Автор Тема: Бардак на Украине!  (Прочитано 4260530 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Посад

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3805
  • Карма: 144
  • Пол: Мужской
  • Посад-Он один Такой...
    • Просмотр профиля
Бардак на Украине!
« : 21.01.14, 21:08:45 »
А где тема про бардак на Украине (для любителей ЕГЭ-в Украине)?!
http://espreso.tv/stream
надо было сразу разгонять весь этот бардак месяц назад...
Московского омона там нет...
На стадионе Лобановского такое вытворять...
заигрались ребята-кличко,януковичи и т.д........


Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41561 : 18.09.22, 20:18:44 »
во что не верится? В то, что за эту песню можно присесть теперь ? Можно и это не фейк и не шутка. Добро пожаловать в новую реальность.
Вы, Matiz, поменяли работу? Открыли новый бизнес? Теперь организуете свадьбы и банкеты и прямо вот у вас на руках список песен, вычеркнутых из репертуара и за которые можно присесть теперь? Или опять где-то там друзья друзей были в каком-то ресторане и все окончилось плохо, и не потому что упилисьа, а вот прямо из-за песни?

Сейчас поставлю прямо гимн Украины и буду ждать, когда за мной приедут, короче.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41562 : 18.09.22, 20:28:41 »
Да, напишите, сколько надо эту тошнотину прослушивать, хотя бы чтоб наряд приехал или повесточку прислали  в наш век тотальной мордорской цензуры и всеобщего контроля?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41563 : 18.09.22, 20:38:47 »
Я эту песню слышала по-моему на каждой свадьбе, на которой довелось побывать.
И что-то не верится, что сейчас что-то изменилось.
http://youtu.be/VVw4qNL9-IA
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41564 : 18.09.22, 20:54:52 »
http://youtu.be/VVw4qNL9-IA
Во-первых, он говорит о Публичных Мероприятиях, а Седло - про домашнее прослушивание.
Во-вторых, про Крым, а не про всю страну. Чувствуется, у него фанатизм неофита.

Ну а ко мне так никто и не приехал. Пойду ещё Малинина поставлю, он все же поприятней гимна.

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41565 : 18.09.22, 21:00:45 »
Во-первых, он говорит о Публичных Мероприятиях, а Седло - про домашнее прослушивание.
Во-вторых, про Крым, а не про всю страну. Чувствуется, у него фанатизм неофита.

Ну а ко мне так никто и не приехал. Пойду ещё Малинина поставлю, он все же поприятней гимна.
Я вообще общался с Matiz'ом про свадьбу в Крыму.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41566 : 18.09.22, 21:03:46 »
Вы, Matiz, поменяли работу? Открыли новый бизнес? Теперь организуете свадьбы и банкеты и прямо вот у вас на руках список песен, вычеркнутых из репертуара и за которые можно присесть теперь? Или опять где-то там друзья друзей были в каком-то ресторане и все окончилось плохо, и не потому что упилисьа, а вот прямо из-за песни?

Сейчас поставлю прямо гимн Украины и буду ждать, когда за мной приедут, короче.
? Не понял сейчас. Вы хотите меня во лжи уличить? Многие тут пытались, не получилось только вот ни у кого.

Официально:
https://rbc-ru.turbopages.org/turbo/rbc.ru/s/society/14/09/2022/63218eb09a7947ddc49a5e4f

Поэтому ставьте , да. Глядишь узнаёте, что такое тюрьма на старости лет.


Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41567 : 18.09.22, 21:06:09 »
Кхм. А что вы таки скажете за аресты людей, которые на свадьбе поставили песню в исполнении Александра Малинина ?
Гуляла свадьба, поставили эту песню. Итог - закрытие ресторана, аресты множества людей. И это не ОВД инфо( та ещё помойка , не хуже первого канала, согласен)
PS
Я сейчас вот сел Швейка перечитать.  В детстве тоже заходила, но как-то совсем по другому. А сейчас - прям бери и растаскивай на цитаты, применительно к нынешней ситуации.
ты мягко говоря звиздабол или рассказал историю не до конца.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41568 : 18.09.22, 21:08:15 »
Во-первых, он говорит о Публичных Мероприятиях, а Седло - про домашнее прослушивание.
Во-вторых, про Крым, а не про всю страну. Чувствуется, у него фанатизм неофита.

Ну а ко мне так никто и не приехал. Пойду ещё Малинина поставлю, он все же поприятней гимна.
Как все запущено… то есть вы на публичном ресурсе выражаете сомнения в том, что Крым является частью РФ ? За это уже совсем другую статью ввели недавно, уже уголовную.

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41569 : 18.09.22, 21:08:32 »
во что не верится? В то, что за эту песню можно присесть теперь ? Можно и это не фейк и не шутка. Добро пожаловать в новую реальность.
бобро пожаловать в пистаболию) ты уже как-то пропистелся мне на 50 бачей. Смотрю вообще снюхался.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41570 : 18.09.22, 21:11:01 »
ты мягко говоря звиздабол или рассказал историю не до конца.
Да я вообще все выдумал, хули там.
Вы главное галоперидол не забывайте пить, остальное приложится

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41571 : 18.09.22, 21:15:10 »
Да я вообще все выдумал, хули там.
Вы главное галоперидол не забывайте пить, остальное приложится
" В суде сообщили, что песню включили 10 сентября во время празднования свадьбы в банкетном зале «Арпат». Согласно заключению специалиста, произведение «является атрибутикой (боевой песней), используемой организацией украинских националистов (ОУН), деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации», — добавили в суде"

Что тебе тут кажется неправильным?

