Рост магазинных цен приведёт к "удешевлению" домашней продукции. Раньше это было для не ленивых, станет для остальных тоже, принудительно.
Что такого вы производите, чтобы это можно было назвать "домашней" продукцией?
Картошку и лук сеете? А стоимость вашего труда вы учли? Возьмите свою среднюю дневную зарплату за последний год, умножьте на кол-во дней, потраченных вами на взращивание продукта и разделите на объем (выход) продукции. Цена вас "приятно" удивит. По картошке, выращеннной у бабушки в деревне себестоимость получается где-то под 100 руб за 1 кг. Но мы то свой труд "на даче" оценивать не привыкли, ведь так?