Автор Тема: Экс-главу Шатуры арестовали по делу о растрате  (Прочитано 9027 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Карма: 313
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Экс-главу подмосковной Шатуры Алексея Артюхина арестовали по делу о растрате более 220 млн рублей, сообщил суд. (Шатура - город с численностью населения 36 714 человек). Мелкий городок и такие масштабы воровства. Что же в крупных городах творится?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время


Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
с вами не поделился?

Оффлайн Mr. Indigo

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4027
  • Карма: -50
  • Пол: Мужской
  • Котяра
    • Просмотр профиля
Экс-главу подмосковной Шатуры Алексея Артюхина арестовали по делу о растрате более 220 млн рублей, сообщил суд. (Шатура - город с численностью населения 36 714 человек). Мелкий городок и такие масштабы воровства. Что же в крупных городах творится?
:bm:  так пропорцию легко высчитать  :ag: диву дадитесь...

Дядь Саша :) ваш сарказм непонятен мне
Помним...Скорбим...

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а чо тут непонятного?
Больше всех недовольны как раз те, которые в глубине души мысленно уже потратили эти бабки)

Оффлайн sarkana_zvaigzne

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 16490
  • Пол: Мужской
  • Готов к труду и обороне!
    • Просмотр профиля
Если "образование - на нуле", то как тогда Электросталь сделала даже по стобальникам весь Богородский городской округ? :bm: А уж "серебра" и "золота" на ЕГЭ нахватала...да-да, "всё репетиторы", ага :bk:
« Последнее редактирование: 20.07.24, 09:19:04 от sarkana_zvaigzne »
-Да мне как-то...никак.

Оффлайн nobody

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2262
  • Карма: 331
    • Просмотр профиля
с вами не поделился?
С кем нужно не поделился. Иначе бы не поймали

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
а вы всем довольны?
Сходите в поликлинику Пушкина, 3, ахереете от отношения. Бесплатная, хотя она тож платная из наших налогов, медицина в жопе.
Ипотека более не доступна, как и потребительские кредиты. Это убийство всей экономики РФ.
Образование в школе на нуле, начальные классы на репетиторах многие. А это только началка.

Да, я всем доволен. Я очень много езжу по разным странам и мне точно известно, что в России в целом как и в Шатуре в частности нихрена не хуже чем в большинстве стран мира. А если вы дальше турций не выезжаете, и то в хороший год, то я в этом не виноват.
Приведу пример. У меня коллега гражданин РФ долгое время жил в Канаде. Так вот, качественно вылечить зубы на платной основе он летал в Россию. Это оказывалось дешевле. Бесплатно ждать полгода, проще слетать. Раза два летал точно чисто ради того, чтобы вылечить зубы.
Сам недавно делал операцию на  ноге в Дрезне, нихрена не на платной основе, сделали отлично, я врачей отблагодарил по собственному желанию.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Карма: 313
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Да, я всем доволен.
ну то есть воровство в таких масштабах ни на что не влияет? Пусть воруют дальше?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: -140
    • Просмотр профиля
ну то есть воровство в таких масштабах ни на что не влияет? Пусть воруют дальше?
Что Вы так возбудились?
При царе и Сталине воровали,
при коммунистах и демократах воровали, В Китае не удивляйтесь, тоже бюджет ворую
при Папе римском воровали при Исусе воровали,
хоть кто, хоть где, хоть какая религия, всё равно воруют хоть у частника хоть из казны.
Это людская натура, спиздить так чтобы, мне за это ни чего не было.
Sindi Вы наверное не работали на заводах, я не читал биографию мэра Шатуры ещё, но перво наперво Наставник или бригадир и так эта шутка : говорит сразу "На заводе ты не гость, должен спиздить сразу гвоздь"
Это даёт внутреннею установку, что с завода можно пиздить всё, а потом это переключается в  жизнь.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: -140
    • Просмотр профиля
с вами не поделился?
:bj:
в контакте не довольная, про забор около школы на восточке
"Это скольж они бабла распилили"

