Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4282396 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39681 : 25.04.22, 22:31:06 »
А может тебе стоит обстановку сменить и новое интересное хобби найти, что бы с головой в него погрузиться и не иметь себе мозг из за проблем, на которые ты не можешь никак повлиять?
Когда пишут, что бухло убивает, это нифига не шутки и поражает оно в первую очередь даже не печень, а сначала разрушает мозг ...
Я свой мозг не потерял, скорее приобрел даже. Конечно все относительно и мой мозг на данный момент думает в сторону примирения любыми способами, а твой мозг считает нужным продолжать войну. Оба сознания хотят, наверное , быстрой войны. И чтобы всем по кайфу было встретить весну.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39682 : 25.04.22, 22:35:19 »
Ты просто не понимаешь, умммммм возможностей что ли, Вы в плане алкоголя просто дети

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39683 : 25.04.22, 22:36:14 »
Большинство всегда яркое и оно всегда ошибается
Большинство, это такая иллюзия, когда люди начинают думать, что все решают они, а на самом деле они не решают вообще ничего ...
Если хочешь, что бы большинство начало называть черное белым, не надо убеждать людей в том, что это не черное, а белое, бесполезная затея. Большинство людей не поверит.
Надо убеждать людей в том, что большинство считает это не черным, а белым, а когда убедишь многих, большинство реально начнет называть черное белым, даже если в глубине души и будет в этом сомневаться ... просто потому, что так же считает большинство ... а через некоторое время и сомневаться перестанет - большинство же ошибаться не может.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39684 : 25.04.22, 23:01:54 »
Ну офигеть риторика, если я скажу, что коммунист и создаю свою ячейку, но коммунисты у нас -говно вот бы либералов с сомнительной направленностью набрать))))))))))))))

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39685 : 25.04.22, 23:21:04 »
Я вот только не пойму, сидит Азовец с куском сала на черном хлебе или сидит наш на броне тоже с куском колбасы и в думах о матери. За что они друг друга захерачат? За Путина, за сомнительную агитку националистическую в Украине? Да ахуеть епта, давайте за идею перехуярим весь мир, бля. Бреед на бреде и бредом погоняет

Оффлайн TheVadim

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2195
  • Карма: -178
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39686 : 25.04.22, 23:38:57 »
Когда я смотрю украинцев и они говорят, что не хотят войны, итить вашу я им почему-то бля верю, а с какого перепуга мне им не верить вообще? Это их война и именно им нужно верить, потому что это их хуярят, а не нас. Почему я должен верить придуркам в СМИ, а не людям, которым пришлось покинуть свои города?

Оффлайн Bogelmann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: -714
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39687 : 26.04.22, 04:20:50 »
Когда я смотрю украинцев и они говорят, что не хотят войны, итить вашу я им почему-то бля верю, а с какого перепуга мне им не верить вообще? Это их война и именно им нужно верить, потому что это их хуярят, а не нас. Почему я должен верить придуркам в СМИ, а не людям, которым пришлось покинуть свои города?
Что, жираф двухметровый, не доходит? <a href="https://www.youtube.com/watch?v=G-cYM5fxAuU" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=G-cYM5fxAuU</a> Луганск 2014 не хотел войны той весной, ебнутый режим киева делает геноцид Донбассу - авианалет, запад ваш святой реакция пох...й.

Оффлайн Bogelmann

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 147
  • Карма: -714
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39688 : 26.04.22, 04:33:20 »
Я свой мозг не потерял, скорее приобрел даже. Конечно все относительно и мой мозг на данный момент думает в сторону примирения любыми способами, а твой мозг считает нужным продолжать войну. Оба сознания хотят, наверное , быстрой войны. И чтобы всем по кайфу было встретить весну.
Алкоголь сгущает кровь, до мозг она у тебя не доходит. Ты предлагаешь мириться с этими ублюдками, кто убивает связанного человека в глаз? Добрый пьяный Вадя? Ну еще поцелуй их там в подвале Мариуполя, по-смачнее. https://t.me/Petya_perviy/3906 Это гераические пидоры, как же много надо отваги, замученного и связанного человека добивать. Пидоры бля, и если ты за примирение с такими, то ты просто мразь.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39689 : 26.04.22, 09:05:12 »
С одной стороны мирных граждан, конечно, жалко. А с другой стороны, как то и не очень.
Когда в 1945 в Германию войска пришли, жители там тоже как один пели, что они не нацисты, а о том, что нацисты творили, они поголовно якобы и знать не знали.
Доходило до того, что приходилось сгонять местных жителей какого нибудь городка и привозить на экскурсию в расположенный рядом концлагерь, так как они поголовно заявляли, что о его существовании даже не подозревают и никогда не слышали, что где то рядом с ними людей массово газом травят и в печах жгут ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Perky

