Автор Тема: Сирия.  (Прочитано 161465 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Rekon

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 275
  • Карма: 7
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сирия.
« : 16.02.14, 21:42:08 »
Вот так издох  Сейфулла Шишани зам Умара Шишани (главаря ИГИЛ в Сирии).

http://www.youtube.com/watch?v=kXuXEH8b_Ss

Это концовка фильма о последнем штурме центральной тюрьмы в Алеппо. Для любителей жанра рекомендую смотреть целиком. Много русской речи. Экшн.
- 10.20 выступает муслимка
- 16.40 шахидский грузовик и водитель грузовичка. Хотели взорвать как при штурме госпиталя (http://www.youtube.com/watch?v=fTcswW3SIxs). Тут он у них не доехал. Рванул раньше.
с 24.00 начинается Кал Оф Дьюти
- 24.19 и 24.29 видно и слышно пролёт выстрела из чего то крупнокалиберного
- 26.20 житель северо-кавказского региона истерит по нашему

https://www.youtube.com/watch?v=OQ57_VfSa2U

Короче - обломился им штурм.



« Последнее редактирование: 19.09.15, 13:55:42 от Rekon »


Оффлайн Любитель

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 230
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #661 : 27.11.15, 07:21:35 »
Я привёл абсолютные факты, и мне абсолютно насрать на то что вы там сомневаетесь.
Остальной бред сивой кобылы попытался прочитать, но не осилил даже третьей части.
это с какогож похмела надо быть, чтоб нанести подобного....
Ваш быдлостиль общения - это Вы пытаетесь так самоутвердится, получается? Что ж, сочувствую, да...
Понабрали во власть верных, а спрашивают, как с умных...

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #662 : 27.11.15, 08:07:47 »
Ну чо там, бомбят?

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #663 : 27.11.15, 09:47:46 »
Ну чо там, бомбят?
судя по появлению в этой теме контуженных и раненых в голову, видимо еще как бомбят  :brr:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн Хрустальная гора

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 19655
  • Пол: Мужской
  • Привет мухам!
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #664 : 27.11.15, 14:40:05 »
Года идут, но ничего не меняется. :ab:

"Человек, которого приперли к стенке, способен абсолютно на все. А я у этой стенки, можно сказать, живу."

© Макс Фрай. "Мастер ветров и закатов".

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #665 : 27.11.15, 14:52:38 »
"Мы добьём террористов без всякой "широкой коалиции". Она нам не нужна"
http://www.km.ru/world/2015/11/27/siriiskii-krizis/767371-my-dobem-terroristov-bez-vsyakoi-shirokoi-koalitsii-ona-nam

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #666 : 27.11.15, 21:59:39 »
Ребзо, Южный не трогайте...
... мой друган это всё строил с момента забивки свай... видел, как Суханыч каждый день приезжал контролить стройку... апщалсо со строителями и хозяинами... говорит, Курды они
Кабы не опозориться с акцыяме...то-сё

Оффлайн Марлин

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 515
  • Карма: -61
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #667 : 27.11.15, 22:35:35 »
Ребзо, Южный не трогайте...
... мой друган это всё строил с момента забивки свай... видел, как Суханыч каждый день приезжал контролить стройку... апщалсо со строителями и хозяинами... говорит, Курды они
Кабы не опозориться с акцыяме...то-сё
Лохпончос перелогинится забыл? Тот же непереводимый поток мысли...

Оффлайн 2465

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 873
  • Карма: -40
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #668 : 27.11.15, 22:38:56 »
Не переводи, спать иди.
Потом переведёццо само

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #669 : 28.11.15, 13:24:39 »
Путин сбил самолет или наши ВКС? Где логика?

