Автор Тема: Grosstald  (Прочитано 69516 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sr.Budevan Thorn

  • Гость
Grosstald
« : 12.09.06, 10:20:55 »
Итак, в связи с тем, что Тант в своей теме не убирает, создам вот эту. Не пишите ту глупостей и вещей к теме не относящихся. Только вопросы\ответы\обсуждения исторической реконструкции и ролевых игр. Всех маленьких девочек-припевочек из темы долой. Не флудите - всё равно потрется.


Оффлайн SPONGE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #321 : 21.06.08, 00:07:07 »
Maller, И еще вопрос:) Если ваш клуб уже существует 4 года, где остальные бойцы? Если сейчас ''одеты'' только вы? Неужели все забросили это дело.

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #322 : 21.06.08, 00:32:21 »
Именно, я на время бросил работу с клубом, все и посыпалось))). Остался один. Отсюда и интерес к вам, в маскву ездить заколебался. Собственно на данный момент в клубе 2 молодых людей и 3 девушки. Обрастаем бытовухой, перешиваем шмотки в лазурь.
В Ногинске с личным составом вообще беда, тем более мы на полном самообеспечении, да и выбранная тема работы (Ломбардия, сер. 15) мягко говоря в массах не популярна. Зато у нас реальные фанаты)))
Базилардами померяемся?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #323 : 21.06.08, 12:07:20 »
Базилардами померяемся?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #324 : 21.06.08, 21:59:08 »
Константин, скажи пожалуйста, у вас есть какие либо цветовые клубные предпочтения по Итлии, или я шью себе всё красное или синее. Просто за сукном на неделе еду, решаю что купить  [[laugh2]] и в сомнениях весь.
        Денис. Не Бумский  [[mellow]]
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн SPONGE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: -1
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #325 : 22.06.08, 04:30:11 »
Maller, спасибо за ссылку. Уже прочитал:)

Оффлайн Штиль

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #326 : 22.06.08, 10:10:13 »
Народ,а на маневрах вы где участвовать собираетесь?На какой части?И за кого,да и с каким оружием?

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #327 : 22.06.08, 19:50:32 »
Денис, в личку подобные вопросы. Если кратко, то:
1. к гражданской одежде никаких претезий по цвету, там выдержать стиль важнее.
2. общая рекомендация по цвету - как можно ближе к натуральным оттенкам, насыщенный или бледный, не яркий и не кислотный.
Бушуев, о блудный сын, иди к нам, мы давно хотим тебя в свои ряды... ;-)
А исчо есть пара тем потереть, выползай в асю почаще.
Базилардами померяемся?

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #328 : 22.06.08, 23:32:18 »
Денис, в личку подобные вопросы. Если кратко, то:
1. к гражданской одежде никаких претезий по цвету, там выдержать стиль важнее.
2. общая рекомендация по цвету - как можно ближе к натуральным оттенкам, насыщенный или бледный, не яркий и не кислотный.
Бушуев, о блудный сын, иди к нам, мы давно хотим тебя в свои ряды... ;-)
А исчо есть пара тем потереть, выползай в асю почаще.

Я Бываю, но как-то не паралельно с тобой  :-)
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн BBWolf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хто здесь?
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #329 : 23.06.08, 08:08:38 »
Прикольная фота, правда Пашу не узнать и Мишу Бабынина тож. Пожалуй Паша лучше смотриться в немецком мундире, чем  в красноармейском...  ;D.
Вопрос на насущую тему (Maller) как насчет Карелы??? Если воевать, то воевать. Нуна только милитари и гражданка. Билеты на автобус Берны обещали, палатку (саксонку) у тре крунура подрежу. И еще просьбочка есть (личная) по тел. 8(963)6724117 (Макс).
Отвага и профессионализм!


Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #330 : 23.06.08, 13:07:19 »
Пашу вообще за комиссаршу некоторые принимают, а потом со смеху давятся, когда им глаза раскрывают... Бабынина там нет))
До осени я в пролете с фестами, нет возможности вырваться из-за работы (меньше полгода на месте((().
Мои контакты для всего личного
903 264 58 71 моб
kir_milano@mail.ru мыло
460-717-045 ася
Почту проверяю раз в сутки минимум.
« Последнее редактирование: 23.06.08, 13:24:12 от Maller »
Базилардами померяемся?

Оффлайн Dread

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 487
  • Карма: 8
  • Пол: Мужской
  • Sport - is Life
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #331 : 29.06.08, 13:57:25 »

Оффлайн Alkazar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 242
  • Карма: 6
  • Пол: Мужской
  • Одна смерть-трагедия. Тысяча смертей-статистика.
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #332 : 08.07.08, 21:31:31 »
Народ! Давайте уже прекращайте лениться. Я понимаю лето и всё такое, но может будем на поляну нормально ходить.

Оффлайн Usatyj

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 74
  • Карма: -5
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #333 : 10.07.08, 16:41:20 »
Господа! Гжель приглашает на железный турнир. Состоится 20ого, заезд 19ого вечером (помещение предоставят, спальники с собой). В программе - три номинации и бугурт. Контакт - 89175549389 Ворон.

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #334 : 12.07.08, 19:31:01 »
С Кореллы фотки для любителей - http://photofile.name/users/fesner/135108805/

Андрей, пиффка попить некогда, а ты еще душу травишь... Сам-то едешь?
Базилардами померяемся?

