Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 370043 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1541 : 24.11.07, 14:33:17 »
Итерестно,Емеличева Нина Федоровна еще преподает в школе?Она у нас классной была,с  2001 года не видел.Кто-нибудь в курсе?А еще правда то,что Роза Борисовна директором стала?А то слухи дошли непроверенные.Все как-то хочется зайти,вспомнить молодость,да все все как-то не получается...
« Последнее редактирование: 24.11.07, 14:39:16 от Arah »

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1542 : 24.11.07, 14:37:57 »
кто нибудь знает,где можно найти фотографии нашей школы?
Они нужны для нового оф. сайта
Еще есть предложение создать в разделе фотоальбом ,подразделы фотографий для выпускников (фото с выпускного и тп)

Вот сайт: http://www.litceum7.ucoz.ru/
Эксклюзивное фото с моего балкона! :-)

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1543 : 24.11.07, 14:43:24 »
THANKS)
Поиграем?☺

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1544 : 24.11.07, 14:45:12 »
Итерестно,Емеличева Нина Федоровна еще преподает в школе?Она у нас классной была,с  2001 года не видел.Кто-нибудь в курсе?А еще правда то,что Роза Борисовна директором стала?А то слухи дошли непроверенные.Все как-то хочется зайти,вспомнить молодость,да все все как-то не получается...


Насчет Нины Федоровны не знаю...а то,что Роза Борисовна директор это правда
Поиграем?☺

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1545 : 24.11.07, 14:55:10 »
Да,она была одной из лучших моих преподавателей!Всегда любил ходить к ней на уроки,сначала на рисование,потом на черчение.Ну люблю я рисовать!Следствием этой любви у меня было 5 за год и за экзамен.Чего не скажешь об остальных предметах! ::)

Оффлайн Бесёнок

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 188
  • Карма: 17
  • Пол: Женский
  • Таким и должен быть бесёнок-симпатягой снаружи...)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1546 : 24.11.07, 15:08:47 »
Итерестно,Емеличева Нина Федоровна еще преподает в школе?Она у нас классной была,с  2001 года не видел.Кто-нибудь в курсе?А еще правда то,что Роза Борисовна директором стала?А то слухи дошли непроверенные.Все как-то хочется зайти,вспомнить молодость,да все все как-то не получается...
Да,Саш,преподает)))В позапрошлом году у нас 2 четверти вела)))Куда же она от нас денется [[laugh2]]
Моя совесть чиста... я ей не пользуюсь=))))

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1547 : 24.11.07, 15:16:32 »
Ну как вам Роза Борисовна директором?Лучше,чем Галина СИргеевна? :-)

Оффлайн Shurochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Милая, но страстная....
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1548 : 24.11.07, 15:46:23 »
Ну как вам Роза Борисовна директором?Лучше,чем Галина СИргеевна? :-)
конечно.....очень спокойный, рассудительный человек......Даже моей маме она больше нравится....
-=Free Lands=-


он ожил.....не дайте ему умереть=)

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1549 : 24.11.07, 16:05:31 »
Итерестно,Емеличева Нина Федоровна еще преподает в школе?Она у нас классной была,с  2001 года не видел.Кто-нибудь в курсе?А еще правда то,что Роза Борисовна директором стала?А то слухи дошли непроверенные.Все как-то хочется зайти,вспомнить молодость,да все все как-то не получается...

Нина Фёдоровна всё также работает,и всё также над ней все издеваются)))
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн arah

  • VIP
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4848
  • Пол: Мужской
  • Бамбармия,Киргуду!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1550 : 24.11.07, 16:09:20 »
Итерестно,Емеличева Нина Федоровна еще преподает в школе?Она у нас классной была,с  2001 года не видел.Кто-нибудь в курсе?А еще правда то,что Роза Борисовна директором стала?А то слухи дошли непроверенные.Все как-то хочется зайти,вспомнить молодость,да все все как-то не получается...

Нина Фёдоровна всё также работает,и всё также над ней все издеваются)))
Интерестно,каким образом?Насколько мне не изменяет память,мы вроде этого не практиковали.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1551 : 25.11.07, 01:00:17 »
Итерестно,Емеличева Нина Федоровна еще преподает в школе?Она у нас классной была,с  2001 года не видел.Кто-нибудь в курсе?А еще правда то,что Роза Борисовна директором стала?А то слухи дошли непроверенные.Все как-то хочется зайти,вспомнить молодость,да все все как-то не получается...
Вы конешно можете не читать всю тему(это не реально) но хотя бы перед тем как ставить пост, прочитайте данную страницу)В моем рассказе было написано про Нину Федоровну, и ее "прикольчики" [[beam]]

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1552 : 25.11.07, 18:36:22 »
ВНИМАНИЕ

Все лицеисты активно регимся на нашем обновленном сайте! http://www.litceum7.ucoz.ru/


Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1553 : 25.11.07, 20:59:40 »
был бы инет-активно регился бы, а так вы меня там не увидите

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1554 : 25.11.07, 21:30:09 »
Дим, а у тя че нет инета?

