Автор Тема: Смартфоны модели NOKIA  (Прочитано 148551 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Смартфоны модели NOKIA
« : 16.10.06, 22:35:53 »
Здесь вы можите расказывать о ваших впечатлениях к смартфону,открывать ссылки на файлы(проги,игры)
                                                 и многое другое


Оффлайн #Aplee#

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1086
  • Карма: -165
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1061 : 02.06.08, 14:53:24 »
НОРМАЛЬНЫЙ ТЕЛЕФОН,ВСЕ ФАЙЛЫ СИС ПОДДЕРЖИВАЕТ,откуда темы скачивал?
эм... огорчу, есть еще темы для 9 оси, для 8, 7... И представь, дружат только со "своей" осью...

СВОЙ

  • Гость
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1062 : 02.06.08, 23:06:04 »
Я думаю,что если человек обладает 6110 Navigator он и сам знает,какая операционная система установлена в его смартфоне. И,представь, есть ещё темы для nokia S_40 3rd edition, и для S_40 3rd и они тоже дружат только со своей осью...

Оффлайн Agressor

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 861
  • Карма: 213
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1063 : 11.06.08, 15:31:29 »
Подкинте плиз темки для 9 оси...

Facialy

  • Гость
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1064 : 11.06.08, 16:38:50 »
НАРОД!!!!!!!!!!!! У КОГО ЕСТЬ ТЕМЫ ДЛЯ СМАРТФОНА НА ТЕМАТИКУ "ВЛАСТЕЛИН КОЛЕЦ" (ДЛЯ МОБИЛЫ)

АП  [[broods]]

Facialy

  • Гость
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1065 : 11.06.08, 16:39:36 »
Народ, а можно как-нибудь редактировать темы? например я на одной теме хочу поменять цвет шрифта...

Оффлайн Fazz76

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 916
  • Карма: -82
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1066 : 04.07.08, 18:01:09 »
Никто не богат аудио проигрователем под симбу 9.2? И читалочкой.
« Последнее редактирование: 07.07.08, 16:38:21 от Fazz76 »

Оффлайн Egen

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 287
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1067 : 09.07.08, 15:00:17 »
Никто не богат аудио проигрователем под симбу 9.2? И читалочкой.
Лови читалку http://forum.elsite.ru/Downloads/utils/qreader_1.97_rus_189.zip
Дай мне боже все самому уметь, да не все самому делать.

Оффлайн Cat

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7514
  • Карма: -718
  • Пол: Женский
  • Был котенок - станет рысь... (с)
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1068 : 11.07.08, 16:11:35 »
  У меня Nokia N91 8GB.
Скачала Nokia Maps на Nokia мобильные карты
http://www.nokia.ru/A4767181?CMP=KAC-SN_nokiamaps&lang=ru&searchengine=google
но для моей модели карт не нашлось. Могу я использоовать в своём смартфоне, карты предназначенные для более новых модификаций?
"... воспитывайте детей так , чтобы они выше всего ставили честность."
"...То, что у Вас пока нет судимости, не Ваша заслуга, а наша недоработка. ..."
 Ф.Э. Дзержинский ©

Оффлайн ***SUCK_MY_KISS***

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 148
  • Карма: -24
  • Пол: Мужской
  • MUSIC IT'S MY AEROPLANE!
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1069 : 13.07.08, 15:22:08 »
народ!
научите пользоваться ГПС на нокия н95!  bb:X
Нарушение п.1.15 правил форума.

Оффлайн Sin!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14873
  • Карма: -3062
  • Пол: Мужской
  • Срочный выкуп автомобилей, залог 8/926/4пять99952
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1070 : 15.07.08, 13:21:14 »
Вапорсик.
имееться десктоп подключоный к локалке, лэптоп с вайфай. н-95. возможно ли как нить заставить работать н95 в качестве вай фай роутера те подкл его к десктопу, создать точку доступа и подкючиться к ней с ноута получив доступ к локалке посредствам вай-фай соединен я? надеюсь понятно суть вапроса изложил.
:bv: Всё что легко - не интересно! :bv:                                               
По всем вопросам звонить  по телефону под аватаром.

