Автор Тема: Экс-главу Шатуры арестовали по делу о растрате  (Прочитано 8220 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн sindi

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3113
  • Карма: 313
  • Не обязана быть ангелом - живу не в раю!
    • Просмотр профиля
Экс-главу подмосковной Шатуры Алексея Артюхина арестовали по делу о растрате более 220 млн рублей, сообщил суд. (Шатура - город с численностью населения 36 714 человек). Мелкий городок и такие масштабы воровства. Что же в крупных городах творится?
Горе бывает не от ума, а от желания его продемонстрировать в неподходящем месте, в неподходящее время


Оффлайн Фенибут

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5560
  • Карма: -430
  • Все должны страдать !
    • Просмотр профиля
а, он как подопьёт, у него все вокруг виноваты
Во всем виноваты евреи(с)

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мой дед погиб и ради вас всех. Я в армию ушёл не ради денег и не чтобы звиздить, что самый крутой. Но времена изменились и особи, что деньги на войне  делают. в тренде.

могу одолжить на опохмел.

Оффлайн pepel

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2956
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Мой дед погиб и ради вас всех. Я в армию ушёл не ради денег и не чтобы звиздить, что самый крутой. Но времена изменились и особи, что деньги на войне  делают. в тренде.

Покажите мне хоть одного, кто служил срочную ради денег :ag:

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
ну как кто? Конечно же я! Только за деньги.
1997-99г. 100 ДОН ВВ МВД РФ. Жалование целых 10000 рублей в месяц. После денежной реформы 1998г превратилось в 10 рублей в месяц. На них я мог купить пачку бритвенных станков. И один коржик в армейском чепке.
Как там у Пелевина? Когда половина смирновской водки выпита, в мозгу человека происходит некая химическая реакция. В него вселяется чувство БЕЗГРАНИЧНОГО ВЕЛИЧИЯ! И он собирается снять себе РЕКЛАМНЫЙ КЛИП!

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
А, забыл, в начале 1998г. как-то я попал в госпиталь в Новочеркасске, там меня случайно взвесили. При росте в 190см. на тот момент я весил 67 кг.
Просто складывал все деньги в мешки, и еду из столовки тоже. Карманы набивал и в мешки. Домой хотел увезти.

Оффлайн exBoMBeR

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21264
  • Карма: -263
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Покажите мне хоть одного, кто служил срочную ради денег :ag:
О, я таких видел  :ap:
Отдельный батальон нашей бригады охранял две ИТК общего режима в поселке Талицы Ивановской области ... чай, сигареты, водка ... налаженный бизнес, деньги рекой.
Мы два раза в год ездили по этим злачным местам, проводили там регламентные работы по ИТСО. Своими глазами наблюдал как срочники с караула прямо с нашей технической тропы туда свертки с товаром пихают, а обратно им свертки с пачками денег прилетают.
«И нет величия там, где нет простоты, добра и правды». Лев Николаевич Толстой.

Оффлайн rооt#

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 20236
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Странно... Дядя Лёша пропустил пятницу и субботу. Закодировали чтоль?

Оффлайн Горожанин

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Карма: 226
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: * из * арестовали по делу *
« Ответ #48 : 10.08.24, 12:28:27 »
Предлагаю переименовать тему: заменить должность, название города и статью УК на "*". Будет более универсально.

Глава Сергиева Посада и руководитель местного МФЦ задержаны по подозрению в коррупционных преступлениях.

Об этом сообщили в подмосковном СК.

По данным следствия, с января 2019-го по июль 2024 года глава городского округа систематически получал взятки от руководства МФЦ за покровительство. Общая сумма составила 15 млн рублей.

Возбуждено уголовное дело.

https://russian.rt.com/russia/news/1352883-sergiev-posad-zaderzhanie-sk

Оффлайн m4rko

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Экс-главу подмосковной Шатуры Алексея Артюхина арестовали по делу о растрате более 220 млн рублей, сообщил суд. (Шатура - город с численностью населения 36 714 человек). ?
Может случайно получилось? Уронил несколько пачек денег в свой портфель и не заметил. С кем не бывает.