Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 369922 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1601 : 11.12.07, 19:37:02 »
А что хоть у нее со здоровьем то?

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1602 : 11.12.07, 19:41:31 »
ПРОБЛЕМЫ!!!!!если надо будет,она вам сама все расскажет...

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1603 : 11.12.07, 19:45:10 »
ясн. опять какие то секреты.

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1604 : 11.12.07, 20:04:04 »
Из-за Этой Кононенко отменили дискатеку. Какая ей разница?свободное время, что хочет ребенок делать то и будет
Блин, дапустим она зам-директор [[mellow]], и ей там виднее... хотя канешна жаль... :'( но много не потеряешь... Любите дискотеки ??? Идите в миссис :-) Там хоть подрыгаться можно не пот тагое га.. Денис(или кто ша диджей) ставь больше драму а не !рок с басами ???  ! как вообше совместимы рок и бассы?! bb:X недоумиваю [[confused]]... нада ему ето сказать буит... :} И вообше  [preved] всем учащимся  ;D
как ты можешь такое говорить??Дениска  [[kiss2]]ставит отличную музыку [[guitarist]]!!
Извини Галь, но ты пытаешься перестроить дискотуку под себя, если тебе и всей Вашей компании(ну мож не всей,но Денису точно), нравится рок, все остальные не обязанны на дискотеке слушать рок, просто выбор музыки в ваших руках, а вкусы у всех разные... Поэтому думаю стоит предерживаться стандартам [[0]]... т.к. дискотека с роком связанна никак быть не может! [preved] На дискотеках драм, транс ну для малышей попса бассовая катит [[mickey]]... Если Вы хотите подрыгаться под рок, я не против, соберайтесь - развлекайтесь, но из общих мироприятий прошу тусовку для СЕБЯ не устраивать... Я не ругаюсь стабой прост обсуждаю, а то злиться будешь есчо! [[beam]]
P.s. Что - то и в правду Залевская приунылая какая - то в последнее время... Ех хороший учитель уходит...
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн Shurochka

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 83
  • Карма: 1
  • Пол: Женский
  • Милая, но страстная....
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1605 : 11.12.07, 20:28:27 »
Из-за Этой Кононенко отменили дискатеку. Какая ей разница?свободное время, что хочет ребенок делать то и будет
Блин, дапустим она зам-директор [[mellow]], и ей там виднее... хотя канешна жаль... :'( но много не потеряешь... Любите дискотеки ??? Идите в миссис :-) Там хоть подрыгаться можно не пот тагое га.. Денис(или кто ша диджей) ставь больше драму а не !рок с басами ???  ! как вообше совместимы рок и бассы?! bb:X недоумиваю [[confused]]... нада ему ето сказать буит... :} И вообше  [preved] всем учащимся  ;D
как ты можешь такое говорить??Дениска  [[kiss2]]ставит отличную музыку [[guitarist]]!!!пы.сы. Сеня прошел концерт!все было просто супер!парни отлично спели,сыграли!!!!Все восхитительно!!!я в ударе до завтра! [love2] [[guitarist]](Дениска) [[guitarist]](Бося) [[orkestr]](Лекскс) [[singer]](ЧаЧа)!!! ;--pжаль,что все закончилось( [[sad2]] bb:X

Полностью согласна с Галиной......Денис у нас просто лапочка и ставит отличную музыку...... ;--p
-=Free Lands=-


он ожил.....не дайте ему умереть=)

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1606 : 11.12.07, 20:58:38 »
Любите дискотеки ??? Идите в миссис :-) Там хоть подрыгаться можно не пот тагое га.. Денис(или кто ша диджей) ставь больше драму а не !рок с басами ???  ! как вообше совместимы рок и бассы?! bb:X недоумиваю [[confused]]... нада ему ето сказать буит... :} И вообше  [preved] всем учащимся  ;D
как ты можешь такое говорить??Дениска  [[kiss2]]ставит отличную музыку [[guitarist]]!!!пы.сы. Сеня прошел концерт!все было просто супер!парни отлично спели,сыграли!!!!Все восхитительно!!!я в ударе до завтра! [love2] [[guitarist]](Дениска) [[guitarist]](Бося) [[orkestr]](Лекскс) [[singer]](ЧаЧа)!!! ;--pжаль,что все закончилось( [[sad2]] bb:X

Полностью согласна с Галиной......Денис у нас просто лапочка и ставит отличную музыку...... ;--p
Еше бы)) Я вот не согласен, т.к. не люблю рок, темболее на дискатеках... Поймите вкусы у всех разные... что то нечто на вкус и цвет товарища нет... давайте предерживаться стандарту... разве я не прав?
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1607 : 11.12.07, 21:07:52 »
Ну как сказать Некит...можно же принести Апостолу Диск с музыкой и попросить его поставить тот трек который тебе нравится...

