Автор Тема: Совфед одобрил рост акцизов на бензин на 2 руб за литр с 1 апреля  (Прочитано 55699 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Когда они, сволочи, уже нажрутся?!  :bt:
всё мало им  :dg:


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
SEDLO, а инфа проверенная про крым? Если отдадим им назад то 2 рубля с бизина скинут?  =)
а ещё, русиван, если сдашься, дадим баляляйка, красный рюбашка и дрессировний медветь!  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
во поперло, в струю попал. И бизин подешевке и медвед с бабалайкой, не жизнь, малина. ;D

Гайки закручивают, видать московии пробки поднадоели.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
во поперло, в струю попал. И бизин подешевке и медвед с бабалайкой, не жизнь, малина. ;D

Гайки закручивают, видать московии пробки поднадоели.  ;D
ща погоди, еще во дворе бум за деньги парковатся. И сортир дома платный будет  :ag:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Мы на дачи переедем. Вот вам.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
буду с номерами домой уходить. Кстати как там парконы которые должны были по городу гонять и фоткать неугодные машины? На наших дорогах подвеску еще непотеряли?  :brr:
Вот пылесос дорожный быстро отпылисосился.  ;D
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
буду с номерами домой уходить. Кстати как там парконы которые должны были по городу гонять и фоткать неугодные машины? На наших дорогах подвеску еще непотеряли?  :brr:
Вот пылесос дорожный быстро отпылисосился.  ;D
дык он чот долго так пылесосничал. Подозреваю что это он, гад, весь асфальт всасывает который трудолюбивые армяне высококачественно наклали.  :dp:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
В самом начале это была территория варварских племен и сфера влияния Византии  (православная). В русскую орбиту Крым попал в 9 веке аж. Потом нашествие Орды. Оттуда там я-ля крымские татары, к туркам не имеющие отношения. Местные ханы сами призвали русских спасти их от турок. Что Екатерина и сделала. Так что никакой турецкой исконности у Крыма не было.
Заметьте, всегда и везде по большому счету появление русской армии было как минимум наименьшим из зол, если не благом.
Ну... Тут смотря, что брать за точку отсчета. Лично я для себя беру за точку возникновения России даже не период крещения Руси, а скорее времена Донского. Ибо до этого было хер пойми что с хазарами, Рюриками и прочими древлянами. И в этом контексте я прав. И уж точно про " призвали спасти от турок" не совсем...эээ... полностью коррелирует с реальностью. Иначе непонятно кого и зачем наши там били :)))
Но да, про то, что там ещё аж римляне вовсю тусили - не знал. Был весьма интересный экскурс, спасибо.

PS но уж точно Крым более " исконно" Турецкий, нежели Шипка :)

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Нет. Дальше задавайте, не стесняйтесь.
Да я не буду задавать, зачем. Я просто напомню историю про трусы и крестик :)


Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Ну... Тут смотря, что брать за точку отсчета. Лично я для себя беру за точку возникновения России даже не период крещения Руси, а скорее времена Донского. Ибо до этого было хер пойми что с хазарами, Рюриками и прочими древлянами. И в этом контексте я прав. И уж точно про " призвали спасти от турок" не совсем...эээ... полностью коррелирует с реальностью. Иначе непонятно кого и зачем наши там били :)))
Но да, про то, что там ещё аж римляне вовсю тусили - не знал. Был весьма интересный экскурс, спасибо.

PS но уж точно Крым более " исконно" Турецкий, нежели Шипка :)
А что скажете за такой истинно тюркский город Константинополь? и почему американцы не каются за южные штыты? За Тексас и иже которые рядом у Мексики отжатые?И головорезы шиптари что то за Косово особо не каются.
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Калифорния - русская.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн gato

  • Почтенный реб
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21099
  • Пол: Мужской
  • 27.135 Mhz АМ. 145.500 Mhz.
    • Просмотр профиля
Калифорния - русская.
согласен. Но прокакали мирным путем практически.  :bn:
" ...И ТАМ, ГДЕ НЕТ ЛЮДЕЙ, ПОСТАРАЙСЯ БЫТЬ ЧЕЛОВЕКОМ"
Талмуд, " Пиркей Авот" (Поучения отцов), глава 2, мишна 6

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
А что скажете за такой истинно тюркский город Константинополь? и почему американцы не каются за южные штыты? За Тексас и иже которые рядом у Мексики отжатые?И головорезы шиптари что то за Косово особо не каются.
Возможно потому что Константинополь таки Римский ?
И возможно потому что я не американец и мне слегка на них похер , каятся там они или нет?
Или может даже потому что я призываю вообще кого-то каяться за что-то только в вашем воспалённом воображении ?

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Дело Брежнева живёт!
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн BSOD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5909
  • Карма: 238
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
вы еще поднимите "британику" с картой тартарии и увяжите это с акцизом.  ;D

Кстати уже многовато всяких сборов в пинзин понавключали, по всем подсчетам он должен быть качественный як слеза девственицы. =)
Может это спец.делается, чтоб импорт стал накладным? Много фур и всетакое?
Всегда найдется кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята.

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
SEDLO, а инфа проверенная про крым? Если отдадим им назад то 2 рубля с бизина скинут?  =)

я уверен что назад крым не примут и не стремятся к такому счастью. украина ведёт торг чисто за сумму компенсации (выкупа). либо взыщут через международные суды, либо договорятся кулуарно. особенно чиновники мечтают нахапать
« Последнее редактирование: 05.10.16, 20:44:34 от SEDLO »

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
ща погоди, еще во дворе бум за деньги парковатся. И сортир дома платный будет  :ag:

уже объявили. в моск области с 17-го года платные парковки как в москве

Оффлайн lesa

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 919
  • Карма: 79
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Да я не буду задавать, зачем. Я просто напомню историю про трусы и крестик :)

Неудачный пример.

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
я уверен что назад крым не примут и не стремятся к такому счастью. украина ведёт торг чисто за сумму компенсации (выкупа). либо взыщут через международные суды, либо договорятся кулуарно.
Ты уже пару лет назад рассказывал нам как скоро укроина заживает по европейски, а они в жопе и Занзибару могут позавидовать.
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Ты уже пару лет назад рассказывал нам как скоро укроина заживает по европейски, а они в жопе и Занзибару могут позавидовать.

это был не я!
то что они в жопе ничего удивительного. это результат нападения россии на всех направлениях. удивительно что они вобще ещё как-то держутся.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5962
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Коклам визы отменили. Запретят транзит их фур, станет и того майданистей. Россия напала.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.