Автор Тема: Смартфоны модели NOKIA  (Прочитано 148165 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Смартфоны модели NOKIA
« : 16.10.06, 22:35:53 »
Здесь вы можите расказывать о ваших впечатлениях к смартфону,открывать ссылки на файлы(проги,игры)
                                                 и многое другое


Eugene

  • Гость
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #1 : 16.10.06, 22:47:03 »
N73 Music Edition лучше всех =)

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #2 : 16.10.06, 22:53:37 »
N73 Music Edition лучше всех =)
И скоко он ща стоит????????

Оффлайн MAKAP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #3 : 16.10.06, 23:13:49 »
N73 Music Edition лучше всех =)
И скоко он ща стоит????????
Касарей 9,а то и меньше!

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #4 : 17.10.06, 11:33:24 »
N73 Music Edition лучше всех =)
И скоко он ща стоит????????
Касарей 9,а то и меньше!
Да не серии N ща стоят 15-17 касарей

Оффлайн Агорёк

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 654
  • Карма: 211
  • Пол: Мужской
  • Это нормально.
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #5 : 17.10.06, 11:47:06 »
У меня раньше был 6670 меня очень устраивал!Причем во всем! И сейчас его цена 7,500!Если я буду покупать какой нить смарт то куплю опять его!

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #6 : 17.10.06, 11:54:09 »
У меня раньше был 6670 меня очень устраивал!Причем во всем! И сейчас его цена 7,500!Если я буду покупать какой нить смарт то куплю опять его!
Да ни чё мобила

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #7 : 17.10.06, 12:42:27 »
Модель года!!!
Несколько лет назад удачному телефону присваивали титул "модель года", но сегодня впору вводить звания "телефон месяца" и даже "телефон недели" - так часто стали появляться новинки. Безусловным лидером по интересу публики последних семи дней стал смартфон, пардон, мультимедийный компьютер Nokia N73. Еще бы - исключительное качество фото, внушительные электронные "мускулы", полный комплект развлечений и третья версия платформы S60, и все это - в компактном "телефонном" корпусе. Пожалуй, что перед нами мобильное устройство нового поколения.

На первый взгляд N73 выглядит как обычный смартфон от Nokia, однако у него есть несколько существенных отличий от предшественников, что позволяет поставить "девайс" на новую ступень развития мобилостроения. На текущий момент по соотношению "функционал / физический размер" Nokia N73 безусловный лидер: разработчикам удалось максимально, как только это возможно, оснастить электроникой кубические сантиметры аппарата. Таким образом, ничуть не уступая предшественникам, а в чем-то существенно превосходя их в техническом плане, Nokia N73 выглядит как "обычный" телефон. Справедливости ради стоит отметить, что N73 - не самый компактный смартфон, но он самый функциональный из компактных.

К примеру, размеры Nokia N73 сопоставимы с телефоном Sony Ericsson K790i / K800i. Учитывая, что у "сонерика" сзади сделан существенный выступ для камерного блока, нокия даже компактнее своего конкурента. При том, что возможности N73 в общей своей массе более "продвинуты".

Внешность Размер: 110x 49x 19 мм Вес: 116 г

Оффлайн L.X.B.C.

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Карма: 30
  • Пол: Мужской
  • Manchester United!!!
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #8 : 17.10.06, 14:29:01 »
У меня 6680 вроде пока устраивает  ;--p

Оффлайн MAKAP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #9 : 17.10.06, 14:31:05 »
У меня раньше был
А почему был?А чё щяс с ним?

Mass

  • Гость
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #10 : 17.10.06, 14:33:35 »
У меня 3250, ничо так смартик :) Не нравится одно, что все файлы которые кидаешь на телефон (видео, музыка), пермешиваются и нельзя сделать отдельные папки для них.

