Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4293888 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5861 : 27.03.14, 22:35:04 »
у них просто узкий словарный запас, как у Эллочки-людоедочки

Зато запала хватает) Ладно, пойду спать, завтра будет, что почитать и над чем поржать в электричке. А днём еще легитимный на вентилятор накинет, хорошая будет пятница)

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5862 : 27.03.14, 22:36:00 »
А между тем...
 Россия, несмотря на заявление Москвы в том, что «русские не хотят войны», продолжает накапливать войска вблизи границы с Украиной, так в Курскую область и в район Белгорода прибыли Кантемировская и Таманская дивизии, сообщило интернет-издание Думская.net в среду, 26 марта.
 
 В районе населенных пунктов Калиновка и Амонь Хомутовского района Курской области (15 и 7 км от госграницы соответственно) сосредотачивается батальонная тактическая группа еще одного легендарного соединения — 2-й гвардейской Таманской мотострелковой дивизии. Источники сообщают о примерно 400 военнослужащих на БМП и БТР, танковой роте (10 танков), а также узле связи.
 На военном полигоне в районе населенных пунктов Белгород, Северный, Строитель находятся три батальона 76-й Псковской десантно-штурмовой дивизии и два батальона 106-й Тульской парашютно-десантной дивизии. Всего — примерно 1100 человек и 120 единиц авто- и бронетехники.
 24 марта на юго-западе Брянской области была замечена техника 12 танкового полка 4-й гвардейской Кантемировской танковой дивизии (элита российских сухопутных войск, регулярно принимает участие в парадах на Красной площади).
 Это соединение выгрузилось в районе Новозыбков-Климово и, вероятнее всего, готово наступать через Чернигов прямо на столицу Украины.
 На объездной Белгорода зафиксировано свыше 25 штурмовых вертолетов Ми-24.
http://zhkhtv.ru/rossiya-prodolzhaet-koncentrirovat-vojska-na-granice-s-ukrainoj-pribyli-eshhe-dve-divizii/
И правильно делает, если  это не слухи. Ибо "президент" Кличко или Тимошенко, в Киеве сидеть не будут. А Ярош - тем более.
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5863 : 27.03.14, 22:47:20 »
Орут, что Авакова геть. Ответочка за убитого бандита?
Завтра на раду, орут. за Сашко.
Из комментов в чате:
Serg_Red
 "...точная инфа - сейчас Путин сбросит десант на майдан - 5 дивизий
1 минуту назад ..."(с)
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5864 : 27.03.14, 23:20:32 »
Алексей Прилепский · Москва
А ведь крымчане и севастопольцы сели в теплые креслица, включили телеки и ютьюб, открыли пивко и откровенно наслаждаются этим фрикшоу..

комментарий - не в бровь, а в глаз!
На самом деле это, наверное, непередаваемые ощущения!

Когда-то давно я испытал нечто вроде этого, приехав в отпуск в... Крым, дада!
Мобильные тогда в массах не были распространены... просыпаюсь в первый день в "Алых парусах" (Крым) утром с тяжёлой, как весь звиздец (четыре тонны с гаком) мыслью "ща опять эти уродские пидорги каждые 5 минут весь день будут по работе звонить с самыми идиотскими вопросами и гнать, гнать, гнать со сроками" - и тут - ААААААААААААААА!!!!!11111 Вспоминаю, что хрен мне сюда целый месяц хоть одна тварь позвонит, и это всё моё - море, солнце, пляж и девчонки, и никто, НИКТО меня не побеспокоит! Даже если оооочень сильно захочет - Крым большой, я маленький, бггг, хер найдут.

Какое же было блаженство....
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5865 : 27.03.14, 23:21:44 »
А хули на них смотреть на пизданутых? Давно надо перестрелять эту всю пидерсию. Одного ёбнули петуха, довыёбывался, надо ещё подчистить от шпаны и эту припиздень ебливую крысью харю тимашенку мышь ебучую на расстрел. Заебали уже няньчиться блять с обормотами. Хуесосы саложорные, как прыщ на жопе блять всю жизнь воду мутят дебилы в бутылку лезут блять заебло уже на хуй мудачьё
А ещё, эти чудаки, любят говорить, что Русские на мате разговаривают. Давайте, не будем наглядной иллюстрацией этого бреда. Пожалуйста, будьте так любезны, Сударь. :da:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5866 : 27.03.14, 23:23:12 »
Мне каэш похрен, Шмель, какими словами ты пишешь, но если захотел в парилочку - то вэлкам  :ag:

