Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 369949 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Аllександр

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Карма: 26
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1141 : 27.09.07, 19:32:53 »
Ну общте темы ваабще-то... А не ваши какие-то там мега супер траблы! Вот :P
Глубочайше прошу прощения, но я на самом деле не знаю что такое траблы) И все же, мне кажется, что, общаясь на общие темы, мы все же задействуем и темы тех людей, которые учатся в лицее сейчас, а для них и собственно для меня это и будут общие темы)
Или же предложите тему для разговора, мы с удовольствием порассуждаем на нее)
Извините канешна, но обсуждать кто круче в теме это бред.
Почему бы не обсудить в личке илив в школе, тем более каждый день видитесь.
Лучше выкладывайте новости,что творится в школе,какие мероприятия намечаются и т.д.
ОК! Без проблем! Оса,Цветочек,Вишня,Я!, Aleksis, Homer J, значит не флудим, не болтаем на наши темы, не обсуждаем что вы сеня и вообще делали, я буду просто пояснять что у нас готовить.
1)5октября День учителя.Сегодня проводился талант шоу. Так же был выставлен осенний букет. Что будет дальше напишу как все произойдет.БАСТА!

Сразу бы так! А Оса,Цветочек,Вишня,Я!, Aleksis, Homer J точно больше не будут трепаться, вы у них спросили?

Operator007

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1142 : 27.09.07, 21:05:02 »
Не плохо было бы подкерплять сообщения фотчками.
з.ы. и желательно чтобы фотки были тематичные, а не так что просто тупо все товарищи мерют одни и теже очки а патом фоткуются.

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1143 : 28.09.07, 21:44:04 »
Коментарий к фото:
А ну-ка детишки, угадайте, у кого теперь ключик от радиорубки-то? Угадали! А теперь угадайте, что мы там теперь делать будем? Правильно, на то рубка и называется ВиноКиноаппаратной))

P.S.:В рубке будет проходить торжественное посвящение в лицеисты одиннадцатиклассников, ибо теперь в названии класса появилась ещё одна единичка, поэтому надо посвятиться
« Последнее редактирование: 28.09.07, 22:01:19 от Scatterbrain »

Оффлайн ВОЛХВОХ

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 107
  • Карма: 38
  • Пол: Мужской
  • Нужно помогать людям!!!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1144 : 28.09.07, 21:59:28 »
Коментарий к фото:
А ну-ка детишки, угадайте, у кого теперь ключик от радиорубки-то? Угадали! А теперь угадайте, что мы там теперь делать будем? Правильно, на то рубка и называется КВиноаппаратной))

P.S.:В рубке будет проходить торжественное посвящение в лицеисты одиннадцатиклассников, ибо теперь в названии класса появилась ещё одна единичка, поэтому надо посвятиться
Ай легкомысленный вы какой))) Вас же попросили не флудить, а вы, ай ай ай, выложили фотку интересную только для тех кто учится в данный момент в школе,(тоесть большей половине активных пользователей этой темы),но не выпускникам. ай ай ай...

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1145 : 28.09.07, 22:02:50 »
Коментарий к фото:
А ну-ка детишки, угадайте, у кого теперь ключик от радиорубки-то? Угадали! А теперь угадайте, что мы там теперь делать будем? Правильно, на то рубка и называется КВиноаппаратной))

P.S.:В рубке будет проходить торжественное посвящение в лицеисты одиннадцатиклассников, ибо теперь в названии класса появилась ещё одна единичка, поэтому надо посвятиться
Ай легкомысленный вы какой))) Вас же попросили не флудить, а вы, ай ай ай, выложили фотку интересную только для тех кто учится в данный момент в школе,(тоесть большей половине активных пользователей этой темы),но не выпускникам. ай ай ай...

Дим,малыш,мож хватит уже фигней страдать?)))
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Operator007

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1146 : 28.09.07, 22:03:57 »
Коментарий к фото:
А ну-ка детишки, угадайте, у кого теперь ключик от радиорубки-то? Угадали! А теперь угадайте, что мы там теперь делать будем? Правильно, на то рубка и называется КВиноаппаратной))

P.S.:В рубке будет проходить торжественное посвящение в лицеисты одиннадцатиклассников, ибо теперь в названии класса появилась ещё одна единичка, поэтому надо посвятиться
Ай легкомысленный вы какой))) Вас же попросили не флудить, а вы, ай ай ай, выложили фотку интересную только для тех кто учится в данный момент в школе,(тоесть большей половине активных пользователей этой темы),но не выпускникам. ай ай ай...

