.
А пока - доброй ночи, не забудь подколоться.
Я тебя, чудака, если третий раз в жизни встречу, то попадешь ты в хирургию. Надеюсь, досутпно? Живем-то рядом..
Продолжай бояться  ,и ежедневно осознавать,что хоть и живёшь рядом,но ты вынужден скрываться и обходить стороной как крыса за километр. :bj:
Это судьба у тебя такая!Смирись! :ag:

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4158 : 16.03.14, 01:01:04 »
А чем плохо, вылезти из одной жопы и залезть в другую? Старая жопа пустит туда не украинцев, натыкают ракет, в случае заварушки или назревания заварушки, всех родственников в старой жопе ждет жопец, причем это будет первый удар.  ;D
Новая жопа видимо тоже ничего хорошего не несет, может бабла подкинет, как это с кауказом происходит, ставить там ракет, не уже давно стояли бы. В новой жопе все будет по прежнему, окучивай огород да жди отдыхающих  ;D
Вся суть в том, что новая жопа переживает за новые базы которые могут появится. Поэтому предлагаю смирится и жить дальше.
мне откровенно покласть на интересы присоединяющихся. никто не спрашивал остальных граждан - а нужен ли вам украинский крым в составе РФ ценой ухудшения жизненных условий? Лавров вещает про Косовский случай, вот только я не хочу расплачиваться за геополитику ценой своего и моих детей благополучия.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4159 : 16.03.14, 01:01:56 »
а остальные граждане той самой страны станут чуток(надо еще посчитать насколько) беднее
В перспективе - богаче. А беднее сейчас, мы бы по любому стали. Кризис после Олимпиады - давно прогнозировался.
По сравнению, с распилом на том строительстве - весь Крым укладывается в день. т.е. обещанные им дотации.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ratofbank

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 245
  • Карма: -9
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #4160 : 16.03.14, 01:02:28 »
Продолжай бояться  ,и ежедневно осознавать,что хоть и живёшь рядом,но ты вынужден скрываться и обходить стороной как крыса за километр. :bj:
Это судьба у тебя такая!Смирись! :ag:
хорошо смеется тот, кто смеется со своими зубами