Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4307686 раз)

0 Пользователей и 23 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18381 : 19.08.14, 17:43:24 »
Брежневу, в качестве лекарства
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=p8iL27Eo-5M" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=p8iL27Eo-5M</a>
hromadske.tv похоже действие препарата кончилось, начали транслировать правду. Лекарство в студию.
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18382 : 19.08.14, 17:46:45 »
hromadske.tv похоже действие препарата кончилось, начали транслировать правду. Лекарство в студию.
Во. Слюна пошла. Готовим пробирки :bj: Начинаем замер интенсивности выделения :bj:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18383 : 19.08.14, 17:54:32 »
 Усушка , утряска. Или...кому нужна такая помощь?

"Гуманитарные" КамАЗы от РФ оказались полупустыми (фото)  Журналисты выложили фото с содержанием машин в соцсети                                                    15 августа, 14:15 24559 0       
фото: twitter.com/courtneymoscow  Много КамАЗов с российской "гуманитарной помощью", которые проверяют украинские таможенники и пограничники, почти пустые.
Содержимое машин видели журналисты и выложили фото в соцсети.


Фото: twitter.com/courtneymoscow
Ранее сообщалось, что оформление "гуманитарного груза" с РФ проходит на пункте пропуска "Донецк" Ростовской области (с украинской стороны это временно закрытый ПП "Изварино").
По предварительным договоренностям, после проверки этот груз проследует на Луганск.
Напомним: ранее сообщалось, что на российском пункте пропуска "Донецк" началась таможенная проверка "гуманитарного груза" из РФ.
   последняя актуализация: 15 августа, 14:2
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18384 : 19.08.14, 17:57:00 »
Ну. Или так ;D Особенно понравилось на счет "не обкатанных" машин...вот это номер. И это в стране, где половина населения водители грузовых машин...



Почему оказались недогруженными российские КамАЗы с гуманитарной помощью  2014-08-19 16:13:19 1038    Почему оказались недогруженными российские КамАЗы с гуманитарной помощью    Несколько дней назад общественность всколыхнула информация о том, что КамАЗы с гуманитарной помощью из РФ направляются в Украину полупустыми. AgroPravda.com разбиралась в правдивости объяснений российских чиновников.             Напомним, журналисты стали свидетелями (и опубликовали фото) того, что «гуманитарные» КамАЗы идут полупустыми. По официальной информации груз этих КамАЗов составляет 1856,3 тонн, перевозят его 280 грузовиков. Таким образом, на один грузовик (строго говоря, в основном это тягачи с прицепами) в среднем приходится порядка 6,6 тонн груза.
    Основную массу машин составляют модели КамАЗ 65116 и КамАЗ 54115. При этом КамАЗ 65116 с двигателем Cummins 6ISBe 300 – свежая разработка предприятия, а с двигателем  740.62-280 – в производстве уже давно. Модель же 54115 снята с производства на КамАЗе еще в 2011 г.
Полная масса автомобиля КамАЗ 65116 (с любым из вариантов двигателя) составляет порядка 22,8 т, снаряженная масса – 7,2 т (к слову, полная масса автопоезда составляет 37,8 т, полная масса полуприцепа – 30,5 т). Иными словами, грузоподъемность КамАЗ 65116 составляет никак не менее 15 т.
Грузоподъемность КамАЗ 54115 – порядка 20,1 т.
     «Недогруз» представитель подмосковного транспортного предприятия - перевозчика гуманитарного груза объяснил просто: «КамАЗы с российской гуманитарной помощью для жителей Донбасса были загружены не полностью в соответствии с техрегламентом для новых машин, многие из которых еще не прошли обкатку». Об этом перевозчик рассказал РИА Новости (к слову, на момент публикации материала ссылка на его комментарий уже не была активна).
  Читайте также: МАЗ разработал первый газовый грузовик Из Toyota HiLux сделали бронетачанку для армии «КАМАЗ» ожидает перезагрузка  AgroPravda.com обратилась за разъяснениями по поводу техрегламента обкатки грузовиков КамАЗ к представителям предприятия. Как удалось выяснить, для новых автомобилей КамАЗ во время начального периода эксплуатации действительно установлен обкаточный пробег в 1000 км. В этот период следует применять щадящие режимы эксплуатации, а именно:
 
