Автор Тема: Варкрафт ТФТ 1.20 с  (Прочитано 17024 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн qq

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Карма: 308
  • Пол: Мужской
  • Life is great....
    • Просмотр профиля
Варкрафт ТФТ 1.20 с
« : 16.03.06, 13:17:42 »
Была такая вроде темка =)


nok0017

  • Гость
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #21 : 29.03.06, 22:57:02 »
да лан просто прикольно яж прикалывался) [[mad]] и я в соло не ахти я по ат специализируюсь

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #22 : 30.03.06, 10:43:04 »
Дайте nocd плиз
Dance To This Beat!

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #23 : 30.03.06, 14:29:52 »
да лан просто прикольно яж прикалывался) [[mad]] и я в соло не ахти я по ат специализируюсь
я тоже по ат специализируюсь!!;)
 (с) GerM :-)

Оффлайн WaRGoSu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 329
  • Пол: Мужской
  • Тут предпочтительней оставаться зрителем/
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #24 : 31.03.06, 01:44:07 »
Дайте nocd плиз
Стучи в асю дам=) она весит метр не влазиит ан форум  :-:)

Оффлайн WaRGoSu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 329
  • Пол: Мужской
  • Тут предпочтительней оставаться зрителем/
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #25 : 05.04.06, 05:56:56 »
Воть последние 2 моих игры =)

Оффлайн WaRGoSu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 329
  • Пол: Мужской
  • Тут предпочтительней оставаться зрителем/
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #26 : 05.04.06, 06:09:51 »
Воть последние 2 моих игры =)

Оффлайн ar4er

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #27 : 05.04.06, 13:36:57 »
08.04 в Москве будет чемп по варику кто-нить со мной хочет съездить?

Оффлайн WaRGoSu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 329
  • Пол: Мужской
  • Тут предпочтительней оставаться зрителем/
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #28 : 05.04.06, 14:03:54 »
Стучи в асю договоримся))

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #29 : 07.04.06, 07:52:55 »
ненавижу уд

Оффлайн Gendalf

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 367
  • Карма: -45
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #30 : 10.04.06, 19:08:10 »
все го го го в ДОТУ!!!!!
 []>0
Что такое? Что не нравится??? А???=)

Оффлайн warWizard

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #31 : 11.04.06, 03:59:38 »
ненавижу уд
Тимс, я не поленился посмотреть реплей. Не знаю, может быть Дж тебе уже рассказал что ты делаешь не так, но я тебе вот чё скажу: ты нуб =) Это дико! Ты мог в любой момент игры выйграть, я ваще в шоке как можно играть такой имбой да ещё и проигрывать. Знаешь, самое главное почему ты проиграл? Не было разведки и из-за етого у него всю игру стоял 2-ой экспаунд (если ты думаешь что ето маловажно, то зря).
Когда после первой битвы (около его базы) ты увидел что он больше не строит гулей и клепает одних гарг о чём ты думал строя химер? Тебе срочно надо было клепать гипогрифов... штук 8-10. Гарги под винными парами разлетаются на куски от гипов. Ты долго не ставил эксп, кстати. Мало юзал скилы панды в битвах, только в началах (а надо всю маны потратить у панды  [[happy]] ).
В общем я узнал в твоей игре страту майкера =) Наполовину осуществлённую (признайся, ето тебе Дж подсказал так играть и  ты играешь не задумываясь почему строишь тот или иной юнит?  [[mellow]] ) так вот  когда Дж тебе рассказывал эту тактику, наверно он говорил про то, что Химеры нужны против Абовом, а никак не против гарг =) Они же даже поверху не бьют =) Я тебе посоветую, попробуй: если Уд играет так как етот, то строй гипов побольще + почаще во время боя кастуй пандой. Если Уд идёт на абумов (он пойдёт только если у тебя будут дриады), то тогда строй химер. И первым панду не бери, это не совсем правильно, т.к. человек может пойти на пауков, и тогда панда менее эффективен. Лучше первым варденку бери, он жжот.
Тимс, подумай над тем что я сказал, может быть где-то и обидел, но заметь, это правда + старался х..ни не советовать =)
Ещё раз напомню: если ты во время не заметишь, что у человека стоит 2 эксп, то ты 80% проиграешь, учти :-:)
Клал я на вашу систему ©

Оффлайн warWizard

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #32 : 11.04.06, 04:11:57 »
Вот кстати сегодня с эльфом играли. Реп выкладываю из-за того, что понравился его первый герой.
Немного о герое: очень редко его используют, но зря, он клёвый =) Удобно андеду брать его 3-им против варденки (для херокила). Ну лана, смотрите =)
Клал я на вашу систему ©

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #33 : 11.04.06, 09:55:00 »
Да, с разветкой у меня туго... не умею я... или рабов срубают, которых я расставляю вначале (как будто мэпхакеры хреновы-арчер особенно)
Химер-так как многа раз играл против уд-и они строили к гулям мясников... + я чувствовал свой превосходство вроде как и чтоб сносить героев... + чтоб сносить здания!!!
Пандой вроде всю ману использовал...как и варденом...

P.S.Нефиг кидаться фразами "Ты нуб", сам далеко не отец! hm...
P.S.Экспы мы поставили вторые одновременно...
« Последнее редактирование: 11.04.06, 10:35:59 от Mr DocToR »

Оффлайн warWizard

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #34 : 11.04.06, 11:16:39 »
Да, с разветкой у меня туго... не умею я... или рабов срубают, которых я расставляю вначале (как будто мэпхакеры хреновы-арчер особенно)
Химер-так как многа раз играл против уд-и они строили к гулям мясников... + я чувствовал свой превосходство вроде как и чтоб сносить героев... + чтоб сносить здания!!!
Пандой вроде всю ману использовал...как и варденом...