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: -140
    • Просмотр профиля
а вы всем довольны?
Сходите в поликлинику Пушкина, 3, ахереете от отношения. Бесплатная, хотя она тож платная из наших налогов, медицина в жопе.
ЭЭЭЭ потише на поворотах
Лифт сделали? Работает факт.
терминал работает- работает факт,
интернет стабилен стабилен факт,
Туалеты чистые - чистые факт
Нет у нас лора? нет. Поехал в Балашиху БЕЗ НАРКОЗА перегородку носа.
Платно -да. Сотка в Медине без проблем и очередей.
Жене операцию - наши не берут говорят в МОНИКИ. МОНИКИ говорят в Реутов, без проблем приехал профессор в Реутов и всё сделал. БЕСПЛАТНО!!!!
Что ещё надо?
Если Вы не можете нормально узнать или сходить куда то за справкой, сдать кал или мочу, то медицина всегда будет херовой.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3117
  • Карма: 313
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
:bj:
в контакте не довольная, про забор около школы на восточке
"Это скольж они бабла распилили"
не надо меня приплетать ко всем не довольным. Мне всёравно, только не понятно - каких размеров должен быть бюджет мелкого города, чтоб незаметно спереть сотню -другую миллионов
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время

Оффлайн Kirieshka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 233
  • Карма: 2
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ЭЭЭЭ потише на поворотах
Лифт сделали? Работает факт.
терминал работает- работает факт,
интернет стабилен стабилен факт,
Туалеты чистые - чистые факт
Нет у нас лора? нет. Поехал в Балашиху БЕЗ НАРКОЗА перегородку носа.
Платно -да. Сотка в Медине без проблем и очередей.
Жене операцию - наши не берут говорят в МОНИКИ. МОНИКИ говорят в Реутов, без проблем приехал профессор в Реутов и всё сделал. БЕСПЛАТНО!!!!
Что ещё надо?
Если Вы не можете нормально узнать или сходить куда то за справкой, сдать кал или мочу, то медицина всегда будет херовой.
я не про себя :brr:
Я полчаса просидела в очереди на кровь, просто понаблюдала и послушала, и скажу вам люди на грани - медпомощи нет вообще.
Лифт, терминал и интернет никому не усрался вообще.
А что значит, нормально узнать или сходить? С марта не могу попасть к ревматологу и получить направление в Моники. Написано куча жалоб - толку ноль. Нормально - это как???

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: -140
    • Просмотр профиля
я не про себя :brr:
Я полчаса просидела в очереди на кровь, просто понаблюдала и послушала, и скажу вам люди на грани - медпомощи нет вообще.
Лифт, терминал и интернет никому не усрался вообще.
А что значит, нормально узнать или сходить? С марта не могу попасть к ревматологу и получить направление в Моники. Написано куча жалоб - толку ноль. Нормально - это как???
мне разобрать на цитаты ваше сообщение?
в очередях, можно узнать про всю свою семью, даже пол часа не надо, минут 10 и понятно откуда ты вылез и куда тебе идти вместе с своими сёстрами и братьями ещё могут двоюродных дядь припомнить..
Как это не усрался? Путин сказал чтоб работало, работает, это Вы продвинутые с мобильниками, а мне нравится кнопочки потыкать на большом экране.
Нормально сходить или узнать -это значит ногами или позвонить или эмайл. Начинаем с младшего и заканчиваем Генералом. Врач- зав отделением-зав поликлиникой- зав по  мед работе- глав врач- Областная - Федеральная мед помощь.  Не можете потому что Вам так надо, и не спорьте со мной. в течении двух недель всё делается. Потому что у вас то одно то другое... это 80 % проблем пациентов. Медики сейчас норм работают, по сравнению 10 лет назад. Я не врач, но вижу многое, к очередям и похуизму отношусь к ним как и они ко мне с шутками прибаутками.
Я извиняюсь не зная Ваш возраст и  прочее, может быть и помогу чем нибудь. Не надо орать а пишите проблему

