Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4290991 раз)

0 Пользователей и 8 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30701 : 05.02.15, 12:13:46 »
А вот и продолжение истории про бабушку блокадницу.....



Изучив видеозаписи, прокуратура не нашла доказательств вины 81-летней женщины
Скончавшаяся в отделении полиции Санкт-Петербурга блокадница не крала масло из магазина, сообщили «Русской службе новостей» в пресс-службе городской прокуратуры. Ведомство не нашло доказательств вины 81-летней женщины. «На видеозаписи видно, что она на месте у кассы предлагает рассчитаться, у неё руки трясутся, но сотрудники магазина отказываются и вызывают наряд полиции», — сказали в прокуратуре.

Там отметили, что пенсионерка могла не заметить продуктов, лежащих под её сумкой. «Директор магазина настояла, чтобы женщину забрали в полицию, у неё не было с собой документов, удостоверяющих личность», — добавили в ведомстве.


etaloel

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30702 : 05.02.15, 12:16:46 »
Щас вон Шарий выкладывает записи телефонных разговоров Васильевой.. Там пленными вовсю торгуют :(((
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=iq8yUFrGjJ4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=iq8yUFrGjJ4</a>

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=aRHO6S1Ysj4" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=aRHO6S1Ysj4</a>

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30703 : 05.02.15, 12:16:54 »
Хотите сказать что нет благородства в наше время?
Есть. Я его выше привел. А что касается поездок в Донецк. Я совсем не исключаю и добровольный позыв сердца. Только я это называю по другому. Я это называю затуманиванием мозга нормальных людей. Когда государство при помощи пропаганды толкает людей, на мой взгляд, на не правильные шаги. При этом подло использует самые искренние и чистые черты характера Русского человека.
« Последнее редактирование: 05.02.15, 12:28:37 от Brejnev1 »

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30704 : 05.02.15, 12:17:50 »
«Директор магазина настояла, чтобы женщину забрали в полицию, у неё не было с собой документов, удостоверяющих личность», — добавили в ведомстве.
А вечером у телевизора директор магазина пустила скупую слезу по пострадавшим на Донбассе.

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30705 : 05.02.15, 12:22:34 »
Окей, копипастить и выдирать фразы вы мастер.
Итак.
Обращаюсь к вам, дорогие соотечественники добровольно начать сдавать деньги на опохмел представителя пятой колонны известного как "Слава-бизнесмен". Сбор средств объявляю всенародным и прошу поддержать.
Номер карты указан выше.
Да мы только прикормим этим это существо....

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30706 : 05.02.15, 12:27:43 »
Да мы только прикормим этим это существо....
Ну прикормите же уже меня. Прикормите. А то только словами кидаетесь.

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30707 : 05.02.15, 12:30:36 »
А вечером у телевизора директор магазина пустила скупую слезу по пострадавшим на Донбассе.
Эту бабушку камнями забили?Если у Славика аккум взять и пойти к выходу,типа,забыл заплатить,какие его действия?Подарит?Ментов вызовет?Ввстрелит в ногу?Поможет до дома донести?

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30708 : 05.02.15, 12:32:34 »
Ну прикормите же уже меня. Прикормите. А то только словами кидаетесь.
Ты лучше с шапкой у церкви встань, юродивого изображай.
Быстрее наберёшь. :ag:
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Matras

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 269
  • Карма: -24
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30709 : 05.02.15, 12:32:56 »
Эту бабушку камнями забили?Если у Славика аккум взять и пойти к выходу,типа,забыл заплатить,какие его действия?Подарит?Ментов вызовет?Ввстрелит в ногу?Поможет до дома донести?
«На видеозаписи видно, что она на месте у кассы предлагает рассчитаться, у неё руки трясутся, но сотрудники магазина отказываются и вызывают наряд полиции», — сказали в прокуратуре.

Что касается "Славика", то о его действиях думаю нужно спросить у него самого.

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30710 : 05.02.15, 12:33:05 »
Ну прикормите же уже меня. Прикормите. А то только словами кидаетесь.
Дык,цель то обратная...

