0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Сегодня приезжали морить,вызвали других спецов,пролили хорошо.Позднее отпишусь как да что
Вы бы лучше выкладывали инфу, кто травил , контакты. Отрицательные отзывы и прочее.
гель Globol искал везде,в качестве профилактики потом,нет ни где...
Не найдете, возьмите Комбат, тоже есть гель, есть пластинки на липучках. Мы пользовались и остались довольны. Одно время от соседей-алкоголиков ползли китайские тараканы, здоровые, как майские жуки Вывели комбатом (после протравки сэс)
+! Весь город объездил сегодня ради профилактики в последующем.Вообще ничего не нашел,нашел только ловушки прилипалы,но мне кажется это не айс.Они просто тупо прилипают и дохнут(скока надоть таких).В Чистых вообще хотели в парить дихлофос от мух и молей!!
В семье брал,завтра упаковку щелкну,действие типа как на мух вешаем липучку,только это домиком складывается,в середине хрень какая то насыпана.Блин,гемор с этими стасами..
Если липучка механического действия, типа пробежал таракан - прилип - сдох... это вряд ли будет эффективно работать, так как у зверюшек могут быть неучтенные вами ходы где-нибудь в щелях в плинтусе и прочих труднодоступных местах. Разве все обклеишь?
да,она и есть,больше нет ничего у нас в городе,мелочки хе р..очки.((((Ну,если придут опять,ресторан открывать придется,халява и дорого))))
В Глобусе были? Там бытовой химии много.
поймать таракана и изрисовать бапскими лаками для ногтей, пусть потом перед своими будет стыдно, а другим назидание
я боюсь туда ездить ,на выходные заехал чуть при купиться,в очереди стоял 45 минут,все проклял.