Автор Тема: К выборам 2016 г.  (Прочитано 42119 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lord

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4906
  • Карма: 1262
  • Пол: Мужской
  • Смело Гопуля боиться!!!
    • Просмотр профиля
К выборам 2016 г.
« : 17.08.16, 09:05:30 »
Здравствуйте, господа народ!

Как вы уже знаете 18 сентября 2016 г. пройдут выборные кампании различного уровня, включая выборы депутатов Государственной думы 7 созыва. Я хочу вас познакомить с одним из кандидатов в депутаты госдумы Савёловым Юрием Михайловичем.  Юрий Михайлович проходит кандидатом в депутаты по 123-му Орехово-Зуевскому одномандатному избирательному округу, в который входит и наш Электросталь.
Цель знакомства: чтобы пришедшие в день голосования на избирательные участки не гадали, глядя на незнакомые фото, за кого опустить бюллетень, а знали точно кто этот человек. Итак...

Юрий Михайлович Савелов (РСФСР, г. Рошаль Шатурского района Московской области, 5 мая 1964 г.) — предприниматель-промышленник, общественный деятель. Основал и по сей день возглавляет группу компаний «Сириус», занимающуюся производством и поставками спецодежды и рабочей обуви в России и странах СНГ и входящую в ТОП-10 компаний России по производству спецодежды и СИЗ. Входит в состав Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ». Лауреат премии «Российский национальный Олимп». С 2012 года является членом Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению государственного заказа г. Москвы.

Биография

Юрий Михайлович Савелов родился 5 мая 1964 года в городе Рошале Шатурского района Московской области. Вырос в семье служащих. В 1979 году окончил среднюю школу № 2 города Рошаля. С 1979 по 1984 год учился в Шатурском энергетическом техникуме. Получил специальность «наладчик котельного оборудования». После окончания техникума работал в одном из строительно-монтажных управлений города Электросталь. На воинскую службу в Вооруженные силы СССР был призван в мае 1984 года городским военкоматом г. Электросталь. Срочную службу проходил в танковых войсках в качестве механика-водителя. В 1986 году уволился в звании старшего сержанта. С 1987 года работал на киностудии «Мосфильм» в должности старшего администратора. Через два года был назначен директором кинокартины. В 1992 году, после фактического развала киностудии, занялся индивидуальным предпринимательством.

Образование

С 1993 по 1997 год учился в Российском новом университете (РосНОУ) по специальности «менеджмент». С 1997 по 2000 год учился в Международном университете в Москве на факультете юриспруденции. С 2000 по 2002 год учился в Государственном университете управления на факультете социологии и психологии управления. В настоящее время работает над диссертацией на степень кандидата экономических наук по теме «Управление малым и средним бизнесом».

Предпринимательская деятельность

С 1995 по 1997 год работал коммерческим директором в ООО «Виста Сервис». В 1997 году создал компанию «Сириус», занимающуюся производством средств индивидуальной защиты. С 2005 по настоящее время является президентом группы компаний «Сириус». В 2005 году стал лауреатом премии «Российский Национальный Олимп» в номинации «Выдающиеся предприятия среднего и малого бизнеса».

Общественная деятельность

В 2007 году стал членом Российского союза промышленников и предпринимателей. В 2008 году вступил в Московскую Ассоциацию Предпринимателей, Российскую Академию Бизнеса и Предпринимательства, Российский союз товаропроизводителей (работодателей), Московскую торгово-промышленную палату. Ю. М. Савелов входит в состав Президиума Общероссийской общественной организации малого и среднего предпринимательства «ОПОРА РОССИИ», а также в Совет Московского городского отделения ОПОРЫ РОССИИ. С 2012 года является членом Межведомственной городской конкурсной (аукционной) комиссии по размещению государственного заказа г. Москвы.

Меценатство

Юрий Михайлович Савелов принимает активное участие в организации и проведении ежегодных турниров по дзюдо и самбо: турнире памяти В. С. Долина, а также турнире, приуроченном к празднованию Дня Победы, проходящих в городе Рошале

Подробнее: http://cyclowiki.org/wiki/%D0%AE%D1%80%D0%B8%D0%B9_%D0%9C%D0%B8%D1%85%D0%B0%D0%B9%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%B8%D1%87_%D0%A1%D0%B0%D0%B2%D0%B5%D0%BB%D0%BE%D0%B2

