Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 370108 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3121 : 12.12.08, 18:31:42 »
отличный это дааа.....но я все равно рада,что все закончилось)и все(нууу почти)было нормально,без особых происшествий)))как груз с души)чесслово!!!Все ребята,кто вел уроки - молодцы!!!
знач ты не молодец)))) :ae:
именно)))я умница))))

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3122 : 12.12.08, 20:24:14 »
Галина, мона вопрос, я вот ушел(жалко не смог вернуться но на то были положительные причины) ты что делала то?:):) Я вот видел ток в работе Алёну Опейкину, вот как она вела урок-мне понравилось) Зашел жалко не надолго к Наташе и Даше, вприницпе тож нормально музыку вели)А так я чет был удивлен старшеков и так мало, а тут половина ходит по школе и ничего не делает)))

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3123 : 12.12.08, 20:28:47 »
Галина, мона вопрос, я вот ушел(жалко не смог вернуться но на то были положительные причины) ты что делала то?:):) Я вот видел ток в работе Алёну Опейкину, вот как она вела урок-мне понравилось) Зашел жалко не надолго к наташе и Даше, вприницпе тож нормально музыку вели)А так я чет был удивлен старшеков и так мало, а тут половина ходит по школе и ничего не делает)))
Дим,честно скажу,ничееее не делала,сначала ходила по классам,проверяла порядок,потом пыталась успокоить детей,а в конце носилась как бешеная,потому что кое-кто(не буду говорить имени)посеял ключи)))и мы по всеееееееей школе!!!!!!!!а они,гады,в замочной скважине оказались)вопщем ничем не занималась)


P.S.чай во время уроков толком не попили(((но после сказок было приятно посидеть,поболтать с учителями и Светочкой Генадьевной,и даже....попеть песни под Дашину игру на гитаре)хороший сеня был день...кто фоткал,жду фотоотчет,я так и не фотографировала((((ибо не получилось

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3124 : 12.12.08, 20:53:04 »
Яж грил, что замена директора-самая лафовая замена)))Ну то что ты бегала ключи искала-эт ты сама запряглась...) :cw:

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3125 : 12.12.08, 21:00:07 »
Галина, мона вопрос, я вот ушел(жалко не смог вернуться но на то были положительные причины) ты что делала то?:):) Я вот видел ток в работе Алёну Опейкину, вот как она вела урок-мне понравилось) Зашел жалко не надолго к наташе и Даше, вприницпе тож нормально музыку вели)А так я чет был удивлен старшеков и так мало, а тут половина ходит по школе и ничего не делает)))
Дим,честно скажу,ничееее не делала,сначала ходила по классам,проверяла порядок,потом пыталась успокоить детей,а в конце носилась как бешеная,потому что кое-кто(не буду говорить имени)посеял ключи)))и мы по всеееееееей школе!!!!!!!!а они,гады,в замочной скважине оказались)вопщем ничем не занималась)


P.S.чай во время уроков толком не попили(((но после сказок было приятно посидеть,поболтать с учителями и Светочкой Генадьевной,и даже....попеть песни под Дашину игру на гитаре)хороший сеня был день...кто фоткал,жду фотоотчет,я так и не фотографировала((((ибо не получилось
Галь, порядок и без тебя был, от того, что ты зашла в некоторые классы и поболтала с учителями (повозмущалась почему тебя не приветствуют :ap:) ничего не изменилось))) Детей успокаивали все и успокаивают всегда, так что не надо... )) А ключи не только ты искала, а вот если серьезно: хоть какое-нибудь дело, какие обычно Роза Борисовна делает, ты вообще сделала?
А вот на счет чайка переживала... да... как же это - у Светланы Генадьевны комиссия, чаю попить не дают в кабинете! Кошмар! :ap:

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3126 : 12.12.08, 21:02:31 »
Классные фоты, Дим!  :ay: Я завтр тож постараюсь выложить

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3127 : 12.12.08, 21:04:50 »
А вот ко мне даже никто не зашел :ak:
А на 5 уроке мне это нужно было наверно больше всех в школе,тк у меня был 5б!Еле-еле управился..и единственный ктоб помог тогда, это кто нить из заместителей по воспитательной работе...а никто не заглянул :an:
уроды люблю всех
Поиграем?☺

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3128 : 12.12.08, 21:08:19 »
Галина, мона вопрос, я вот ушел(жалко не смог вернуться но на то были положительные причины) ты что делала то?:):) Я вот видел ток в работе Алёну Опейкину, вот как она вела урок-мне понравилось) Зашел жалко не надолго к наташе и Даше, вприницпе тож нормально музыку вели)А так я чет был удивлен старшеков и так мало, а тут половина ходит по школе и ничего не делает)))
Дим,честно скажу,ничееее не делала,сначала ходила по классам,проверяла порядок,потом пыталась успокоить детей,а в конце носилась как бешеная,потому что кое-кто(не буду говорить имени)посеял ключи)))и мы по всеееееееей школе!!!!!!!!а они,гады,в замочной скважине оказались)вопщем ничем не занималась)


