Автор Тема: Продажа Toyota Corolla X Рестайлинг 1.6 MT (124 л.с.)  (Прочитано 2491 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Продажа Toyota Corolla X  Рестайлинг 1.6 MT (124 л.с.)
цена 600т.р.
или обмен на ГАЗель эвакуатор с 406-м двигателем.


Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Хреновый из меня продавец((( цвет забыл указать. Белого цвета корыто, пробег 100 000км. Реальный, кому не нравится смотаю))). В ДТП не была, владелец один. ПТС не дубликат. Стандартная музыка -- гавно. Торг адекватный уместен. Вобщем херня а не машина, на обгоне тупит хуже чем Хонда цивик, в поворотах тож не айс. Но она как бы и не для гонок, для доехать до магазина самое оно. Но в багажник холодильник не влезает. Вобщем жоповозка семейная для поездок в кино. Косяков в ней нет это сто процентов. Ну вот как бы и всё. Фотки кому надо -- пишите в личку, на форум с мобилы не выкладываются, а через комп морочиться лень.

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
Ищо планирую за дорого (175 тыщ) продать свою любимую 21124. Но без торга, сразу налик))) с торгом две сотки. Из подробностей 2007 год выпуска, купил в 2009 проехал за год около 30 тыщ, потом только магаз-дом. На данный момент стоит уже второй год и выезжает два раза в месяц на два километра туда-сюда. Еще подробности SS-20 везде, музыка алпайн и акустика hertz )) еще январь откатанный самим Паулюсом в химках. Ну и соответственно ер-300 на ковке всмпо. И тормозишки АТЕ. Фотки тож могу на мыло кинуть. Вобщем корыто для нищебродных фанатов, которые от щелчка до энтузиастов хотят стрелку на 200 положить. Я так делал, но развернулся только на развязке в новокосино. АТЕ с двух сотен до 110 только могут придержать, а дальше дави не дави, перегретые не останавливают сцк.

Оффлайн nolic

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1715
  • Карма: -79
  • Пол: Мужской
  • куплю продам)
    • Просмотр профиля
Хреновый из меня продавец((( цвет забыл указать. Белого цвета корыто, пробег 100 000км. Реальный, кому не нравится смотаю))). В ДТП не была, владелец один. ПТС не дубликат. Стандартная музыка -- гавно. Торг адекватный уместен. Вобщем херня а не машина, на обгоне тупит хуже чем Хонда цивик, в поворотах тож не айс. Но она как бы и не для гонок, для доехать до магазина самое оно. Но в багажник холодильник не влезает. Вобщем жоповозка семейная для поездок в кино. Косяков в ней нет это сто процентов. Ну вот как бы и всё. Фотки кому надо -- пишите в личку, на форум с мобилы не выкладываются, а через комп морочиться лень.
одним словом карола Хэ,
89263333660

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
одним словом карола Хэ,
да мне пофиг -- мопед не мой))

Оффлайн 09/11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1120
  • Карма: 6
    • Просмотр профиля
ну Ё маЁ, купите уже это корыто. 95380 км пробег у нее, если быть точным. и ценник не шЫссот.. до 570 можно со мной договориться. :ah: