Автор Тема: К выборам 2016 г.  (Прочитано 42149 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
К выборам 2016 г.
« : 17.08.16, 09:05:30 »
Здравствуйте, господа народ!

Как вы уже знаете 18 сентября 2016 г. пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы 7 созыва. Я хочу вас познакомить с одним из кандидатов в депутаты госдумы Савёловым Юрием Михайловичем.  Юрий Михайлович проходит кандидатом в депутаты по 123-му Орехово-Зуевскому одномандатному избирательному округу, в который входит и наш Электросталь.
Цель знакомства: чтобы пришедшие в день голосования на избирательные участки не гадали, глядя на незнакомые фото, за кого опустить бюллетень, а знали точно кто этот человек. Итак...

Юрий Михайлович Савелов (РСФСР, г. Рошаль Шатурского района Московской области, 5 мая 1964 г.) — предприниматель-промышленник, общественный деятель. Основал и по сей день возглавляет группу компаний «Сириус», занимающуюся производством и поставками спецодежды и рабочей обуви в России и странах СНГ и входящую в ТОП-10 компаний России по производству спецодежды и СИЗ. Входит в состав Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Лауреат премии «Российский национальный Олимп». С 2012 года является членом Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению государственного заказа г. Москвы.

Биография

Юрий Михайлович Савелов родился 5 мая 1964 года в городе Рошале Шатурского района Московской области. Вырос в семье служащих. В 1979 году окончил среднюю школу № 2 города Рошаля. С 1979 по 1984 год учился в Шатурском энергетическом техникуме. Получил специальность «наладчик котельного оборудования». После окончания техникума работал в одном из строительно-монтажных управлений города Электросталь. На воинскую службу в Вооруженные силы СССР был призван в мае 1984 года городским военкоматом г. Электросталь. Срочную службу проходил в танковых войсках в качестве механика-водителя. В 1986 году уволился в звании старшего сержанта. С 1987 года работал на киностудии «Мосфильм» в должности старшего администратора. Через два года был назначен директором кинокартины. В 1992 году, после фактического развала киностудии, занялся индивидуальным предпринимательством.

Образование

С 1993 по 1997 год учился в Российском новом университете (РосНОУ) по специальности «менеджмент». С 1997 по 2000 год учился в Международном университете в Москве на факультете юриспруденции. С 2000 по 2002 год учился в Государственном университете управления на факультете социологии и психологии управления. В настоящее время работает над диссертацией на степень кандидата экономических наук по теме «Управление малым и средним бизнесом».

Предпринимательская деятельность

С 1995 по 1997 год работал коммерческим директором в ООО «Виста Сервис». В 1997 году создал компанию «Сириус», занимающуюся производством средств индивидуальной защиты. С 2005 по настоящее время является президентом группы компаний «Сириус». В 2005 году стал лауреатом премии «Российский Национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия среднего и малого бизнеса».

Общественная деятельность

В 2007 году стал членом Российского союза промышленников и предпринимателей. В 2008 году вступил в Московскую Ассоциацию Предпринимателей, Российскую Академию Бизнеса и Предпринимательства, Российский союз товаропроизводителей (работодателей), Московскую торгово-промышленную палату. Ю. М. Савелов входит в состав Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», а также в Совет Московского городского отделения ОПОРЫ РОССИИ. С 2012 года является членом Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению государственного заказа г. Москвы.

Меценатство

Юрий Михайлович Савелов принимает активное участие в организации и проведении ежегодных турниров по дзюдо и самбо: турнире памяти В. С. Долина, а также турнире, приуроченном к празднованию Дня Победы, проходящих в городе Рошале

Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2

ЗЫЖ На портале кандидатов в депутаты Государственной Думы 7 созыва http://www.deputat.club/node/212 можно поучаствовать в предварительном голосовании. Это голосование не влияет на предстоящие выборы и не заменяет реального голосования 18 сентября. Но вы можете проголосовать за достойного по вашему мнению кандидата.
« Последнее редактирование: 07.09.16, 14:08:24 от Lord »
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #121 : 06.09.16, 12:06:41 »
В возможность что-то поменять не верю, но на выборы пойду. 15 минут утром или вечером день не испортят.

можно ли было что-то поменять во время правления сталина пока сталин у власти? то же самое с путиным. сегодня он посетил могилу друга каримова в узбекистане. а кто такой был этот каримов: "за 27 лет узбекский народ очень устал от государственного террора, устал от неопределенности, от нищеты. После ухода диктатора могут произойти совершенно неожиданные события. Потому что синдром Андижана уже постепенно уходил в течение последних двух-трех лет, страх, который навел Каримов в 2005 году, расстреляв мирную толпу в Андижане, уже почти что растаял к этому дню. " сейчас у узбеков появилась надежда, а ждали они 27 лет.
"На встрече с Мирзияевым Путин заявил, что с лидером Узбекистана у него сложились «добрые личные отношения». «Поэтому для меня это тоже очень тяжелое событие, большая утрата», — добавил он."