P.S.чай во время уроков толком не попили(((но после сказок было приятно посидеть,поболтать с учителями и Светочкой Генадьевной,и даже....попеть песни под Дашину игру на гитаре)хороший сеня был день...кто фоткал,жду фотоотчет,я так и не фотографировала((((ибо не получилось
Галь, порядок и без тебя был, от того, что ты зашла в некоторые классы и поболтала с учителями (повозмущалась почему тебя не приветствуют :ap:) ничего не изменилось))) Детей успокаивали все и успокаивают всегда, так что не надо... )) А ключи не только ты искала, а вот если серьезно: хоть какое-нибудь дело, какие обычно Роза Борисовна делает, ты вообще сделала?
А вот на счет чайка переживала... да... как же это - у Светланы Генадьевны комиссия, чаю попить не дают в кабинете! Кошмар! :ap:
Ален,достали мя упрекать,как будто я ваще ниче не делаю,раз так,ваще ничем заниматься не буду,и не надо мне щас напоминать,что я президент,я и так помню!!!достали,имхо......

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3129 : 12.12.08, 21:17:49 »


Дим,честно скажу,ничееее не делала,сначала ходила по классам,проверяла порядок,потом пыталась успокоить детей,а в конце носилась как бешеная,потому что кое-кто(не буду говорить имени)посеял ключи)))и мы по всеееееееей школе!!!!!!!!а они,гады,в замочной скважине оказались)вопщем ничем не занималась)
Ален,достали мя упрекать,как будто я ваще ниче не делаю,раз так,ваще ничем заниматься не буду,и не надо мне щас напоминать,что я президент,я и так помню!!!достали,имхо......
:bj:
ЗЫ эт не упрек :bk:
Поиграем?☺

Оффлайн kasinelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3130 : 12.12.08, 21:48:57 »
м-м-м-м-а-ма)))У меня завтра 4 урока английского  :dp: А плана еще нету :ag:
Миша,чтобы все было пучком.....вы меня скоро в могилу вгоните........
Все будет мега пучком))Я если что симпровизирую  :al:
Ща с Полинкой пару семей обойдем и около 9 позвоню Наталье Павловне
ага)))а на фон Арию включи)))ей понра)))ой,как же страшно)))поскорей бы зава кончилось)))
Если страшно, то зачем это всё затевать?

Оффлайн kasinelka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
  • Карма: 2
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3131 : 12.12.08, 21:58:11 »
А вот ко мне даже никто не зашел :ak:
А на 5 уроке мне это нужно было наверно больше всех в школе,тк у меня был 5б!Еле-еле управился..и единственный ктоб помог тогда, это кто нить из заместителей по воспитательной работе...а никто не заглянул :an:
уроды люблю всех
5б - милые дети.Поверь моему "педагогическому" опыту.

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3132 : 12.12.08, 22:29:31 »
м-м-м-м-а-ма)))У меня завтра 4 урока английского  :dp: А плана еще нету :ag:
Миша,чтобы все было пучком.....вы меня скоро в могилу вгоните........
Все будет мега пучком))Я если что симпровизирую  :al:
Ща с Полинкой пару семей обойдем и около 9 позвоню Наталье Павловне
ага)))а на фон Арию включи)))ей понра)))ой,как же страшно)))поскорей бы зава кончилось)))
Если страшно, то зачем это всё затевать?
Это школьная традиция, а боятся все, зато потом море положительных эмоций :cw:

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3133 : 12.12.08, 22:44:26 »
Честно?Почти не боялся...стремался тока немног за второй класс,тк там надо было кассету включать,а как пользоваться таким чудом техники как магнитофон я почти забыл :al: :ag:
Поиграем?☺

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3134 : 12.12.08, 22:58:16 »
Народ! Галя права! Я нашла видео, где она работает!!! Правда! (диктует текст на предмете МХК) :da: Молодец, Галя! Трудилась!  :ap:

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3135 : 12.12.08, 23:11:57 »
Предлагаю взять меня в школу as an English teacher :cw:
Поиграем?☺

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3136 : 12.12.08, 23:17:50 »
Предлагаю взять меня в школу as an English teacher :cw:
Если вместо Натальи Павловной, то я согласна.... :ap:

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3137 : 13.12.08, 20:58:11 »
А вот ко мне даже никто не зашел :ak:
А на 5 уроке мне это нужно было наверно больше всех в школе,тк у меня был 5б!Еле-еле управился..и единственный ктоб помог тогда, это кто нить из заместителей по воспитательной работе...а никто не заглянул :an:
уроды люблю всех
мы пытались несколько раз!Там Наталья Павловна тебя караулила)))))

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3138 : 15.12.08, 20:22:46 »
Я так понял невозможное возможно 3 не ждать? :ak:

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3139 : 15.12.08, 20:37:10 »
Я так понял невозможное возможно 3 не ждать? :ak:
ждать)))после зимних каникул,щас вставить некуда(((итак,в ближайшем будущем у нас КВН и дискотека - 25.12 начало в 16.00,ждем выпускников)))26.12 сказка для детей!!!и еще....10 Б,ну что,26 отмечаем нг в классе?

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #3140 : 15.12.08, 20:55:03 »
Эм...моё за субботу..или в пятницу могу,но до трех :bl:
Поиграем?☺