Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 369974 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Катод

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 93
  • Карма: 61
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #101 : 05.05.06, 14:45:41 »
Я тоже там учился  [[laugh]]  [preved]
Кто классная была?
Мосина Евгения Сергевна  ;--p
тоже неплохой преподаватель!
Я долго мечтала о вещах,
которых не могла получить,
но в конце концов,
после долгих и мучительных раздумий,
я поняла:я счастлива тем,что имею!

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #102 : 05.05.06, 14:57:37 »
Я тоже там учился  [[laugh]]  [preved]
Кто классная была?
Мосина Евгения Сергевна  ;--p
Она по-моему тоже географию ведет,нет?А ты в лицее до 11 класса доучился или сбежал куда?
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #103 : 05.05.06, 17:03:47 »
Я тоже там учился  [[laugh]]  [preved]
Кто классная была?
Мосина Евгения Сергевна  ;--p
Она по-моему тоже географию ведет,нет?А ты в лицее до 11 класса доучился или сбежал куда?
Если не изменяет мне память  до класса восьмого-девятого Ванек с нами учился - а потом "забухал" ;D
2Катод Мосина не классная а идеальная!Она не заставляла зубрить - а лишь смотрела работает человек иль нет!Через чур справедливо оценивала знания!
Мне даже было неудобно когда она за инвалидский ответ мне ставила хорошую оценку!Поэтому к её предмету я старался приходить подготовленным!
Не смотря на небольшой конфликт в 9-ом классе она для меня остается одним из самых лучших, любимых учитилей, учителей с большой буквы! [love2]
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн [BLoD]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 42
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #104 : 05.05.06, 22:42:58 »
Я тоже там учился  [[laugh]]  [preved]
Кто классная была?
Мосина Евгения Сергевна  ;--p
Она по-моему тоже географию ведет,нет?А ты в лицее до 11 класса доучился или сбежал куда?
Если не изменяет мне память  до класса восьмого-девятого Ванек с нами учился - а потом "забухал" ;D
2Катод Мосина не классная а идеальная!Она не заставляла зубрить - а лишь смотрела работает человек иль нет!Через чур справедливо оценивала знания!
Мне даже было неудобно когда она за инвалидский ответ мне ставила хорошую оценку!Поэтому к её предмету я старался приходить подготовленным!
Не смотря на небольшой конфликт в 9-ом классе она для меня остается одним из самых лучших, любимых учитилей, учителей с большой буквы! [love2]
пит пит пит...кто бы гаварил=)))))))......да ето была самая идеальная и лучшая классная=)))

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #105 : 06.05.06, 09:26:56 »
передайте от меня пожалуйста огромный привет Самбуровой и Нариной!

Самбурова святая женщина. Люблю её как родную.
кто ж мам Лену не любит ? ;)

Оффлайн Зaxap

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 247
  • Карма: 400
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #106 : 08.05.06, 20:21:41 »
Пол класса и поступили. Кто-то в МЭИ,МАИ а девчонки не знаю куда я их с выпускного не видел
Ни одного человека в МЭИ не поступило из  выпуска 7-ого лицея,
человек 5 в Бауманку!

Ну во-первых не 5 а всего 3...
Утро таяло в тумане,
Шелестели камыши,
Грациозные как лани
Шли по полю АлкашЫ!

Оффлайн Умничка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: 65
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #107 : 11.05.06, 13:17:26 »
Всем привет! Закончила школу (уже лицей) в 2001г. По сей день благодарна всем учителям: образование просто отличное. Отдельное спасибо:
Петровой В.М.(очень оценила при поступление в унститут), Куркаловой З.Ф., Самбуровой Е.В.(согласна с написавшими: прекрасный человек), Давиденко В.И.!

   Не в обиду будет сказано, но сейчас образование проигрывает по качеству! Сужу по своему брату, который учиться сейчас в нашем лицее в 10 классе (классная Чемоданова, кстати ведет у них математику)! Домашнее задание по алгебре в 3 примера на праздничные выходные в 4 дня в 10 предвыпускном классе вы считаете норальным?! В первом классе больше задают! Я, нет! На в свое время задавали 100 примеров на 2 выходных по одной алгебре, при этом я успевала ездть в выходной на курсы в Москву! А как вам фенечка ставить оценки за склеивание фигурок к уроку алгебры? Тож норм?! Брат у меня отличник почти деваться некуда!
"Мы заслуживаем уважения лишь постольку, поскольку умеем ценить других"

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #108 : 11.05.06, 14:18:59 »
Не скажи....вот у меня матику тож ведет Петрова....я не буду объяснять,сами все знаете,что это за человек....как гоняла,так и гоняет!!!!!!!но мы очень благодарны ей за все...
А таких учителей,как Чемоданова ф топку!Сама ни одной задачи без решебника сделать не может,но учитель типа! -wall-
« Последнее редактирование: 11.05.06, 14:25:19 от АЛЕКСА »
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #109 : 11.05.06, 15:13:03 »
Не скажи....вот у меня матику тож ведет Петрова....я не буду объяснять,сами все знаете,что это за человек....как гоняла,так и гоняет!!!!!!!но мы очень благодарны ей за все...
А таких учителей,как Чемоданова ф топку!Сама ни одной задачи без решебника сделать не может,но учитель типа! -wall-
Не согласен!Те кто хорошо занимался - она давала им спец. задания!Они занимались по спец. программе!А те кто не фига не делает - чо с ними сюсюкаться?Не надо искать виноватых - начните с себя!
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #110 : 11.05.06, 20:59:57 »
Так учитель-он для того и учитель,чтобы УЧИТЬ всех,а не избранных!!!!!А не пятерки в аттестат ставить....
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #111 : 11.05.06, 21:06:27 »
Так учитель-он для того и учитель,чтобы УЧИТЬ всех,а не избранных!!!!!А не пятерки в аттестат ставить....
А если ты не прикладываешь ни малейших усилий - с какого хера перед тобой должен учитель распинаться!Как сказала Лариса Алексанровна Кабанова:научить НЕЛЬЗЯ, можно только научиться!А учитель должен способствовать этому!
« Последнее редактирование: 12.05.06, 07:10:01 от Pit »
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #112 : 11.05.06, 23:50:06 »
Я не думаю,что в 8-9 классе дети сильно задумываются о том,как им надо учиться и как это для них важно!А в педагогических вузах учителей обучают психологии,особенно детской...Именно учитель формирует в детях либо симпатию,либо неприязнь к предмету..все просто:одни могут эти навыки вовремя применить,ну а другие нет.Сам вспомни,ведь замечал наверно,что у одних учителей приятно сидеть на уроке,у других   [[knife]].....
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #113 : 12.05.06, 07:12:40 »
Я не думаю,что в 8-9 классе дети сильно задумываются о том,как им надо учиться и как это для них важно!А в педагогических вузах учителей обучают психологии,особенно детской...Именно учитель формирует в детях либо симпатию,либо неприязнь к предмету..все просто:одни могут эти навыки вовремя применить,ну а другие нет.Сам вспомни,ведь замечал наверно,что у одних учителей приятно сидеть на уроке,у других   [[knife]].....
Приведи пример  :-:)
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #114 : 12.05.06, 14:24:03 »
Pit да пожалуйста!У той же Петровой приятно и интересно сидеть на уроке,у Самбуровой,у Орловой,у Фурковской;на уроках этих учителей мы по крайней мере заняты делом.....чего не скажешь например про Мамеда...


Кость,я не говорила,что только учитель влияет на мнение учеников...Но бывают ситуации,когда это играет большую роль
Ладно,хватит уже ссориться!!!!! [[happy]]Кстати,Валерий Васильевич у нас еще работает..
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн KiT

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4149
  • Карма: 1742
  • Пол: Женский
  • always happy
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #115 : 12.05.06, 14:31:19 »
Мамеда...
вот ну только не надо трогать Юлрия Мамедовича... Прекрасный учитель... тут правильно, не только подход учителя важен, но умение ученика брать все, что ему по-хорошему (!!!) дают...
Что фура, что Петрова... они информацию вдалбливают и пытаются взять количеством, наивно полагая, что качетво будет столь же высоким, они пихают информацию, не дав ученику переварить... У Мамеда и Самбуровой другой стиль...
Была такая ещё преподавательница по физике Сахарова, потом ушла в 5ую завучем, вот она тоже также как и Мамед и Самбурова преподавала. От уроков у этих учителей я получала удовольствие и (внимамние!!!) до сих пор, то что я выучила у них в памяти присутствует, а что Петрова дала? да ничего, только нервы после неё сделались слабее.

Это чисто моё ИМХО и вот... выпустилась я 5 лет назад

Оффлайн АЛЕКСА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 334
  • Карма: 239
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #116 : 12.05.06, 14:41:04 »
Незнаю,ты первый человек,который говорит,что Петрова ему ничего не дала....А нервы-это согласна.А по-поводу Мамеда,ну и че,сидим мы целый урок рассказываем ему параграф из книги,который дома читали,и так три раза в неделю.Конечно,может он вам чего-то и рассказывал,но вот наше обучение заканчивается на этом...
I have nothing,but I have everything,when I have you...

Оффлайн Чи

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Карма: 23
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #117 : 12.05.06, 22:07:05 »
а что Петрова дала? да ничего, только нервы после неё сделались слабее.
Это точно! У меня микроинфаркты на ее парах были! :)

выпустилась я 5 лет назад
Загнула.... :)
6-2=4

Operator007

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #118 : 13.05.06, 19:06:08 »
Прет чатлане!Мну для создания сайта лицея требуются фотки:из учителей нужна хорошая фотка Чемодановой Л.В, Самбуровой Е.В. , Петровой В.М., а также Карпуниной Г.С! Еще для раздела Фото галерея нужны фотки с уроков или каких нибудь КВН или что то в этом роде!Ну вообщем все что есть и нежалко соответсвенно прошу выложить здесь,или написать мне в личку или в асю 299362418-тогда можно будет закинуть мне на фтп чтобы не флудить на форуме!И еще есть вопрос: что ведет Здобнова Ольга Александровна?

Оффлайн Pit

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1349
  • Карма: 1243
  • Пол: Мужской
  • Цензуры нет - зато есть грёбаный формат!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #119 : 13.05.06, 19:51:48 »
Прет чатлане!Мну для создания сайта лицея требуются фотки:из учителей нужна хорошая фотка Чемодановой Л.В, Самбуровой Е.В. , Петровой В.М., а также Карпуниной Г.С! Еще для раздела Фото галерея нужны фотки с уроков или каких нибудь КВН или что то в этом роде!Ну вообщем все что есть и нежалко соответсвенно прошу выложить здесь,или написать мне в личку или в асю 299362418-тогда можно будет закинуть мне на фтп чтобы не флудить на форуме!И еще есть вопрос: что ведет Здобнова Ольга Александровна?
А кто ето?Фоток с уроков и т п у меня куча - а фотки учителей тока такого плана
Чтобы попасть в цель, надо метить немного выше!

Operator007

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #120 : 13.05.06, 20:14:16 »
Такого плана я и поставил!