Кстати, Таня, цитирование инвективной лексики карается ровно так же, как сама инвективная лексика  :bk:
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5867 : 27.03.14, 23:26:13 »
Мне каэш похрен, Шмель, какими словами ты пишешь, но если захотел в парилочку - то вэлкам  :ag:

Кстати, Таня, цитирование инвективной лексики карается ровно так же, как сама инвективная лексика  :bk:
Как и завуалированная ненормативная лексика. Весь форум - в баню? Салом закусывать, Русскую водку. :ap:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5868 : 27.03.14, 23:28:23 »
Как и завуалированная ненормативная лексика. Весь форум - в баню? Салом закусывать, Русскую водку. :ap:
Тань, да мне похрен. Я предупредил.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5869 : 27.03.14, 23:37:16 »
Какая милашка! :ay:
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5870 : 27.03.14, 23:45:45 »
Кстати, стало интересно, девизия это сколько?
нашла :
Дивизия ВДВ

"...Дивизия — основное оперативно-тактическое формирование. Также как и полк именуется по преобладающему в ней роду войск. Однако преобладание того или иного рода войск значительно меньшее, чем в полку. Дивизия мотострелковая и танковая идентичны по своей структуре с той лишь разницей, что в мотострелковой дивизии два-три полка мотострелковые и один танковый, а в танковой дивизии наоборот — два-три полка танковые, а мотострелковый один. Кроме этих основных полков в дивизии один-два артиллерийских полка, один зенитно-ракетный полк, реактивный дивизион, ракетный дивизион, вертолетная эскадрилья, инженерно-саперный батальон, батальон связи, автомобильный батальон, разведывательный батальон, батальон радиоэлектронной борьбы, батальон материального обеспечения, ремонтно-восстановительный батальон, медико-санитарный батальон, рота химической защиты и несколько различных рот и взводов вспомогательных. Дивизии могут быть танковые, мотострелковые, артиллерийские, воздушно-десантные, ракетные и авиационные. В остальных родах войск, как правило, высшим формированием является полк или бригада. В среднем в дивизии 12-24 тыс. человек. Командир дивизии генерал-майор. ..."(с)
Давайте, пофантазируем и обсудим, насколько целесообразен десант, на головы тех у Рады?

"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5871 : 27.03.14, 23:46:16 »
Мне гораздо больше нравится другой прокурорский работник - но то киношный персонаж:



А эта - живая:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2FDvhbLRE2E" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2FDvhbLRE2E</a>
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5872 : 28.03.14, 00:00:39 »
Мне гораздо больше нравится другой прокурорский работник - но то киношный персонаж:



А эта - живая:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=2FDvhbLRE2E" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=2FDvhbLRE2E</a>
Неее.. Няша бэст оф зэ бэст и настоящая.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5873 : 28.03.14, 00:02:19 »
Кстати, стало интересно, девизия это сколько?
нашла :
Дивизия ВДВ

"...Дивизия — основное оперативно-тактическое формирование. Также как и полк именуется по преобладающему в ней роду войск. Однако преобладание того или иного рода войск значительно меньшее, чем в полку. Дивизия мотострелковая и танковая идентичны по своей структуре с той лишь разницей, что в мотострелковой дивизии два-три полка мотострелковые и один танковый, а в танковой дивизии наоборот — два-три полка танковые, а мотострелковый один. Кроме этих основных полков в дивизии один-два артиллерийских полка, один зенитно-ракетный полк, реактивный дивизион, ракетный дивизион, вертолетная эскадрилья, инженерно-саперный батальон, батальон связи, автомобильный батальон, разведывательный батальон, батальон радиоэлектронной борьбы, батальон материального обеспечения, ремонтно-восстановительный батальон, медико-санитарный батальон, рота химической защиты и несколько различных рот и взводов вспомогательных. Дивизии могут быть танковые, мотострелковые, артиллерийские, воздушно-десантные, ракетные и авиационные. В остальных родах войск, как правило, высшим формированием является полк или бригада. В среднем в дивизии 12-24 тыс. человек. Командир дивизии генерал-майор. ..."(с)
Давайте, пофантазируем и обсудим, насколько целесообразен десант, на головы тех у Рады?
Как сказал бы Шмель "...." , короче-много.
#яВаня

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5874 : 28.03.14, 00:03:30 »
Я смотрю тут кто то решил на годы фперет отстреляться :bj:
#яВаня

Оффлайн BN LLI 555

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6346
  • Пол: Мужской
  • 合 気 道
    • Просмотр профиля
Занавес.
No comme....................................

