Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4296364 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40841 : 10.06.22, 12:04:08 »
Не в тему, но про радугу. Из всех моих знакомых иностранцев( настоящих, а не понаехавших) максимально интересны оказались именно два чувака нетрадиционной ориентации из Канады. Познакомились с ними на экскурсии в Тае. Реально мега позитивные и дружелюбные парни, оба физики , оба преподают в Мичигане ( это уже Штаты, я в курсе :) )
Уж на что я гомофобистее всех гомофобов, но именно с ними до сих пор общаемся. К слову - на нынешнюю ситуацию там всем вообще пох.
 Знаете, как в анекдоте :
 «Коллеги! Нужно написать что-то про взрыв бомбы в Лаосе! Срочно! …
« редактор,  а слово похер пишется раздельно или слитно ?»

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40842 : 10.06.22, 18:05:12 »
Цель спецоперации - денацификация? демилитаризация? защита Донбасса? уничтожение американских биолабораторий?
Да нет, что вы! Цель, оказывается, - возвращать свое. Возвращать и укреплять!

https://www.youtube.com/watch?v=h5XdwlyWgSs
« Последнее редактирование: 10.06.22, 20:54:06 от Irene_I »
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40843 : 10.06.22, 21:13:13 »
  :bj: :bj: :bj:
Трындец.
Форум уже не тот.И это правда)
Один формучанин про старый форум вещает(ага ,при регистрации в 2016г или шифруется).
Другой про геев расписывает.
Третий все ждет,когда сообщат кому надо,и именно на старом форуме за геев готов был вычислить по IP и приехать.
Все перевернулось в доме(с).
Жаль,что тема до сих пор живет....и еще ,увы,долго будет актуальной...

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40844 : 10.06.22, 21:15:32 »
В Украине снова заработал завод Skoda.

Автомобильный завод «Еврокар» в Соломоново Закарпатской области 10 июня возобновляет производство автомобилей партией из 80 кроссоверов Kodiaq и Karoq.

В это же время российский АвтоВАЗ выпускает «гробы на колесах» даже без подушек безопасности.


Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40845 : 10.06.22, 23:38:46 »
вот это я нашёл пару дней назад в школе одного из освобождённых сёл.
могу прислать сдэком сочувствующим
Я в понедельник у нас в Электролаи такую видал. Правда, она на небе была. Причем, что особенно подозрительно, аж два раза видал. Одну днем, а вторую вечером, когда ребенка от бабушки домой вел.
Может надо было в полицию или ФСБ звонить? Я просто не в курсе...

Я понял намек на ЛГБТ. Но, у ЛГБТ радуга немного другая. У них голубой цвет отсутствует и цветов всего шесть.
А тут радуга вполне нормальная, можно даже сказать гетеросексуальная, на все 7 цветов.
Сам можешь проверить - Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.
 :bm:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10013
  • Карма: 1628
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40846 : 11.06.22, 13:13:37 »
Я в понедельник у нас в Электролаи такую видал. Правда, она на небе была. Причем, что особенно подозрительно, аж два раза видал. Одну днем, а вторую вечером, когда ребенка от бабушки домой вел.
Дима, прям слух режет. Все-таки видел нежели видал :dp:
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская

Оффлайн Wizard

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1857
  • Карма: -4
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40847 : 11.06.22, 15:39:19 »
Однако рассадник всей этой содомии обнаружен в (уже) далеком прошлом, когда еще народы были братскими ...

До этого сообщения даже таких ассоциаций не было.
Но похоже, что за эту эмблему, а также за "Гимн демократической молодежи", звучащий везде в 1985 году, теперь можно схлопотать уже от любой стороны.
Однако, сейчас он актуален еще более.
Проверим. https://www.culture.ru/poems/33158/gimn-demokraticheskoi-molodezhi-mira

Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40848 : 11.06.22, 16:09:45 »
Екатерина Лахова попросила президента поручить Роскомнадзору установить контроль за ЛГБТ-пропагандой в рекламе.

"У нас рекламные щиты вывешивают радужные, красивые цвета. Вроде это незаметно, с красивыми словами. Или рекламируют мороженое, которое называют "Радуга". Это косвенно, но заставляет привыкать детей к тому цвету".

 :facepalm:


Оффлайн toxigent

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 232
  • Карма: 374
    • Просмотр профиля

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40850 : 11.06.22, 22:04:47 »
Я понял намек на ЛГБТ. Но, у ЛГБТ радуга немного другая. У них голубой цвет отсутствует и цветов всего шесть.
А тут радуга вполне нормальная, можно даже сказать гетеросексуальная, на все 7 цветов.
Сам можешь проверить - Каждый Охотник Желает Знать Где Сидит Фазан.
 :bm:
всё правильно. не гомо-флаг это.
лучше бы задумался не какой флаг он у детей нашёл а сколько детей он убил или оставил без родителей.
« Последнее редактирование: 11.06.22, 22:52:49 от SEDLO »

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40851 : 12.06.22, 10:08:59 »
Я не знаток законотворчества и судебной системы США, но смею предположить, что в некоторых штатах смертные приговоры существуют. В США вообще штаты - государства в государстве, со своими, зачастую, идиотскими и идущими вразрез с другим штатом законами. А Вы почему интересуетесь? в Штаты переехать думаете и выбираете место жительства, соответствующее Вашим предпочтениям?  :ab:
Всё, что вы написали, чрезвычайно увлекательно и познавательно, но тем не менее даже я понял, почему sarkana_zvaigzne задал данный вопрос. Почему вы считаете, что в ДНР и ЛНР должен существовать мораторий на смертную казнь, если на данный момент, в 21 веке, подобные приговоры вполне себе приводятся в исполнение штатами? Им можно, другим нельзя?
Почему подобные персонажи должны содержаться в тюрьмах на деньги налогоплательщиков? Что вы предлагаете с ними делать? Простить и отпустить на родину?

