Тоже так считал. Но прошло время, появилась доча, теперь понял одну оч.серьезную весчь. У девочки в жизни есть только 2 случая почувствовать себя принцессой, выпускной и свадьба. В этих случ.не стоит мелочиться, хочет платье пушистое - дай ей, пусть выглядит на 100+ , если пройдет не так как ей хочется, будет жалеть. И эти застолья и т.п. все только для того чтоб она была в центре внимания, выше всех и красивее. Если говорить проще, свадьба - мероприятие проводимое только для одного человека.
Так что хочет бабочек, да хренбысними, мешок бабочек пусть запустит, хочет на лошадях подъехать к загсу - пусть будут лошади.
А по курортам и сами смогут поездить, это все обыденно.
Выходить замуж можно и не один раз. А задача мужа, что бы вся жизнь была как один большой праздник, а не всего лишь первый день из тысячи. Вот что интересного в конкурсах и застольях? Был на 5ти или 6 свадьбах. Не скажу, что все у всех одинаково, но в целом практически одно и тоже. Ептыть это свадьба.
Сначала невеста в белом сидит ждет выкупа, пока её будущий муж поднимется по обшарпанному, зассаному подъезду хрущевки (утрированно, но чаще всего так), дальше поездка в загс (не важно в какой, едут туда), потом покатушки, потом хлеб да соль, потом застолье. Дальше писать смысла нету. На выездных свадьбах, сразу покатушки )) А, да голубей забыл.
Лучше это бабло пустить на путешествие. Есть у меня один такой пример. Пара уехала на Бали и там у них была и церемония, и фото ссесия, и необычные персонажи ввиде обезьянок и манаха на фоне буддисткого храма и ужин на 2-х на берегу океана. И да невеста была в белом. Вот это они точно запомнят. А дядю Васю, троюродного брата, жены его дядьки по отцовской линии из Тюмени они увы не позвали. Печалька!