Голосование

Вы в разводе? Изменяли?

В разводе!
30 (21.4%)
Не разводился!
35 (25%)
Изменял (а)
17 (12.1%)
Не изменял (а)
33 (23.6%)
Не был женат ( замужем)
25 (17.9%)

Проголосовало пользователей: 101

Голосование закончилось: 20.03.16, 09:40:42

Автор Тема: Почему Вы развелись?  (Прочитано 47629 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Почему Вы развелись?
« : 09.12.15, 20:43:01 »
И так почему? что изменилось после свадьбы? что вы не смогли стерпеть?
Бытовуха, теща, алкоголизм и др...


Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #341 : 12.12.15, 12:43:46 »
Договор дарения. Бабушка покупает квартиру внуку, дарит, жинке 0.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #342 : 12.12.15, 12:52:36 »
Он поступил как норм.мужиг. "Бери и вали." А если в браке есть дети, то сами одеваются и уходят оставляя все.

Мужик из Брянска одобряет  :brr:

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #343 : 12.12.15, 12:55:14 »
Мужик из Брянска одобряет  :brr:
Какбы, такое одобряет любой здравомыслящий мужиг.  =)
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #344 : 12.12.15, 13:18:54 »
Какбы, такое одобряет любой здравомыслящий мужиг.  =)

<a href="https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I" target="_blank">https://www.youtube.com/watch?v=HcfHBgUTn7I</a>

Оффлайн Red_Fox

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8105
  • Карма: -1267
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #345 : 12.12.15, 22:34:22 »
вот только не надо людей к специалистам отправлять. дерут деньги , а люди всеравно разводятся.
никто никогда не измениться,а ваш брат так вообще ни к каким разговорам интереса не проявляет ( кроме меркантильной стороны - я так хочу и мне надо так).
Давно хотела вам ответить, но времени не было, а поскольку в двух словах не объяснишь....

Видите ли, психологи (даже если вы были на приеме у крутого профи) чудес не совершают.
Бывают такие ситуации, когда или или. Или, например, семья сохраняется, или человек идет дальше и осуществляет то, что для него важно. И неизвестно, что лучше. Ну просто не получается так, чтобы никто ничего не потерял.

Чтоб было нагляднее, я вам пример из жизни приведу. Это все произошло с моей коллегой. Когда женщине стало подкатывать к 45, у нее случился кризис... "Жизнь уходит, а детей нет". Возникли разногласия с мужем. Обратились к психологу.
Тот ну очень глубоко копал.
Оказалось, что муж из многодетной семьи, у него 11 братьев и сестер. Когда он был подростком, отец умер. А он был старшим. И он помогал матери поставить на ноги всех младших. От качания колыбельки до поступления в ВУЗ. И был этим сыт на всю оставшуюся жизнь. Не хотел он детей, короче, и женился на женщине, которая в юности перенесла неудачную операцию из-за внематочной беременности  и была бесплодна. Ему это было удобно.
Но коллега-то моя хоть и не могла иметь детей, но хотела. Однако для них возможным вариантом было только усыновление. Но она понимала, что своего муж как-то, может, потом и полюбил бы, а чужого никогда. С другой стороны, если бы она развелась, усыновить ребенка у нее не было бы шансов. Но было у нее все же какое-то нерастраченное материнское чувство. Смешно иногда было слушать, как она мужу, здоровому мужику, звонила с работы, говорила что на улице похолодала, чтоб он шарфик не забыл одет и т.п. Как ребенку-школьнику. А мужу, как я понимаю, нравилась такая забота.

В общем, ходили они к психологу - ходили... Семья не распалась, остались вместе, в любви и согласии. Ребенка не усыновили. Завела она сперва котика, через год кот удрал из дома. Потом завела маленькую такую голую собачку, какой-то там терьер, в породах не разбираюсь. Сюсюкала с ним, целовала его , везде таскала в собачьей сумке, собачьих одежек гардероб, какие-то вязаные свитерочки с сердечками, резиночки  с бантиками...  :facepalm:
Наверное, это хэппи энд?

Судя по нижерасположенной реакции, не все поняли мою мысль:
В данном случае психолог помог примириться супругам и женщине примириться с тем, что ее желание неосуществимо.
А, допустим, если бы ей было бы не 45, а 25 у нее был бы выбор.  Она могла бы послать мужа нах и попробовать создать с другим человеком семью и усыновить ребенка. И неизвестно, что бы она выбрала, когда бы осознала, что у нее есть выбор.
« Последнее редактирование: 12.12.15, 23:52:45 от Red_Fox »

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #346 : 12.12.15, 22:58:48 »
Психолог не Джин из лампы Аладдина! И не золотая рыбка, не фея и увы не волшебник. Но этот человек способен решить самую сложную задачу: Жить в гармонии с собой и своими мыслями и желаниями. Принимать себя и реальность, той, которой она является.Прибывать  в мире с собой, уже решает половину всех проблем, а дальше уже сугубо индивидуально .
Психолог не сохранит семьи и не поможет родить ребенка, но он может помочь расставить все на свои места в вашей голове.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #347 : 12.12.15, 23:03:25 »
Утро уж скоро...А вы все о своем

Оффлайн Ювелир

  • Художник-мастер
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3090
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #348 : 12.12.15, 23:04:06 »
Жить в гармонии с собой и своими мыслями и желаниями. Принимать себя и реальность, той, которой она является.Прибывать  в мире с собой
Для этого психолог не обязателен
Имейте совесть!

