Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 369952 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2601 : 21.03.08, 13:14:52 »
Дим,и так стараемся за ним следить....но очень неприятно учиться и вообще находиться в таком обществе((мож я, конечно,сотый раз говорю,но мне очень-очень жалко,что сперли мои ЛЮБИМЫЕ кеды bb:X я понимаю,что легко купить новые,но мы с ними столько пережили(((а охранник...Дим,я тоже люблю детей,но ты иногда присмотрись к поведению охранника,это не правильное поведение...обрати внимание)и еще...заранее сорри

Галина, я сотню раз видел как он с детьми обращается, я постоянно в школе остаюсь и с ним болтаю, он нормальный,чесно. А вот насчет кед эт да...сочувствую. у меня тож однажды смену стащили. ...
А что надо сделать? У каждой сменки охранника поставить? Если человек без царя в голове, то значит он дурак и так ему и надо, раз хватило ума сменку тырить. Валерка ваще зачётный мужык: даёт нам ключи, когда мы его просим, и не ломается, как другие, поэтому нечего гнать. Да это идиотизм! Претензии ваши взяты из воздуха и ни на чём не основаны.
« Последнее редактирование: 21.03.08, 14:03:38 от Scatterbrain »

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2602 : 21.03.08, 13:31:01 »
А что надо сделать? У каждой сменки охранника поставить? Если человек без царя в голове, то значит он дурак и так ему и надо, раз хватило ума сменку тырить. Валерка ваще зачётный мужык: даёт нам ключи, когда мы его просим, и не ломается, как другие, поэтому нечего гнать. Да это идиотизм! Претензии ваши взяты из воздуха и ни на чём не основаны.
Так вот кто ключи всем подряд раздает [[mellow]]
Поиграем?☺

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2603 : 21.03.08, 13:35:10 »
Дим,и так стараемся за ним следить....но очень неприятно учиться и вообще находиться в таком обществе((мож я, конечно,сотый раз говорю,но мне очень-очень жалко,что сперли мои ЛЮБИМЫЕ кеды bb:X я понимаю,что легко купить новые,но мы с ними столько пережили(((а охранник...Дим,я тоже люблю детей,но ты иногда присмотрись к поведению охранника,это не правильное поведение...обрати внимание)и еще...заранее сорри

Галина, я сотню раз видел как он с детьми обращается, я постоянно в школе остаюсь и с ним болтаю, он нормальный,чесно. А вот насчет кед эт да...сочувствую. у меня тож однажды смену стащили. ...
А что надо сделать? У каждой сменки охранника поставить? Если человек без царя в голове, то значит он дурак и так ему и надо, раз хватило ума сменку тырить. Валерка ваще зачётный мужык: даёт нам ключи, когда мы его просим, и не ломается, как другие, поэтому нечего гнать. А каким боком охранник должен отвечать за то, тырят журнал или нет? Да это идиотизм! Претензии ваши взяты из воздуха и ни на чём не основаны.
Дим,единственное что он делает как охранник-эт пропуск проверяет!его даж спросишь ушел ли учитель,он отвечает не знаю,он ваще ниче никогда не знает...и не следит за тем,чтоб посторонние в школу не входили,мы когда раньше у школы гуляли,могли спокойно туда зайти и НИКТО,повторяю НИКТО,не спросил кто мы и куда мы!!!!!это ты считаешь нормально????

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2604 : 21.03.08, 13:37:55 »
Дим,и так стараемся за ним следить....но очень неприятно учиться и вообще находиться в таком обществе((мож я, конечно,сотый раз говорю,но мне очень-очень жалко,что сперли мои ЛЮБИМЫЕ кеды bb:X я понимаю,что легко купить новые,но мы с ними столько пережили(((а охранник...Дим,я тоже люблю детей,но ты иногда присмотрись к поведению охранника,это не правильное поведение...обрати внимание)и еще...заранее сорри