где-то здесь:

Мнения могут быть разными, но когда СУшку подстрелили, первый вопрос который я задал себе: а куда смотрело прикрытие? Чуть позже выяснилось, что фронтовые бомберы барражируют налегке без никого... Можно срать кирпичами и обвинять во всем хохлов и мертвого Ататюрка, прикрытие бомбера это даже не аксиома, это естественный инстинкт, как посрать. Использование фронтовой авиации без прекрытия, это преступление, предательство если хотите, это дилетантство министра-строителя и пофигизм толстожопых стратегов со Знаменки. Не важно кто тут виновен, звено МИГов навсегда бы сняло эти проблемы. Сопли мы мол не ведали что нас прИдательски подстрелят, это бред, на войне всегда просчитывают вероятности, если нет, грош цена нашей спецуре, широколампасникам и другим. Если ты пришел воевать, значит соответствуй, если просто явился убивать, а тебя вальнули, нечего рыдать. Виновны не турки, виновны те, кто это допустил, а по сути практически способствовал этому. (c)
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #670 : 28.11.15, 13:32:23 »
где-то здесь:

Мнения могут быть разными, но когда СУшку подстрелили, первый вопрос который я задал себе: а куда смотрело прикрытие? Чуть позже выяснилось, что фронтовые бомберы барражируют налегке без никого... Можно срать кирпичами и обвинять во всем хохлов и мертвого Ататюрка, прикрытие бомбера это даже не аксиома, это естественный инстинкт, как посрать. Использование фронтовой авиации без прекрытия, это преступление, предательство если хотите, это дилетантство министра-строителя и пофигизм толстожопых стратегов со Знаменки. Не важно кто тут виновен, звено МИГов навсегда бы сняло эти проблемы. Сопли мы мол не ведали что нас прИдательски подстрелят, это бред, на войне всегда просчитывают вероятности, если нет, грош цена нашей спецуре, широколампасникам и другим. Если ты пришел воевать, значит соответствуй, если просто явился убивать, а тебя вальнули, нечего рыдать. Виновны не турки, виновны те, кто это допустил, а по сути практически способствовал этому. (c)
:facepalm: Прикрытие ОТ ЧЕГО? В воздушном пространстве Сирии! От комаров-мутантов или ворон-камикадзе? У ИГИЛ и иже с этими аллахакбарцами там авиация есть? Нет. Так от кого прикрывать то в воздушном пространстве Сирии? Логика, ау!
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #671 : 28.11.15, 13:35:06 »
:facepalm: Прикрытие ОТ ЧЕГО? В воздушном пространстве Сирии! От комаров-мутантов или ворон-камикадзе? У ИГИЛ и иже с этими аллахакбарцами там авиация есть? Нет. Так от кого прикрывать то в воздушном пространстве Сирии? Логика, ау!

ну, может от ввс турции?
которая уже несколько раз выражала протест и все такое?
или думаешь не стоило?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #672 : 28.11.15, 13:36:33 »
где-то здесь:

Мнения могут быть разными, но когда СУшку подстрелили, первый вопрос который я задал себе: а куда смотрело прикрытие? Чуть позже выяснилось, что фронтовые бомберы барражируют налегке без никого... Можно срать кирпичами и обвинять во всем хохлов и мертвого Ататюрка, прикрытие бомбера это даже не аксиома, это естественный инстинкт, как посрать. Использование фронтовой авиации без прекрытия, это преступление, предательство если хотите, это дилетантство министра-строителя и пофигизм толстожопых стратегов со Знаменки. Не важно кто тут виновен, звено МИГов навсегда бы сняло эти проблемы. Сопли мы мол не ведали что нас прИдательски подстрелят, это бред, на войне всегда просчитывают вероятности, если нет, грош цена нашей спецуре, широколампасникам и другим. Если ты пришел воевать, значит соответствуй, если просто явился убивать, а тебя вальнули, нечего рыдать. Виновны не турки, виновны те, кто это допустил, а по сути практически способствовал этому. (c)
Очередной ЖЖшечный высер ты мне за логику выдаешь? :facepalm:И это мне голову надо включать? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А турки просто мимо пролетали и случайно на кнопочку нажали. "Ой..Вах.. мамай клянусь не хател..он на наша земля залетал",так да?
Нет в твоих заявлениях логики-0
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #673 : 28.11.15, 13:39:13 »
Очередной ЖЖшечный высер ты мне за логику выдаешь? :facepalm:И это мне голову надо включать? :facepalm: :facepalm: :facepalm:
А турки просто мимо пролетали и случайно на кнопочку нажали. "Ой..Вах.. мамай клянусь не хател..он на наша земля залетал",так да.
Не в твоих заявлениях логики-0

