Автор Тема: жестянщики или сварщики.. кто вы там?  (Прочитано 1022 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Mishgan36

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 728
  • Пол: Мужской
  • Мечты, которые сбываются,— не мечты, а планы.
    • Просмотр профиля
Дело было так...
Ваз 2109 болеет ржавым днищем...
Нужен лекарь со своим гаражом и сваркой.
Лечить придется скорее всего капитально.
В общем, нужен человек который уже варил до этого днища.  (Я готов помогать с разборкой  и сборкой салона, ну и вообще чем смогу.) На счет материала - можете предлагать, просто я не шарю с чем это едят :bn:
Естессно цену в личку и не такую как в сервисах... :ah: :ah: 


Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14875
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
что именно надо? заварить дырки или полностью отрезать старое и првиарить новое днище7 могу занятся, но тк ето делать лучше на улице а не в гараже то  как потеплее малеху  станет. Могу примеры работ зафоткать елси надо. Металл есть вприницпе, но второй минус - сварные швы потом промазываются мастикой - в такою темпереатуру она как следует неприлипнет и незастынет.  в гараже около 5 градусов а оптимальная темепратура длля нее 15 градусов при которой она постепенно высыхает
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн Mishgan36

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 728
  • Пол: Мужской
  • Мечты, которые сбываются,— не мечты, а планы.
    • Просмотр профиля
что именно надо? заварить дырки или полностью отрезать старое и првиарить новое днище7 могу занятся, но тк ето делать лучше на улице а не в гараже то  как потеплее малеху  станет. Могу примеры работ зафоткать елси надо. Металл есть вприницпе, но второй минус - сварные швы потом промазываются мастикой - в такою темпереатуру она как следует неприлипнет и незастынет.  в гараже около 5 градусов а оптимальная темепратура длля нее 15 градусов при которой она постепенно высыхает
Вообще, дружочек один сказал: "нужно новое днище..." Там наружие  пороги есть а внутренних уже нету.. В салон сквозных дырок нету вроде.
В общем, если в цене сойдемся, то больше искать и никого не буду, и воспользуюсь твоими услугами. Примерную цену в лс кинь пожалуйста.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14875
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
давай скатамся на естакадку и глянем по месту, а потом цены уже, м? тел под аватаркой
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.