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: 1
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39690 : 26.04.22, 09:32:24 »
С одной стороны мирных граждан, конечно, жалко. А с другой стороны, как то и не очень.

Пора уже вам перестать ходить вокруг да около и прямо обозначить вашу позицию:
1. Да, вы за войну
2. Да, вы за окончательное решение украинского вопроса

Как говорил Рудольф Хесс: прежде всего мы должны слушать фюрера, а не философствовать. Не время для полутонов.

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39691 : 26.04.22, 09:34:14 »
Так уже, часики тикают. Анонсируют как бы 4 мая.
Странно, что не 9.
Upd: сорян, прочитала вкривую, Вы про дефолт, а я про победоносное решение сотворенной нами ситуации) Некоторые аналитики прогнозировали ранее, что к 9 мая так или иначе как-то разрулят этот момент) "достигнут договоренностей, либо решат все поставленные задачи без достижения договоренностей" :) Уже не очень в это верю, но хз.
По дефолту - думаю 4 мая еще переживем, а вот даааальше  :bk:
« Последнее редактирование: 26.04.22, 09:42:54 от Гвозди П »

Оффлайн Гвозди П

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 348
  • Карма: 278
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39692 : 26.04.22, 09:35:14 »
Людям пережившим реальный дефолт 1998 года - смешно слышать про какой-то там технический дефолт. По факту, он наступит совсем скоро, да. Только на что он повлияет ? Да ни на что, в принципе. Лишь бы euroclear ожил, а так - реально всем пох.
Дак за евроклир и переживаем. Акции-то отрастут (оптимизьм), а что там с евроклиром будет и когда - совершенно непонятно :bk:
Еще переживательный момент - как бы при переводах от одного брокера под санкциями к другому акции не потерялись в пути  :brr:
« Последнее редактирование: 26.04.22, 09:44:05 от Гвозди П »

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39693 : 26.04.22, 10:05:44 »
Пора уже вам перестать ходить вокруг да около и прямо обозначить вашу позицию:
1. Да, вы за войну
2. Да, вы за окончательное решение украинского вопроса

Как говорил Рудольф Хесс: прежде всего мы должны слушать фюрера, а не философствовать. Не время для полутонов.
Не угадали. Я против войны.
Против любой войны, безотносительно того, кто, против кого и ради чего собрался воевать.
Но я считаю, что протестовать против того, что уже произошло, это значит не принимать объективную реальность такой, какая она есть ...
Вот хочу я солнца, а начался дождь. От того, что я начну бегать и кричать "нет дождю", что изменится?
Если уж я живу в стране, которая во что то такое влезла, как я могу не желать, что бы страна вышла из этого с наибольшими плюсами и наименьшими минусами?
А хорошего выхода из этой ситуации уже нет, есть только плохой, очень плохой и абсолютно ужасный ... вот и весь доступный выбор.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39694 : 26.04.22, 10:13:55 »
<a href="https://www.youtube.com/watch?v=VdTIw2Vf2O8" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=VdTIw2Vf2O8</a>
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39695 : 26.04.22, 10:25:24 »
С одной стороны мирных граждан, конечно, жалко. А с другой стороны, как то и не очень.
Когда в 1945 в Германию войска пришли, жители там тоже как один пели, что они не нацисты, а о том, что нацисты творили, они поголовно якобы и знать не знали.
Доходило до того, что приходилось сгонять местных жителей какого нибудь городка и привозить на экскурсию в расположенный рядом концлагерь, так как они поголовно заявляли, что о его существовании даже не подозревают и никогда не слышали, что где то рядом с ними людей массово газом травят и в печах жгут ...
Доходило и до того, что на этих экскурсиях немцам (и не только) демонстрировались экспонаты в виде мыла из узников концлагерей, абажуры из человеческой кожи и прочие артефакты.
Кстати, устроившие "красный террор" большевики, в количестве 350K человек (и это при том, что их численность возросла более чем в 15 раз за полгода), при 143 млн. населения, кагбэ намекает, что далеко не все граждане таковы.