Оффлайн *(^_^)*

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2191
  • Карма: 363
  • Пол: Мужской
  • Поставите такую подпись еще раз - забаню
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #11 : 17.10.06, 14:42:49 »
У меня 3250, ничо так смартик :) Не нравится одно, что все файлы которые кидаешь на телефон (видео, музыка), пермешиваются и нельзя сделать отдельные папки для них.
вот, вот...у меня 6681 и такая же беда..ведь на 3230 можно вроде сделать..мож и на наших мона, тока мы не знаем как =)

Mass

  • Гость
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #12 : 17.10.06, 14:50:55 »
вот, вот...у меня 6681 и такая же беда..ведь на 3230 можно вроде сделать..мож и на наших мона, тока мы не знаем как =)

Не Макс, помому никак нельзя, у одногруппника N91, такая же фигня. Паходу у 9-ой симбы такой вот неприятный косяк.

Оффлайн UEM

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 103
  • Карма: 34
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #13 : 17.10.06, 19:12:41 »
Модель года!!!
Несколько лет назад удачному телефону присваивали титул "модель года", но сегодня впору вводить звания "телефон месяца" и даже "телефон недели" - так часто стали появляться новинки. Безусловным лидером по интересу публики последних семи дней стал смартфон, пардон, мультимедийный компьютер Nokia N73. Еще бы - исключительное качество фото, внушительные электронные "мускулы", полный комплект развлечений и третья версия платформы S60, и все это - в компактном "телефонном" корпусе. Пожалуй, что перед нами мобильное устройство нового поколения.

На первый взгляд N73 выглядит как обычный смартфон от Nokia, однако у него есть несколько существенных отличий от предшественников, что позволяет поставить "девайс" на новую ступень развития мобилостроения. На текущий момент по соотношению "функционал / физический размер" Nokia N73 безусловный лидер: разработчикам удалось максимально, как только это возможно, оснастить электроникой кубические сантиметры аппарата. Таким образом, ничуть не уступая предшественникам, а в чем-то существенно превосходя их в техническом плане, Nokia N73 выглядит как "обычный" телефон. Справедливости ради стоит отметить, что N73 - не самый компактный смартфон, но он самый функциональный из компактных.

К примеру, размеры Nokia N73 сопоставимы с телефоном Sony Ericsson K790i / K800i. Учитывая, что у "сонерика" сзади сделан существенный выступ для камерного блока, нокия даже компактнее своего конкурента. При том, что возможности N73 в общей своей массе более "продвинуты".

Внешность Размер: 110x 49x 19 мм Вес: 116 г
КГ/АМ
афтар не видел телефон внутри

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #14 : 17.10.06, 19:17:00 »
У меня 3250, ничо так смартик :) Не нравится одно, что все файлы которые кидаешь на телефон (видео, музыка), пермешиваются и нельзя сделать отдельные папки для них.
Почему нельзя- Можно

Оффлайн NeVILLE

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1238
  • Карма: -9
  • Пол: Мужской
  • Gary Neville
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #15 : 17.10.06, 19:19:13 »
У меня 3250, ничо так смартик :) Не нравится одно, что все файлы которые кидаешь на телефон (видео, музыка), пермешиваются и нельзя сделать отдельные папки для них.
У меня 7610 всё можно.Делаеш НОВАЯ ПАПКА

Оффлайн MAKAP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #16 : 17.10.06, 20:33:28 »
У меня 3250, ничо так смартик :) Не нравится одно, что все файлы которые кидаешь на телефон (видео, музыка), пермешиваются и нельзя сделать отдельные папки для них.
У меня 7610 всё можно.Делаеш НОВАЯ ПАПКА
Народ вы ему верьте он это знает ;--p

Оффлайн SlaV0N

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 6119
  • Карма: 528
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #17 : 17.10.06, 20:59:35 »
у меня N71, полностью устраивает. Хотя не, есть косяк один, это кнопочки царапают дисплей  [[knife]]

Оффлайн pirat.

  • VIP
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 225
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #18 : 17.10.06, 22:02:57 »
N93 не у кого не появилось? охота впечатления узнать! ::)

Оффлайн MAKAP

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 150
  • Карма: 32
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Смартфоны модели NOKIA
« Ответ #19 : 17.10.06, 22:08:40 »
N93 не у кого не появилось? охота впечатления узнать! ::)
pirat а ты взять хочишь?Новая модель что ли?