Дим,малыш,мож хватит уже фигней страдать?)))
Лерк, как же так, флудить им запретили, терь выё.....

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1147 : 28.09.07, 22:26:24 »
Ладно, думаю не пройдет наша система))) Вообщем, уважаемые выпустившиеся!Тема создана для всех кто учится или учился в 7 Лицее.Здесь не написано в правилах обсуждать только то что интересно какой-то определенной группе.Мы обсуждаем все произошедшее и происходящее в 7 лицее. Если вы считаете что это флуд,сообщите модерам и пусть нам всем влепят по предупреждению, и тогда нас забанят, и тогда вы вообще не узнаете о том что происходит у нас в Лицее. Галя и Оля выкладывают фотки, попросите ее чтобы они выложили то что вам интересно, но не запрещайте им выкладывать то что интересно и остальным. Вот.... и БАСТА)))

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1148 : 28.09.07, 22:28:38 »
Ладно, думаю не пройдет наша система))) Вообщем, уважаемые выпустившиеся!Тема создана для всех кто учится или учился в 7 Лицее.Здесь не написано в правилах обсуждать только то что интересно какой-то определенной группе.Мы обсуждаем все произошедшее и происходящее в 7 лицее. Если вы считаете что это флуд,сообщите модерам и пусть нам всем влепят по предупреждению, и тогда нас забанят, и тогда вы вообще не узнаете о том что происходит у нас в Лицее. Галя и Оля выкладывают фотки, попросите ее чтобы они выложили то что вам интересно, но не запрещайте им выкладывать то что интересно и остальным. Вот.... и БАСТА)))

Дим,я вот тебе хоть слово говорила,что вы тут что-то не то обсуждаете??? просто когда одно и тоже по 3ему кругу-утомляет...
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1149 : 28.09.07, 22:29:02 »
Ладно, думаю не пройдет наша система))) Вообщем, уважаемые выпустившиеся!Тема создана для всех кто учится или учился в 7 Лицее.Здесь не написано в правилах обсуждать только то что интересно какой-то определенной группе.Мы обсуждаем все произошедшее и происходящее в 7 лицее. Если вы считаете что это флуд,сообщите модерам и пусть нам всем влепят по предупреждению, и тогда нас забанят, и тогда вы вообще не узнаете о том что происходит у нас в Лицее. Галя и Оля выкладывают фотки, попросите ее чтобы они выложили то что вам интересно, но не запрещайте им выкладывать то что интересно и остальным. Вот.... и БАСТА)))
Как у меня будет за 100 сообщений, + тебе в карму поставлю [[happy]]

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1150 : 28.09.07, 22:33:18 »
Дим,я вот тебе хоть слово говорила,что вы тут что-то не то обсуждаете??? просто когда одно и тоже по 3ему кругу-утомляет...
Лерочка, против вас я ничего плохого не имею, я понимаю то что мы, еще не выпустившиеся(но скоро) пытаемся сделать тему подстать себе. Но ведь не болтать же о том кто выпустился и когда)Вы задавайте вопросы, мы с радостью будем на них отвечать, но не надо нам говорить про что мы должны писать.... Так что не гневайтесь на нас. Ведь одного общения в школе нам явно не хватает.А тему мона в конце концов и почистить)

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1151 : 28.09.07, 22:49:22 »
Продолжаем тему первого сентября!
Я на самом деле ничего против не имею против такого вида одежды (дфже Арсен во всю морду всё лицо улыбается на заднем фоне). Но мне просто интересно послушать мнение остальный, что вы думаете по поводу такой школьной формы? Моё мнение: Полинка, так держать [[blush]]

P.S.:Маленькие лапки в правом левом углу -- личное введение
« Последнее редактирование: 30.09.07, 12:28:18 от Scatterbrain »

Operator007

  • Гость
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1152 : 28.09.07, 23:51:20 »
Продолжаем тему первого сентября!
Я на самом деле ничего против не имею против такого вида одежды (дфже Арсен во всю морду всё лицо улыбается на заднем фоне). Но мне просто интересно послушать мнение остальный, что вы думаете по поводу такой школьной формы? Моё мнение: Полинка, так держать [[blush]]

P.S.:Маленькие лапки в правом углу -- личное введение
право и лево путаете?

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1153 : 29.09.07, 19:15:31 »
Продолжаем тему первого сентября!
Я на самом деле ничего против не имею против такого вида одежды (дфже Арсен во всю морду всё лицо улыбается на заднем фоне). Но мне просто интересно послушать мнение остальный, что вы думаете по поводу такой школьной формы? Моё мнение: Полинка, так держать [[blush]]

P.S.:Маленькие лапки в правом углу -- личное введение
право и лево путаете?
Это ты к чему вообще?