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: -140
    • Просмотр профиля
не надо меня приплетать ко всем не довольным. Мне всёравно, только не понятно - каких размеров должен быть бюджет мелкого города, чтоб незаметно спереть сотню -другую миллионов
хватит прикидываться дурачками, я понимаю когда мы сидели на элсайте с телефона городского и каждая информация была на вес золота, НО теперь то при скоростях 500 м/бит и выше это надо выглядеть полным идиотом чтобы не узнать
общий объем доходов бюджета Городского округа Шатура Московской
области в сумме 7 830 300,66000 тыс. рублей, в том числе дотации в
сумме 764 530,00000 тыс. рублей, субсидии в сумме 3 478 820,96000 тыс. рублей,
субвенции в сумме 1 300 925,70000 тыс. рублей, иные межбюджетные трансферты в
сумме 10 000,00000 тыс. рублей;
общий объем расходов бюджета Городского округа Шатура Московской
области в сумме 7 830 300,66000 тыс. рублей;
дефицит/профицит бюджета Городского округа Шатура Московской области
в сумме 0,00000 тыс. рублей.

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: -140
    • Просмотр профиля
Экс-главу подмосковной Шатуры Алексея Артюхина арестовали по делу о растрате более 220 млн рублей,
А новый что? Будет другой? сделает ПЛЮС 220 хулиардов в бюджет.. :ay: :ag:
Штат НЬЮШАТУРА президент Илон Маск.
#Как_тебе_илон_маск?
« Последнее редактирование: 21.07.24, 00:03:24 от elstall »

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну то есть воровство в таких масштабах ни на что не влияет? Пусть воруют дальше?

Нет конечно! Мне надо обязательно громогласно возмутиться на этом полусдохшем форуме, и воровство по всей стране тут же прекратится!  :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн elstall

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 772
  • Карма: -140
    • Просмотр профиля
на этом полусдохшем форуме,
Это СМИ, Админ регился где то там в министерствах. Так что не надо. Форум цитируется яндексом в ТОП5.
ШуреГ у тебя было всё (с) как говаривал один форумчанин,
Возмутись, и у тебя ничего не будет  :bj:
и воровство по всей стране тут же прекратится...
Наверное  пользователь sindi просто не представляет сколько таких  Шатур у нас по всей стране, а когда узнает будет :facepalm: А если с математикой у ней всё нормально и умножит шатуры на 220 млн пиздец  кондратий хватит. :ag:
Как говаривал другой пользователь форума "Этож сколько айфонов можно купить" (с) :bj: :bj: :bj: :bj: :bj:

Оффлайн PsyDoc

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3074
  • Карма: 335
  • Пол: Мужской
  • Биру - бир!
    • Просмотр профиля
Да, я всем доволен. Я очень много езжу по разным странам и мне точно известно, что в России в целом как и в Шатуре в частности нихрена не хуже чем в большинстве стран мира. А если вы дальше турций не выезжаете, и то в хороший год, то я в этом не виноват.
Приведу пример. У меня коллега гражданин РФ долгое время жил в Канаде. Так вот, качественно вылечить зубы на платной основе он летал в Россию. Это оказывалось дешевле. Бесплатно ждать полгода, проще слетать. Раза два летал точно чисто ради того, чтобы вылечить зубы.
Сам недавно делал операцию на  ноге в Дрезне, нихрена не на платной основе, сделали отлично, я врачей отблагодарил по собственному желанию.
Пример с соотечественником, проживающим в Канаде, не корректен. При ихней средней зарплате (средней!) в 300.000 наших рублей лечение зубов в России вполне приемлимо. А так люди с канадским гражданством обследование и лечение у специалистов (стоматологов, окулистов, терапевтов и др.) получают абсолютно бесплатно, и думается, что качество помощи там на уровне. У нас же для пенсионеров в частности и ветеранов труда существует громадная очередь на протезирование, которую нужно ждать год или два и качество оставляет желать лучшего. И это конечно не металлокерамика, а самое простое и дешевое ..
Вообще, россиянина легко узнать по плохим нелеченным зубам, т.к. многим это просто не по карману. Впрочем, это было всегда и в прошлое время тоже.
Лучше плакать у психолога, чем смеяться у психиатра!

Оффлайн Fairfax

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 619
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • FairFax
    • Просмотр профиля
Давайте на честность!
Всё воруют... зависимости от должности.
И что можно "взять".
И скажите что не кто с "работадателя" - не "имел"