Автор Тема: С Новым Мэром?  (Прочитано 158607 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2799
  • Карма: 219
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
С Новым Мэром?
« : 20.10.16, 21:28:34 »
 :ak:


Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #441 : 31.10.16, 12:14:11 »
А оно нужно, это правовое поле?

Вообще-то нужно. Хотя бы ради проформы назначили бы сначала первым замом Пекарева.
А так внаглую всё нарушать, даже не делая вида, что соблюдается закон... Это уж нас не то что за быдло считать, а вообще делать вид, что нас нет.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн storm86

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2210
  • Карма: 33
  • Пол: Мужской
  • **********
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #442 : 31.10.16, 12:16:05 »

Вообще-то нужно. Хотя бы ради проформы назначили бы сначала первым замом Пекарева.
А так внаглую всё нарушать, даже не делая вида, что соблюдается закон... Это уж нас не то что за быдло считать, а вообще делать вид, что нас нет.
а откуда вы знаете, что не назначили?) то, что на сайте он в первых замах не числился, еще ничего не значит)

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #443 : 31.10.16, 12:26:03 »
а откуда вы знаете, что не назначили?) то, что на сайте он в первых замах не числился, еще ничего не значит)
Вообще-то по Уставу назначить первого зама должен был действующий Глава (то бишь Суханов) . Нигде на сайте этого не было.
Видимо, это было хорошо законспирированное Распоряжение Суханова. :bk:
ПС.  Всё это пишу с единственной целью, что вдруг откликнется кто-нибудь знающий и прояснит ситуацию.
ППС. Видать иного выхода нет, кроме как написать Пекареву в личную почту (адрес есть на сайте Администрации). Вопрос: что последует далее?  :bn:
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #444 : 31.10.16, 12:59:19 »

Вообще-то нужно. Хотя бы ради проформы назначили бы сначала первым замом Пекарева.
А так внаглую всё нарушать, даже не делая вида, что соблюдается закон... Это уж нас не то что за быдло считать, а вообще делать вид, что нас нет.

Это разве новость?
Перед законом все равны, но есть те, кто равнее. Так было, есть и будет всегда. Нечего удивляться.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #445 : 31.10.16, 13:00:21 »

ПС.  Всё это пишу с единственной целью, что вдруг откликнется кто-нибудь знающий и прояснит ситуацию.


А нафига? Что от этого изменится?

Оффлайн boolean

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4778
  • Карма: 168
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #446 : 31.10.16, 13:55:10 »
В Электростали не было.
Правда вот Snatch чота видимо лучше меня знает, ему и слово.
А за другие участки и ТИКи я не говорю ничо, просто потому что не видел.
Вот потому, что подтасовок не было, походу (наверное, я так считаю) и сменили Главу. Цифра в 33% кого-то ни разу не устроила. Кстати, на прошлых выборах в госдуму, "одна очень известная партия" получила в электростали 24%. А наукограды типа Черноголовки или Дубны никогда этой партии больше 20% не давали.
Сколько раз говорил - виноваты в таких результатах только те мудаки, которые принципиально не ходят, а потом недовольно воняют в интернетах. Если бы пришли ВСЕ, результат был бы другим.
Подтасовок может быть и не было, а вот читерство в самом голосовании было, начиная со студентов, раздающих листовки, а потом фотографирующих свой бюллетень с галкой где надо, заканчивая воинскими частями.
visited=EGTNBYFIDEGRITLTESUACYILJOPQTRAECU

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #447 : 31.10.16, 14:12:00 »
Подтасовок может быть и не было, а вот читерство в самом голосовании было, начиная со студентов, раздающих листовки, а потом фотографирующих свой бюллетень с галкой где надо, заканчивая воинскими частями.

Ну да, такое читерство имеет место быть. Нисколько не спорю.
З.ы. сам лично видел, как фотографировали бюллетни с галочкой в нужном месте и потом по вайберу отправляли начальству.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #448 : 31.10.16, 14:13:02 »
Перед законом все равны, но есть те, кто равнее. Так было, есть и будет всегда. Нечего удивляться.
Это да. Я уже писала ранее, что обожаю Оруэлла и нахожу его очень современным.

А нафига? Что от этого изменится?
Честно? Не могу однозначно ответить. Просто иногда кажется, что что-то и от нас зависит. Ну, хотя бы пусть люди знают, в чем именно их обманывают - конечно, из тех кому это  интересно и кому не "пофиг" (перефразируя юзера с ником  Ser )
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #449 : 31.10.16, 14:51:23 »
Это да. Я уже писала ранее, что обожаю Оруэлла и нахожу его очень современным.
Честно? Не могу однозначно ответить. Просто иногда кажется, что что-то и от нас зависит. Ну, хотя бы пусть люди знают, в чем именно их обманывают - конечно, из тех кому это  интересно и кому не "пофиг" (перефразируя юзера с ником  Ser )
ок ) теперь вы знаете как именно и где ущемили ваши права и нарушили установленные законом процедуры. (предположим, имеет место быть)
Дальше что?)
живем с этим знанием?
будете добиваться отмены?
баррикады из покрышек перед входом в парк-плазу будете городить?
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн bazilioo

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 900
  • Карма: -72
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #450 : 31.10.16, 15:23:28 »
ок ) теперь вы знаете как именно и где ущемили ваши права и нарушили установленные законом процедуры. (предположим, имеет место быть)
Дальше что?)
живем с этим знанием?
будете добиваться отмены?
баррикады из покрышек перед входом в парк-плазу будете городить?

А может если возвести баррикады, то в следующий раз всё будет делаться по закону?

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #451 : 31.10.16, 15:24:38 »
ок ) теперь вы знаете как именно и где ущемили ваши права и нарушили установленные законом процедуры. (предположим, имеет место быть)
Дальше что?)
Да как вам сказать? Я знаю, другой узнал, третий... Никто во власти не вечен. В конце концов когда-нибудь что-нибудь да поменяется.
Вот смотрИте. Кто бы мог подумать, что падет коммунистическое правление? Однако в конце 80-х, несмотря на колоссальное давление партийной номенклатуры, произошли демократические выборы на Съезд народных депутатов СССР, куда были избраны в большинстве своем отнюдь не партийные функционеры. По нашему округу абсолютным большинством голосов был избран Юрий Афанасьев (в группе поддержки которого я состояла), обойдя "правильных" кандидатов" , коммунистов-рабочих Корягина и Гладковскую. Вот с этого и начались демократические изменения.
Однако дальше - прямая иллюстрация Оруэлловского "Скотного двора". Там животные прогнали хозяев с фермы, введя самоуправление, устроив хозяйство таким образом, чтобы трудиться сообща, творчески, развивая и совершенствуя ферму и т.д. А вот что вышло дальше, когда свиньи захватили власть на ферме, нетрудно догадаться: "Все животные равны,  но некоторые равнее других".
И когда трое в Беловежской Пуще решили судьбу страны, что привело ее в дальнейшем чуть ли не к гибели, мало кто сообразил, что это беззаконие, никто не пресек этого, никуда не вышел. Горбачев без боя сдал страну и никто этому не помешал.

Поэтому и знать надо, и думать надо, и иногда действовать.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Evil Queen

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 374
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #452 : 31.10.16, 15:25:36 »
Ждем выборов 2018 года по всем законам. 
Л - легитимность.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #453 : 31.10.16, 15:28:25 »
Да как вам сказать? Я знаю, другой узнал, третий... Никто во власти не вечен. В конце концов когда-нибудь что-нибудь да поменяется.
Вот смотрИте. Кто бы мог подумать, что падет коммунистическое правление? Однако в конце 80-х, несмотря на колоссальное давление партийной номенклатуры, произошли демократические выборы на Съезд народных депутатов СССР, куда были избраны в большинстве своем отнюдь не партийные функционеры. По нашему округу абсолютным большинством голосов был избран Юрий Афанасьев (в группе поддержки которого я состояла), обойдя "правильных" кандидатов" , коммунистов-рабочих Корягина и Гладковскую. Вот с этого и начались демократические изменения.
Однако дальше - прямая иллюстрация Оруэлловского "Скотного двора". Там животные прогнали хозяев с фермы, введя самоуправление, устроив хозяйство таким образом, чтобы трудиться сообща, творчески, развивая и совершенствуя ферму и т.д. А вот что вышло дальше, когда свиньи захватили власть на ферме, нетрудно догадаться: "Все животные равны,  но некоторые равнее других".
И когда трое в Беловежской Пуще решили судьбу страны, что привело ее в дальнейшем чуть ли не к гибели, мало кто сообразил, что это беззаконие, никто не пресек этого, никуда не вышел. Горбачев без боя сдал страну и никто этому не помешал.

Поэтому и знать надо, и думать надо, и иногда действовать.

Ну а чтож вы тогда бездействовали, когда Горбачёв сдал страну?

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #454 : 31.10.16, 15:29:14 »
А может если возвести баррикады, то в следующий раз всё будет делаться по закону?

Нет.
Если возвести баррикады, то кому-то придётся посидеть в тюрьме, а кому-то - и лечь в землю.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20215
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #455 : 31.10.16, 15:29:43 »
Ждем выборов 2018 года по всем законам. 
Л - легитимность.
Н-нуну :ap:

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #456 : 31.10.16, 15:42:35 »
Ну а чтож вы тогда бездействовали, когда Горбачёв сдал страну?
К сожалению, я была в числе не очень многих, кто ужаснулся этому. В большинстве своем мои друзья, с кем мы занимались поддержкой Афанасьева, посчитали, что роспуск Союза был неизбежен. А что сделаешь в меньшинстве?
Но я сделала для себя ценный вывод: не торопиться поддерживать резкие перемены; пусть они будут последовательны и неспешны.  Китай - тому пример.
ПС. Теперь же, учитывая мой более чем солидный возраст, хочется надеяться, что потенциальные "делатели государства" -  по максимуму поступят правильно. А я уж, старая клюшка, своё почти отжила.
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5552
  • Карма: -427
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #457 : 31.10.16, 16:01:49 »
К сожалению, я была в числе не очень многих, кто ужаснулся этому. В большинстве своем мои друзья, с кем мы занимались поддержкой Афанасьева, посчитали, что роспуск Союза был неизбежен. А что сделаешь в меньшинстве?
Но я сделала для себя ценный вывод: не торопиться поддерживать резкие перемены; пусть они будут последовательны и неспешны.  Китай - тому пример.
ПС. Теперь же, учитывая мой более чем солидный возраст, хочется надеяться, что потенциальные "делатели государства" -  по максимуму поступят правильно. А я уж, старая клюшка, своё почти отжила.
Вы особо то себя не хороните. Ваш жизненный опыт и знания пригодятся.

Оффлайн Irene_I

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1818
  • Карма: 367
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #458 : 31.10.16, 16:04:01 »
Вы особо то себя не хороните. Ваш жизненный опыт и знания пригодятся.
Спасибо  :ab: Обращайтесь, если что (шутка)
Делай, что дОлжно - и будь, что будет.

Оффлайн Ser.

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9206
  • Карма: 270
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #459 : 31.10.16, 16:55:02 »
Да как вам сказать? Я знаю, другой узнал, третий... Никто во власти не вечен. В конце концов когда-нибудь что-нибудь да поменяется.
Вот смотрИте. Кто бы мог подумать, что падет коммунистическое правление? Однако в конце 80-х, несмотря на колоссальное давление партийной номенклатуры, произошли демократические выборы на Съезд народных депутатов СССР, куда были избраны в большинстве своем отнюдь не партийные функционеры. По нашему округу абсолютным большинством голосов был избран Юрий Афанасьев (в группе поддержки которого я состояла), обойдя "правильных" кандидатов" , коммунистов-рабочих Корягина и Гладковскую. Вот с этого и начались демократические изменения.
Однако дальше - прямая иллюстрация Оруэлловского "Скотного двора". Там животные прогнали хозяев с фермы, введя самоуправление, устроив хозяйство таким образом, чтобы трудиться сообща, творчески, развивая и совершенствуя ферму и т.д. А вот что вышло дальше, когда свиньи захватили власть на ферме, нетрудно догадаться: "Все животные равны,  но некоторые равнее других".
И когда трое в Беловежской Пуще решили судьбу страны, что привело ее в дальнейшем чуть ли не к гибели, мало кто сообразил, что это беззаконие, никто не пресек этого, никуда не вышел. Горбачев без боя сдал страну и никто этому не помешал.

Поэтому и знать надо, и думать надо, и иногда действовать.
Знание без применения - пустая трата времени на его обретение.
все "функционеры" о которых вы говорите вместе со своими детьми и родственниками вкупе с "видными активистами комсомольского движения" моментально вернулись к кормушкам. как только романтики сели на жопу столкнувшись с тем что словами сыт не будешь и других не накормишь. продлите линию последователей  того же "Афанасьева" и скажите что я не прав)
Бороться и искать, найти и перепрятать. (с)
Опыт позволяет нам ошибаться гораздо увереннее. (с)

Знайся только с достойными дружбы людьми,
С подлецами не знайся, себя не срами,
Если подлый лекарства нальет тебе - вылей!
Если мудрый подаст тебе яду - прими! (c)

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21237
  • Карма: -257
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: С Новым Мэром?
« Ответ #460 : 31.10.16, 17:04:25 »
И когда трое в Беловежской Пуще решили судьбу страны, что привело ее в дальнейшем чуть ли не к гибели, мало кто сообразил, что это беззаконие, никто не пресек этого, никуда не вышел. Горбачев без боя сдал страну и никто этому не помешал.
Ну как бы группа товарищей в августе 1991 помешать пыталась ... но как то, после неудачной попытки разогнать толпу у белого дома и арестовать Ельцина у них все идеи на этом и закончились ...
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.