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5876 : 28.03.14, 00:25:10 »
5 дивизий на майдан? О_о моя плакать.. Где ж они там все поместятся бедолаги? Этож бомбовый удар людьми по людям))

У меня одного ощущение что в какой- то момент на просторах бывшего ссср всех кого следует перестали забирать в дурку а высылали в Киев??  :brr:
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн ЗУКСЬ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3118
  • Карма: 112
  • Пол: Мужской
  • Форумный шакал
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5877 : 28.03.14, 00:38:19 »
5 дивизий на майдан? О_о моя плакать.. Где ж они там все поместятся бедолаги? Этож бомбовый удар людьми по людям))

У меня одного ощущение что в какой- то момент на просторах бывшего ссср всех кого следует перестали забирать в дурку а высылали в Киев??  :brr:
5 lдивизий даже по 12000 человек, а не 24000, про плотности стояния 2 человека / кв.м. = 600000 кв.м.

В самом грубом приближении это квардрат 775х775м. В принципе, от Европейской до Бессарабки + мудан уместятся, но, таки пгастите, а где бегать с коктейлями? Баррикады куда девать? Это ж вся площадочка должна быть уставлена пятью дивизиями, без всякого учёта паляток майдаунов.
Пустите доброго человека, а не то он выломает дверь!


Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5878 : 28.03.14, 00:39:20 »
5 дивизий на майдан? О_о моя плакать.. Где ж они там все поместятся бедолаги? Этож бомбовый удар людьми по людям))

У меня одного ощущение что в какой- то момент на просторах бывшего ссср всех кого следует перестали забирать в дурку а высылали в Киев??  :brr:
Не ща смотрела новости на "Россия24" их в разное время просили разойтись, Ляшко и Кличко.
Они обоим сказали "геть" и оба свалили Кличко даже из Рады.
А потом, они разбили окно и... разошлись. Сказав перед этим русскому корреспонденту Стасу Натанзону  (он спецкор в Киеве), что это была репетиция и если надо соберутся снова. По озвученным  в репортаже данным их было… две тысячи.
Короче, цирк - онлайн.
« Последнее редактирование: 28.03.14, 00:46:43 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн морэм

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3186
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5879 : 28.03.14, 00:45:47 »
Сижу в России, ем белорусскую рыбку и пью украинское пиво. И я уверен, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Крым наш. России пора начать поднимать своё производство. США заткнётся. Точнее США заткнёт Обаму, хотя уже почти заткнули. ЕС потухла, Меркель потушила, озвучив большую связь между Германией и Россией. Подписание очередного долгосрочного договора Siemens об этом свидетельствует. Ну а остальным глубоко похурен на незалежную.

Кэт, замости пару ссылок на эту тему, мне что-то лень.  :ad:
« Последнее редактирование: 28.03.14, 00:56:45 от морэм »

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #5880 : 28.03.14, 01:09:13 »
Сижу в России, ем белорусскую рыбку и пью украинское пиво. И я уверен, ВСЁ БУДЕТ ХОРОШО!!!

Крым наш. России пора начать поднимать своё производство. США заткнётся. Точнее США заткнёт Обаму, хотя уже почти заткнули. ЕС потухла, Меркель потушила, озвучив большую связь между Германией и Россией. Подписание очередного долгосрочного договора Siemens об этом свидетельствует. Ну а остальным глубоко похурен на незалежную.

Кэт, замости пару ссылок на эту тему, мне что-то лень.  :ad:
Новости Первого, там всё. Если кратко.
http://www.1tv.ru
Эта самая интересная ибо наглядная:
http://www.1tv.ru/news/world/255131
« Последнее редактирование: 28.03.14, 01:18:20 от Cat »
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©