Галина, я сотню раз видел как он с детьми обращается, я постоянно в школе остаюсь и с ним болтаю, он нормальный,чесно. А вот насчет кед эт да...сочувствую. у меня тож однажды смену стащили. ...
А что надо сделать? У каждой сменки охранника поставить? Если человек без царя в голове, то значит он дурак и так ему и надо, раз хватило ума сменку тырить. Валерка ваще зачётный мужык: даёт нам ключи, когда мы его просим, и не ломается, как другие, поэтому нечего гнать. А каким боком охранник должен отвечать за то, тырят журнал или нет? Да это идиотизм! Претензии ваши взяты из воздуха и ни на чём не основаны.
Дим,единственное что он делает как охранник-эт пропуск проверяет!его даж спросишь ушел ли учитель,он отвечает не знаю,он ваще ниче никогда не знает...и не следит за тем,чтоб посторонние в школу не входили,мы когда раньше у школы гуляли,могли спокойно туда зайти и НИКТО,повторяю НИКТО,не спросил кто мы и куда мы!!!!!это ты считаешь нормально????
Он даже не может сказать был ли кто в школе вечером или нет..ППц охранник...Я тоже хочу такую работу..просижываешь штаны и тебе платят бабло
Поиграем?☺

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2605 : 21.03.08, 13:39:33 »
Дим,и так стараемся за ним следить....но очень неприятно учиться и вообще находиться в таком обществе((мож я, конечно,сотый раз говорю,но мне очень-очень жалко,что сперли мои ЛЮБИМЫЕ кеды bb:X я понимаю,что легко купить новые,но мы с ними столько пережили(((а охранник...Дим,я тоже люблю детей,но ты иногда присмотрись к поведению охранника,это не правильное поведение...обрати внимание)и еще...заранее сорри

Галина, я сотню раз видел как он с детьми обращается, я постоянно в школе остаюсь и с ним болтаю, он нормальный,чесно. А вот насчет кед эт да...сочувствую. у меня тож однажды смену стащили. ...
А что надо сделать? У каждой сменки охранника поставить? Если человек без царя в голове, то значит он дурак и так ему и надо, раз хватило ума сменку тырить. Валерка ваще зачётный мужык: даёт нам ключи, когда мы его просим, и не ломается, как другие, поэтому нечего гнать. А каким боком охранник должен отвечать за то, тырят журнал или нет? Да это идиотизм! Претензии ваши взяты из воздуха и ни на чём не основаны.
Дим,единственное что он делает как охранник-эт пропуск проверяет!его даж спросишь ушел ли учитель,он отвечает не знаю,он ваще ниче никогда не знает...и не следит за тем,чтоб посторонние в школу не входили,мы когда раньше у школы гуляли,могли спокойно туда зайти и НИКТО,повторяю НИКТО,не спросил кто мы и куда мы!!!!!это ты считаешь нормально????
Он даже не может сказать был ли кто в школе вечером или нет..ППц охранник...Я тоже хочу такую работу..просижываешь штаны и тебе платят бабло
при чем деньги-то немалые!!!вот скока мы сдаем на охрану в школе???и за что,самое главное????

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2606 : 21.03.08, 13:52:13 »
На эту тему уже очень много говорили. Охранника никуда не денешь.

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2607 : 21.03.08, 14:06:11 »
На эту тему уже очень много говорили. Охранника никуда не денешь.
ну хотя бы поменяли бы его на другого,который не так будет к своей работе относиться!

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2608 : 21.03.08, 14:07:02 »
На эту тему уже очень много говорили. Охранника никуда не денешь.
ну хотя бы поменяли бы его на другого,который не так будет к своей работе относиться!
Блин, Регин, его работа на тревожную кнопку в нужный момент нажать и ВСЁ.