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #349 : 12.12.15, 23:08:12 »
Психолог не Джин из лампы Аладдина! И не золотая рыбка, не фея и увы не волшебник. Но этот человек способен решить самую сложную задачу: Жить в гармонии с собой и своими мыслями и желаниями. Принимать себя и реальность, той, которой она является.Прибывать  в мире с собой, уже решает половину всех проблем, а дальше уже сугубо индивидуально .
Психолог не сохранит семьи и не поможет родить ребенка, но он может помочь расставить все на свои места в вашей голове.

Спрошу жестко. Ты сама то пользовалась услугами психолога, чтобы рассуждать о том, что он может или не может?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #350 : 12.12.15, 23:18:51 »
Какие берега? Что и где я попутал?
Как ты умудряешься сам на пустом месте наезжать, обзываться и потом еще своего оппонента выставлять виноватым в чем то, о чем ему не сообщаешь? Какая в жопу синяя дыня? Ты постоянно эту ерунду пишешь, а на самом деле это вообще никаким боком не соответствует действительности, и это не я тут предлагаю накатить по 50. Может это не я берега путаю?
Я тебя оболгал? Обозвал? Оскорбил? Или просто тебя бесит что я не промолчал когда ты меня говном поливать начал? И это было неоднократно, оскорбления на пустом месте в твоем исполнении. От себя я такого не помню.
Короче, делай что хочешь. Захочешь поговорить, поговорим.

 если ты мне покажешь, ГДЕ я на тебя САМ ПЕРВЫЙ наехал до вот этого твоего неоднократно правленного сообщения, то возможно я изменю своё мнение и готов извиниться, если я действительно беспричинно наехал. Ну а если нет - не обессудь, ты уже утомил, чесслово....

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #351 : 12.12.15, 23:30:07 »
Спрошу жестко. Ты сама то пользовалась услугами психолога, чтобы рассуждать о том, что он может или не может?
Жестко) да, нереально жесткий ты сегодня  :ap:
Нет , не пользовалась услугами мозгоправов, а чё? :ag:

Оффлайн Zlodeika

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3678
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #352 : 12.12.15, 23:38:09 »
Для этого психолог не обязателен
Не каждый способен справиться со своими переживаниями и страхами.
Иногда нужен человек, который вправит мозги)

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #353 : 12.12.15, 23:38:46 »
А зря не пользовалась
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #354 : 12.12.15, 23:43:24 »
блин.... вот плюс 100500

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #355 : 13.12.15, 08:11:41 »
если ты мне покажешь, ГДЕ я на тебя САМ ПЕРВЫЙ наехал до вот этого твоего неоднократно правленного сообщения, то возможно я изменю своё мнение и готов извиниться, если я действительно беспричинно наехал. Ну а если нет - не обессудь, ты уже утомил, чесслово....
Ну там из изменений только дописка про машину и не более.
Вечером скомпилирую с компа.
И ещё, я совсем не против встречи, возможно только так и получится понять что к чему. Хотя, ты наверно не совсем говорить планируешь. 

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #356 : 13.12.15, 08:33:00 »
Психолог не Джин из лампы Аладдина! И не золотая рыбка, не фея и увы не волшебник. Но этот человек способен решить самую сложную задачу: Жить в гармонии с собой и своими мыслями и желаниями. Принимать себя и реальность, той, которой она является.Прибывать  в мире с собой, уже решает половину всех проблем, а дальше уже сугубо индивидуально .
Психолог не сохранит семьи и не поможет родить ребенка, но он может помочь расставить все на свои места в вашей голове.
Как вы точно описали наркодиллера. ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #357 : 13.12.15, 08:43:59 »
Жестко) да, нереально жесткий ты сегодня  :ap:
Нет , не пользовалась услугами мозгоправов, а чё? :ag:
А чего тогда сказки про него рассказываешь. Или ты по образованию психолог? Ну тогда это всё объясняет...

Оффлайн QWERTY88

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4194
  • Карма: -56
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #358 : 13.12.15, 10:19:41 »
А чего тогда сказки про него рассказываешь. Или ты по образованию психолог? Ну тогда это всё объясняет...
заливают как всегда. во всем виноваты мужики или неправильно выбранные психологи. но никогда не они. вся бабская натура в этом.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #359 : 13.12.15, 11:11:09 »
Импортировать и паспорт не делать. Никаких разводов, 0 левого.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Гандрабург

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 262
  • Карма: -34
    • Просмотр профиля
Re: Почему Вы развелись?
« Ответ #360 : 13.12.15, 11:47:09 »
Импортировать и паспорт не делать. Никаких разводов, 0 левого.
Ты так и сделал? Или это фантазии?