P.S.Нефиг кидаться фразами "Ты нуб", сам далеко не отец! hm...
P.S.Экспы мы поставили вторые одновременно...
В етот раз не было мясников и гулей. Химеры были пустой тратой денег. Здания ты тоже не сносил (1-2 вроде). Пандой ману не использовал даже наполовину (посмотри внимательней). А на счёт слов "ты нуб" я прав. Я не отец, но не и нуб =)
Клал я на вашу систему ©

Оффлайн WaRGoSu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 329
  • Пол: Мужской
  • Тут предпочтительней оставаться зрителем/
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #35 : 14.04.06, 00:34:59 »
ненавижу уд
Тимс, я не поленился посмотреть реплей. Не знаю, может быть Дж тебе уже рассказал что ты делаешь не так, но я тебе вот чё скажу: ты нуб =) Это дико! Ты мог в любой момент игры выйграть, я ваще в шоке как можно играть такой имбой да ещё и проигрывать. Знаешь, самое главное почему ты проиграл? Не было разведки и из-за етого у него всю игру стоял 2-ой экспаунд (если ты думаешь что ето маловажно, то зря).
Когда после первой битвы (около его базы) ты увидел что он больше не строит гулей и клепает одних гарг о чём ты думал строя химер? Тебе срочно надо было клепать гипогрифов... штук 8-10. Гарги под винными парами разлетаются на куски от гипов. Ты долго не ставил эксп, кстати. Мало юзал скилы панды в битвах, только в началах (а надо всю маны потратить у панды  [[happy]] ).
В общем я узнал в твоей игре страту майкера =) Наполовину осуществлённую (признайся, ето тебе Дж подсказал так играть и  ты играешь не задумываясь почему строишь тот или иной юнит?  [[mellow]] ) так вот  когда Дж тебе рассказывал эту тактику, наверно он говорил про то, что Химеры нужны против Абовом, а никак не против гарг =) Они же даже поверху не бьют =) Я тебе посоветую, попробуй: если Уд играет так как етот, то строй гипов побольще + почаще во время боя кастуй пандой. Если Уд идёт на абумов (он пойдёт только если у тебя будут дриады), то тогда строй химер. И первым панду не бери, это не совсем правильно, т.к. человек может пойти на пауков, и тогда панда менее эффективен. Лучше первым варденку бери, он жжот.
Тимс, подумай над тем что я сказал, может быть где-то и обидел, но заметь, это правда + старался х..ни не советовать =)
Ещё раз напомню: если ты во время не заметишь, что у человека стоит 2 эксп, то ты 80% проиграешь, учти :-:)
No comment ...

Оффлайн warWizard

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #36 : 14.04.06, 02:01:21 »
Цитировать
No comment ...
Я постоянно это с твоей стороны наблюдаю. Один nc...
Так же ты поленился объяснить почему из клана ушёл... что за человек...
No comment...
Клал я на вашу систему ©

Оффлайн Mr DocToR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Карма: -69
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #37 : 14.04.06, 11:11:11 »
В общем я узнал в твоей игре страту майкера =) Наполовину осуществлённую (признайся, ето тебе Дж подсказал так играть и  ты играешь не задумываясь почему строишь тот или иной юнит?  [[mellow]] ) так вот  когда Дж тебе рассказывал эту тактику, наверно он говорил про то, что Химеры нужны против Абовом, а никак не против гарг =) Они же даже поверху не бьют =)
Кстати, тока что заметил:
Я рад что МОЯ страта похожа на отцовскую=) никто ничё не говорил и вообще я стараюсь сам придумывать страты, так как почти ничё не читаю, мож даже и зря-зато интереснее :P

Оффлайн warWizard

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #38 : 14.04.06, 14:42:54 »
В соседней теме про варик я уже выкладывал реплеи, посмотри, мож что новое увидишь.
Клал я на вашу систему ©

Оффлайн WaRGoSu

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 329
  • Пол: Мужской
  • Тут предпочтительней оставаться зрителем/
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #39 : 14.04.06, 16:07:10 »
Цитировать
No comment ...
Я постоянно это с твоей стороны наблюдаю. Один nc...
Так же ты поленился объяснить почему из клана ушёл... что за человек...
No comment...
Почему ушёл - потомучто нуб клан -wall-

Оффлайн warWizard

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Карма: -10
    • Просмотр профиля
Re:Варкрафт ТФТ 1.20 с
« Ответ #40 : 15.04.06, 02:24:55 »
Цитировать
No comment ...
Я постоянно это с твоей стороны наблюдаю. Один nc...
Так же ты поленился объяснить почему из клана ушёл... что за человек...
No comment...
Почему ушёл - потомучто нуб клан -wall-
Когда ты туда шёл, там было лучше чем тогда когда ты ушёл?
М... пообщавшись с Фобом, я понял кто такой нуб. раньше я думал что это тот, который не умеет играть лучше тебя (в принципе). на самом деле нуб - человек, не в состоянни сделать что-то "выше себя". Есть люди, которые Куй на всё кладут и гамают, развиваются + не афишируют это. А есть люди, которые гамают получше, но кричат на каждом углу что они отцы + когда дело доходит до более тяжёлой работы они сливаются.
В общем я от тебя не ожидал такого.
Клал я на вашу систему ©