Автор Тема: Мифы о СПИДе или ВИЧ не существует.  (Прочитано 4907 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Привалов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Врач-психотерапевт Вячеслав Боровских (и не он один) считает, что Вич не существует в природе.
По его мнению, люди умирают не от СПИДа, а от тех лекарств, которыми его "лечат".

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=lSlbODapp2U" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=lSlbODapp2U</a>
« Последнее редактирование: 27.04.14, 08:04:03 от Привалов »


Оффлайн bus

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 603
  • Карма: -36
    • Просмотр профиля
Врач-психотерапевт Вячеслав Боровских (и не он один) считает, что Вич не существует в природе.
Кто -нибудь готов перелить себе кровь ВИЧ-положительного и доказать это утверждение?

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Кто -нибудь готов перелить себе кровь ВИЧ-положительного и доказать это утверждение?
Аффтар темы явно готов. Осталось найти баян и вич инфицированного и влюбить ему(аффтару) кубик .
Тему предлагаю прикрыть.

Оффлайн vovus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Аффтар темы явно готов. Осталось найти баян и вич инфицированного и влюбить ему(аффтару) кубик .
Тему предлагаю прикрыть.
А чо прикрыть та. Раздел то этот "БОЛТОВНЯ"!

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
А чо прикрыть та. Раздел то этот "БОЛТОВНЯ"!
Так припруцца сюда сектанты-отрицанты "гриппа" и прочих орз , и что им каждому площадку организовывать ? Хотите нести в массы - так расписывайте с ссылками и прочим барахлом. Люди уж тогда будут прислушиваться , изучать, а не тупо зомбирование.
http://orthodox.etel.ru/2005/46/polevsk.htm

Могу ошибаться , но большинство из этих центров по реабилитации алко/наркозависимых просто бузинесс. Всё просто. Государство наверняка делает дотации(есть другое слово) по этой линии - мне просто лень влезать в это говно и изучать . Короче - коммерция.
Наймите психотерапевта, нарколога и прочих терапевтов - и вуаля  , у вас реабилитационный центр.
В данную тему приглашаю пользователя PsyDoc . Он развеет мои сомнения.


Апдате.Аффтар,случаем,участие не принимает в группе а.а. в Электростали ?
« Последнее редактирование: 27.04.14, 10:23:39 от Фeнибут »

Оффлайн vovus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Так припруцца сюда сектанты-отрицанты "гриппа" и прочих орз , и что им каждому площадку организовывать ? Хотите нести в массы - так расписывайте с ссылками и прочим барахлом. Люди уж тогда будут прислушиваться , изучать, а не тупо зомбирование.
http://orthodox.etel.ru/2005/46/polevsk.htm

Могу ошибаться , но большинство из этих центров по реабилитации алко/наркозависимых просто бузинесс. Всё просто. Государство наверняка делает дотации(есть другое слово) по этой линии - мне просто лень влезать в это говно и изучать . Короче - коммерция.
Наймите психотерапевта, нарколога и прочих терапевтов - и вуаля  , у вас реабилитационный центр.
В данную тему приглашаю пользователя PsyDoc . Он развеет мои сомнения.
Апдате.Аффтар. случаем. участие не принимает в группе а.а. в Электростали ?
Читать то надо конечно! Мне например интересно мнение других мозгов. Вон скока ПУРГИ нагнали про ХОХЛЯНДИЮ аж 421 страницу.
Теперь медицина это бизнес! Человек самодостаточен, ведь жили же без современной медицины лет эдак 200 назад, и хорошо жили.

Оффлайн vovus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Кто -нибудь готов перелить себе кровь ВИЧ-положительного и доказать это утверждение?
Провокационный вопрос! Сам то не хочешь? У каждого "ЛУКАВЫЙ" свой, чего он только нашептать может?
У противников столько денег нету, доказать обратное, может быть и нашлись желающие. Из контингента бомжиков к примеру. Да и кто возьмет на себя ответственность ОФИЦИАЛЬНУЮ. Однако ж, были случаи, когда у зараженных матерей рождались здоровые дети. У больных ВИЧ со временем проходил без следа. Анализ болезни КОСВЕННЫЙ, по большому показателю Т - лимфоцитов. Большой показатель Т - лимфоцитов и есть у других болезней. Существует даже список этих болезней, как официальный утвержденный министерством здравоохранения так неофициальный. А путаница с анализами? Вирус СПИДА похож на вирус ГЕРПЕСА. Разглядеть можно только в микроскоп с огромным увеличением, там только одна подготовка к разглядыванию занимает уйму времени. Нет возможности массово проводить подобные анализы.
И что-то мне подсказывает, дело говорит Вячеслав Боровских. Скока денег потрачено на эту аферу?

