0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.
С информацией проблем нет, ее можно найти в интернете. Кстати, на днях знакомого из Краматорска ранили в ногу. Сотрудничали с ним. Слава Богу жив остался, собаку спасал. Речь шла про новости из ящика.
Серёж, ну, есть же форумы - севастопольский, луганский, донецкий...На севастопольском сижу с 9 года и как-то имею представление, что там на самом деле происходит. Нет причин не верить.
Погуглите "Новороссия сводки с фронта", получите множество инфмации, которая вас интересует.
Tак получилось, что не смотрел новости недели две. Сегодня заметил, что нет упоминаний имён ополченцев(Стрелков, Бородай, Болотов и ТД). А идёт обобщённая подача, обезличенная. Поправьте меня, если не прав.
Есть такое. Гонят хронику войны, показывают жертвы. Очень мало информации о самом ходе боевых действий. Практически ничего ценного, над чем можно было бы подумать.
Я писал про то, что заметил изменение риторики в российских СМИ. С личностей, две недели назад, на обезличевания сейчас.
Я писал про то, что заметил изменение риторики в российских СМИ. С личностей, две недели назад, на обезличевания сейчас. Он ответил, что то же это заметил. По моему так.
Выводов никаких делать не буду.
только поляки нас продолжают ненавидеть и дружить с немцами.
Свет, я не знаю, я крепче или слабее тебя.
Странно .Когда я был там простые поляки говорили что германцы хуже русских
Гыг!)) Если б я по этому форуму судил об электростали, я б знал, что на ялагинское поле упал самолет, украдены гектары леса, власть при этом бездействует, и нормальные люди переезжают в абхазию.И еще то, что в электростали крупнейший рынок компьютерного железа позапрошлого века)))
Перепостил на фрифорум, чтоб белогандонники там попридержали язык.
В Донецке с горсовета сняли украинский флагhttp://www.62.ua/news/569208
Возле здания бывшего Минугля в Донецке собрались вооруженные людиhttp://ria.ru/world/20140704/1014713186.html