Автор Тема: Котик в добрые руки  (Прочитано 1005 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lenka777

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: 5
    • Просмотр профиля
Котик в добрые руки
« : 10.12.14, 10:49:07 »
В самые лучшие руки пристраивается добрейший малыш метис турецкой ангорки! Котику 8 месяцев, умный, ласковый, послушный))) Мурчит как трактор, стоит только прикоснуться к нему! Как и многие белые котики, малыш глухой, но это никак не мешает ему, это обычный нормальный кот, просто он не поворачивает голову, когда заходишь в комнату))Были у ветеринара, котик здоров, все необходимые манипуляции проведены.. В лоток пошел сразу, ему даже не успели показать как им пользоваться!Кушает с удовольствием. Приезжайте знакомиться, уверена такое чудо не оставит равнодушным никого!
Электросталь, Юлия +7 (925) 843-84-20


Оффлайн Panika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4268
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Котик в добрые руки
« Ответ #1 : 10.12.14, 11:18:38 »
Как и многие белые котики, малыш глухой, но это никак не мешает ему, это обычный нормальный кот, просто он не поворачивает голову, когда заходишь в комнату))
а когда с кухни жрать его зовешь, прибегает?

101

  • Гость
Re: Котик в добрые руки
« Ответ #2 : 10.12.14, 11:50:37 »
может ему просто пофигу?

Оффлайн Пал_Геннадичъ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10026
  • Карма: 1630
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Котик в добрые руки
« Ответ #3 : 10.12.14, 12:43:29 »
такой котяра очень удобен для пылесосения))
Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа. (с) Ф. Раневская