Paksenarrion

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2609 : 21.03.08, 14:10:06 »
хех,ребят...читаю я вашу темку и понимаю,что не ток у нас в школе такая фигня с охраной... ;D

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2610 : 21.03.08, 14:11:56 »
На эту тему уже очень много говорили. Охранника никуда не денешь.
ну хотя бы поменяли бы его на другого,который не так будет к своей работе относиться!
Блин, Регин, его работа на тревожную кнопку в нужный момент нажать и ВСЁ.
НИФИГА 

Вот пример должностной инструкции охранника одной из школ РФ:
"Обязанности охранника по охране школы
1. Охранник обязан перед наступлением на дежурство проверить все выходы в здание объекта. Убедиться, что все они заперты и их невозможно открыть снаружи, осмотреть прилегающую территорию.

2. Находиться неотложно на своем посту с 7.00 до 19.00ч.

3. Покидать свой пост в случае необходимости только при условии подмены его на время отсутствия представлением администрации.

4. Запуск в здание объекта работников объекта и родителей с детьми производить только по специальности пропускам в соответствии с образцом.

5. Запуск посторонних лиц строго запрещен. Все лица, не имеющие пропуск, являются посторонними.

6. Вход родителей в школу для беседы с учителем осуществляется по предъявлению пропуска охраннику и сопровождается дежурным учителем с соответствующей записью в книге регистрации или учитель приглашается на вахту для встречи с посетителем.

7. Данные всех посетителей заносятся в специальный журнал.

8. При обнаружении на территории объекта и прилегающей к нему территории бесхозных предметов (сумок, сверток, ящиков и.т.д.), вызывающих подозрение, немедленно сообщить об этом руководству объекта, руководству <Охраны>, вызывать милицию, принять меры к недопущению к обнаруженному предмету людей.

9. Во время дежурства охраннику запрещается отвлекаться на построение разговоры.

10. По окончании дежурства обо всех выявленных недостатков докладывать руководству объекта и делать запись об этом в постовой ведомости.

11. При чрезвычайных происшествиях (пожар, стихийное бедствие и т.д.) действовать по соответствующим инструкциям и планам, находящимся на объекте, предварительно их изучив".

У нас вообще ни одного из этих примерных правил не соблюдается!А платят ему хрен знает скока ~~~:/
Поиграем?☺

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2611 : 21.03.08, 15:12:56 »
Дим,по-моему,каждый ученик в нашей школе знает,что наша "Тревожная кнопка" не работает,а так...находится,чтоб была!!!!
Я помню в том году прохидили мимо вахты,а там охранник дал "кнопку" поиграться мелкому какому-то,мы подхдим к этому охраннику и говорим,типа вы че творите,он же щас как нажмет,и сюда целый отряд ОМОНа приедет,на что он ответил-она не работает...

