Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4305155 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30801 : 05.02.15, 18:11:34 »
Петушары они такие, они когда нажираются водяры, начинают ощущать себя чем то болен значимым чем кусок гавна.
Все правильно Гена. БОЛЕЕ чем вы.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30802 : 05.02.15, 18:13:41 »
Именно.
Копрофил поганый. :bj:

о как. вызвать врача может? адрес подвала знает кто-нибудь?  :bj:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30803 : 05.02.15, 18:15:19 »
Какие перышки! какой носок! И, верно, ангельский быть должен голосок!

бррр. откель такие изыски?  :bj: ))))))))
пысы. оставь для потомков, не удаляй мессагу. хотя конечно посад придет и потрет, ну это нормально.  :facepalm:
Я Брешнева еще летом заподозрил в мерзостях)
#яВаня

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30804 : 05.02.15, 18:15:28 »
Киевские наемники заминировали Чернухинскую школу, в которую согнали местных жителей

Киевские наемники из числа бывших дудаевских боевиков и "айдаровцев" заминировали школу в поселке Чернухино, куда они до этого согнали местных жителей. Об этого сегодня после своей поездки в район Дебальцевского "котла" заявил глава ЛНР Игорь Плотницкий.

"Ситуация там действительно сложилась очень тяжелая. Подразделения наемников – чеченцев из числа бывших "дудаевцев" и "айдаровцев" - на сегодняшний день совершают зверства, которые сравнимы лишь с теми, что творили немцы и бандеровцы в свое время", - сказал он.

"Они загнали в школу более ста человек – это в основном женщины и старики, после заминировав и закрыли ее, а русскоговорящих мужчин привязывают к столбам на улице, чтобы по ним (киевским силовикам – примечание ред.) не стреляла артиллерия", - рассказал глава ЛНР.

Также, по словам Плотницкого, боевики заминировали и другие здания в поселке.

"Все практически заминировано. Отобрали все машины - по всей вероятности, готовятся драпать", - сказал он.

Глава Республики отметил, что, несмотря на все предпринимаемые боевиками действия, силы Народной милиции продолжают освобождать поселок.

"Для того чтобы спасти и сохранить людей приходится продвигаться потихоньку. Сейчас ожесточенные бои идут именно с чеченскими подразделениями. Приехавшие оттуда люди говорят, что там уже более сотни человек убитыми они уже потеряли – лежат прямо на улицах", - сообщил он.

Ранее сегодня Плотницкий рассказал о том, что помимо "дудаевцев" в Чернухино также зверствуют наемники из Бельгии, Польши и других иностранных государств. Он подчеркнул, что, несмотря на многочисленные просьбы со стороны Народной милиции ЛНР, каратели отказываются предоставить коридор для выхода женщин и детей.
Вот оно. Первое свидетельство очевидца. Интересно. Как у тебя это получается? Я то же так хочу...я не о Казахстане я о Донецке....

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30805 : 05.02.15, 18:16:07 »
автор неизвестен )))

Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30806 : 05.02.15, 18:16:36 »
Я Брешнева еще летом заподозрил в мерзостях)
Заподозрил? Это как? Там реально все было....

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30807 : 05.02.15, 18:18:13 »
Вот оно. Первое свидетельство очевидца. Интересно. Как у тебя это получается? Я то же так хочу...я не о Казахстане я о Донецке....
Так съездил бы! Может, мозги на место бы и встали. Рассказывал бы нам потом правду об Украине не из подвала, а как очевидец из Донецка.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30808 : 05.02.15, 18:20:20 »
о как. вызвать врача может? адрес подвала знает кто-нибудь?  :bj:
Своих героев копрофилов страна должна знать в лицо! :ag:
По вопросам приобретения автомобильных
аккумуляторов, просьба обращаться по тел.
8/926/414-73-42 или 8/917/564-72-36
по адресу: г. Электросталь, ул. Советская д.14, вход
со двора.
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30809 : 05.02.15, 18:20:32 »
автор неизвестен )))


Отлично. До чего же нужно было докатится? Что бы девочке. Русской девочке. Она Русая!  Дать пистолет в руки и сфотографировать ее во благо процветания войны! Это ж до чего вы все опустились, если молоденьких, маленьких девочек и используете в своей пропаганде????? Мне за вас стыдно.

