Автор Тема: Круглосуточные вет. клиники  (Прочитано 2599 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dr.Penb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Префет префет
    • Просмотр профиля
Сегодня, 02.08.16 в 2.30 ночи ушла из жизни моя 4 месячная собака.Предположительно отравление. Пока она еще дышала, я все пальцы стёр чтобы вызвать ветеринара. Но несмотря на то, что в описании вет. учреждения написано что они круглосуточные, дозвонитсья я так никуда и не смог.Звонил я в клиники: Вет-веста, Любимец, Шерлок, Простоквашино, пользуясь сайтом http://elektrostal.spravker.ru/veterinarnye-kliniki/. Ув. товарищи форумчане, а у нас вообще есть эти клиники, или если случилась ночью такая вот беда, нужно только молиться:?!Заранее спасибо за ответ.
В левой руке мейса,в правой руке акс,мой пиар-менеджер Карл Маркс


Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 613
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточные вет. клиники
« Ответ #1 : 02.08.16, 11:15:54 »
В электростали вроде нет.  Единственное где есть и работает в Монино (Монинский поворот с горьковского шоссе)

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточные вет. клиники
« Ответ #2 : 02.08.16, 11:58:45 »
айболит в ногинске. Толстовская ул., 4, Ногинск, Московская обл., 142400
Телефон: 8 (496) 514-51-21

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточные вет. клиники
« Ответ #3 : 02.08.16, 12:00:38 »
Сегодня, 02.08.16 в 2.30 ночи ушла из жизни моя 4 месячная собака.Предположительно отравление. Пока она еще дышала, я все пальцы стёр чтобы вызвать ветеринара. Но несмотря на то, что в описании вет. учреждения написано что они круглосуточные, дозвонитсья я так никуда и не смог.Звонил я в клиники: Вет-веста, Любимец, Шерлок, Простоквашино, пользуясь сайтом http://elektrostal.spravker.ru/veterinarnye-kliniki/. Ув. товарищи форумчане, а у нас вообще есть эти клиники, или если случилась ночью такая вот беда, нужно только молиться:?!Заранее спасибо за ответ.
В простоквашино даже не думайте звонить. Это не клиника. Это разводилы.

Оффлайн Dr.Penb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Префет префет
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточные вет. клиники
« Ответ #4 : 02.08.16, 13:24:09 »
В простоквашино даже не думайте звонить. Это не клиника. Это разводилы.
Живем как-будто в лесу. 1 вет клиника, и та в ногинске. А в простоквашу я все равно не дозвонился, и адрес у них неправильнынй на сайте выложен.
В левой руке мейса,в правой руке акс,мой пиар-менеджер Карл Маркс

Оффлайн Zzz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1967
  • Карма: -87
  • Пол: Мужской
  • Never let me down again
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточные вет. клиники
« Ответ #5 : 02.08.16, 16:20:13 »
Живем как-будто в лесу. 1 вет клиника, и та в ногинске. А в простоквашу я все равно не дозвонился, и адрес у них неправильнынй на сайте выложен.
не неправильный а так специально. клиники то есть. круглосуточных нет.. 4 лапы на горького хорошая клиника например.
Зато у нас в городе одни торговые центры. Только пустые

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточные вет. клиники
« Ответ #6 : 02.08.16, 22:20:27 »
В Ногинске есть круглосуточная клиника - "Айболит", сами пользовались, подтверждаю (https://vk.com/club27500321), центр. Тоже собаку с отравлением возили (химия), врач хорошая попалась! Слышала, что "Феникс" тоже круглосуточная, но на сайте иначе написано... В Электростали - фиг...

Оффлайн vorn

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 292
  • Карма: 28
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточные вет. клиники
« Ответ #7 : 02.08.16, 22:27:47 »
Сегодня, 02.08.16 в 2.30 ночи ушла из жизни моя 4 месячная собака.Предположительно отравление. Пока она еще дышала, я все пальцы стёр чтобы вызвать ветеринара. Но несмотря на то, что в описании вет. учреждения написано что они круглосуточные, дозвонитсья я так никуда и не смог.Звонил я в клиники: Вет-веста, Любимец, Шерлок, Простоквашино, пользуясь сайтом http://elektrostal.spravker.ru/veterinarnye-kliniki/. Ув. товарищи форумчане, а у нас вообще есть эти клиники, или если случилась ночью такая вот беда, нужно только молиться:?!Заранее спасибо за ответ.
Мои Вам соболезнования, держитесь. А почему думаете - отравление, чем и где???
Почему в Ногинск не поехали? По "Айболиту" отзывы не очень хорошие, но нам с отравлением помогли... У меня хоть и есть телефоны знакомых ветов, но, им я вечером воскресного дня звонить не стала категорически...

Оффлайн Dr.Penb

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 80
  • Пол: Мужской
  • Префет префет
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточные вет. клиники
« Ответ #8 : 03.08.16, 16:47:11 »
Мои Вам соболезнования, держитесь. А почему думаете - отравление, чем и где???
Почему в Ногинск не поехали? По "Айболиту" отзывы не очень хорошие, но нам с отравлением помогли... У меня хоть и есть телефоны знакомых ветов, но, им я вечером воскресного дня звонить не стала категорически...
После гуляния слюна активно потекла, ночью разбудила меня скулежом, очень частое дыхание. После того как вывел на улицу, задние лапы перестали слушаться и ходили змейкой, потом вовсе легла и все....минут через 10-15 кровь ртом пошла. Про ногинск я даже не знал, в стали искал, а потом уже было поздно. С утра отправил на вскрытие, там точно диагноз скажут, надеюсь. :ak:
В левой руке мейса,в правой руке акс,мой пиар-менеджер Карл Маркс

Оффлайн Kritik

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 64
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Круглосуточные вет. клиники
« Ответ #9 : 11.08.16, 12:44:24 »
После гуляния слюна активно потекла, ночью разбудила меня скулежом, очень частое дыхание. После того как вывел на улицу, задние лапы перестали слушаться и ходили змейкой, потом вовсе легла и все....минут через 10-15 кровь ртом пошла. Про ногинск я даже не знал, в стали искал, а потом уже было поздно. С утра отправил на вскрытие, там точно диагноз скажут, надеюсь. :ak:
Какой диагноз поставили в итоге?