Оффлайн Kondor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Утулиэ'н ауле!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2612 : 21.03.08, 17:45:19 »
Дим,по-моему,каждый ученик в нашей школе знает,что наша "Тревожная кнопка" не работает,а так...находится,чтоб была!!!!
Я помню в том году прохидили мимо вахты,а там охранник дал "кнопку" поиграться мелкому какому-то,мы подхдим к этому охраннику и говорим,типа вы че творите,он же щас как нажмет,и сюда целый отряд ОМОНа приедет,на что он ответил-она не работает...
Да ну этого охраника! И в  баню тревожную кнопку! Во-первых,ваш охраник ничего не успеет сделать ,если залетят терорристы с той стороны,где нету видеокамеры! Что его стоит убить терористу ,когда эффективная стрельба даже с обыкновенного Макарова уже 20 метров!! во-вторых,охраник не всегда наблюдает за показанием видиокамеры! в-третьих,охранник вообще не оказывается на посту зачастую!!в-четвертых,охранник вооружен всего лишь дубинкой! Убить его ничего не стоит ! Он даже не окажет никакого сопротивления! В-пятых,даже если охраник нажмет на кнопку,то ваш отряд состоит из двух человек,воруженных  Макаровыми!! Эффективная дальность стрельбы Ак около 300 метров(если учитывать ,что это всего первые модели!!) эээ В-шестых,Это кнопка,как сказали ,вообще не работает!!! Это быдл лирическое отступление по поводу охраника! А что касается его гомосексуализма,то я это отрицаю.
Да здравствует Тирион!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2613 : 21.03.08, 18:32:16 »
Дим,по-моему,каждый ученик в нашей школе знает,что наша "Тревожная кнопка" не работает,а так...находится,чтоб была!!!!
Я помню в том году прохидили мимо вахты,а там охранник дал "кнопку" поиграться мелкому какому-то,мы подхдим к этому охраннику и говорим,типа вы че творите,он же щас как нажмет,и сюда целый отряд ОМОНа приедет,на что он ответил-она не работает...
Да ну этого охраника! И в  баню тревожную кнопку! Во-первых,ваш охраник ничего не успеет сделать ,если залетят терорристы с той стороны,где нету видеокамеры! Что его стоит убить терористу ,когда эффективная стрельба даже с обыкновенного Макарова уже 20 метров!! во-вторых,охраник не всегда наблюдает за показанием видиокамеры! в-третьих,охранник вообще не оказывается на посту зачастую!!в-четвертых,охранник вооружен всего лишь дубинкой! Убить его ничего не стоит ! Он даже не окажет никакого сопротивления! В-пятых,даже если охраник нажмет на кнопку,то ваш отряд состоит из двух человек,воруженных  Макаровыми!! Эффективная дальность стрельбы Ак около 300 метров(если учитывать ,что это всего первые модели!!) эээ В-шестых,Это кнопка,как сказали ,вообще не работает!!! Это быдл лирическое отступление по поводу охраника! А что касается его гомосексуализма,то я это отрицаю.
Валер, а вот это уже претензии к Гос.Думе :-) Приказали, чтобы в каждом образовательном учреждении был охранник, вот он и есть. Ну а что ты предлагаешь? Танк держать чтоли в предбаннике? Если террористы захотят они с чем угодно справятся, и ничто не поможет.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2614 : 21.03.08, 18:36:03 »
Дим,единственное что он делает как охранник-эт пропуск проверяет!его даж спросишь ушел ли учитель,он отвечает не знаю,он ваще ниче никогда не знает...и не следит за тем,чтоб посторонние в школу не входили,мы когда раньше у школы гуляли,могли спокойно туда зайти и НИКТО,повторяю НИКТО,не спросил кто мы и куда мы!!!!!это ты считаешь нормально????
Ну, я когда спрашиваю охранника присутствует ли учитель который мне нужен в школе, мне он всегда отвечает правильно. :-) Ну, а для тебя лично, я попрошу, что бы тех кто гуляет у школы не пускать в обр.учреждение, в особенности тебя, дабы не было возмущения)  [[cool3]]

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2615 : 21.03.08, 19:44:05 »
Ребят,ну давайте не будем ссориться,пусть каждый выражает свою точку зрения,но не надо пытаться поменять ее у другого человека!Регина,Миша,может охранник и правда не такой плохой,может Дима и Дима правы???давйте не ругаться,а то почитают люди нашу тему им не понравится,а вдруг кто-то захочет перевести ребенка в нашу школу,почитают и подумают:"Ну ни фига се,тут дела творятся!"
P.S.хочу немного выразить свое мнение в связи с недавними событиями!очень обидно,что отношение учителей к нам так сильно изменилось за каких-то несколько дней(Регин,тока не говори,что они нас всегда не любили,все равно считаю,что они к нам хорошо относиЛИСЬ,а жаль...).ну так вот,очень жаль,что на нас так думают,думают,что МЫ на такое способны,да и нам это надо было не больше,чем учителям!!!мы взрослые,умные и понимаем,какие неприятности из-за этого мы получаем!ну вот вроде пока все)
Ребята,Давайте жить дружно(с) и почистим за собой весь флуд по поводу охранник и всего другого,лишнего....