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30810 : 05.02.15, 18:21:46 »
Своих героев копрофилов страна должна знать в лицо! :ag:
По вопросам приобретения автомобильных
аккумуляторов, просьба обращаться по тел.
8/926/414-73-42 или 8/917/564-72-36
по адресу: г. Электросталь, ул. Советская д.14, вход
со двора.
Все правильно.  С одной ремаркой...Тут Аккумуляторами торгуют, а не трахают всех желающих.

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30811 : 05.02.15, 18:32:00 »
боюсь теперь мне точно будет очень сложно противостоять организаторам экскурсии "в багажнике на Донбасс". Очень уж особо любящие читать наш форум  ополченцы-добровольцы хотят прокатить туда некоторый гуманитарный груз.  :ap:

Одна беженка, живет сейчас в Электростали, на вопрос как сейчас с работой у нее, пишет:

"...забыла еще лаборантом в химпроме могу, ну и стреляем с **** хорошо, я больше по Калашам и свд.. а она универсальный боец, но с пулеметом нет, отдача аж прыгаем. хотя от свд синяки остаются....."  :be:
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30812 : 05.02.15, 18:32:29 »
Ну как вам? Ватники?


<a href="https://www.youtube.com/watch?v=pAsyTEPSn74" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=pAsyTEPSn74</a>

Оффлайн Brejnev1

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: -78
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30813 : 05.02.15, 18:33:35 »
боюсь теперь мне точно будет очень сложно противостоять организаторам экскурсии "в багажнике на Донбасс". Очень уж особо любящие читать наш форум  ополченцы-добровольцы хотят прокатить туда некоторый гуманитарный груз.  :ap:

Это угроза?

Оффлайн PyPu

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2364
  • Карма: 486
  • Пол: Мужской
  • "Загрызу! Порву! И Съем!" ©котенок Агапевт
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30814 : 05.02.15, 18:34:45 »
http://poezda.openrussia.org/
Почитайте посмотрите. Ватники.
Привычка пробивать во WhoIs...
Скрытый текст (наведите, чтобы показать текст)
Что такое «Уверенный пользователь ПК»? А я неуверенный пользователь ПК! Я комплексую! И вообще, я не уверен ни в себе, ни в ПК!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30815 : 05.02.15, 18:38:21 »
вот еще видео про их нравы, царя и бояр, и по цвету подходит, не маркое:  :bm:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=LlwpR8UyLVc" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=LlwpR8UyLVc</a>
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн Гена

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4892
  • Пол: Мужской
  • За рулем был Гена!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30816 : 05.02.15, 18:44:31 »
Это угроза?
Что, пукан бомбанул у орла комнатного? :ag:
Да никто тебя трогать не будет, об тебя мараться как гавно собачье пинать!
Поможем врагу героически сдохнуть за свою родину!

Оффлайн zacora

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6084
  • Карма: 304
  • Пол: Мужской
  • Ремонт электронных систем. Оплата по результату.
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30817 : 05.02.15, 18:49:27 »
а вот еще видео про одного "укропского правозащитника", во как надо бабло делать, а не разбавлять бензин на ЭЗТМовской заправке ослиной мочёй:

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=gu2dVoSFRv0" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=gu2dVoSFRv0</a>
Креативный подход к ремонту электроники и механики. Создание и ремонт систем управления любого оборудования. Оплата по результату. Дорого.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30818 : 05.02.15, 18:50:37 »
В начале февраля в сети  появился видеоролик, который направлен против украинской мобилизации. За сутки он взорвал интернет, набрав почти 400 тысяч просмотров.
А сейчас более миллиона.

