Автор Тема: Ржу нииимагу! День потерян!  (Прочитано 2425 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Garin

  • Гость
Идет девушка по по тротуару вечернего проспекта. Умница, красавица. Улыбается,-хорошо ей, легко на душе. Мимо проезжает солидный мужчина на классном средстве передвижения. Притормаживает, опускается тонированное стекло.

-Девушка, не сочтите за хамство, разрешите я вас подвезу, мне кажется нам по дороге.

Девушка в ответ холодно:

-Нет, спасибо, я лучше так.

-Честное слово, не хотел бы быть навязчивым, но все-таки...
-Я подобным способом не знакомлюсь, тем более вечером, на улице, с незнакомым мужчиной.........

И вообще, если вы думаете, что наличие хорошей машины, костюма, денег может как-то решительным образом повлиять на...

-Господь с вами, если вы думаете что я вам хочу предложить что-то непристойное, вы глубоко ошибаетесь. Я не из тех мужчин. Просто у меня хорошее настроение, я еду по вечернему городу, любуюсь его огнями, вижу вас - одинокую девушку, уже темнеет, становится холодно, у меня родилось самое безобидное желание вас подвезти.

Дувушка слегка смягчившись:

-Ну хорошо. разве что только если попути.

Садится в машину. Хоть немного и нервничает, но успокаевается, поправляет юбку. Вроде нормальный мужчина, не хам. Машина плавно трогается, проезжает метров сто, так же плавно останавливается, мужчина ставит парковку, растегивает ширинку, достает прибор:

-А теперь со*и.
Девушка бледнеет, в панике вскрикивает, пытается открыть дверь, истерично дергая ручку:

-Козел!!! Хам!!! я кричать буду! Милиция!

Мужчина, спокойно улыбаясь, нежно запускает ей в копну волос пятерню:

-Девушка, вы меня неправильно поняли. Успокойтесь пожалуйста. Дело в том, что у меня к вам действительно самые наилучшие намерения. После того как вы у меня отсосете, мы с вами поедем в самый лучший ресторан в этом городе, где в это время собирается весь местный бомонд и сливки общества. Мы будем есть лазанью с омарами, запивать это очень дорогим вином, и пробовать всякие другие излишества гурманов. Но на этом не закончится. После мы поедем к вам домой, вы познакомите меня с вашими дорогими родителями. Мы посидим в уютном кругу за чашечкой кофе и я попрошу у ваших родителей разрешения предложить вам руку и сердце. Тут же, мы поедем в самый лучший ювелирный бутик где я вам куплю потрясающее золотое кольцо с потрясающим брильянтом. Свадьба, я думаю, будет в моей усадьбе в Канах. Будет много известных гостей. Вам нравится Жерар Депардье? Свадебное платье будет расшито драгоценными брильянтами, вашу нежную лебединую шею будет украшать сапфировое колье...
нет, это вы его будете его украшать. После страстной ночи при свечах, в джакузи, потом на шелковых постелях, мы поедем провести медовый месяц куда-нибудь на тихоокеанское побережье, на острова, где будем нежится на белом бархатном песочке под тенью пальм, потягивая сладкий ром с молоком свежесрубленного кокоса. Когда мы вдоволь погреемся на тропическом солнце, лыжный курорт в альпийских горах будет как контрастный душ. После тропической неги тебе наверное будет слишком прохладно, поэтому мы зайдем там в лучший бутик. Купим песцовую шубку... Откуда-то снизу причмокивающие звуки:

-И фапотьку.


Оффлайн wanted

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 781
  • Карма: 186
  • Пол: Женский
  • Особо опасна!
    • Просмотр профиля

ГЛАВМУР ТРЕСТ

 
Женщина никогда не знает, чего она хочет, но не успокоится, пока
этого не добьется

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Re:Ржу нииимагу! День потерян!
« Ответ #2 : 19.09.06, 18:56:12 »
Цитировать
-И фапотьку.
А что это такое???

Оффлайн 112244

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1326
  • Карма: 92
  • Пол: Мужской
  • !!! ДА !!!
    • Просмотр профиля
Re:Ржу нииимагу! День потерян!
« Ответ #3 : 19.09.06, 19:00:52 »
Цитировать
-И фапотьку.
А что это такое???
Засунь морковку в рот и скажи шапочка...
Все вы - братья мои... меньшие...