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1608 : 11.12.07, 21:09:31 »
Дим!отвечаю на твой вопрос.Концерт получился довольно таки скромным, зрителей было мало, но не это важно, главное были(практически) все кто нужен!парни Отожгли по полной! имеются как видео так и фото, только надо искать.

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1609 : 11.12.07, 21:14:05 »
Ну как сказать Некит...можно же принести Апостолу Диск с музыкой и попросить его поставить тот трек который тебе нравится...
Диман я не про трек 5 мин, я хачу чтобы весь дискачь шла музыка которая должна идти на дискатеках... А что бы ето могло быть... Дим?  ты слышал рок (даже) с бассами на дискотеке? я тоже почемута нет ??? Вообше незнаю зачем спорю, я неособо горю желаниям хадить на школьные дискотеки, но если хочецца подрыгаться то может ето не под рок будем делать?
P.s. есть нечто похожее на драмовый рок, тяжелинький драм, что тоже не очень...
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн ваЛЕРьянОЧКА

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 766
  • Карма: 46
  • Пол: Женский
  • ага ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1610 : 11.12.07, 21:25:55 »
Галь,а ты ещё спрашиваешь,почему мы( старички) ничего не пишем...флудерасты)))
Фотокамера - это инструмент, который учит людей как надо видеть мир без фотокамеры

Оффлайн Оса

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 189
  • Карма: 78
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1611 : 11.12.07, 21:28:39 »
Из-за Этой Кононенко отменили дискатеку. Какая ей разница?свободное время, что хочет ребенок делать то и будет
Блин, дапустим она зам-директор [[mellow]], и ей там виднее... хотя канешна жаль... :'( но много не потеряешь... Любите дискотеки ??? Идите в миссис :-) Там хоть подрыгаться можно не пот тагое га.. Денис(или кто ша диджей) ставь больше драму а не !рок с басами ???  ! как вообше совместимы рок и бассы?! bb:X недоумиваю [[confused]]... нада ему ето сказать буит... :} И вообше  [preved] всем учащимся  ;D
как ты можешь такое говорить??Дениска  [[kiss2]]ставит отличную музыку [[guitarist]]!!!пы.сы. Сеня прошел концерт!все было просто супер!парни отлично спели,сыграли!!!!Все восхитительно!!!я в ударе до завтра! [love2] [[guitarist]](Дениска) [[guitarist]](Бося) [[orkestr]](Лекскс) [[singer]](ЧаЧа)!!! ;--pжаль,что все закончилось( [[sad2]] bb:X

Полностью согласна с Галиной......Денис у нас просто лапочка и ставит отличную музыку...... ;--p

Сашечка, если учесть что ты на школьные дискотеки не ходишь, то не знаю, как ты судишь))) Реально, тусоваться под обычную попсу совершеноо не интересно, как все заметили на прошлой дискотеке основная часть народу зажигала, их все устраивало.))))))))))

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1612 : 11.12.07, 21:29:24 »
зава выложу фото и видео с концерта!!!