ЗЫЖ На портале кандидатов в депутаты Государственной Думы 7 созыва http://www.deputat.club/node/212 можно поучаствовать в предварительном голосовании. Это голосование не влияет на предстоящие выборы и не заменяет реального голосования 18 сентября. Но вы можете проголосовать за достойного по вашему мнению кандидата.
« Последнее редактирование: 07.09.16, 14:08:24 от Lord »
Верно определяйте слова, и вы освободите мир от половины недоразумений !!! Рене Декарт(и я с ним заодно)


Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2209
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #81 : 01.09.16, 09:31:56 »
Так что я не пойду на выборы. Время тратить на этот фарс?
Самая хреновая позиция. Не переживайте - за вас проголосуют, раз мало свободного времени.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #82 : 01.09.16, 09:35:08 »
Так что я не пойду на выборы.
Ну и получите опять ЕдРо, потому как их сторонники "строевым порядком" заломятся на выборы и всё...И не нойте потом, что пенсионный возраст повысили, индексацию пенсии на разовую выплату заменили, накопительную часть пенсионных заморозили опять...
-Да мне как-то...никак.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Про выборы
« Ответ #83 : 01.09.16, 09:48:56 »
Самая хреновая позиция. Не переживайте - за вас проголосуют, раз мало свободного времени.

Ну так раз за меня проголдосуют, то почему бы им не сделать это ПОСЛЕ того, как выборные участки закроются?!?!?!  Прозрачных урн-то нет у нас. Можно любой вброс сделать.

Ну и получите опять ЕдРо, потому как их сторонники "строевым порядком" заломятся на выборы и всё...И не нойте потом, что пенсионный возраст повысили, индексацию пенсии на разовую выплату заменили, накопительную часть пенсионных заморозили опять...

А если я пойду и проголосую за любую другую партию, думаете, что ЕдРо не наберет большинство? Сомневаюсь. Ибо все годы до этого так было и будет. А что поменялось? Власть стала более честной? Не смешите мои подковы. (с)

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #84 : 01.09.16, 09:50:36 »
Испорченный бланк уже нельзя использовать.
Когда меня опрашивали у магазина, хотели возраст и телефон.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #85 : 01.09.16, 10:16:21 »
  Прозрачных урн-то нет у нас. Можно любой вброс сделать.
Ээээм...ну ясно всё тут :ag: Уже как третьи выборы подряд в 15ой школе стоят как раз прозрачные урны. Чудеса, правда? :bm:
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн Matiz

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2955
  • Карма: 119
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #86 : 01.09.16, 10:25:42 »
Самая хреновая позиция. Не переживайте - за вас проголосуют, раз мало свободного времени.
Чем она хреновая ?
Нормальная позиция здравомыслящего человека, который предпочтёт провести выходные за городом или в отпуске, а не учавствовать в этом фарсе.
Будет 50 процентов у Едроссов или 100 или даже 30 - что это поменяет ?

Вот тут ещё неплохо сказано
http://corpuscula.blogspot.ru/2016/08/blog-post

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Про выборы
« Ответ #87 : 01.09.16, 10:26:53 »
Ээээм...ну ясно всё тут :ag: Уже как третьи выборы подряд в 15ой школе стоят как раз прозрачные урны. Чудеса, правда? :bm:

А сколько еще избир участков охвачено прозрачными урнами в Элекитростали? А в МО? А по ЦФО? А по стране?

Так что давайте не будет, угумс?

P.S. Всегда, лет вот уже 20 хожу на выборы, начиная с армии и далее везде. Так что не надо мне ля-ля и не надо намеков на то, что мол, всё налаживается, жизнь прекрасна и все будет хорошо. 

P.P.S. На моем участке в 22 школе нет и не было прозрачных урн.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2209
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #88 : 01.09.16, 10:39:08 »
Чем она хреновая ?
Нормальная позиция здравомыслящего человека, который предпочтёт провести выходные за городом или в отпуске, а не учавствовать в этом фарсе.
Будет 50 процентов у Едроссов или 100 или даже 30 - что это поменяет ?

Вот тут ещё неплохо сказано
http://corpuscula.blogspot.ru/2016/08/blog-post
Хорошо, что у нас так много здравомыслящих людей) Значит будет именно так, как вы написали по процентам))

Оффлайн кофеманка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6081
  • Карма: 485
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #89 : 01.09.16, 11:22:39 »
Еще кто-то верит, что Единая Россия не наберет положенные 70%  :dp:
Библия учит любить ближнего своего. Камасутра объясняет как. Записная книжка подсказывает кого. А органайзер напоминает когда.