конечно ноль!
это любой знает!
кстати, если логики ноль, то самолеты и дальше будут летать вдоль границы без любого прикрытия?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #674 : 28.11.15, 13:41:33 »
Сейчас, как бы, небо уже щупают комплексы С-400 и ПВО ВМФ. И то они не будут стрелять по самолётам ВВС Турции только из-за того, что те в километре от границы ходят в патруле.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #675 : 28.11.15, 13:42:21 »
Сейчас, как бы, небо уже щупают комплексы С-400 и ПВО ВМФ. И то они не будут стрелять по самолётам ВВС Турции только из-за того, что те в километре от границы ходят в патруле.
так стало быть логики не ноль?
и сопровождение таки нужно?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн апрель

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 814
  • Карма: 39
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #676 : 28.11.15, 13:53:09 »
Должно было быть прикрытие или нет, суть не в этом. Нужна была провокация и её реализовали. Для чего, надо смотреть. Я первое на что обратил внимание, что будет с газовым вопросом. Ведь турецкий поток был больше похож на блеф, что б европа была сговорчивее, но как крайний вариант он был возможен. После провокации,  ,уже нет, и вот пошли первые нападки на вторую нить северного :«Словакия назвала «Северный поток-2» угрозой для ЕС» https://news.mail.ru/economics/24109166/
Инициативу перехватил Вашингтон, ждем что будет дальше.

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #677 : 28.11.15, 14:37:29 »
конечно ноль!
это любой знает!
кстати, если логики ноль, то самолеты и дальше будут летать вдоль границы без любого прикрытия?
Тебе уже все разжевали. По твоей блондинестой логике получается что я частично виноват в теракте с самолетом. Путин же не прикрывал ни как, хотя знал о наличии ИГ в Египте. Кстати, в Европу рейсы тоже прикрывать надо?
1. Там есть террористы ИГ.
2.Много самолетов НАТО!
А при полетах а Калиненградской области тоже прикрывать надо?
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #678 : 28.11.15, 14:41:36 »
Тебе уже все разжевали. По твоей блондинестой логике получается что я частично виноват в теракте с самолетом. Путин же не прикрывал ни как, хотя знал о наличии ИГ в Египте. Кстати, в Европу рейсы тоже прикрывать надо?
1. Там есть террористы ИГ.
2.Много самолетов НАТО!
ну по твоей блондинистой логике турки же виноваты.
вот и ты точно также виноват, как и турки.
это вообще изначально твоя логика, а не моя)))
не надо с больной головы на здоровую перекладывать

и давно у нас полеты бомбардировщика "рейсом" называют?
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн lam

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18068
  • Карма: 181
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #679 : 28.11.15, 14:47:30 »
ну по твоей блондинистой логике турки же виноваты.
вот и ты точно также виноват, как и турки.
это вообще изначально твоя логика, а не моя)))
не надо с больной головы на здоровую перекладывать

и давно у нас полеты бомбардировщика "рейсом" называют?
То что турки доверили власть уроду сбившему нам бомбардировщи иирегулярно снабжавшему ИГ которое взорвало наш рейс из Египта их вина, а не моя. Я за него не голосовал. А наш президент не сбивал нас же бомбардировщик.
Включи голову :brr:
#яВаня

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12177
  • Карма: 236
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
Re: Сирия.
« Ответ #680 : 28.11.15, 14:56:13 »
То что турки доверили власть уроду сбившему нам бомбардировщи иирегулярно снабжавшему ИГ которое взорвало наш рейс из Египта их вина, а не моя. Я за него не голосовал. А наш президент не сбивал нас же бомбардировщик.
Включи голову :brr:

т.е. виновато только тот, кто сбил?
я как-то наивно полагал всегда, что в драке виноваты обе стороны
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике