Автор Тема: Есть возможность взять на прокат Renault Can Clip для чип тюнинга машины?  (Прочитано 1700 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Нужно активировать круиз-контроль. Ездил к одним ребятам они не смогли. Подумал может кто даст взаймы попробую сам, ну или если есть опыт то договоримся по цене с владельцем прибора.
Всем удачи!
Quit jerking off and make yourself useful


Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Цитировать
для чип тюнинга
Цитировать
Нужно активировать круиз-контроль
:facepalm: стыдоба.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...

Оффлайн Alban_III

  • All truths are not to be told
  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 336
  • Пол: Мужской
  • Better to light a candle than curse the darkness!
    • Просмотр профиля
Сначала нужно внимательно  читать и делить тексты на смысловые блоки.
Шапка в объявлении написана правильно этот прибор В ОСНОВНОМ используется для чип тюнинга.
И она выступает в роли тизера. Далее по тексту мне он нужен для активации, что и было пояснено в теле письма, поскольку возможности его  широки. Кроме того значение тюнинг гораздо шире. Он переводиться как настройка соответственно чипа ЭБУ. И ты не поверишь, но чтобы активировать круиз, здесь барабанная дробь, нужно настроить, чтобы ты думал - правильно это самое ЭБУ.

В данном случае стыдно должно быть человеку, который не разобравшись в промежутке между глотком пива и рекламой стал писать эту дребедень. Ну и лирика - вообще конечно на форуме количество о+уи-тельно "умных" людей критически зашкаливает, хотелось бы что бы сюда заглядывали люди по делу.
Еще раз насчет умничания даже если бы я ошибся, что тут такого, я не автоэлектрик, на СТО не работал, тюнингом не занимался, даже друзей из этой области нет! В чем должна быть стыдоба?
Quit jerking off and make yourself useful

Оффлайн kran

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5039
  • Карма: -96
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
оригинальный толко в рено, что на горьковке.  Китайскими аналогами в настройках эбу лучше не лазить

Оффлайн ashtroy

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8862
  • Карма: -62
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
о+уи-тельно "умных"-то много, а вот чото глупых не уменьшается...

но мне не сложно для сирых и убогих рассказать, что термин "чип-тюнинг" используется, как правило, для обозначения коррекции программы блока управления дрыгателя помоек, а уж никак не для активации доп. функционала типа круиза  :bj: :bj: :bj: но ничего, бывает. ликбез есть ликбез.
активая это активация, тюнинг это тюнинг.

это как сковородка, она для того что бы жарить, но при случае ей и перелюбать можно.
Не важно ВАЗ или BMW, главное что бы BMW...