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30711 : 05.02.15, 12:35:33 »
Эту бабушку камнями забили?Если у Славика аккум взять и пойти к выходу,типа,забыл заплатить,какие его действия?Подарит?Ментов вызовет?Ввстрелит в ногу?Поможет до дома донести?
Нет не помогу. Но скидки для пенсионеров у меня не отменялись. 10 % от стоимости АКБ. А то что ты говоришь это подло. Старушка предлагала рассчитаться за это сраное масло, а охранники отказались. И еще раз скажу. В нормальной стране, нормальные люди, которые видели всю эту заваруху, предложили бы этой бабушке помощь. Хотя бы в оплате этого злополучного масла. У нас? У нас все мимо прошли. Сочувствие у нас к людям...какое то однобокое. Жалеем тех кто там в Донбассе, но ложим с приправой на тех кто с нами рядом.
Бабу с 7-ю детьми закатали в тюрьму, по не понятному ни кому обвинению... и что я вижу на электростальском форуме? Ату ее ату.....Ну слава Богу что в России не только "электростальский форум" есть еще и люди. Женщину выпустили. За нее писанулось много тысяч Российских людей.
« Последнее редактирование: 05.02.15, 12:45:12 от Brejnev1 »

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30712 : 05.02.15, 12:36:21 »
Дык,цель то обратная...
А ты дай больше. Может и добьешься своего. Да не оскудеет рука дающего....

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30713 : 05.02.15, 12:48:21 »
Нет не помогу. Но скидки для пенсионеров у меня не отменялись. 10 % от стоимости АКБ. А то что ты говоришь это подло. Старушка предлагала рассчитаться за это сраное масло, а охранники отказались. И еще раз скажу. В нормальной стране, нормальные люди, которые видели всю эту заваруху, предложили бы этой бабушке помощь. Хотя бы в оплате этого злополучного масла. У нас? У нас все мимо прошли. Сочувствие у нас к людям...какое то однобокое. Жалеем тех кто там в Донбассе, но ложим с приправой на тех кто с нами рядом.
Бабу с 7-ю детьми закатали в тюрьму, по не понятному ни кому обвинению... и что я вижу на электростальском форуме? Ату ее ату.....Ну слава Богу что в России не только "электростальский форум" есть еще и люди. Женщину выпустили. За нее писанулось много тысяч Российских людей.
Сам-то много добрых дел сделал?
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30714 : 05.02.15, 12:49:41 »
Сам-то много добрых дел сделал?
Не знаю. Не считал. Но если позволяет судьба что то сделать для людей, то делаю в меру своих возможностей. А что?

etaloel

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30715 : 05.02.15, 12:51:35 »
Не моё, но подпишусь под каждым словом -
Цитировать
В 1945 американцы и русские стали устраивать немцам экскурсии в концлагеря, тыкать мордой в тамошние «аттракционы», насильно показывать хронику в кинотеатрах – немцы были в шоке. Многие плакали. Некоторые падали в обморок. Но когда хохлам показывают кадры сожжённых заживо одесситов, растерзанные тела женщин и детей Донбасса, они не падают в обморок. Они зубоскалят. Они орут: «Так вате и надо! Слава Украине! Хероям слава!..» Немцев ужасали зверства их соотечественников, хохлов они лишь возбуждают.

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30716 : 05.02.15, 12:51:39 »
Не знаю. Не считал. Но если позволяет судьба что то сделать для людей, то делаю в меру своих возможностей. А что?

А судьба позволяет тебе только называть людей стеклотарой и жрать клубнику?

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30717 : 05.02.15, 12:55:18 »
А судьба позволяет тебе только называть людей стеклотарой и жрать клубнику?
Нет не только. У меня очень разнообразная жизнь. Которая дает мне возможность называть черное черным, белое белым. Этим не многие могут похвастаться, я могу. И клубникой закусывать Абсолют. Да есть такая привычка. Даже сегодня..... А что? К чему все эти вопросы?

etaloel

  • Гость
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30718 : 05.02.15, 12:56:33 »
Игорь Безлер тоже про Васильеву кое что поведал -
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=gu2dVoSFRv0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=gu2dVoSFRv0</a>

Оффлайн ЭтЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2479
  • Карма: -41
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30719 : 05.02.15, 12:56:59 »
Нет не только. У меня очень разнообразная жизнь. Которая дает мне возможность называть черное черным, белое белым. Этим не многие могут похвастаться, я могу. И клубникой закусывать Абсолют. Да есть такая привычка. Даже сегодня..... А что? К чему все эти вопросы?

К тому что завязывай бухать. И помимо черного и белого есть еще куча цветов.

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30720 : 05.02.15, 13:00:30 »
К тому что завязывай бухать. И помимо черного и белого есть еще куча цветов.
Вроде не пили вместе? С чего у тебя уверенность в том, что я бухаю? Думаю, что ты не ответишь, потому что нет у тебя уверенности в своей правоте, просто тебе так удобно думать. И про другие цвета в жизни не надо мне рассказывать. Я же написал. Моя жизнь разнообразна и не сводится только к тому, что бы общаться тут на форуме. Есть и другие, гораздо интереснее, занятия и не только торговля :ab: Чем ты вряд ли сможешь похвастаться.
Только какое это все имеет отношение к Питерской бабушке? Или к женщине с 7-ю малолетними детьми?