Голосование

Какой клуб лучший в городе (по вашему мнению) ?

5 Элемент рулит
25 (31.6%)
Октябрь рулит
1 (1.3%)
Пеликан рулит
0 (0%)
Вавилон рулит
3 (3.8%)
Дома лучше
50 (63.3%)

Проголосовало пользователей: 69

Голосование закончилось: 04.11.06, 18:11:02

Автор Тема: Компьютерные клубы в городе Электросталь  (Прочитано 14702 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
Пишите




5 ЭЛЕМЕНТ РУЛЗЗ!
Мегапоооооооолис - город трупов...


Ph!L

  • Гость
Люди просветите! А где у нас в Стали есть компьютерные клубы, и что за "5 элемент"????????????????????????? ??? ??? ???

5 элемент зе бест клаб) находится на Ялагина,в 22 школе)

Оффлайн mAtt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Согласен с Артёмом в 5 элементе удобная система. Надоело играть окончи сеанс и приходи с чеком в течении 5 дней доигровать.
А постоянные посетители могут открыть там свой счёт и приходить гамать в любое время. Минус Октября в том что там нет элементарных ушей и ковриков (не совсем хорошо), в Пеликане до сих пор записыают время на бумагу но там есть НАУШНИКИ ;).
хех
"Пятый элемент" - щяс засрали ужасно, после ихнего ремонта там стало места мало (хотя его там почти и не было) + половина наушников поломаны, а такая система как в пятом элементе есть ещё и в вавилоне.
"Пеликан" - гавн... ещё то даже идти туда не охота
"Октябрь" - единственный + в том что там машин много остальное всё попса какая то ))
Короче я больше предпочитаю вавилон - нормальное кол-во машин, хорошая атмосфера, умеренные цена и отзывчивые админы.

Ph!L

  • Гость
Ишо есть Бонус в Октябре и Пиликан,на пр.Ленина,точно не помню дом)
был везде неоднократно, 5-ый лучший)


а вот про Вавилон не знаю!? Шо это за клуб?

Оффлайн mAtt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Люди просветите! А где у нас в Стали есть компьютерные клубы, и что за "5 элемент"????????????????????????? ??? ??? ???
http://e-sport.fatal.ru/clubs/clubs.php - смотри сдесь тут есть все адриса клубов (даже бывшего бринтины)

Оффлайн mAtt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
а вот про Вавилон не знаю!? Шо это за клуб?
сходи узнаеш

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Люди просветите! А где у нас в Стали есть компьютерные клубы, и что за "5 элемент"????????????????????????? ??? ??? ???
Посмотри фильм и всё узнаешь! тАм Брюс Уилис зависает  ;D В контру по сети играет  [[laugh2]]

Оффлайн mAtt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Карма: 0
    • Просмотр профиля
Люди просветите! А где у нас в Стали есть компьютерные клубы, и что за "5 элемент"????????????????????????? ??? ??? ???
Посмотри фильм и всё узнаешь! тАм Брюс Уилис зависает  ;D В контру по сети играет  [[laugh2]]
эт чё за фильм то такой????????????? название скажи

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
Люди просветите! А где у нас в Стали есть компьютерные клубы, и что за "5 элемент"????????????????????????? ??? ??? ???
Посмотри фильм и всё узнаешь! тАм Брюс Уилис зависает  ;D В контру по сети играет  [[laugh2]]
эт чё за фильм то такой????????????? название скажи
Чё фильм 5 элемент не смотрел??  ;D

Оффлайн Мата Харя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
А что вы эти клубы так засираете, не нравится вам, не ходите
Зашпионю Вас до смерти!!!

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
решил обнулить и добавить 2 варианта
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн Мата Харя

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Молодец, мне понравился последний. Наверно по тому что я ни в одном из них не была, не знаю даже, к счастью или к сожалению!
Зашпионю Вас до смерти!!!

Оффлайн Wait

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1628
  • Карма: 496
  • Пол: Мужской
  • ©
    • Просмотр профиля
А что вы эти клубы так засираете, не нравится вам, не ходите
Так мы  и не ходим  [[devilish]]

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
Ага, ы был во всех клубах, помню как перед тренировкой нашей команды по КС, мы с NICKOM (из Флекса) пивко пили в клубе, да ещё и вдобавок там по бутылочке 2 жахнем, во здорово (кстати, ни в одном из клубов в открытую пить пиво нельзя, ну разве что только СВОИМ  ;) ) а вообще в Вавилоне хорошо, правда столики компутерные галимые, да и мышки ацтойные, но всё равно там хорошая атмосфера.... ;--p
 (с) GerM :-)

Scorpion_13

  • Гость
Ага, ы был во всех клубах, помню как перед тренировкой нашей команды по КС, мы с NICKOM (из Флекса) пивко пили в клубе, да ещё и вдобавок там по бутылочке 2 жахнем, во здорово (кстати, ни в одном из клубов в открытую пить пиво нельзя, ну разве что только СВОИМ  ;) ) а вообще в Вавилоне хорошо, правда столики компутерные галимые, да и мышки ацтойные, но всё равно там хорошая атмосфера.... ;--p
Ну ты везде свой я вижу!  ;D А я думал кого это я видел в мерседесе, который в Кремль въезжал  [[devilish]]

Оффлайн eleven

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 192
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
в нашем городе только один нормальный клуб, это пятый элемент, вавилон не стоит и рядом с пятым элементом, но он тоже держит свою марку и я думаю, что после пятого элемента по-качеству и т.д. идет вавилон..
(о дааа... кто был недавно в октябре, как вам понравилось?  [[beam]])
NeXT 1st ;-P

Оффлайн mops

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 485
  • Карма: 21
  • Пол: Мужской
  • Let's get these teen hearts beating faster, faster
    • Просмотр профиля
в нашем городе только один нормальный клуб, это пятый элемент, вавилон не стоит и рядом с пятым элементом, но он тоже держит свою марку и я думаю, что после пятого элемента по-качеству и т.д. идет вавилон..
(о дааа... кто был недавно в октябре, как вам понравилось?  [[beam]])
О! Это клуб для истиных про-геймеров. Ведь отличительные черты крутого игрока - зависающая мышка и нежмущиеся кнопки клавы.
Dance To This Beat!

Оффлайн ·ТАРАКАН!·

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 469
  • Карма: -229
  • Пол: Мужской
  • ЗАМ @ K.O.
    • Просмотр профиля
.
(о дааа... кто был недавно в октябре, как вам понравилось?  [[beam]])

О это величайший клуб второй FlashBack скока упущенных возможностей из-за лагов мышек клава столов и тд и тп согласитесь )
Мегапоооооооолис - город трупов...

Оффлайн caHbka

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Карма: 49
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
К сожелению самый самый клуб прикрыли , это был Феникс )) Кто ходил тот поймет  ;--p

Оффлайн GerM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3160
  • Карма: -1013
  • Пол: Мужской
  • ...хихик...
    • Просмотр профиля
К сожелению самый самый клуб прикрыли , это был Феникс )) Кто ходил тот поймет  ;--p
я ходил, но не понимаю....темно, за столом сидят ребята и играют хрен знает во что, громко, ничего не слышно, не очень нормальные админы и т.д.....поэтому гумно...

Вы бы ещё сказали что Релайн самый клёвый клуб, кто ходил, тот обязательно поймёт!!  [[laugh2]]
 (с) GerM :-)

Оффлайн P@vl.entiY

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3115
  • Карма: 967
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Самый клёвый клуб был rocket jump вот кто ходил , тот точно поймёт =)
О. У. К. С.