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1555 : 26.11.07, 20:38:55 »
Зачем школе охранник?
Димон, насколько я знаю, охранник нужен, чтобы предотвратить террористический акт.Ну там коды школу захватить хотят)Был ваще отпадный случай. Стою я и Лекс возле входа(мы дежурные),спрашиваем у Нины Федоровны,зачем мы нужны,а нам значит она отвечает, что тип в новостях видела,что какойто школьник в америке взял оружие в школу и расправился с несколькими учениками и учителями,то есть мы стоим для того, чтобы не пропускать его в школу,следовательно, первым от кого он захочет избавиться это и будем мы...чтож, мы сказали-Вам надо, вы и дежурьте, пусть нам сотый выговор ставят, а я мы лучше пойдем посидим где нить в уголке)
Кстати это реальная история! Недели две-три назад показывали по телевизору в новостях... Но надо быть неочень умным человеком, чтобы привести ее как довод дежурным ученикам... [[confused]] Смешно получилось=)))

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1556 : 27.11.07, 13:12:03 »
Зачем школе охранник?
Димон, насколько я знаю, охранник нужен, чтобы предотвратить террористический акт.Ну там коды школу захватить хотят)Был ваще отпадный случай. Стою я и Лекс возле входа(мы дежурные),спрашиваем у Нины Федоровны,зачем мы нужны,а нам значит она отвечает, что тип в новостях видела,что какой-то школьник в америке взял оружие в школу и расправился с несколькими учениками и учителями,то есть мы стоим для того, чтобы не пропускать его в школу,следовательно, первым от кого он захочет избавиться это и будем мы...чтож, мы сказали-Вам надо, вы и дежурьте, пусть нам сотый выговор ставят, а я мы лучше пойдем посидим где нить в уголке)
Кстати это реальная история! Недели две-три назад показывали по телевизору в новостях... Но надо быть неочень умным человеком, чтобы привести ее как довод дежурным ученикам... [[confused]] Смешно получилось=)))
1.В школе не работает ни тревожная кнопка, ни пожарная сигнализация. Жека Дмитряков хотел спросить работает сигнализация или нет, но грамотно задал вопрос: "Почему в школе не работает сигнализация?", на что клюв ответил: "Ну знаете, я поднимал этот вопрос на педсовете......". Поэтому как нас защитят от террористического акта??? Охранника грохнут, а потом и всех остальных.
2.Никто не полезет в портфель к тебе смотреть, что ты там несёшь, поэтому кто угодно может принести ствол в портфеле, а потом начать делать, что хочет.

Оффлайн Оса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1557 : 27.11.07, 15:14:26 »
Зачем школе охранник?
Димон, насколько я знаю, охранник нужен, чтобы предотвратить террористический акт.Ну там коды школу захватить хотят)Был ваще отпадный случай. Стою я и Лекс возле входа(мы дежурные),спрашиваем у Нины Федоровны,зачем мы нужны,а нам значит она отвечает, что тип в новостях видела,что какой-то школьник в америке взял оружие в школу и расправился с несколькими учениками и учителями,то есть мы стоим для того, чтобы не пропускать его в школу,следовательно, первым от кого он захочет избавиться это и будем мы...чтож, мы сказали-Вам надо, вы и дежурьте, пусть нам сотый выговор ставят, а я мы лучше пойдем посидим где нить в уголке)
Кстати это реальная история! Недели две-три назад показывали по телевизору в новостях... Но надо быть неочень умным человеком, чтобы привести ее как довод дежурным ученикам... [[confused]] Смешно получилось=)))
1.В школе не работает ни тревожная кнопка, ни пожарная сигнализация. Жека Дмитряков хотел спросить работает сигнализация или нет, но грамотно задал вопрос: "Почему в школе не работает сигнализация?", на что клюв ответил: "Ну знаете, я поднимал этот вопрос на педсовете......". Поэтому как нас защитят от террористического акта??? Охранника грохнут, а потом и всех остальных.
2.Никто не полезет в портфель к тебе смотреть, что ты там несёшь, поэтому кто угодно может принести ствол в портфеле, а потом начать делать, что хочет.


как все оптимистично...... но к сожалению, это правда

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1558 : 01.12.07, 20:40:35 »
ЭЭЭ!!! НАрод! че мы тему запустили!??? Давайте пиши те сюда че нить)) кстате, если хотите я могу выложить видео с мобилы, что я заснял на информатике, только это 3gp видео

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1559 : 01.12.07, 20:52:00 »
ЭЭЭ!!! НАрод! че мы тему запустили!??? Давайте пиши те сюда че нить)) кстате, если хотите я могу выложить видео с мобилы, что я заснял на информатике, только это 3gp видео

Валяй

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1560 : 02.12.07, 11:31:50 »
Имеется еще видео,но только через личку.