Автор Тема: Продам профессиональный геймерский комплект SteelSeries (клавиатура + мышь + ковёр)  (Прочитано 1987 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MiG.Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • ^SuperStar^
    • Просмотр профиля
Клавиатура профессиональная геймерская SteelSeries 6GV2 - 2500р
Мышка профессиональная геймерская SteelSeries Sensei MLG edition - 2500р
Коврик профессиональный геймерский SteelSeries 4D - 1000р
Всё вместе дешевле - 4000р
Возможен торг. Писать только в ЛС
« Последнее редактирование: 24.07.14, 12:13:13 от MiG.Silver »


Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
На жизнь хватит? ))) Дай бог команда поднимет раз в жизни, но на этом карьеру то не сделаешь.  :facepalm:

Я не геймер ни разу, но бабла в киберспорте так называемом все больше и больше. Вот в выходные прошедшие турнир закончился.

Гранд-финал главного киберспортивного турнира года по дисциплине Dota2 начался в 21:30 по московскому времени. Китайская команда NewBee одолела другую китайскую команду ViCi Gaming со счетом 3:1.

Общий призовой фонд турнира составляет почти 11 миллионов долларов, победитель получил более пяти миллионов.

Лучшей командой с постсоветского пространства оказалась Na’Vi, разделившая седьмое-восьмое место и заработавшая 520 тысяч долларов.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Я не геймер ни разу, но бабла в киберспорте так называемом все больше и больше. Вот в выходные прошедшие турнир закончился.

Гранд-финал главного киберспортивного турнира года по дисциплине Dota2 начался в 21:30 по московскому времени. Китайская команда NewBee одолела другую китайскую команду ViCi Gaming со счетом 3:1.

Общий призовой фонд турнира составляет почти 11 миллионов долларов, победитель получил более пяти миллионов.

Лучшей командой с постсоветского пространства оказалась Na’Vi, разделившая седьмое-восьмое место и заработавшая 520 тысяч долларов.


Я могу гарантировать что все команды - энтузиасты.

Дело становится тогда профессией, когда за него платят зарьпляту.  :bm:
Или когда человек занятый делом регулярно получает фриланс-заказы.

А не когда надо задротничать десять лет, а потом надеяться на мегакуш.

Оффлайн Matroskin the cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4077
  • Карма: 271
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Я могу гарантировать что все команды - энтузиасты.

Да я не спорю, сложно представить 40летнего главу семьи многодетной зарабатывающего таким вот образом.

Оффлайн rabbit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3609
  • Карма: 236
  • ロ シ ア
    • Просмотр профиля
Да я не спорю, сложно представить 40летнего главу семьи многодетной зарабатывающего таким вот образом.

Кстати вполне вероятно в будущем это будет. Чем киберспорт хуже формулы одын или футбола? Пока просто не тот уровень. Уже представил задрота-Аршавина №2 от которого бабы штабелями падают.  :ag:

Оффлайн MiG.Silver

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • ^SuperStar^
    • Просмотр профиля

Оффлайн Xzander

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Профессия появилась геймер???
Ага, в Корее уже с дипломами скоро будут  http://www.bfm.ru/news/251379 :bj:

Оффлайн artisstm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 593
  • Карма: 53
    • Просмотр профиля
Что то отстали вы от жизни
Геймер уже давно работа со стабильной зарплатой
Все команды, которые были на турнире по Dota2 это большие организации, которые содержат своих игроков на протяжении всего времени тренировок, т.е. круглый год