Оффлайн SmartMaster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Быть или не быть?..
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1071 : 21.07.08, 20:48:26 »
Вапорсик.
имееться десктоп подключоный к локалке, лэптоп с вайфай. н-95. возможно ли как нить заставить работать н95 в качестве вай фай роутера те подкл его к десктопу, создать точку доступа и подкючиться к ней с ноута получив доступ к локалке посредствам вай-фай соединен я? надеюсь понятно суть вапроса изложил.
Есть такая прога, которая позволяет использовать смарт в качестве хот-спота. Называется JoikuSPot Light v. 2.10
"День прожит. Солнце с вышины уходит прочь в другие страны...
Зачем мне крылья не даны с ним мчаться вровень неустанно?.." ("Фауст", Гете)
"Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, и, значит, я не зверь." ("Ричард Третий", Шекспир)

Оффлайн Sam Fisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1072 : 22.07.08, 19:53:29 »
Вопросик по н73.
При включении пишет ошибка самотестирования и все не включаеться


Оффлайн SmartMaster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Быть или не быть?..
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1073 : 22.07.08, 23:48:44 »
Вопросик по н73.
При включении пишет ошибка самотестирования и все не включаеться
Есть 3 варианта решения: убиваем процессы автозапуска (выключаем, удерживая карандаш, включаем и держим карандаш до полной загрузки телефона), акробатический сброс (формат 3-мя кнопками (выключаем, вытаскиваем флэшку, зажимаем *+3+зеленая трубка, включаем и продолжаем держать до надписи "formating")) или третий вариант - шить.
"День прожит. Солнце с вышины уходит прочь в другие страны...
Зачем мне крылья не даны с ним мчаться вровень неустанно?.." ("Фауст", Гете)
"Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, и, значит, я не зверь." ("Ричард Третий", Шекспир)

Оффлайн Левонид

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1199
  • Карма: -76
  • Пол: Мужской
  • Все коты хотят...
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1074 : 22.07.08, 23:51:51 »
такой вот нюанс.. а когда включаем, все продолжаем удерживать???
а как это так надо дотянуться, еще и включить???  :o

Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1075 : 23.07.08, 00:04:52 »
Есть 3 варианта решения: убиваем процессы автозапуска (выключаем, удерживая карандаш, включаем и держим карандаш до полной загрузки телефона), акробатический сброс (формат 3-мя кнопками (выключаем, вытаскиваем флэшку, зажимаем *+3+зеленая трубка, включаем и продолжаем держать до надписи "formating")) или третий вариант - шить.

надписи "formating" на N73 не будет.. просто загрузка пройдет на 3-4 секунды дольше, чем обычно..

такой вот нюанс.. а когда включаем, все продолжаем удерживать???
а как это так надо дотянуться, еще и включить???  :o


держим комбинацию секунды 3 после включения аппарата..  можно и дольше, только это уже ничего не изменит..
легко..  правой рукой жмем кнопки на клавиатуре, левой включаем..  :-)
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!

Оффлайн SmartMaster

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 122
  • Карма: 19
  • Пол: Мужской
  • Быть или не быть?..
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1076 : 23.07.08, 05:45:51 »
Как это не будет надписи formating? Любой смарт от Нокиа ведь поддается формату тремя кнопками. Тогда еще вариант: отключаем, вытаскиваем батарею, карту и сим, даем отлежаться минут 5, потом обратно вставляем карту, сим и батарею, смотрим...
"День прожит. Солнце с вышины уходит прочь в другие страны...
Зачем мне крылья не даны с ним мчаться вровень неустанно?.." ("Фауст", Гете)
"Даже самый лютый зверь имеет каплю жалости. А я не имею, и, значит, я не зверь." ("Ричард Третий", Шекспир)

Оффлайн Sam Fisher

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 841
  • Карма: -68
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1077 : 23.07.08, 07:58:48 »
Как это не будет надписи formating? Любой смарт от Нокиа ведь поддается формату тремя кнопками. Тогда еще вариант: отключаем, вытаскиваем батарею, карту и сим, даем отлежаться минут 5, потом обратно вставляем карту, сим и батарею, смотрим...
Всем спасибо всем по +,воспользовался нажатием зеленая трубка+звездочка+цифра 3=все отлично форматнул как с завода,даже убрался встроенный антивирус и в меню на одну папку стало меньше.А почему такое произошло,с чем связанно..?
« Последнее редактирование: 23.07.08, 09:08:22 от Sam Fisher »


Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1078 : 23.07.08, 11:23:46 »
народ!
научите пользоваться ГПС на нокия н95!  bb:X
Для начала советую настроить интернет, у меня в частности Мегафон, так вот они по умолчанию сбрасыват только настройки WAP-GPRS, который стоит по 250 руб за 1 Мб инфы. Так я влетел на 600рэ когда определил своё местоположение дома сидя в трусах  [[happy2]] Почему так получилось? При поиске меня на карте (которая пока еще не была подгружена) он находии моё место во первых не по спутникам, а по данным от двух и более источников (антенн) моего оператора, а во-вторых подгружались карты той местности, где я находился. Выход - настраиваем интернет чисто GPRS (на Мегафоне стоит 7рэ за 1 Мб, разницу ощутили???), и выбираем его при запросе какой источник использовать. Если поблизости есть Wi-Fi - то вообще халява, но это нам понадобится исключительно для подгрузки карт. А сами карты можно подгрузить через PC Suite - Map Loader, в новых версиях сюита он идет в стандартной комплектации, раньше надо было ставить отдельным модулем. Про подгрузку карт поищи в инете, полюбос найдешь. Теперь, когда подгрузили карты и можем не бояться за свой баланс, выходим на улицу, желательно чтоб небо было чистым (сильная облачность способствует более длительному подключению). Запускаем навигатор и в раскрытом виде держим-кладем на панель авто перед лобовухой до того момента, как три пипетки снизу (уровень сигнала) станут зелеными (до этого они мигают поочереди желтым цветом - поиск спутников). Вуаля - навигатор сам приблизит планету и доберется до твоего местоположения. Можно юзать, ходить бродить, кататься. Собсно показания - отдельная тема. Бывают огрехи, в частности из-за неактуальных карт.
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Оффлайн Lunar

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: 12
  • Пол: Мужской
  • Не говори мне кто я, и я не скажу куда тебе идти!
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1079 : 23.07.08, 11:31:10 »
Уважаемые, вопрос - вот этим форматированием (3 кнопки) сносятся все программы и вся сохраненная инфа на трубке, то есть по сути это откат до заводских настроек? Что произойдет с картой памяти, телефонной книгой и прочими радостями? Карту, понятно, можно вытащить.
Вот тут мона заработать WMZ.
http://wmzona.com/gptr/index.php?r=58077

Оффлайн Master-K

  • VIP
  • Старожил
  • *****
  • Сообщений: 655
  • Пол: Мужской
  • боец 21h прерывания
    • Просмотр профиля
Re: Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1080 : 23.07.08, 14:07:54 »
Как это не будет надписи formating? Любой смарт от Нокиа ведь поддается формату тремя кнопками. Тогда еще вариант: отключаем, вытаскиваем батарею, карту и сим, даем отлежаться минут 5, потом обратно вставляем карту, сим и батарею, смотрим...

формату поддается не любой смарт от нокии, а только на определенных ревизиях процессоров.. надпись "formating" появяется только у смартов, построенных на процессоре WD2, то есть 6670,7610,3230,6260 и иже с ними.. у смартов на процессоре BB5, к коим относится и n73, формат происходит по другому и его процесс на экране не отображается.. а смарты, несущие в себе NAND-память, вообще не форматятся с клавиатуры..

Как это не будет надписи formating? Любой смарт от Нокиа ведь поддается формату тремя кнопками. Тогда еще вариант: отключаем, вытаскиваем батарею, карту и сим, даем отлежаться минут 5, потом обратно вставляем карту, сим и батарею, смотрим...
Всем спасибо всем по +,воспользовался нажатием зеленая трубка+звездочка+цифра 3=все отлично форматнул как с завода,даже убрался встроенный антивирус и в меню на одну папку стало меньше.А почему такое произошло,с чем связанно..?

по данной комбинации клавиш вызывается системная функция, в резельтате выполнения которой происходит форматирование участка памяти, в которой содержится юзерская информация и происходит откат до заводских установок с распаковкой первоначального контента..  если чего-то после "формата" не стало - значит этого не было в архивах контента, залитого на заводе..

Уважаемые, вопрос - вот этим форматированием (3 кнопки) сносятся все программы и вся сохраненная инфа на трубке, то есть по сути это откат до заводских настроек? Что произойдет с картой памяти, телефонной книгой и прочими радостями? Карту, понятно, можно вытащить.

что на карте памяти было, то там и останется.. ее эта функция не затрагивает.. а на телефоне пропадет ВСЕ, кроме заводского контента..
Если Вы не согласны с высокими ценами, значит, Вы согласны с низким качеством...

Для инженеров понятие "по ГОСТу" - это как "кошерно" для евреев.

Критика - это объяснение профессионалу, как бы ты сделал лучше, если бы умел!