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #90 : 01.09.16, 11:29:28 »
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн Link24

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 790
  • Пол: Мужской
  • История рассудит нас.
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #91 : 01.09.16, 11:58:38 »
Пенсионный возраст так и так поднимут.... от этого в данный момент никуда не уйти.
Сижу, никого не трогаю, примус починяю.....

Оффлайн Los Ponchos

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5961
  • Карма: -2070
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #92 : 01.09.16, 12:24:52 »
Не устраиваться официально.
A patriot must always be ready to defend his country against his government.
Edward Abbey.

Freedom is never more than one generation away from extinction. We didn't pass it to our children in the bloodstream. It must be fought for, protected, and handed on for them to do the same.
Reagan.

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16486
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #93 : 01.09.16, 13:14:05 »
Да сидите-сидите дома...Только, повторюсь, не нойте, когда после выборов понесётся всё. "Ой! Мы их не выбирали" и прочие отмазки.
-Да мне как-то...никак.

Tabula Rasa

  • Гость
Re: Про выборы
« Ответ #94 : 01.09.16, 13:29:28 »
Насмешил. Да даже если мы вас, Звезда Красная, выберем во Власть, то через некоторое время вы обрастете энным количеством всяких родственников-друзей-советников, и будете спокойно бабки зарабатывать на своей статусной ренте. И не говорите, что не будете. Иначе вас из Системы выдавят.


Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2209
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #95 : 01.09.16, 13:34:35 »
Насмешил. Да даже если мы вас, Звезда Красная, выберем во Власть, то через некоторое время вы обрастете энным количеством всяких родственников-друзей-советников, и будете спокойно бабки зарабатывать на своей статусной ренте. И не говорите, что не будете. Иначе вас из Системы выдавят.
Все партии преследуют одну общую цель - личная нажива. Точка.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #96 : 01.09.16, 13:41:27 »
Все партии преследуют одну общую цель - личная нажива. Точка.
За обвинение не катит, поскольку в мировой истории только один человек (да и то, назовем его человеком условно) не действовал исходя из целей личной наживы.

Оффлайн Buck

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2217
  • Карма: 130
  • Пол: Мужской
  • Dura lex, sed lex
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #97 : 01.09.16, 13:49:15 »
А вообще, игнор выборов на мой взгляд действительно самая разумная позиция на сегодняшний день. 70 не 70, но свои законные 60% ЕР по любому получит. А вот остальные рвут очко за максимальную долю из оставшихся 40. Очевидно, что больше доля - больше профит, выраженный в разных ипостасях, но, обычно, заканчивающийся материальными благами. Да хотя бы полмиллиона в месяц, вип ДМС, неприкосновенность, вип зал Внуково, наконец. Вывод - выборы на сегодняшний день есть процесс не политический, а строго перераспределительный между отдельными гражданами ( а иногда и не гражданами) нашей Родины. Вот когда внуки нынешних наконец в силу своего образования поймут, что надо что то менять, вот тогда и пойдем на выборы. А пока это на любителя. Типа как на покатушки съездить

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2209
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #98 : 01.09.16, 14:19:17 »
За обвинение не катит, поскольку в мировой истории только один человек (да и то, назовем его человеком условно) не действовал исходя из целей личной наживы.
Да это констатация фактов прост) никто ж не спорит)

Оффлайн Darren7

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #99 : 01.09.16, 14:49:44 »
Кто все эти люди? Я обычный житель который не знает ни одного из кандидатов... кого выбирать то? Что эти люди сделали чтобы я проголосовал за того или иного?

Если говорить про выборы в Мособлдуму, то я бы отдал голос либо Аграновскому, либо кандидату от партии Роста. Забить на выборы, на мой взгляд, можно только в одном случае: если в следующие 5 лет не иметь никаких претензий ни к администрации, ни к ЗКС, а просто молча "хавать" их очередные закидоны наподобие пакета Яровой, Платона и прочих ноу-хау.

Оффлайн Ушел за попкорном

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1613
  • Карма: 617
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Про выборы
« Ответ #100 : 01.09.16, 15:34:39 »
Если говорить про выборы в Мособлдуму, то я бы отдал голос либо Аграновскому, либо кандидату от партии Роста. Забить на выборы, на мой взгляд, можно только в одном случае: если в следующие 5 лет не иметь никаких претензий ни к администрации, ни к ЗКС, а просто молча "хавать" их очередные закидоны наподобие пакета Яровой, Платона и прочих ноу-хау.

а че за рост -то? если минимум то не наберут сейчас, наверное закроются до следующего избирательного цикла, там же как я понимаю, практически, одни предприниматели, а они свои деньги считать умеют и в пустое название  пять лет вкладывать точно не будут