смысл пойти чтобы добиться меньше 50% едроса. тогда хотя бы не будет принятия тех безумных мракобесных законов которых напринимала прошлая дума. часто это делалось только голосами едра.
« Последнее редактирование: 06.09.16, 12:17:28 от SEDLO »

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #122 : 06.09.16, 12:15:24 »
а плюшки какие будут на избирательном участке?
может голос кто купит? или я отстал от жизни?
денег не надо - зрелищ мне подавай!

при чем тоже интересно за что (какие уровни власти) мы будем голосовать 18 сентября? поправьте:
1. Дума РФ
2. МособлДума
а что еще?

когда будем избирать губернатора и главу города то?


Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #123 : 06.09.16, 12:24:22 »
будет точно госдума и мособлдума. опять везде старина пекарев на плакатах. а как он сказал на дне труда, типа как хорошо что ввели санкции. ещё 5 лет санкций и мы окончательно "себя накроем. ой извините накормим".

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #124 : 06.09.16, 14:00:50 »
у меня только 1 принцип. голосуй за кого угодно только не за едро(=путин) и лдпр(не понимаю что это).

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: К выборам 2016 г.
« Ответ #125 : 06.09.16, 14:26:16 »
пару двустиший в тему попались щас:

в народ ходили депутаты
лишь только по большой нужде

я ненавижу власть и деньги,
когда они в чужих руках
 :ag:
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Про выборы
« Ответ #126 : 06.09.16, 14:26:45 »
"Если бы от выборов что-то зависело - нас бы до них не допускали" (c)

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #127 : 06.09.16, 19:34:50 »

Оффлайн Kensai

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6866
  • Карма: 222
  • Пол: Мужской
  • Не будите во мне зверя!
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #128 : 06.09.16, 20:50:04 »
Создавая эту тему я хотел услышать или увидеть какую либо информацию о кандидатах. Их делах действительных и кому они помогли, будучи не выбранными в 16 году.
В общем конкретный человек и его конкретные дела.
Все остальное лирика, как говорится.
Расскажу о Ваших правах и обязанностях.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #129 : 06.09.16, 20:55:03 »
когда будем избирать губернатора и главу города то?
главу в прошлом году на евонный ДР выбрали то ли на 5 то ли на 6 лет
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #130 : 06.09.16, 21:28:27 »
когда будем избирать  главу города то?
Мы его не избираем, согласно новому постановлению правительства М.О. Татупеды местные и какая-то "авторитетная комиссия" теперь будут выбирать оного.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #131 : 06.09.16, 21:47:46 »
13 августа 2015г. депутаты Совета депутатов городского округа Электросталь избрали главу городского округа. В ходе голосования главой Электростали большинством голосов (24 из 25) вновь избран Андрей Суханов.

Процедура прошла в соответствии с Федеральным законом №131 и Законом Московской области «О сроке полномочий представительных органов муниципальных образований Московской области и порядке формирования представительных органов муниципальных районов Московской области, сроке полномочий и порядке избрания глав муниципальных образований Московской области».

Напомним, что выборы по отбору кандидатур на должность руководителя муниципалитета проходили на конкурсной основе. На должность главы, помимо Андрея Суханова, претендовали еще три кандидата – Андрей Заворотный, Ирина Шеляпина и Маргарита Белицкая.

Особенно приятно, что столь знаковое для нашего города событие произошло в день, когда глава Электростали отмечает юбилей – 13 августа Андрею Суханову исполнилось 55 лет», - сказал председатель городского совета депутатов Валерий Кузьмин.
http://electrostal.ru/gorod/3810-2015-08-13-09-38-31.html
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #132 : 06.09.16, 22:45:05 »
главу в прошлом году на евонный ДР выбрали то ли на 5 то ли на 6 лет