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=bIPCvCERghQ" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=bIPCvCERghQ</a>

Комбат «Айдара» Мельничук призвал к прекращению войны и прямым переговорам с ополчением

Полку «агентов Кремля» на украинской политической и военной авансцене прибыло, и у «патриотов» прибавилось объектов на рьяного развенчания. Одиозный командир головорезов из «Айдара» вдруг прозрел и начал призывать к прекращению войны и убийств «братьев-славян».

Для того чтобы война на Донбассе была разрешена в кратчайшие сроки, Украина должна вести переговоры не только с ДНР и ЛНР, Россией, но и с полевыми командирами ополченцев. Об этом народный депутат Украины, экс-командир батальона «Айдар» Сергей Мельничук заявил в эфире телеканала ТВі, передает «ПолитНавигатор».

По его словам, по обе стороны конфликта воюют славяне, а полевые командиры ополченцев, признает комбат, — это местные жители
.
«Нужно договариваться в разных форматах. Нужно вести форматы не только с Россией, но и привлекать полевых командиров. Потому что их довольно много, и если их все-таки убедить, то можно договориться. Мы же украинцы.

Да, понятно, там есть такой Козицын, но все остальные – это наши, украинцы. Да, мы воевали, но обо всем можно договориться и быстрее остановить эту убийственную войну. Потому что с обеих сторон гибнут наши украинцы. И даже российские солдаты, которые гибнут, я думаю, должны жить. Это наши братья-славяне», — отметил Мельничук.

Нельзя не заметить, что заявление Мельничука откровенно входит в диссонанс с требованиями боевиков «Айдара», которые уже несколько дней осаждают в Киеве здания АП, Минобороны и Генштаба, требуя введения военного положения и наказания всех предателей, которые смеют садиться за стол переговоров с врагом.

Ранее Сергей Мельничук заявил, что власти шантажировали его, угрожали уголовным делом и заставили снова пойти на фронт. По его словам, «министр внутренних дел в лицо при министре обороны заявил мне, что все мои телефонные разговоры записываются и что он готовит представление в прокуратуру: меня арестуют — и на этом все будет окончено».


Украинский депутат призвал отдать Донецк и Луганск на время Путину
У Украины минимум шансов удержать Донбасс в своем составе и сейчас она стоит перед выбором: «цивилизованный развод или война на годы». Об этом на своей станице в соцсети заявил народный депутат, которого называют «хозяином Закарпатья», олигарх Виктор Балога.
По его словам, продолжение войны на Донбассе добьет экономику страны. Поэтому единственное решение по выходу из кризиса – это дипломатия и референдум по статусу Донбасса.


Джон Керри , госсекретарь США, который в настоящее время находится в Киеве с официальным визитом, напомнил украинскому президенту Петру Порошенко об обещании предоставить Донбассу особый статус.



Запели по другому, значит чую скорый кабздецЪ.
не надо набояривать. (с)

Оффлайн markiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2511
  • Карма: 375
  • Пол: Мужской
  • Ищу зарплатадателя.Работодателей просьба не беспок
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30819 : 05.02.15, 18:56:49 »
В любом случае в таких ситуациях надо проявлять человечность... То, что ей за 80 лет (как правило, уже есть большие проблемы с памятью) и то, что она "блокадница", дает явную возможность не доводить это дело до вызова полиции. Вот с такими бабульками и дедами охранники и проявляют свою ретивость и "героизм".
Вот сильно сомневаюсь,что охранники желали ее смерти.Ведь не знаем обстоятельств всех событий.Может затрахали всех "забывчивые " покупатели,вот и дало руководство установку сдавать всех в полицию.Не виноват-отпустят.Никого не оправдываю и не осуждаю.
А насчет человечности...Брежнев вон считает себя очень человечным,что не  мешает ему ратовать за скорейшую  поставку америкосами оружия на Украину.Он думает,что все испугаются и разбегуться? Или бабушки ДНР и ЛНР для него не люди,а манекены?

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #30820 : 05.02.15, 18:57:43 »

По моему они боятся, что захлопнется котел и вскроется очень много интересного.
Новороссии сейчас никак нельзя перемирие объявлять и выпускать свободно из котла ВСУ иНацГвардию.
#яВаня