Оффлайн Привалов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -4
    • Просмотр профиля
Так припруцца сюда сектанты-отрицанты "гриппа" и прочих орз , и что им каждому площадку организовывать ? Хотите нести в массы - так расписывайте с ссылками и прочим барахлом.
Апдате.Аффтар,случаем,участие не принимает в группе а.а. в Электростали ?
Могу ошибаться , но большинство из этих центров по реабилитации алко/наркозависимых просто бузинесс. Всё просто. Государство наверняка делает дотации(есть другое слово) по этой линии - мне просто лень влезать в это говно и изучать . Короче - коммерция.
Наймите психотерапевта, нарколога и прочих терапевтов - и вуаля  , у вас реабилитационный центр.
В данную тему приглашаю пользователя PsyDoc . Он развеет мои сомнения.
Вы бы для начала научились общаться чтоль.

Большинство центров реабилитации, конечно, коммерция, но центр Боровских реально даёт результаты и не спонсируется государством. http://borovskih.ru/center-history.html
Спорить и что-то вам доказывать я не собираюсь. Не хотите думать, не надо.

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Вы бы для начала научились общаться чтоль.

Большинство центров реабилитации, конечно, коммерция,но центр Боровских реально даёт результаты и не спонсируется государством. http://borovskih.ru/center-history.html
Спорить и что-то вам доказывать я не собираюсь. Не хотите думать, не надо.
Я не люблю общаться. Вы написали Большинство центров реабилитации, конечно, коммерция, но центр Боровских реально даёт результаты и не спонсируется государством. Участие в Ваших программах бесплатное ? Государство спонсирует вас ?

Ежели да , то я отстану(хотя и не приставл , всего лишь поинтересовался) , Вы реально помогаете людям на безвозмездной основе? Родственники не должны в ваших центрах сбрасываться на что либо ?

Темой , что вы забросили, является ВИЧ , тут вы уж и о нарко/алко зависимых начинаете говорить  :ge:
« Последнее редактирование: 27.04.14, 12:22:30 от Фeнибут »

Оффлайн Hitokiri_Rid

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3422
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Эм. А какими лекарствами его лечат? Я чота пропустил?
Да и это, а когда его никак не лечили, люди из-за чего умирали?
Fallit et attollit vires in milite causa.

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Да че тут думать, скрытая реклама этого медцентра и всего-то.

Оффлайн Grey Fox

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 420
  • Карма: 206
  • Пол: Мужской
  • Grey_Fox_ПЛАХОЙ
    • Просмотр профиля
что за идиотская тема .  ппц ! =))))) в жопу пусть себе инфицированный шприц тыкнёт если его не существует

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3074
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Пожалуй тоже встряну, с подачи Фенибута  :cw: (кстати, неплохой лекарственный препарат). В нашем обществе, наркология - одна из самых прибыльных областей медицины, при том, что никаких гарантий на излечение она не дает никому. Это давно хорошо отлаженный бизнес, включая бюджетные учреждения. К больным-бюджетникам относятся чисто формально, назначая стандартные и упрощенные схемы лечения, практически без какого-либо индивидуального подхода. При переходе на платную основу, внимания к персоне становится побольше и лечение чуть разнообразнее и подороже, но результаты конечные остаются практически те же. На моей долгой практике было много пациентов, которые метались из крайности в крайность - от бабок - кудесниц до клиники Маршака, где за курс лечения надо выложить 20000$ и в итоге некоторые начинали понимать, что надеяться надо только на самого себя и в себя же верить. Кстати, по закону, частным коммерческим медицинским организациям запрещено заниматься лечением наркомании, поэтому все они работают под эгидой некоммерческих учреждений, всяких сообществ, клубов и т. д., продолжая при этом получать хорошую прибыль.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8489
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Форум, два месяца употребляю героин! Доставляет люто, бешено! Зависимости никакой! Рекомендую! © lurkmore.to
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
На ауди(бмв)клубе.ру тема была. Как открыть подобную "типаклинику", ибо прибыльно.
Благодарю тов.PsyDoc за соу участие в теме.
Кому не лень - погуглите как финансируются НКО и прочие добродетели.Запостите сюда.( губернаторские и другие программы) Рекламу аж в электричках клеят .
« Последнее редактирование: 28.04.14, 06:28:43 от Фeнибут »

