Автор Тема: неактуально  (Прочитано 1591 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
неактуально
« : 21.07.15, 19:30:09 »
Всем привет. Нашёл тут в дальнем и пыльном пакетике звуковушку. Вначале подумал - разъём PCI-E 1X, не лезет. Короче, 5 дырочек под джеки и 2 под оптику (с затычками). На корпусе надпись "AudioMAX". Красненькая.
Кто знает что это и оценит - милости прошу. Начальная цена (не ведитесь, чтобы только тему не убрали, могу и слить до пива) - 500 рур.
Работоспособность, сами понимаете, не проверил. Манибэк дам какой-нить.
Прошу только не рассказывать прилюдно, что это за звуковушка, просто хочу продать.
Заранее спасибо за понимание.
ПС. сделал бы фото, да разбил тел, а новый приобрёл с 0.3 МП.
« Последнее редактирование: 25.07.15, 21:15:54 от cilbeps »


Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: неопознанная звуковушка.
« Ответ #1 : 25.07.15, 16:34:55 »

Прошу только не рассказывать прилюдно, что это за звуковушка, просто хочу продать.

Судя по всему это звуковуха Абит,которая шла в комплекте с их матерями.Типа того,что на картинке.
Только вот есть подозрение,что разъём ей нужен именно родной. То есть без матплаты Абит она работать не будет.
 Зачем народ путать?
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн @leks

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 382
  • Карма: 25
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: неопознанная звуковушка.
« Ответ #2 : 25.07.15, 17:11:17 »
Судя по всему это звуковуха Абит,которая шла в комплекте с их матерями.Типа того,что на картинке.
Только вот есть подозрение,что разъём ей нужен именно родной. То есть без матплаты Абит она работать не будет.
 Зачем народ путать?
Я здесь уже постил ссылку на обзор этой матери. ТС удалил. Кому может понадобиться звуковуха, имеющая нестандартный разъем, непонятно.

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: неопознанная звуковушка.
« Ответ #3 : 25.07.15, 17:23:04 »
Я здесь уже постил ссылку на обзор этой матери. ТС удалил. Кому может понадобиться звуковуха, имеющая нестандартный разъем, непонятно.
ок. снято с продажи. с очередным мусорным мешком уйдёт в помойку.
всем спасибо, выброшено.

Оффлайн Deschutes

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 312
  • Карма: 73
  • Пол: Мужской
  • Хаос неделимый
    • Просмотр профиля
Re: неопознанная звуковушка.
« Ответ #4 : 25.07.15, 17:45:19 »
Я здесь уже постил ссылку на обзор этой матери. ТС удалил. Кому может понадобиться звуковуха, имеющая нестандартный разъем, непонятно.
Тут стоит остановиться по подробнее.
 То есть,ТС хотел продать звук,а потом отшить покупателя в связи с тем,что звук то рабочий. Просто у покупателя нет разъёма под этот девайс. Я правильно понял?

Выбросить в помойку,но не отдать никому за "спасибо"... Патологическая жадность.
И кого же вы вздумали учить, системного администратора.))) © сисЬтемный администратор


Минусуем усерднее,может полегчает..

Оффлайн cilbeps

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2257
  • Карма: 22
  • Пол: Мужской
  • нас двое и ещё двое и еще двое
    • Просмотр профиля
Re: неопознанная звуковушка.
« Ответ #5 : 25.07.15, 21:12:38 »
Тут стоит остановиться по подробнее.
 То есть,ТС хотел продать звук,а потом отшить покупателя в связи с тем,что звук то рабочий. Просто у покупателя нет разъёма под этот девайс. Я правильно понял?

Выбросить в помойку,но не отдать никому за "спасибо"... Патологическая жадность.
Короче, товарищи, у предыдущего оратора, по-моему, неконтролируемый поток сознания. Ни одного предложения о покупке (или дарении) я не получал. Ещё раз повторюсь, тема исчерпана и будет мной заблокирована.