Хорошавин с Гейзером тоже так думали... что на 5 или 6 лет... а каждому светит не меньше десятки.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #133 : 06.09.16, 23:25:02 »
Создавая эту тему я хотел услышать или увидеть какую либо информацию о кандидатах. Их делах действительных и кому они помогли,
Проблема в том, что разумный человек должен понимать, что депутаты разного уровня "помогают" по разному. Глупо ждать помощи от депутата госдумы конкретному человеку, или даже городу. Не для того мы их выбираем. Кандидаты в ГД должны давать программы масштабов страны. Де мол я вот инициировал такой то и такой то закон, буду поддерживать такой то курс. Соответственно депутат областной думы должен поддерживать идеи, близкие уже городу. Например, хоть одно лицо упомянуло бы про вонь. Ну просто сказало бы, парни, я в курсе этой проблемы и приложу максимум усилий, чтобы наказать говнюков. Но нет... Даже там лозунги в стиле каждому моряку по кораблю, каждой бабе по мужику. Ну, даже вот площадочку детскую типа депутат поставил, хотя все равно ее сделали бы с ним, или без него. А программных заявлений, причем конкретных и реальных нет ни у одного из кандидатов. Так, общие и одинаковые для всех мантры. Разовьем! Стабильность! Америку на#@й! Только вместе мы сила! Тьфу, однозначно потеря времени все эти выборы.

Оффлайн Тимуров Алекс

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 183
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #134 : 07.09.16, 01:21:10 »
что бы голосовать
нужно знать программу избирателя
которой в целом нигде нет ) даже на сайте электросталя нет или как то она скрыта там, яне нашел, я конечно рад за тех кто живет у каблучка, я там не живу у нас на спортивной никто не агитирует, ну или я не видел (пешком хожу редко)

а по факту знаю только пекарева, который в 90е варил джинсы, потом ост алко, потом резко ударился в политику

про аграновского что слышал, но даж не вспомню что, какой то лысый мужик за кпрф) кто остальные вообще не ясно

им надо как то выступать, программы свои рассказывать, причем заранее, а не за пару недель

тогда пипл схавает

а так все равно все единоросов поддержат, особенно бюджетники, врачи, учителя, военные, менты

не ходить на голосование или портить бюллетень это не гражданская позиция
этот, как его, у которого карма на нуле (c) exBoMBeR

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #135 : 07.09.16, 07:08:55 »
что бы голосовать
нужно знать программу избирателя
Извините, но я. как избиратель, свою программу знаю :ag:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн PVL

  • dcz cbkf Dctktyyjq e nt,z dyenhb
  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 23324
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #136 : 07.09.16, 08:23:48 »
не надо набояривать. (с)

Оффлайн SEDLO

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1717
  • Карма: 54
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #137 : 07.09.16, 08:24:40 »
что бы голосовать
нужно знать программу избирателя
которой в целом нигде нет ) даже на сайте электросталя нет или как то она скрыта там, яне нашел, я конечно рад за тех кто живет у каблучка, я там не живу у нас на спортивной никто не агитирует, ну или я не видел (пешком хожу редко)

а по факту знаю только пекарева, который в 90е варил джинсы, потом ост алко, потом резко ударился в политику

про аграновского что слышал, но даж не вспомню что, какой то лысый мужик за кпрф) кто остальные вообще не ясно

им надо как то выступать, программы свои рассказывать, причем заранее, а не за пару недель

тогда пипл схавает

а так все равно все единоросов поддержат, особенно бюджетники, врачи, учителя, военные, менты

не ходить на голосование или портить бюллетень это не гражданская позиция

бюджетники врачи с учителями уже огребли от едросов по полной. военные и менты поддержат да. сам правящий режим - военно-ментовской режим агрессивно послушного большинства.

эти выборы если соблюдать закон должны были в декабре пройти. их специально сместили чтобы народ минимально очухался от наркоза кисель-тв. чтобы ничто не мешало продолжить патриотический курс падения в пропасть. осенью госдуме нужно работать над бюджетом страны. вместо госбюджета всю осень госдума будет заниматься делёжкой должностей и новосельем. уже готовят на голосование новое мракобесие например http://www.rbc.ru/rbcfreenews/57cee25f9a79477fa6736dfe?from=newsfeed
« Последнее редактирование: 07.09.16, 09:27:29 от SEDLO »

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3070
  • Карма: 311
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #138 : 07.09.16, 08:47:54 »
про аграновского что слышал, но даж не вспомню что, какой то лысый мужик за кпрф)

Аграновский (как и его папа) - классный адвокат

Хорошавин с Гейзером тоже так думали... что на 5 или 6 лет... а каждому светит не меньше десятки.

мечты, мечты...
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #139 : 07.09.16, 09:47:15 »
Аграновский (как и его папа) - классный адвокат
И ТВ-знаменитость :ag: Хотя да, адвокат хороший. Нескольким знакомым помогал с консультациями по делам.
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн tont

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9663
  • Карма: 127
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #140 : 07.09.16, 11:40:59 »


мечты, мечты...

но тем не менее русской пословице "От тюрьмы и от сумы не зарекайся" уже много много лет...  :cw: