Автор Тема: Совфед одобрил рост акцизов на бензин на 2 руб за литр с 1 апреля  (Прочитано 55981 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женёк

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2227
  • Карма: 249
  • Пол: Мужской
  • Вечно молодой, вечно пьяный
    • Просмотр профиля
Когда они, сволочи, уже нажрутся?!  :bt:
всё мало им  :dg:


Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
это был не я!
то что они в жопе ничего удивительного. это результат нападения россии на всех направлениях. удивительно что они вобще ещё как-то держутся.
Слава, двух таких проамеров в маленькой Электростали быть не может.

Ты был покусан австрийским кучером и потерял рассудок.
« Последнее редактирование: 02.03.16, 11:28:12 от Эстонкафил »
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
ещё раз повторяю. у меня не было никаких других аккаунтов :an:

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
ещё раз повторяю. у меня не было никаких других аккаунтов :an:
Сергей , успокойтесь.

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Сергей , успокойтесь.
Валентина Афанасьевна. :ag:
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
SEDLO не Brejnew
Гнет свою линию , не обзывается , вполне приличный собеседник с иной точкой зрения на всё это говно , что у нас происходит.  :bn:

призываю к цивилизованной дискуссии. я вам всем предлагаю факты, отвергающие вашу лучезарность проповедуемую из телевизора. вместо опровержения (если оно есть) одно хулиганство и обзывательства. нечем опровергнуть так получается.
« Последнее редактирование: 02.03.16, 12:11:23 от SEDLO »

Оффлайн realman

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 733
  • Карма: -51
    • Просмотр профиля
призываю к цивилизованной дискуссии. я вам всем предлагаю факты, отвергающие вашу лучезарность проповедуемую из телевизора. вместо опровержения (если оно есть) одно хулиганство и обзывательства. нечем опровергнуть так получается.
не тратьте время и нервы на баранов
Проектирование наружной рекламы.
Проекты для регистрации и паспортов вывесок.
Прочностные расчеты, электротехнические проекты,
файлы раскроя листовых материалов

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
призываю к цивилизованной дискуссии. я вам всем предлагаю факты, отвергающие вашу лучезарность проповедуемую из телевизора. вместо опровержения (если оно есть) одно хулиганство и обзывательства. нечем опровергнуть так получается.
C фактами надо быть осторожнее ..
я ещё расскажу что в сталинских концлагерях надзиратели заставляли священников жрать говно и говорили "причастись, батюшка". такие вот богоносцы понимаешь

украина ведёт торг чисто за сумму компенсации (выкупа). либо взыщут через международные суды, либо договорятся кулуарно.

проводился опрос по множеству стран мира. любят только в никарагуа и вьетнаме. остальные ненавидят. особенно польша и почему-то иордания(?).

Нужен пруф.

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
призываю к цивилизованной дискуссии. я вам всем предлагаю факты, отвергающие вашу лучезарность проповедуемую из телевизора. вместо опровержения (если оно есть) одно хулиганство и обзывательства. нечем опровергнуть так получается.

Факты, пожалуйста, по Вашему же посту ниже.

то что они в жопе ничего удивительного. это результат нападения россии на всех направлениях. удивительно что они вобще ещё как-то держутся.

Вы случайно, слово "нападение" с "обороной" не перепутали, цивилизованный наш?

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
и что?

вот ссылка про опрос http://www.kommersant.ru/doc/2783031  уже приводил
про торг моё личное мнение. ну не верю я что украине действительно нужен крым (знаю мнение украинцев).
а про священников читай жития, тех кого замучали комиссары. много нового узнаешь про лучезарность

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
не тратьте время и нервы на баранов

Я вот думаю, а как называется человек, который пропагандирует среди баранов? Да и сам realman кто тогда, если дискутирует с баранами?

Оффлайн Эстонкафил

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 935
  • Карма: -28
  • Пол: Мужской
  • Надышаться можно только ветром!
    • Просмотр профиля
Я вот думаю, а как называется человек, который пропагандирует среди баранов? Да и сам realman кто тогда, если дискутирует с баранами?
Гавноед позорный.
О как внезапно кончился диван...

Оффлайн last apostol

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1073
  • Карма: 61
    • Просмотр профиля
и что?

вот ссылка про опрос http://www.kommersant.ru/doc/2783031  уже приводил
про торг моё личное мнение. ну не верю я что украине действительно нужен крым (знаю мнение украинцев).
а про священников читай жития, тех кого замучали комиссары. много нового узнаешь про лучезарность

Почему я должен доверять Pew Research больше, чем российскому телевидению?

Касательно священников надо бы имя священника, название книги или чего там, и номер страницы, где написано. А так можно всю жизнь читать и не находить того, чего нет, а Вы будете говорить, что значит не все читали или невнимательно.

Вы не ответили на мой вопрос про нападение.

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
и что?