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41572 : 18.09.22, 21:18:06 »
" В суде сообщили, что песню включили 10 сентября во время празднования свадьбы в банкетном зале «Арпат». Согласно заключению специалиста, произведение «является атрибутикой (боевой песней), используемой организацией украинских националистов (ОУН), деятельность которой признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации», — добавили в суде"

Что тебе тут кажется неправильным?
Примерно …все. А ты считаешь это нормальным?

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41573 : 18.09.22, 21:18:43 »
Как все запущено… то есть вы на публичном ресурсе выражаете сомнения в том, что Крым является частью РФ ? За это уже совсем другую статью ввели недавно, уже уголовную.
Не, я публично заявляю, что у Аксёнова фанатизм неофита. Сказываются годы общения с украинской властью. Никак ещё не перебродила украинская закваска. Но это пройдёт.
Но вы прямо так забавно округляете его распоряжения на всю страну...
Прямо сидя в Москве или Подмосковье прямо нельзя слушать гимн Украины и песни Малинина... Вот ещё Седло в Стали прямо боится-боится.
P. S. Малинин у меня прямо сейчас играет, я от заунывного гимна устала уже, переключила... Никто не приехал. Пока ещё жду.

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41574 : 18.09.22, 21:20:53 »
Кхм. А что вы таки скажете за аресты людей, которые на свадьбе поставили песню в исполнении Александра Малинина ?

да, да) именно потому что песня Малинина. Гребанныйлицимерблеать)

Оффлайн Stekloliz

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 68
  • Карма: -422
  • Ползущий по острию дивана
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41575 : 18.09.22, 21:23:15 »
Примерно …все. А ты считаешь это нормальным?
я считаю что да! А тебя считаю очень плохим человеком. И знаю где ты, кто ты и как ты.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41576 : 18.09.22, 21:57:07 »
я считаю что да! А тебя считаю очень плохим человеком. И знаю где ты, кто ты и как ты.
Мне так до пизды на тебя и на твоё очень ценное мнение, ты бы знал.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41577 : 18.09.22, 22:01:26 »
Не, я публично заявляю, что у Аксёнова фанатизм неофита. Сказываются годы общения с украинской властью. Никак ещё не перебродила украинская закваска. Но это пройдёт.
Но вы прямо так забавно округляете его распоряжения на всю страну...
Прямо сидя в Москве или Подмосковье прямо нельзя слушать гимн Украины и песни Малинина... Вот ещё Седло в Стали прямо боится-боится.
P. S. Малинин у меня прямо сейчас играет, я от заунывного гимна устала уже, переключила... Никто не приехал. Пока ещё жду.
Вы прикалываетесь ? Эта песня прямо официальным судом ( крымским, Алтайским или ещё каким-нибудь - не суть важна) - признана экстремистской и запрещена.
Поэтому арестуют вас за ее прослушивание или нет - вопрос только и исключительно случая и/или желания вашего участкового повесить себе лычку.

Оффлайн алисa

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: 461
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41578 : 18.09.22, 22:23:30 »
Тут вообще странно все. То слово из 5 букв произнести нельзя и люди прямо сидят до 7 лет, то прямо в думе Зюганов с трибуны вещает.Все что угодно может случится.не удивляет даже это.

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41579 : 18.09.22, 22:27:11 »
Вы прикалываетесь ? Эта песня прямо официальным судом ( крымским, Алтайским или ещё каким-нибудь - не суть важна) - признана экстремистской и запрещена.
Поэтому арестуют вас за ее прослушивание или нет - вопрос только и исключительно случая и/или желания вашего участкового повесить себе лычку.
Не, это вы прикидываетесь таким юридическим дураком. Не верю, что человек, который так тупит в юридических вопросах, мог бы заработать такие деньги, как вы о себе рассказываете. Поэтому, думаю, вам нравится изображать из себя жертву. Это такая либерастическая тактика.
Читаем и слушаем внимательно. Запрещено - в Крыму - публичное исполнение - символов украинского нацизма. И у себя дома  хоть обслушайся, хоть на стене повесь, хоть хором исполняй. Вот если только вы с Седлом выйдете на балкон и начнёте зиговать - вот тут могут привлечь. А так пойте, чего там.

Оффлайн Ю. В.

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8175
  • Пол: Мужской
  • Пан Дохтур
    • Просмотр профиля
Re: Бардак на Украине!
« Ответ #41580 : 18.09.22, 22:51:08 »
А тем временем, можно запускать тотализатор: будут ли применены карательные меры к Алле Борисовне?
«Вы обязаны назначить нам лечение, но мы лекарства пить не будем — они вредные, но чтобы у нас всё к утру прошло, иначе мы в прокуратуру пожалуемся» (с)