0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.
Это на каком адресе?
Принесли квитанцию за отопление от Глобуса. Сумма та же, что и в прошлом месяце в Северном.Написано, что оплачивать можно в ЭЦУ, Сбербанке-онлайн, по банковским реквизитам и в Глобусе-Энерго.Т.е. А3 - накрылась для этих платежей...Крайне неудобно.И еще. Квитанции теперь будут от Глобуса, Северного, ЕИРЦ (за капремонт), Энергосбыт (Электроэнергия) и Ростелеком (телефон). Ничего не пропустил? Это и есть Единый платежный документ!
знакомой надо подключить личный кабинет мосэнергосбыта. для регистрации на их сайте нужно указать номер счетчика. блондинка не знает, где смотреть. здесь читала, что в квитанциях есть этот номер. ткните- где в квитанции это увидеть.
вопрос был - где в квитанции этот номер
а Вы думаете в квитанции он другой? Если не лень будет ,позже посмотрю квитанцию
что то новенькое. регистрировался на мосэнергосбыте и не вводил нигде номер счетчика, он автоматом появился, видимо по адресу закреплен.
по подсказке и вопрос - в нашей квитанции - где? телефон энергосбыта - типа колл центра, они не говорят