Автор Тема: Потолки.  (Прочитано 2271 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн medvedevaviktoria

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Потолки.
« : 16.09.14, 12:27:25 »
Хочу домой натяжные потолки заказать, я хочу потолки с фотопечатью, а муж просто белые, какие лучше, какие устанавливать.


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5553
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: Потолки.
« Ответ #1 : 16.09.14, 12:33:04 »

Оффлайн Фрол

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля

Оффлайн Фрол

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 390
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Потолки.
« Ответ #3 : 11.10.14, 17:09:14 »
но я пожалуй отвечу :ct: может кому другому пригодится.
из личного опыта могу посоветовать компанию. тут ссылки запрещены вроде? так что напишу только телефон.
за адресом интернет магазина в личку.
ребята быстро (мне за пару дней) сделают. большой выбор. дешевле конкурентов на 20-30%(я правда не долго искал), вообщем я доволен как слон.

тел.  8(926)007-58-67
        8(495)518 37 54

Оффлайн raah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Потолки.
« Ответ #4 : 02.12.14, 14:37:17 »
в Электростали есть и производители потолков местные, (за телефоном обращайтесь)
-это если хочется просто, недорого и быстро.

если хочется недешевых особенностей типа фотопечати и звездных неб...
- это сильно дороже и лучше у опытной московской компании заказать, так как нужно всякое доп.оборудование, которого нет у местных и опыт работы именно с этим оборудованием.

По поводу цвета:
а какой у вас интерьер? Вы уверены, что цветной потолок или фотопечать будут с ним хорошо сочетаться?
если однозначно да - то возможно цель оправдывает средства, правда если не понравится, менять будет жалко.
если сомневаетесь - то лучше пока не экспериментировать и остановиться на классическом белом варианте. Матовый - как ровная штукатурка, сатиновый - выглядит посовременней, глянцевый (лаковый) для небольших помещений или двухуровневых потолков и кухни - если подойдет под стиль.
а вот если со временем поймете, что нужно все-таки цветной потолок, то заменить будет не жалко.
« Последнее редактирование: 03.12.14, 10:43:27 от raah »