Автор Тема: материнка VIA M789, мфу HP, APC Back-UPS, корпус, комп  (Прочитано 1201 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн X-Matrix

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6187
  • Карма: 1788
  • Пол: Мужской
  • где я. куда я.
    • Просмотр профиля
1. [1300 р.]  Полностью рабочая материнка VIA M789 с встроенным процессором. Отлично подойдет в качестве тонкого клиента или файлового сервера.
2. [1200 р.] Рабочий струйный цветной мфу (сканер принтер). В отличном состоянии, даже пленочки не сняты. Высокое качество сканов. Требуется замена чернил. Печатающая головка на картриджах, так что после замены чернил будет как из магазина.  Причина продажи: Получен в подарок, но так как у меня уже есть МФУ, то еще один мне без надобности.
3. [1600 р.] Отличный APC Back-UPS CS 500VA, добавлена модификация в виде выводов контактов на задней стороне для автовключения. ИБП полностью исправен, правда стоит заменить батарею.
4. [1400 р.] Отличный корпус для домашнего ПК, при полноценном ATX форм факторе - он меньше своих сверстников. Хорошо продуманная вентиляция.
5. [11900 р.] Хороший сервер или компьютер для офиса на S478ом сокете. Компьютер исправен, отлично работает, под кулером мощный пентиум, блок питания на 500W, дисковод, 8 разношерстных жестких дисков, 3 Gb оперативки, и все это упаковано в шикарный серверный корпус с возможностью закрыть на ключ и контроллером открытия корпуса. А видеокарты вполне хватит что бы играть в игры типа Zuma. Термопаста на процессоре и на видеокарте свежая (пол года назад поменял, и отложил на хранение, не пользовался)
6. [1400 р.] Видюха GTS 450 1 Gb

Самовывоз с восточной улицы. Возможен торг.

п.с. продаёт друг, я лишь выложил  :ab:

его данные:
+7(916)507-28-44
is@kolotovkin.pro
LifeAtSpace.ru : творческий Космический Портал. Мы тебя ждём :)


Оффлайн Cash

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6633
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей (TM, Mifare, Em-Marine)