Оффлайн Shadow_X

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3494
  • Карма: 812
  • Пол: Мужской
  • Пушыстик :-Т
    • Просмотр профиля
Re:Ржу нииимагу! День потерян!
« Ответ #4 : 19.09.06, 19:27:11 »
Цитировать
-И фапотьку.
А что это такое???
мухахахахахаха [[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]] [[laugh2]] [[laugh]]
"Сбежал из красной книги"©

Оффлайн pantera

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7101
  • Карма: 888
  • Пол: Мужской
  • У меня жОлтые глаза
    • Просмотр профиля
Ржу нииимагу! День потерян! ver 2
« Ответ #5 : 20.09.06, 15:12:46 »
Штакет : Моей любимой посвящается:
Листья грустно летят, вспоминая Весну.
По бульварам осенним лишь ветер несётся
Завывая угрюмо. И я не засну
Без тебя. И ЛЮБОВЬ вновь проснётся.

Silence : перваянах. Чё за бред?
Пофигист: чо, намана.. Лирично так.
Silence : Даёшь позитив! А тут опять каката хрень. Задолбали сиреневые слюни! КГ/АМ
Штакет : Silence, я влюблён. Вот ты была когда-нибудь влюблена?
Silence : Знаешь, была. А ты фигню написал. Если б я была твоей девушкой, повесилась бы от таких стихов.
Штакет : Молчи, несчастная! Не шаришь ты в прекрасном!
Silence : Убей себя оп стену, ПТУшник! Ты и женщин наверно никогда не видел. Им такого бреда не нужно.
Штакет : Да пшла ты. Не нравится - не читай. Не тебе писали, дебилка прыщавая.
Silence : Прежде чем мусорить словами, солнышко, надо знать куда ты заходишь и с кем общаешься.. Невниманием с мужской стороны не страдаю, потому и прыщей нет, в отличие от тебя, спермотоксикозного.
Штакет : Убей себя, неудачница!!!
Silence : Прежде посмею попросить пистолет у неудачника... Лузер неполнолетний.
Штакет : Да иди ты туда, куда тампоны засовываешь!
Silence : Хм... Пропало желание общаться. Лучше я Вам чисто по-женски плюну в лицо....
Штакет : А... Забоялась? Иди в свой детский сад, девочка!
Silence : У меня самой дитё в садик ходит. Ты случайно не с ним в яслях?
Штакет : Нет, но я спрошу у своего сына, может где-то ты и он встречались. Он, кстати, в яслях, ясно малолетка?
Silence : Да-а-а-а? И в каких же? Для малолетних дебилов?
Штакет : В частных. Таких, которые ты себе не можешь позволить, дурко.
Silence : И как зовут твоего? Не Миша, случайно?
Штакет : Миша... Тань, это ты?
Silence : Я, котик . Я. Спасибо за стих, милый. Написано супер.
Штакет : Я старался.

(c) откудата

Оффлайн Pilot

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2856
  • Карма: 260
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ржу нииимагу! День потерян!
« Ответ #6 : 20.09.06, 15:23:54 »
Бородато, боянисто, но смешно... :)

Оффлайн Пушистая

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 342
  • Карма: 516
  • Пол: Женский
  • Ништяк!
    • Просмотр профиля
Re:Ржу нииимагу! День потерян!
« Ответ #7 : 22.09.06, 11:31:50 »
Про "фапотку" - боян!
А про стих - супер! Правда, ржунимагу!

Оффлайн MoulD

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2279
  • Карма: 183
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ржу нииимагу! День потерян!
« Ответ #8 : 08.01.07, 12:48:51 »
Не давно я со своей девушкой, друг и его девушка ходили  в кафе "Лакомка". Там в меню кофе от 15 руб...
А пиво 23 руб... Пришлось брать кофе...   xx) А чашечка маленькая, да и кофе не понравилось!  -wall-
А сзади сидела  Бабуля и материлась [[bomb]] Она еще и сосиской обазвалась на девушку друга [[laugh2]]
Может день и не был потерян: над бабулей поржал, [[laugh2]] а обозвались не на меня)))

Оффлайн OM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 114
  • Карма: 16
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Ржу нииимагу! День потерян! ver 2
« Ответ #9 : 08.01.07, 13:20:10 »

(c) откудата
Любящие люди всегда найдут, что сказать друг другу ;--p
Де Келониан Мобиле