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1154 : 29.09.07, 21:29:54 »
Продолжаем тему первого сентября!
Я на самом деле ничего против не имею против такого вида одежды (дфже Арсен во всю морду всё лицо улыбается на заднем фоне). Но мне просто интересно послушать мнение остальный, что вы думаете по поводу такой школьной формы? Моё мнение: Полинка, так держать [[blush]]

P.S.:Маленькие лапки в правом углу -- личное введение
право и лево путаете?
Это ты к чему вообще?
Это к тому Димон, что твои лапы в левой части
« Последнее редактирование: 16.12.07, 00:26:59 от Амид »

Оффлайн ReDиSKA

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 59
  • Карма: -24
  • Пол: Женский
  • На рогах дьявола нимб держится крепчЕ.
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1155 : 30.09.07, 02:11:29 »
Ну общте темы ваабще-то... А не ваши какие-то там мега супер траблы! Вот :P
Глубочайше прошу прощения, но я на самом деле не знаю что такое траблы) И все же, мне кажется, что, общаясь на общие темы, мы все же задействуем и темы тех людей, которые учатся в лицее сейчас, а для них и собственно для меня это и будут общие темы)
Или же предложите тему для разговора, мы с удовольствием порассуждаем на нее)
Извините канешна, но обсуждать кто круче в теме это бред.
Почему бы не обсудить в личке илив в школе, тем более каждый день видитесь.
Лучше выкладывайте новости,что творится в школе,какие мероприятия намечаются и т.д.
Хм... Какая школа? Это ваабще что?)))) Вот я и пытаюсь этого добиться, что б у знавать, что в лицее нового, а не того, кто у них там заводила, а кто- лох! Вот так вот)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1156 : 30.09.07, 10:06:38 »
Хм... Какая школа? Это ваабще что?)))) Вот я и пытаюсь этого добиться, что б у знавать, что в лицее нового, а не того, кто у них там заводила, а кто- лох! Вот так вот)
Уважаемая Редиска)Почитайте пожалуйста что мы отвечали, наверняка вы поймете и согласитесь с мнениями как и учащимися так и неучащимися)

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1157 : 30.09.07, 12:27:03 »
Продолжаем тему первого сентября!
Я на самом деле ничего против не имею против такого вида одежды (дфже Арсен во всю морду всё лицо улыбается на заднем фоне). Но мне просто интересно послушать мнение остальный, что вы думаете по поводу такой школьной формы? Моё мнение: Полинка, так держать [[blush]]

P.S.:Маленькие лапки в правом левом углу -- личное введение
право и лево путаете?
Это ты к чему вообще?
Это к тому Димон, что твои лапы в левой части
лишь бы придраться...

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1158 : 30.09.07, 12:31:26 »
Ну общте темы ваабще-то... А не ваши какие-то там мега супер траблы! Вот :P
Глубочайше прошу прощения, но я на самом деле не знаю что такое траблы) И все же, мне кажется, что, общаясь на общие темы, мы все же задействуем и темы тех людей, которые учатся в лицее сейчас, а для них и собственно для меня это и будут общие темы)
Или же предложите тему для разговора, мы с удовольствием порассуждаем на нее)
Извините канешна, но обсуждать кто круче в теме это бред.
Почему бы не обсудить в личке илив в школе, тем более каждый день видитесь.
Лучше выкладывайте новости,что творится в школе,какие мероприятия намечаются и т.д.
Хм... Какая школа? Это ваабще что?)))) Вот я и пытаюсь этого добиться, что б у знавать, что в лицее нового, а не того, кто у них там заводила, а кто- лох! Вот так вот)
Редиска, а ты задавай вопросы про школу... Не стесняйся..  :D

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1159 : 30.09.07, 16:31:35 »
Ребята!Давайте не будем ссориться!у нас все-таки самая-самая замечательная и лучшая школа!!!!!А вы отношения выясняете!Кто лучше,кто не лучше...Лучше мы все - те,кто выпустился из Лицея,те кто еще учится!МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!! Ребята!Давайте жить дружно...

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1160 : 30.09.07, 18:55:08 »
Ребята!Давайте не будем ссориться!у нас все-таки самая-самая замечательная и лучшая школа!!!!!А вы отношения выясняете!Кто лучше,кто не лучше...Лучше мы все - те,кто выпустился из Лицея,те кто еще учится!МЫ ЛУЧШЕ ВСЕХ!!!!!! Ребята!Давайте жить дружно...
Галя теперь у нас Кот Леапольд [[happy2]]