Автор Тема: Мосёблиц!!!  (Прочитано 70985 раз)

Оффлайн Ej

• Старожил
  • Приветствую в своей реальности..
    • Просмотр профиля
Мосёблиц!!!
« : 10.05.19, 22:19:29 »
Проклятья складываем здесь!!!!
Нет бога, кроме Архитектора и Нео пророка его!!!

Матрица имеет вас!!! (с)

Оффлайн AssAssiN[I]

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
Re: Мосёблиц!!!
« Ответ #361 : 26.12.20, 15:30:44 »
Ситуация аналогична.. За ноябрь оплатил 15 числа.. причём в час ночи по мск передал показания э.э. на сайте. их приняли.. но сейчас 26 получаю платёжку в которой я должник по всем пунктам а не только э.э. и итоговая сумма платежа в 2 раза выше... в пунктах оплаты сказали бред типа это двойная платёжка не только за декабрь но и за январь  :brr: ...типа они в январе гуляют скок хотят и работать не собираются(конечно это бред про январь, так как в платёжке у меня указана задолженность)...всё как обычно.. платим месяцем позже за потреблённые ресурсу..ноденег хотят заранее.. а потом.. когда нибудь они наверно, что то пересчитают. АГА.. верим

Оффлайн Горожанин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #362 : 26.12.20, 15:51:51 »
Ситуация аналогична.. За ноябрь оплатил 15 числа.. причём в час ночи по мск передал показания э.э. на сайте. их приняли.. но сейчас 26 получаю платёжку в которой я должник по всем пунктам а не только э.э. и итоговая сумма платежа в 2 раза выше... в пунктах оплаты сказали бред типа это двойная платёжка не только за декабрь но и за январь  :brr: ...типа они в январе гуляют скок хотят и работать не собираются(конечно это бред про январь, так как в платёжке у меня указана задолженность)...всё как обычно.. платим месяцем позже за потреблённые ресурсу..ноденег хотят заранее.. а потом.. когда нибудь они наверно, что то пересчитают. АГА.. верим

В теме "Квартплата, оплата за свет и телефон" в посте 4014 (http://forum.electrostal.com/index.php?topic=301171.4000) есть ответ МособлЕИРЦ по "двойным" платежкам.

Оффлайн Cash

• VIP
  • Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #363 : 26.12.20, 19:43:16 »
В теме "Квартплата, оплата за свет и телефон" в посте 4014 (http://forum.electrostal.com/index.php?topic=301171.4000) есть ответ МособлЕИРЦ по "двойным" платежкам.
платить по 5-й колонке? а рожа не треснет? насчитали хрен знает как да еще и с э/э, сумму которой взяли вообще от фонаря
Неси, потыкаем ©Sin
Я даже у сина готов взять  :facepalm: ©Bruse
Тут таких д*****бов до*уя. Вот я к примеру ©Gato.
Изготовление дубликатов домофонных ключей, копий карт Em-Marine

Оффлайн Горожанин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #364 : 26.12.20, 20:32:45 »
платить по 5-й колонке? а рожа не треснет? насчитали хрен знает как да еще и с э/э, сумму которой взяли вообще от фонаря
Не знаю как у Вас, но у меня в 5-й колонке за исключением ЭЭ все правильно.
Можно было бы и за ЭЭ не платить, но, вероятно, могут "расщепить" платеж.

Оффлайн sindi

• Ветеран
  • самый редкий вид дружбы -это дружба с головой
    • Просмотр профиля
« Ответ #365 : 12.01.21, 11:28:13 »
Только у меня такая засада? Оплатила кучей электроэнергию 4 января разрекламированной картой Тепло Восточного банка, по выписке банка платеж прошел 6 января, в Еклмн вообще не отражается, еще и долгом числится

Оффлайн Горожанин

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #366 : 12.01.21, 11:58:02 »
Только у меня такая засада? Оплатила кучей электроэнергию 4 января разрекламированной картой Тепло Восточного банка, по выписке банка платеж прошел 6 января, в Еклмн вообще не отражается, еще и долгом числится
Обращал внимание не раз, что зачисление средств за ЭЭ в ЕИРЦ идет на 3 рабочий день после оплаты. Рабочий месяц начался 11/01. Вероятно, Ваши оплаты будут видны со среды 13/01. (И то - не с утра).
А вот за ЕПД начисляется в тот же рабочий день или на следующий.

Оффлайн zloigoblin

• Старожил
    • Просмотр профиля
« Ответ #367 : 12.01.21, 12:02:20 »
В приципе возможные варианты окончания данной ситуации:
- зачислят в ближайшие пару дней.(МосёблИРЦ отдыхало)
- зачислят(пересчитают) в следуюшем месяце.
- пересчитают через 2 месяца.(через 2-3 платежа).
Все варианты уже происходили у меня в Ногинске, в контору ругаться не ходил за отсутствием времени.
И под каждым ей кустом был готов и стол и дом.

Оффлайн sindi

• Ветеран
  • самый редкий вид дружбы -это дружба с головой
    • Просмотр профиля
« Ответ #368 : 12.01.21, 12:05:23 »
Вероятно, Ваши оплаты будут видны со среды 13/01. (И то - не с утра).

не, я конечно все понимаю. но платеж даже в "Обрабатывается" не отражен. то есть его вроде как совсем нет.