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40852 : 12.06.22, 15:17:01 »
ты хочешь чтобы и наших также зеркально относились,и тоже  казнили т.е. тебе полегчает да?
Когда ты пишешь "наших", то уточняй, о ком конкретно идёт речь и в какой стране.
Наших - русских, которые проживают в США? Я думаю, что на них в полной мере распространяется действующее законодательство.

Оффлайн Кузина кузня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 845
  • Карма: 178
  • Дрочеры кармы.Слабо надрочить минус 100 000? :)
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40853 : 12.06.22, 18:01:50 »
ты хочешь чтобы и наших также зеркально относились,и тоже  казнили т.е. тебе полегчает да?
Нет там у них своих. Им фиолетово. Как и аналитику бомберу. Тот тоже считает только батальоны всу. Свои 200 е им до звезды....

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40854 : 12.06.22, 22:21:45 »
ты хочешь чтобы и наших также зеркально относились,и тоже  казнили т.е. тебе полегчает да?
А уже кого то казнили? Я что то пропустил???
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40855 : 12.06.22, 22:28:18 »
Нет там у них своих. Им фиолетово. Как и аналитику бомберу. Тот тоже считает только батальоны всу. Свои 200 е им до звезды....
Ты можешь кого угодно и кем угодно называть, только реальность от этого не изменится и не станет такой, какой ты пытаешься ее видеть и такой, какую ты пытаешься навязывать ее другим.

«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40856 : 12.06.22, 22:34:36 »
я имею ввиду российских и ДНРвских добровольцев  на территории Украины. Ещё раз ты хочешь чтобы их тоже казнили?
Это не российские законы и не ДНР-овские или ЛНР-овские, а международные.
Человек, поехавший воевать за страну, гражданином которой не является, попав в плен не является и военнопленным.
На такого гражданина не распространяются положения женевской конвенции и, поэтому, на него распространяется уголовный кодекс.
То есть, это обычные преступники. У нас, например, на смертную казнь все еще действует мораторий, а вот в ДНР и ЛНР такого моратория нет. Они то ни в какой Совет Европы не вступали и обязательств таких на себя не брали.
Ну и, как бы, пока ни ДНР ни ЛНР в Россию не вступили, это вообще не наша проблема. Формально, они независимые государства и действуют по своим собственным законам.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Snatch

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2722
  • Карма: 433
  • Пол: Мужской
  • Верим в Торпедо!
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40857 : 12.06.22, 22:38:12 »
Ну и, как бы, пока ни ДНР ни ЛНР в Россию не вступили, это вообще не наша проблема. Формально, они независимые государства и действуют по своим собственным законам.
Это когда ЛНР и ДНР успели стать независимыми государствами?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40858 : 12.06.22, 22:40:38 »
Это когда ЛНР и ДНР успели стать независимыми государствами?
Декларации о независимости они приняли еще в 2014 году.
Ратифицированы они не были только по причине Минских соглашений, когда был призрачный шанс разрулить ситуацию мирным путем.
Россия признала их независимыми государствами накануне специальной военной операции.

P.S. фактически, ситуация ничем не отличается от той, что была с албанцами в Косово. Только теперь вместо Косово, ДНР и ЛНР, вместо Сербии Украина, а Россия делает ровно то, что делало НАТО.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Force Majeure

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9989
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40859 : 12.06.22, 22:45:15 »
я имею ввиду российских и ДНРвских добровольцев  на территории Украины. Ещё раз ты хочешь чтобы их тоже казнили?
Российские добровольцы входят в состав ВС РФ? Насколько я знаю, да.
Вроде бы сдавшиеся ВСУ-шники находятся в плену, причем в нормальных (относительно) условиях, и вопрос о смертной казни не стоит. Приговорили именно иностранных наёмников, сделано это было скорее всего для того, чтобы другим неповадно было. Хотя я предполагаю, что приговор заменят чем-то другим, пожизненным сроком, например.
Вопрос переформулировать не хочешь?
И заодно попробовать ответить на мой вопрос - что делать со сдавшимися иностранными наёмниками?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21238
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #40860 : 12.06.22, 22:48:29 »
я имею ввиду российских и ДНРвских добровольцев  на территории Украины. Ещё раз ты хочешь чтобы их тоже казнили?
И у меня вопрос - а что делать с тем фактом, что на Украине уже казнили российских пленных, тех, которые по всем пунктам подпадают под действия Женевской конвенции, причем без всяких судов и следствий?
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.