  • не превышать скорость движения более 50 км/ч;
  • эксплуатировать автомобиль только на дорогах с твердым покрытием и укатанным грунтовым дорогам, не имеющих крутых или затяжных подъемов;
  • масса перевозимого груза должна быть не более 75% от номинальной.
Таким образом, во время обкатки, загрузка для автомобилей КамАЗ 65116 должна составлять не более 10 т, а для КамАЗ 54115 – не более 15 т. Юридически, груз в 6,6 тонн на каждый – соответствует приведенному выше техрегламенту. Но с таким же успехом можно было загрузить порядка 100 таких же грузовиков даже в обкаточный период.
  Читайте также: Беларусь поддержит экспорт своей техники в Украину РФ собирается отказаться от европейской техники  Что ж, судя по всему, «помощь Украине от России» – является «дутым пузырем» и очередной PR-акцией Кремля. Признаться, в этом мало кто и сомневался.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18385 : 19.08.14, 17:57:37 »
Голодным пригодится любая помощь. Конечно сытой харе этого не понять.
"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18386 : 19.08.14, 18:03:03 »
Опять какая-то утка. Засняли что ли на таможне во время проверки, когда разгрузили машины? Видела видео, где журналистам предлагают поискать в машинах оружие :) Открывают любую машину и вскрывают любую коробку.
Когда откидывают борта - видно, что машины под завязку.

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18387 : 19.08.14, 18:08:12 »
Опять какая-то утка. Засняли что ли на таможне во время проверки, когда разгрузили машины? Видела видео, где журналистам предлагают поискать в машинах оружие =) Открывают любую машину и вскрывают любую коробку.
Когда откидывают борта - видно, что машины под завязку.
Выложите это видео. Просто выложите его без комментариев. А я Вам скажу. СРАЗУ! Это Российская пропаганда. А знаете почему? Все просто. Не было еще ни одной таможенной проверки. НЕ БЫЛО!
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18388 : 19.08.14, 18:10:49 »
Гуманитарная катастрофа на юго-востоке Украины - людям нужна помощь19.08.2014Конвой с российской гуманитарной помощью Украине height=203
МОСКВА, 19 авг — РИА Новости. День гуманитарной помощи, который во вторник отмечают во всем мире, не менее актуален и сегодня, спустя шесть лет с момента его введения. Сейчас в медикаментах, продуктах питания и просто участии неравнодушных людей нуждаются восточные области Украины, где, по мнению правозащитников и благотворителей, разворачивается настоящая гуманитарная катастрофа.
В память о погибших при взрыве в штаб-квартире ООН, который произошел 19 августа 2003 году и унес жизни 22 человек, Генассамблея ООН в 2008 году объявила этот день Всемирным днем гуманитарной помощи. Этот день призван напомнить о важности гуманитарного сотрудничества и о тех людях, которые выполняют гуманитарную миссию, и о тех, кто отдал жизнь при исполнении своего долга.
Среди масштабных гуманитарных катастроф последнего времени — ситуация во время конфликта в Косово 1996-го года, землетрясение в республике Гаити в 2010 году. Сейчас восток Украины, где киевские власти проводят силовую операцию, оказался на грани гуманитарной катастрофы. Остро стоит проблема доставки гуманитарной помощи в эти регионы и эвакуации пострадавших из зоны боевых действий, но гуманитарных коридоров для этого все еще нет. Масштабная российская гуманитарная миссия, проходящая под эгидой Международного комитета Красного Креста и сопровождаемая его представителями, стартовала 12 августа — колонна с гуманитарным грузом выехала из Московской области к украинской границе. В колонне 280 белых КамАЗов, в которых везут продовольствие, в том числе 400 тонн круп, 100 тонн сахара, а также 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций различной мощности. Сейчас колонна находится у КПП "Донецк" в Ростовской области.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18389 : 19.08.14, 18:12:16 »
Дурак ты Слава.
Даже если они и "полупустые" зачем обкатывать 100 Камазов, когда можно обкатать сразу 280? :bj:
А знаете почему? Все просто. Не было еще ни одной таможенной проверки. НЕ БЫЛО!
А ты свечку что-ли держал? :brr:
Ах да, я и забыл... Из подвала то виднее! :bj:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18390 : 19.08.14, 18:16:27 »
Выложите это видео. Просто выложите его без комментариев. А я Вам скажу. СРАЗУ! Это Российская пропаганда. А знаете почему? Все просто. Не было еще ни одной таможенной проверки. НЕ БЫЛО!
Там как бы не таможенники груз осматривали, а иностранные журналисты. Но искать видео не буду, потому что тебе бесполезно что-либо доказывать, ты видео не видел, но уже знаешь, что это пропаганда.  А вообще определись с позицией, либо свободным украинцам не нужно ни крошки от подлого Путина, либо мало везет!  :brr:

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18391 : 19.08.14, 18:19:29 »
В колонне 280 белых КамАЗов, в которых везут продовольствие, в том числе 400 тонн круп, 100 тонн сахара, а также 54 тонны медицинского имущества и лекарств, 12 тысяч спальных мешков и 69 электростанций различной мощности.

Считаем.