Оффлайн BBWolf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хто здесь?
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #335 : 14.07.08, 07:40:27 »
Привет всем!!!
Сразу вопрос... Кто из вас едет в Гжель???
Вопрос адресован Денису (не Бумскому), если ты едешь, то запасайся ногами, я тебе их отрубайт буду...
А вообще ребзя, кто там участвовать будет??? Если только те, кто приезжал из Гжели и полянские, то может мы сразу приз получим и не будем всякие вакханалии устраивать??? А то побеждаем, побеждаем на поляне, а нам так негра никто и не дал... Просто уже не интересно. Найдется множество причин чтоб нам его не дать... Вот в прошлый раз, Дениска (не Бумский), в детском турнире победил нашего паренька, которому 15 лет (кстати победил чудом...), а во "взрослом" проиграл, но почему-то стали переигрывать, переиграли, много ударов Дениска провел запрещенных, по очкам проиграл (минусов много было) а получилось что выиграл...
Лана, я не в притензии, Бумский молодец... Организатор хороший, амбиций много...
Maller вы объясните своим бойцам, что такое "косточки" как они их назвали, про шлема расскажите что-нить, а то они считают бацинет марсианским шлемом, кстати косточки енто просто усиление на набивняк, а не полноценный доспех, который надевается поверх стеги...
Кстати, все знают что Паша занимался кониками, поентому фото с Пашей во всяких одеждах много у кого есть... У нас все енто похоже на детскую игру "помериться писюнами", так вот официально заявляю без всякой скромности У МЕНЯ 25 сантиметров...
Видео с карелы есть на тоже форуме...
Всем спасибо, все свободны...
Отвага и профессионализм!


Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #336 : 15.07.08, 20:38:01 »
Ну вот, Денис как всегда злодей, это ж я вас просил 15летнего выставлять, я мог бы и честно слить кому угодно из вас )) Ну запрещённые, ну простите, вот скоро будет ешо один, бейте меня, скоко сможете.
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Maller

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Карма: 2
  • Пол: Мужской
  • Le diable t'emporte!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #337 : 15.07.08, 22:14:06 »
BBWolf, ты из скромности забыл указать, что в толщину)))
Я вообще из других соображений выложил фотку, ну да ладно - поняли как поняли...
Товарищи приезжавшие из Н-ска - это не бойцы (и тем более не мои!), людям дома не сиделось, приехали за ощущениями, получили, довольны, еще хотят.
От меня там только мой старый стегачь присутствовал, с косточками вместе, к нему притензий нет надеюсь? А к косточкам какие?)
Что эти товарищи там "гнали", я не знаю и вникать в это не намерен и не должен. Это далекие от истории люди.
А чо, реально за разгон таких "бойцов" приз положен?)))
Про Пасечника закрываем тему.
ИМХО, Денис - "злодей", однозначно.
Базилардами померяемся?

Оффлайн BBWolf

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 55
  • Карма: 0
  • Пол: Мужской
  • Хто здесь?
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #338 : 17.07.08, 09:00:42 »
BBWolf, ты из скромности забыл указать, что в толщину)))
Я вообще из других соображений выложил фотку, ну да ладно - поняли как поняли...
Товарищи приезжавшие из Н-ска - это не бойцы (и тем более не мои!), людям дома не сиделось, приехали за ощущениями, получили, довольны, еще хотят.
От меня там только мой старый стегачь присутствовал, с косточками вместе, к нему притензий нет надеюсь? А к косточкам какие?)
Что эти товарищи там "гнали", я не знаю и вникать в это не намерен и не должен. Это далекие от истории люди.
А чо, реально за разгон таких "бойцов" приз положен?)))
Про Пасечника закрываем тему.
ИМХО, Денис - "злодей", однозначно.

Енто не в толщину, а радиус  [[china]]
А вообще приз там был... Еще, может нам как-нить с твоими бойцами попрактиковаться??? Тут намечается мероприятие, я думаю недельки через 2, там и мона будет повонзаться (как ты сказал)...
Да, еще... Я не знал Денис, что на детском турнире не надо выставлять 15-ти летних... Надо было самому участвовать, мне 27, подхожу???  8:)8 Ну, лана, я думаю ентот вопрос решим...
Лана, всем спасибо, все свободны...

Отвага и профессионализм!


Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #339 : 17.07.08, 20:16:20 »
Ну Макс (так вроде человека в чёрном стегаче зовут) участвовал же  ::)  Вы же не скажете что ему тоже 15. В последнем бою вам предлагали... ой...  я вспомнил, что вам предлагали... да, думаю тут присутствовала военная хитрость по спасению негра  D:| Извиняюсь. Чесна предоставлю на след турнир какой-нить приз, негра, простите, жалко, палец как-никак сломал за него  ;D И вообще всё Рагнар виноват... он в турнире отказался учавствовать... не знаю какая тут связь, но не себя же винить  [[smart]]
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Василий Ш.

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Re: Grosstald
« Ответ #340 : 17.07.08, 21:24:01 »
Ну Макс (так вроде человека в чёрном стегаче зовут) участвовал же  ::)  Вы же не скажете что ему тоже 15. В последнем бою вам предлагали... ой...  я вспомнил, что вам предлагали... да, думаю тут присутствовала военная хитрость по спасению негра  D:| Извиняюсь. Чесна предоставлю на след турнир какой-нить приз, негра, простите, жалко, палец как-никак сломал за него  ;D И вообще всё Рагнар виноват... он в турнире отказался учавствовать... не знаю какая тут связь, но не себя же винить  [[smart]]
Макс учавствовал в детском турнире? Вот это новость))) ( к сведению всех BBWolf = Макс ). Что бы сохранить пальцы надо носить ж0скую защиту кисти ( кстати всем предлагали и латные варежки и из толстой кожи, сам лично предлагал ) ибо бить по ней - это тоже способ заработать очки... Рагнар не пошёл на железо ибо видел куда кто бьёт и решил вопрос в пользу здоровья. Кстати зачем было прописывать в правилах полную зону поражения если нет защиты ног, кистей и т.д.?