Автор Тема: Школа ?7 отзовись!!!  (Прочитано 369938 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nimak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: -666
    • Просмотр профиля
Школа ?7 отзовись!!!
« : 07.04.06, 18:30:22 »
Всем привет. Я выпуск 1999г.!!!


Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1941 : 14.01.08, 15:55:00 »
Валер,ну ты чудак!!!!! [[laugh2]] Зачем те это надо??? hm...
скоро будешь как Кудик-[[ears]]

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1942 : 14.01.08, 17:01:17 »
Ну че?готовы к продолжению банкета в понедельник?
а был банкет???
Да,каждый день коды учились)
фуу,Дим,не напоминай,мне первый раз в жизни не хочется в школу!
Ну-ну!=) [[laugh2]] Тебе первый раз в жизни не хочется идти в школу???? Никогда не поверю!
честное слово...
Смотри,Галь! В школе я зачастую тихо стою возле стенки,но я не просто стою ,я вслушиваюсь во все разговоры  и вглядываюсь ,и пытаюсь засечь мельчайшие скрытные моменты. Так что за твоими словами уже идет слежка.
Вот Откуда беруться Агенты ЦРУ! :P

Оффлайн Kondor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Утулиэ'н ауле!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1943 : 14.01.08, 23:46:36 »
Ну че?готовы к продолжению банкета в понедельник?
а был банкет???
Да,каждый день коды учились)
фуу,Дим,не напоминай,мне первый раз в жизни не хочется в школу!
Ну-ну!=) [[laugh2]] Тебе первый раз в жизни не хочется идти в школу???? Никогда не поверю!
честное слово...
Смотри,Галь! В школе я зачастую тихо стою возле стенки,но я не просто стою ,я вслушиваюсь во все разговоры  и вглядываюсь ,и пытаюсь засечь мельчайшие скрытные моменты. Так что за твоими словами уже идет слежка.
АГА!!!! Да-да-да!! Проболталась на первом же уроке. Могу даже сказать когда. Когда мы писали основные направления индустриализации. О-у-е! Моя техника не подводит! Да здравствуют нолдор!
Да здравствует Тирион!

Оффлайн Вишня

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 452
  • Карма: -18
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1944 : 15.01.08, 14:27:27 »
Валерк,ты меня канешн прости,но надо те это все????прослушки,шпионаж,шантаж...и т.д. и т.п....я просто в шоке и уже устала от всех этих твоих игр и выпендрежей!!!!! -wall-какая разница о чем девченки на истории болтали,тем более тебе???????

Оффлайн Kondor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Утулиэ'н ауле!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1945 : 15.01.08, 17:44:12 »
Валерк,ты меня канешн прости,но надо те это все????прослушки,шпионаж,шантаж...и т.д. и т.п....я просто в шоке и уже устала от всех этих твоих игр и выпендрежей!!!!! -wall-какая разница о чем девченки на истории болтали,тем более тебе???????
Э-э-э.. Ну как сказать. Во-первых,это не выпенреж,как ты говоришь, а, просто, моя личная особенность . Ко всему военному у меня страсть еще с детсва,которая никак не утихнет. Скорее всего это передалось мне понаследству. А что касается всего остального,то что нельзя отнести к военному,но ты считаешь это тоже "выпендрежом",то это у меня появилось после того,как я поверил в эльфов. После того момента я и сам внутри немного изменился. Хот это и несильно заметно снаружи. Просто если я себя буду как эльф,я моментально окажусь в непробиваемой моральной блокаде со стороны других. Вот поэтому свой внутренний настоящий характер я несильно проявляю. Но все-таки он проявляется. И вот то что проявляется,ты называешь "выпендрежом". 
А зачем я все это пишу,если хватает сказать того ,что моя мечта умереть в битве со Злом. Причем как можно скорее. 
Надеюсь ,ты поняла. Думайте об этом сообщении что хотите,я написал всю правду. Хоть и не до конца.
Да здравствует Тирион!

