Автор Тема: Где отремонтировать планшет Samsung?  (Прочитано 3047 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
Сломался сабж. Тупо не включается. Необходима первичная диагностика, вердикт, а там, по результатам, ремонт. Сабж - Samsung Galaxy Tab 2 10'.
Больше года в эксплуатации. Глючила зарядка, не заряжалась пока пару раз провод не перетыкнешь. Но не критично. И вот, похоже, критично.
Просто с серьезным ремонтом не обращался никуда. Знаю Железный Доктор на Строительном и все. Кто чего порекомендует?


Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Sinservice?

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Сломался сабж. Тупо не включается. Необходима первичная диагностика, вердикт, а там, по результатам, ремонт. Сабж - Samsung Galaxy Tab 2 10'.
Больше года в эксплуатации. Глючила зарядка, не заряжалась пока пару раз провод не перетыкнешь. Но не критично. И вот, похоже, критично.
Просто с серьезным ремонтом не обращался никуда. Знаю Железный Доктор на Строительном и все. Кто чего порекомендует?
А когда с зарядкой проблемы были,батарея на экране не была перечёркнута красным крестом? Просто у меня такой же планшет. Знатоки говорят что решается заменой юсб кабеля.
P.S.: и что странно,что даже показывает типа аккум не заряжается,и ярлык перечёркнут крестиком,но при подключении зарядки он заряжался.
А по факту,то действительно,обратись к Sin.
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Гелиос

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7452
  • Карма: -286
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
у меня Таб 2 за 10 дней до окончания гарантии навернулся - повезло поменяли по гарантии какойтотам модуль - вобщем почитав иннет у многих существует проблема особенно на планшетах с 32 гб
что касаемо зарядки то кабеля у них оставляют желать лучшего

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
Может и не кабель(хотя с выше сказанным полностью согласен). Дочка часто смотрит на нём фильмы,втыкает флэшку через переходник . И если всю конструкцию положить на неровную поверхность,флэшка вместе с переходником идёт на излом. Боюсь как бы и мне не пришлось менять разъём зарядки. :facepalm:
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Ale-Ele

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4420
  • Карма: 212
  • Пол: Мужской
  • paranoid android
    • Просмотр профиля
А когда с зарядкой проблемы были,батарея на экране не была перечёркнута красным крестом? Просто у меня такой же планшет. Знатоки говорят что решается заменой юсб кабеля...
Да, именно такая хрень была. Надо кабель другой попробовать.
Sin`а знаю чуть-чуть, попробую обратиться если что.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
вроде как Син до 9 мая уехал куда то вроде. Хотяяя...Позвони ему лучше.
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Сломался сабж. Тупо не включается. Необходима первичная диагностика, вердикт, а там, по результатам, ремонт. Сабж - Samsung Galaxy Tab 2 10'.
Больше года в эксплуатации. Глючила зарядка, не заряжалась пока пару раз провод не перетыкнешь. Но не критично. И вот, похоже, критично.
Просто с серьезным ремонтом не обращался никуда. Знаю Железный Доктор на Строительном и все. Кто чего порекомендует?

 в личке

Оффлайн hav0c

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Может и не кабель(хотя с выше сказанным полностью согласен). Дочка часто смотрит на нём фильмы,втыкает флэшку через переходник . И если всю конструкцию положить на неровную поверхность,флэшка вместе с переходником идёт на излом. Боюсь как бы и мне не пришлось менять разъём зарядки. :facepalm:

шлейф полетел, разъем отдельно не меняется.

Оффлайн kam44adal

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
  • Окна,лоджии,балконы
    • Просмотр профиля
шлейф полетел, разъем отдельно не меняется.
Сколько стоит замена шлейфа? Это так,набудущее,мало ли вдруг чо..
instagram : komfortokon.ru

Оффлайн hav0c

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 259
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где отремонтировать планшет Samsung?
« Ответ #10 : 12.05.14, 06:25:16 »
Сколько стоит замена шлейфа? Это так,набудущее,мало ли вдруг чо..

замена шлейфа на Samsung P5100/P5110/N8000 Galaxy Tab 2 с разъемом для зарядки стоит  1000 руб

Оффлайн Ганс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 199
  • Карма: 3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Где отремонтировать планшет Samsung?
« Ответ #11 : 27.08.14, 13:54:19 »
А АКБ меняют у нас на samsung p5100?