Оффлайн Hold

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: -60
  • Пол: Мужской
  • Forever and never ;)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1613 : 11.12.07, 22:09:31 »
Цитировать
Сашечка, если учесть что ты на школьные дискотеки не ходишь, то не знаю, как ты судишь))) Реально, тусоваться под обычную попсу совершеноо не интересно, как все заметили на прошлой дискотеке основная часть народу зажигала, их все устраивало.))))))))))
Да я тож зажигал, чо мне оставалась делать, и то нехотя= )
Читерство как онанизм... все пользуются и все скрывают...
 I can't wait to fall in love with you
   You can't wait to fall in love with me
   This just can't be summer love, you'll see
   This just can't be summer love

Оффлайн Finder

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1614 : 12.12.07, 12:47:12 »
Из-за Этой Кононенко отменили дискатеку. Какая ей разница?свободное время, что хочет ребенок делать то и будет
Блин, дапустим она зам-директор [[mellow]], и ей там виднее... хотя канешна жаль... :'( но много не потеряешь... Любите дискотеки ??? Идите в миссис :-) Там хоть подрыгаться можно не пот тагое га.. Денис(или кто ша диджей) ставь больше драму а не !рок с басами ???  ! как вообше совместимы рок и бассы?! bb:X недоумиваю [[confused]]... нада ему ето сказать буит... :} И вообше  [preved] всем учащимся  ;D
как ты можешь такое говорить??Дениска  [[kiss2]]ставит отличную музыку [[guitarist]]!!
Извини Галь, но ты пытаешься перестроить дискотуку под себя, если тебе и всей Вашей компании(ну мож не всей,но Денису точно), нравится рок, все остальные не обязанны на дискотеке слушать рок, просто выбор музыки в ваших руках, а вкусы у всех разные... Поэтому думаю стоит предерживаться стандартам [[0]]... т.к. дискотека с роком связанна никак быть не может! [preved] На дискотеках драм, транс ну для малышей попса бассовая катит [[mickey]]... Если Вы хотите подрыгаться под рок, я не против, соберайтесь - развлекайтесь, но из общих мироприятий прошу тусовку для СЕБЯ не устраивать... Я не ругаюсь стабой прост обсуждаю, а то злиться будешь есчо! [[beam]]

Единственная фраза в обсуждении дискотеки, за которой стоит правда!
Видимо Hold был на настоящей дискотеке, пускай даже в МИСиСе и знает что к чему. Я тоже бывал на дискотеках и с уверенностью Вам скажу, что под рок НЕРЕАЛЬНО тусоваться! И это аксиома! Народ, вы просто не были на нормальной дискотеке и вам не с чем сравнить нашу школьную "дискотеку". Рок может присутствовать на дискотеке, но только в виде медляков. Но если вы хотите дискотеку, то надо включать танцевальную музыку, которой рок ни в каком своем виде не явлется! А то, что сейчас в школе проходит называется не дискотекой, а рок-сборищем, где люди отрываются не за счет красивых и амплитудных движений тела, а за счет движений головой вверх-вниз с поднятой вверх рукой с распальцовкой.. по-другому я это назвать не могу раз там слушают рок.
чтобы вы увидели, что значит дискотека, на которой ТАНЦУЮТ,  надо ее для начала провести и включать на ней хотя бы танцевальные треки!

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1615 : 12.12.07, 20:13:53 »
Не, ну в том что на дискатеках надо тусоваться под клубную музыку,это да, рок мона просто послушать и посмареть, как Гомер веселится)

Оффлайн Злю4к@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 582
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1616 : 12.12.07, 20:20:58 »
Не, ну в том что на дискатеках надо тусоваться под клубную музыку,это да, рок мона просто послушать и посмареть, как Гомер веселится)
Дим,думаю на Гомера вы можете посмотреть и в учебное время=))

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1617 : 12.12.07, 21:25:36 »
Не, ну в том что на дискатеках надо тусоваться под клубную музыку,это да, рок мона просто послушать и посмареть, как Гомер веселится)
Дим,думаю на Гомера вы можете посмотреть и в учебное время=))
мы и так на него смотрим

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1618 : 12.12.07, 21:30:38 »
Галина батьковна, где обещанные фото и видео?

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1619 : 12.12.07, 21:34:12 »
Галина батьковна, где обещанные фото и видео?
щас все будет!!!

Оффлайн Злю4к@

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 392
  • Карма: 582
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1620 : 13.12.07, 12:56:20 »
Не, ну в том что на дискатеках надо тусоваться под клубную музыку,это да, рок мона просто послушать и посмареть, как Гомер веселится)
Дим,думаю на Гомера вы можете посмотреть и в учебное время=))
мы и так на него смотрим
молодцы,но ради одного Гомера включать рок на дискатеке и смотреть как он бесится?туда приходят танцевать а не любоваться им.мое мнение...