280 КАМАЗов о бщий груз : 400т+100т+54т + 20т(все остальное) и того 574т. На каждый КАМАЗ приходится по ...помогите посчитать. Получается по 2, 5 тонны на КАМАЗ? А не проще на Газелях?
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18392 : 19.08.14, 18:23:04 »
Дурак ты Слава.
Даже если они и "полупустые" зачем обкатывать 100 Камазов, когда можно обкатать сразу 280? :bj: А ты свечку что-ли держал? :brr:
Ах да, я и забыл... Из подвала то виднее! :bj:
Тык я ни когда и не говорил, что я умный. Я всегда задаю дурацкие вопросы и как правило получаю дурацкие ответы. ;D
Например такой.
Если везли гуманитарку, а получилось так, что этой колонной заинтересовались многие.....пришлось колонне где то по блуждать и до границы доехала ТОЛЬКО гуманитарная помощь? От сюда и полу пустые КАМАЗЫ?
 
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн graver

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19993
  • Карма: 1375
  • Пол: Мужской
  • ЙОХАНГА
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18393 : 19.08.14, 18:31:17 »
Тык я ни когда и не говорил, что я умный. Я всегда задаю дурацкие вопросы и как правило получаю дурацкие ответы. ;D
Например такой.
Если везли гуманитарку, а получилось так, что этой колонной заинтересовались многие.....пришлось колонне где то по блуждать и до границы доехала ТОЛЬКО гуманитарная помощь? От сюда и полу пустые КАМАЗЫ?

все гораздо проще. полупустые - ибо от поломок ни одна машина не застрахована. куда девать в таком случае груз ежели бы все были заполнены по самое не балуй? и они же далеко не все полупустые совсем. ну это если рассуждать логически

пс - все. я ушел отсудова  :ib:   случайно заглянул  :ag:  :az:


Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18394 : 19.08.14, 18:33:45 »
кстати,до сих пор мучает вопрос:
а зачем было гуманитарку из Московского региона везти?Не проще ли из Ростова-на-Дону или Белгорода (через Харьков)?
Зачем весь этот цирк с автопоездом?

офтоп:вы не устали друг на друга помои лить?! Читать противно!
p.s.:как не зайдешь,почему-то все одного постояльца темы в пьянстве обвиняют. А с чего бы это?
Чувствую из серии- не видел,но осуждаю...

Пропаганда,такая пропаганда.........

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18395 : 19.08.14, 18:33:46 »
все гораздо проще. полупустые - ибо от поломок ни одна машина не застрахована. куда девать в таком случае груз ежели бы все были заполнены по самое не балуй? ну это если рассуждать логически

пс - все. я ушел отсудова  :ib:   случайно заглянул  ;D :az:
Старый. Ты , как всегда прав. Я ляпнул не подумавши. Ведь нужно было просто понять, что это КАМАЗ а не Мерседес :bt:
Вон ...Путину на 100км пробега аж 3 Лады дали, а тут все 800км получится....а то целая тыщщаа!!! :bt:
Вот я дурак то :bt:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18396 : 19.08.14, 18:34:26 »
все гораздо проще. полупустые - ибо от поломок ни одна машина не застрахована. куда девать в таком случае груз ежели бы все были заполнены по самое не балуй?
Поломка - это такое политкорректное название обстрела что ли?

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18397 : 19.08.14, 18:43:07 »
Поломка - это такое политкорректное название обстрела что ли?
Чисто женская логика. Стрелять будут исключительно по тягачам. Груз будет не тронут :ah:
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18398 : 19.08.14, 18:44:10 »
кстати,до сих пор мучает вопрос:
а зачем было гуманитарку из Московского региона везти?Не проще ли из Ростова-на-Дону или Белгорода (через Харьков)?
Зачем весь этот цирк с автопоездом?

офтоп:вы не устали друг на друга помои лить?! Читать противно!
p.s.:как не зайдешь,почему-то все одного постояльца темы в пьянстве обвиняют. А с чего бы это?
Чувствую из серии- не видел,но осуждаю...

Пропаганда,такая пропаганда.........
Дык видели. Не внимательно читаете.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн Brejnev

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3454
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18399 : 19.08.14, 18:47:03 »
Посад. Спасибо конечно. Но не стоит. Оно того не стоит. Я сам разберусь. Я то знаю с кем пил и когда и чем все это заканчивалось.
В общем все просто. НЕ НАДО. НО Спасибо.
Х на букву Г, dirchir, Ser. Perf в игноре.
При Коммунистах мы жили плохо. Но расскажите мне, как мы живем сегодня "хорошо".

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #18400 : 19.08.14, 18:54:18 »
Посад. Спасибо конечно. Но не стоит. Оно того не стоит. Я сам разберусь. Я то знаю с кем пил и когда и чем все это заканчивалось.
В общем все просто. НЕ НАДО. НО Спасибо.
Как трогательно)
Отдель стОит вспомнить что чел каждый раз вопия о диком росте цен оглашал свою суточную  продуктовую корзину в которой каждый раз присутствовал фуфырик)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)