Оффлайн sergioi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 12178
  • Карма: 237
  • Пол: Мужской
  • смысл жизни
    • Просмотр профиля
зря вы так.
подобные клиники несут огромную пользу наркоманам!
в жизни каждого торчка наступает момент, когда его кинули/барыгу приняли/всем должен и не дают
и вот в такой сложный момент на помощь всегда приходят клиники, около которых всегда можно быстро и недорого взять)))
мы в свое время очень за это уважали всяческие общества анонимных наркоманов, 7 шагов и прочую лабуду))
¡España es mejor país en todo el mundo!

общеизвестно, что на самом деле все часто бывает не так, как кажется! (с) автостопом по галактике

Оффлайн vovus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Складывается впечатление что вы заголовков ТЕМ не читаете. Тема о СПИДе, с чего-то перешла в обсуждение НАРКОМАНИИ и финансирования НКО. ДУРДОМ!

Оффлайн Фeнибут

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 356
  • Карма: 8
    • Просмотр профиля
Складывается впечатление что вы заголовков ТЕМ не читаете. Тема о СПИДе, с чего-то перешла в обсуждение НАРКОМАНИИ и финансирования НКО. ДУРДОМ!
http://orthodox.etel.ru/2005/46/polevsk.htm
ДУХОВНО-ПРОСВЕТИТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ПЕТРОПАВЛОВСКИЙ" СТАЛ СРЕДОТОЧИЕМ ДУХОВНОЙ ЖИЗНИ ГОРОДА ПОЛЕВСКОГО.

          Два года назад в городе Полевском произошло событие, которое давно подготавливалось стараниями многих людей: была зарегистрирована автономная некоммерческая организация «Духовно-просветительский центр «Петропавловский».

          Этот уголок, в котором жители находят духовное очищение и отдохновение, расположен в исторической части города Полевского, в восстановленном здании бывшего детского сада по улице Фрунзе. По благословению архиепископа Екатеринбургского и Верхотурского Викентия, учредителем Центра является приход в честь Святых Первоверховных Апостолов Петра и Павла и некоторые частные лица.
          Сегодня нам бы хотелось рассказать об основных проектах и видах деятельности Центра, без существования которого многие жители города уже не мыслят своей жизни.

          РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НАРКОЗАВИСИМЫХ "ПОДВИЖНИК"

Оффлайн vovus

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 182
  • Карма: -16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Фенибут! Ну чему это! Ещё раз предлагаю, вникните в название темы! У нас ДЕРЬМОКРАТИЯ! Деньги зарабатывает кто как может! Чтобы не вляпаться куда нить, надо уметь пользоваться головой, по прямому её назначению (научится думать). Пресечением деятельности ТУФТАГОНСКИХ организаций должно заниматься государство, которое с этим никогда не справлялось и не справится! Ну что тут то воду лить, не в тему!

Цитата от PsyDoc "надеяться надо только на самого себя и в себя же верить."

Оффлайн buxer

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 539
  • Карма: 28
    • Просмотр профиля
Существует, только лекарств от любых вирусов у человечества нет.
Все лечение сводится к замораживанию количества дней до смерти.

Для решения проблемы нужна вакцина от ВИЧ, но, похоже, что ее не могут создать из-за того, что вирус поражает иммунную систему. При применении вакцины против этого вируса иммунная система у здорового человека начнет идентифицировать собственные клетки, как врагов.