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2616 : 21.03.08, 20:19:43 »
Ребят,ну давайте не будем ссориться,пусть каждый выражает свою точку зрения,но не надо пытаться поменять ее у другого человека!Регина,Миша,может охранник и правда не такой плохой,может Дима и Дима правы???давйте не ругаться,а то почитают люди нашу тему им не понравится,а вдруг кто-то захочет перевести ребенка в нашу школу,почитают и подумают:"Ну ни фига се,тут дела творятся!"
P.S.хочу немного выразить свое мнение в связи с недавними событиями!очень обидно,что отношение учителей к нам так сильно изменилось за каких-то несколько дней(Регин,тока не говори,что они нас всегда не любили,все равно считаю,что они к нам хорошо относиЛИСЬ,а жаль...).ну так вот,очень жаль,что на нас так думают,думают,что МЫ на такое способны,да и нам это надо было не больше,чем учителям!!!мы взрослые,умные и понимаем,какие неприятности из-за этого мы получаем!ну вот вроде пока все)
Ребята,Давайте жить дружно(с) и почистим за собой весь флуд по поводу охранник и всего другого,лишнего....
Во-первых мне лично без разницы что будут думать люди о нашем лицее,если так и дальше будет продолжаться,я лично буду ходить по городу и всем подряд говорить какой 7 лицей ***** (без обид)
Во-вторых месаги про охранника это не флуд
Поиграем?☺

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2617 : 21.03.08, 20:49:40 »
сколько людей,стока и мнений,каждый останется при своем.
про охранника чистить не буду,это дело неззя так просто оставлять
и Галь,сама седня возникала,что за фигня тут творилась,а щас говоришь,что все хорошие,пора определиться или вообще молчать

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2618 : 21.03.08, 20:56:42 »
и Галина,флудом называется то,что не относится к теме,в которой это пишется (всякие эльфы,че делаешь зава и т.д.и т.п.),а охранник имеет непосредственное отношение к нашему лицею

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2619 : 21.03.08, 20:59:15 »
Во-первых мне лично без разницы что будут думать люди о нашем лицее,если так и дальше будет продолжаться,я лично буду ходить по городу и всем подряд говорить какой 7 лицей ***** (без обид)
Во-вторых месаги про охранника это не флуд
ИМХО! Не нравится - вали! Раз ты такого мнения о Лицее, и всё то, что мы сделали в нём для него, для себя, для окружающий ничего для тебя не значит, и если ты готов просто взять и уйти, то флаг тебе в руки! А я про 7ку говорить никогда ничего плохого не стану и никогда не забуду то, что я в ней учился, потому что я горжусь этим!

сколько людей,стока и мнений,каждый останется при своем.
про охранника чистить не буду,это дело неззя так просто оставлять
и Галь,сама седня возникала,что за фигня тут творилась,а щас говоришь,что все хорошие,пора определиться или вообще молчать
Что впустую разглогольствовать по этому поводу? я тоже до этого возмущался по поводу того, нужен ли охранник в школе или нет, но это ничего не изменит! Охранник есть и будет, и ничего с этим поделать нельзя, какие бы довыды мы не приводили, поэтому пора бы уже забить! Лучше какую-нибудь нормальную тему предложили.

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #2620 : 21.03.08, 21:31:18 »
Во-первых мне лично без разницы что будут думать люди о нашем лицее,если так и дальше будет продолжаться,я лично буду ходить по городу и всем подряд говорить какой 7 лицей ***** (без обид)
Во-вторых месаги про охранника это не флуд
ИМХО! Не нравится - вали! Раз ты такого мнения о Лицее, и всё то, что мы сделали в нём для него, для себя, для окружающий ничего для тебя не значит, и если ты готов просто взять и уйти, то флаг тебе в руки! А я про 7ку говорить никогда ничего плохого не стану и никогда не забуду то, что я в ней учился, потому что я горжусь этим!
Дим,я тоже горжусь своим лицеем,точнее гордилась.После такого отношения учителей,из-за ничего и оно совершенно неоправданное,уже просто перехотелось даже идти к ним на урок...или всякие сплетни,взятые из ниоткуда и тоже со стороны учителей...я не считаю это нормальным!!!раз на то пошло,то это школа,учителя там официальные лица,и общение с учащимися должно быть тоже официальным,а не всякие сплетни и наговорки на нас...