 

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39696 : 26.04.22, 10:33:13 »
Не угадали. Я против войны.
Против любой войны, безотносительно того, кто, против кого и ради чего собрался воевать.
Но я считаю, что протестовать против того, что уже произошло, это значит не принимать объективную реальность такой, какая она есть ...
Вот хочу я солнца, а начался дождь. От того, что я начну бегать и кричать "нет дождю", что изменится?
Если уж я живу в стране, которая во что то такое влезла, как я могу не желать, что бы страна вышла из этого с наибольшими плюсами и наименьшими минусами?
А хорошего выхода из этой ситуации уже нет, есть только плохой, очень плохой и абсолютно ужасный ... вот и весь доступный выбор.
Л - Логика

Украинцы виноваты в том, что допустили у себя нацизм.
Россияне не виноваты в том, что власть развязала [Роскомпнадзор].

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39697 : 26.04.22, 10:37:43 »
Доходило и до того, что на этих экскурсиях немцам (и не только) демонстрировались экспонаты в виде мыла из узников концлагерей, абажуры из человеческой кожи и прочие артефакты.
Кстати, устроившие "красный террор" большевики, в количестве 350K человек (и это при том, что их численность возросла более чем в 15 раз за полгода), при 143 млн. населения, кагбэ намекает, что далеко не все граждане таковы.
Видимо вы плохо учили историю. Почитайте что нибудь про Корниловский мятеж, например. Про другие события начала гражданской войны.
Узнаете, заодно, кто вообще начал гражданскую войну в России и, что сначала был объявлен белый террор, в ответ на который, уже позже, большевики отреагировали красным террором.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21236
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39698 : 26.04.22, 10:41:05 »
Л - Логика

Украинцы виноваты в том, что допустили у себя нацизм.
Россияне не виноваты в том, что власть развязала [Роскомпнадзор].
И где я писал, кто в чем виноват, а кто в чем не виноват?
Если человек в чем то с вами не согласен, вам обязательно нужно придумывать ему какие то злобные мысли и желания?
Просто аргументированно спорить с другим мнением вы не способны в принципе?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39699 : 26.04.22, 10:53:35 »
С одной стороны мирных граждан, конечно, жалко. А с другой стороны, как то и не очень.
Когда в 1945 в Германию войска пришли, жители там тоже как один пели, что они не нацисты, а о том, что нацисты творили, они поголовно якобы и знать не знали.
Я так понимаю, граждан Украины "не очень жалко" просто так ... безосновательно ... , или за то, что они по аналогии с нацистским рейхом "поют", что к нацистам не имеют отношения? Так Вы изъясняйтесь так, чтобы Вас можно было понять.

И где я писал, кто в чем виноват, а кто в чем не виноват?
Если человек в чем то с вами не согласен, вам обязательно нужно придумывать ему какие то злобные мысли и желания?
Просто аргументированно спорить с другим мнением вы не способны в принципе?
В качестве аргумента перечитайте написанное Вами, и подумайте - какой можно сделать вывод из написанного?

На личности не переходил, оскорблений не позволял себе - в чем проблема?

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #39700 : 26.04.22, 11:07:36 »
Видимо вы плохо учили историю. Почитайте что нибудь про Корниловский мятеж, например. Про другие события начала гражданской войны.
Узнаете, заодно, кто вообще начал гражданскую войну в России и, что сначала был объявлен белый террор, в ответ на который, уже позже, большевики отреагировали красным террором.
Историографы до сих пор не могут определиться с проблематикой самого термина "государственный террор", т.е. что именно понимать под этим определением?
Возможен ли государственный террор, в период безвластия? - полагаю, что весьма дискуссионный вопрос...
 Корниловский мятеж (выступление)- каким образом вписывается в определение террора? Это из-за слов Корнилова, которых не было?

Постановление СНК "О красном терроре"
« Последнее редактирование: 26.04.22, 11:17:27 от toxigent »