Оффлайн P@in

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 559
  • Карма: 65
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1946 : 15.01.08, 18:19:20 »
Цитировать
Э-э-э.. Ну как сказать. Во-первых,это не выпенреж,как ты говоришь, а, просто, моя личная особенность . Ко всему военному у меня страсть еще с детсва,которая никак не утихнет. Скорее всего это передалось мне понаследству. А что касается всего остального,то что нельзя отнести к военному,но ты считаешь это тоже "выпендрежом",то это у меня появилось после того,как я поверил в эльфов. После того момента я и сам внутри немного изменился. Хот это и несильно заметно снаружи. Просто если я себя буду как эльф,я моментально окажусь в непробиваемой моральной блокаде со стороны других. Вот поэтому свой внутренний настоящий характер я несильно проявляю. Но все-таки он проявляется. И вот то что проявляется,ты называешь "выпендрежом". 
А зачем я все это пишу,если хватает сказать того ,что моя мечта умереть в битве со Злом. Причем как можно скорее. 
Надеюсь ,ты поняла. Думайте об этом сообщении что хотите,я написал всю правду. Хоть и не до конца.


Сказать честно?.....Я валяюсь [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Не обижайся
Поиграем?☺

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1947 : 15.01.08, 18:31:29 »
Сказать честно?.....Я валяюсь [[laugh2]] [[laugh2]] [[laugh2]]
Не обижайся
даа уж,аналогично,пат сталом)))

Оффлайн Kondor

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: -3
  • Пол: Мужской
  • Утулиэ'н ауле!
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1948 : 15.01.08, 19:41:52 »
Я уже сказал,думайте что хотите. Мне ваше отношение ко мне до зеленой лампочки.
Да здравствует Тирион!

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1949 : 16.01.08, 18:46:43 »
да,день прошел офигенно... [[mad]]а насчет дискотеки-мне кажется,в тот раз намного лучше было...седня че-то не хватало... [[dunce2]]
Мда... что-то давно я сюда не заходила... А вы тут без меня всякую фигню писать стали! Нет, ну честное слово! На счет дискотелки 28 числа... Спасибо всем большое за сказку для начальных классов! Я даже не думала, что все так здорово получиться! Если считать, что у нас было всего две нормальные реппитиции, то это просто удивительный результат! Сразу видно, что в лицее учатся действительно хорошие люди, которым не плевать на культурную жизнь школы! Это радует!
На счет КВНа: по-моему получилось очень здорово! И может даже веселее, чем в прошлом году!=) Единственное, что огорчило, что в жюри опять посадили отдел молодежи... Ну попросили же этого не делать! Хотя люди были вроде не плохие, да и оценивали компитентно, только Шамшина как всегда все ис..., а я говорила, что если ее посадят в жюри, то она нам оценки будет занижать... Ну не любит она 9б!... И ничего мы с этим поделать не сможем...
А дискотека сначала показалась ну ооочень скучной! Потому что ставили такую попсу, от которой плакать хочеться (в плохом смысле)! А потом, когда... (впрочем это не ваше дело=)) стало вроде даже ничего, потом даже одну тяжелую песенку поставили=) Порадовало=) А Клюв, идиот, потом еще из школы не захотел выпускать...=) Но Петя же умненький мальчик, выломал другую дверь, через которую все благополучно вышли на улицу...))) Вобщем, мое мнение, последний школьный день прошел удачно=)

Может вам покажется, что я много всего здесь сейчас пишу, мне плевать, я давно не была на форуме, и имею право высказать свое мнение...
А на счет концерта "Невозможное возможно-2" и Лериных коментариев, у каждого свое мнение, конечно... Вот мое например: то, что пели Кононенко с Беловым... может и Лариса Васильевна имеет хороший голос, но о выступлении Белова я бы этого не сказала, мало того... на сцене он не умеет себя вести вообще, это доказаноьи проверено... и не знаю, что тебя в нем поразило. А на счет моего пения... Да, я согласна, я уже этим не занимаюсь года два... Но и аппаратура у нас в школе не блещет=) А то, что я вальшивила оправдывается только тем, что действительно не слышала себя, зато вот рядом с тобой стояла калонка, как я помню... и тебе мой фальш был слышен лучше всех=) Только концерт задумывался не для того, чтобы выявить настоящие таланты среди певцов, а чтобы показать, что учителя и ученики находятся в очень хороших дружеских отношениях, вот и все=)
« Последнее редактирование: 20.01.08, 12:35:21 от HolyFa?her »

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1950 : 16.01.08, 19:00:32 »
Алена)В Жюри ОМ не было) это были не из ОМ а из Горосдкого КВНа)А то что ты одобряешь порчу имущества...это ппц. [[charming]]