вот ссылка про опрос http://www.kommersant.ru/doc/2783031  уже приводил
про торг моё личное мнение. ну не верю я что украине действительно нужен крым (знаю мнение украинцев).
а про священников читай жития, тех кого замучали комиссары. много нового узнаешь про лучезарность
Взять ваш пост ..

проводился опрос по множеству стран мира. любят только в никарагуа и вьетнаме. остальные ненавидят. особенно польша и почему-то иордания(?).

Но ведь врете.  Где в статье пишут о ненависти . Так , для острастки приплели ? Косяк .

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Взять ваш пост ..

проводился опрос по множеству стран мира. любят только в никарагуа и вьетнаме. остальные ненавидят. особенно польша и почему-то иордания(?).

Но ведь врете.  Где в статье пишут о ненависти . Так , для острастки приплели ?

слушай, поехай в польшу и спроси "как вы нас не любите". там тебе лучше ответят.  про никарагуа я не помнил точно в тот момент. а вьетнам есть

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Почему я должен доверять Pew Research больше, чем российскому телевидению?

Касательно священников надо бы имя священника, название книги или чего там, и номер страницы, где написано. А так можно всю жизнь читать и не находить того, чего нет, а Вы будете говорить, что значит не все читали или невнимательно.

Вы не ответили на мой вопрос про нападение.

почитайте интервью с ходаковским (один из главарей ДНР). http://www.fontanka.ru/2015/09/07/163/
россия содержит днр.
цитата:
А как вы это чувствуете? Вы ощущаете поддержку России?

– Однозначно и бесповоротно! Поддержка России поступает всемерная. Россия занимается конспирологией, в каком-то смысле. Она не демонстрирует откровенно всех объёмов своей помощи. Ходят только "белые конвои", но это только ноль целых хрен десятых настоящей материальной помощи. Я не говорю сейчас о помощи вооружениями или личным составом, эта тема вообще является табу. Я говорю о помощи материальной, методологической в вопросах создания вертикали власти. Потому что вы ж понимаете, что все институты власти, все ведомства, все организации просто снялись и покинули Донецк. И приходится работать, извините, с тем материалом, который есть на месте. Я никогда не думал, что буду полководцем, извините. Но при этом приходится выполнять эти функции. Соответственно, мы действуем, опираясь во многом на помощь России, и вытягиваем эту ситуацию благодаря тому, что материальная помощь составляет порядка 70 процентов нашего бюджета, по моим оценкам. И позволяет нам выплачивать на сегодняшний день пенсии, зарплаты бюджетникам, помощь социально незащищённым слоям. Я в этой ситуации не склонен думать, что Россия нас "сливает".



теперь ответьте. если бы украина содержала чечню когда там шёл вооружённый мятеж, это считалось бы обороной или нападением?

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
Вопросов пока больше не имею.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Ну... Тут смотря, что брать за точку отсчета. Лично я для себя беру за точку возникновения России даже не период крещения Руси, а скорее времена Донского. Ибо до этого было хер пойми что с хазарами, Рюриками и прочими древлянами. И в этом контексте я прав. И уж точно про " призвали спасти от турок" не совсем...эээ... полностью коррелирует с реальностью. Иначе непонятно кого и зачем наши там били :)))
Но да, про то, что там ещё аж римляне вовсю тусили - не знал. Был весьма интересный экскурс, спасибо.

PS но уж точно Крым более " исконно" Турецкий, нежели Шипка :)
я в составе археологических экспедиций отработал в Крыму неск сезонов в студенчестве.. просто пздц от вас такое читать. в Севастополь хоть сгоняйте- побродить по Херсонесу. это такое старинное турецкое название.
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Вопросов пока больше не имею.

сейчас в российском телике все радуются что на украине всё плохо. и вот россия ввела санкций и будет им ещё хуже.  но ведь обнищание это основа для захвата власти преступниками. так власть на украине действительно могут захватить фашисты уже настоящие, а не придуманные российским телевиденьем. и тогда будет резня. вот что плохо!

Оффлайн Нейротропин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1173
  • Карма: -114
    • Просмотр профиля
сейчас в российском телике все радуются что на украине всё плохо. и вот россия ввела санкций и будет им ещё хуже.  но ведь обнищание это основа для захвата власти преступниками. так власть на украине действительно могут захватить фашисты уже настоящие, а не придуманные российским телевиденьем. и тогда будет резня. вот что плохо!
Исполняющий обязанности премьера Украины Арсений Яценюк разместил на сайте посольства Украины статью, в которой назвал население Донецкой и Луганской областей "недочеловеками". Такой термин ("Der Untermensch") использовался в гитлеровской пропаганде в отношении славянских народов, напоминает агентство интерфакс.
http://www.vesti.ru/doc.html?id=1697928
18 июня 2014

Оффлайн lwwn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 816
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
- Я вам, Фима, не собака, чтоб шашлык без водки жрать!