Оффлайн Tsvetochek

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 543
  • Карма: 5
  • Пол: Женский
  • "Money can’t buy life" (с)
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1951 : 16.01.08, 19:04:53 »
И кое-что еще на счет КВНа...=) Дорогие мои одноклассники, которые были в команде! Я так благодарна вам за ваше неисчерпаемое терпение в этих многочисленных реппитициях, продлившихся целый месяц!  ;--p Вы просто молодцы! Не каждый человек может вытерпить все неворности моего характера!=) Просто вы должны были понять, что для меня КВН - это очень важно! Но все вы были просто молодцы! Наше выступление прошло просто потрясающе! Даже Даша мчалась в школу как наверное она никогда туда не торопилась! Хочеться сказать большое спасибо Роме, что он согласился выйти на школьную сцену в этой розовой юбочке, спасибо Денису за его великолепный театральный талант! Спасибо всем вам! и даже Валера открыл нам свое умение играть роли! Молодец! Ребята, знайте! Даже если мы заняли второе место, то это только потому, что кое-кто (сами знаете) занизил нам баллы... а именно только этих трех заниженных баллов не хватило нам до победы! Но... все вы конечно помните, что нас признал сам Андрей Юрич! И его подарок смотрелся как Золото! Золото Победы!=) С помощью великолепной дашиной идеи, ее театральной игры и добавки моей моей последней фразы "Будь проклят его убийца! Будь проклят Андрей Юрич!" в нашей шутке с мобильником мы победили в этой игре!=)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1952 : 20.01.08, 12:53:16 »
С юбилейной 99 страничкой [love]

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1953 : 20.01.08, 13:00:35 »
С юбилейной 99 страничкой [love]
ооо,превосходно!а кто такой умница,все почистил?я хочу ему руку пожать,ну или хотя бы + поставлю

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1954 : 20.01.08, 13:03:30 »
С юбилейной 99 страничкой [love]
ооо,превосходно!а кто такой умница,все почистил?я хочу ему руку пожать,ну или хотя бы + поставлю
Либо Нимак либо модер:)

Оффлайн Romero

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 370
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • я рома
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1955 : 20.01.08, 15:39:39 »
мошт 1-го февраля в шоклу ?! типо собрание выпускников и все такое?
рома из дурдома!

Оффлайн Scatterbrain

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 229
  • Карма: -10
  • Пол: Мужской
  • Thom Yorke
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1956 : 20.01.08, 15:50:11 »
мошт 1-го февраля в шоклу ?! типо собрание выпускников и все такое?
Было б прикольно... Роман, тащи всех, кого сможешь, поболтаем, историй порассказываем друг другу.

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1957 : 21.01.08, 18:22:41 »
Леркаааа!!!Если Ты меня слышееешь, зови всех своих ОДНоклассникооооов!!!!ЖДЕМС! :-)

Оффлайн Амид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2214
  • Карма: -21
  • Пол: Мужской
  • Ave Mater Dei
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1958 : 22.01.08, 19:13:23 »
Офанареть, ваще не понимаю наших учеников. сказали же, сегодня в 2 часа в демонстрационном зале, будет проходить повторный показ презентаций, на те,пришло очень мало народу. и что тут прикажешь делать? 8 В и 9 В ваще ничем не занимается, не знаю что ж с ними творить... да и хз, устраивать вам шоу 14 или нэт...

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1959 : 22.01.08, 19:44:24 »
Офанареть, ваще не понимаю наших учеников. сказали же, сегодня в 2 часа в демонстрационном зале, будет проходить повторный показ презентаций, на те,пришло очень мало народу. и что тут прикажешь делать? 8 В и 9 В ваще ничем не занимается, не знаю что ж с ними творить... да и хз, устраивать вам шоу 14 или нэт...
да,зря людей на презентациях не было!так хорошо был,тепло)))оч интересные презентации!
11б - превосходно и слова на музыку очень точно подходили!!!
11в - неплохая презентация,только информации много,мне кажется,это очень тяжело воспринимается!
- мой класс,так что плохо говорить не могу,да и не сказалы бы,если б был не мой,так как презентация замечательная!!!но по каким-то,незнакомым нам,причинам, слайды шли немного быстрее,чем надо,поэтому но точно подходили под музыку!
- очень хорошо!великолепно оформленная презентация,классная музыка!некоторые старые места даже не узнала бы!!!
в общем - Все МОЛОДЦЫ!!!

Оффлайн !Я:)!

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 971
  • Карма: -226
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Re: Школа ?7 отзовись!!!
« Ответ #1960 : 22.01.08, 19:45:43 »
на счет 14 февраля,на ближайшем активе решим!