Автор Тема: Санитары подземелий  (Прочитано 6152 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Player

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
  • LET'S PLAY...
    • Просмотр профиля
Санитары подземелий
« : 19.10.06, 22:56:04 »
Читал недавно в Pc играх об этой игрухе,вроде как выходит что-то крайне интересное,игра по мотивам книги "Гоблина" про quake2,обещается очень неплохой сюжет,графика и т.д к тому же что-то давно я не видел хороших рпг (не считая обливиона,который порядком надоел),помойму там будет что то напоминающее небезызвестный фоллаут к которому я не равнодушен,как и многие другие игроки,так вот,никто о ней не слышал? Когда она появиться? если еще не появилась... в журнале писали что там оставалось дозаписать какие-то  диалоги,и что вообщем то игра почти готова,вотЪ...


Оффлайн neonGREN

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -1
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #1 : 13.11.06, 10:38:56 »
Недавно фирмай 1С сделала сообщение о том что "Санитары подземелья" поступили в продажу.
Уже и пач первый есть.

Оффлайн DRAGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 188
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #2 : 13.11.06, 13:45:44 »
Категорически приветствую вас! [[mellow]] Имеется 4-х дисковая лицензионная версия игры.Что самое интересное она без диска идёт,так что вечером могу расшарить.
 По поводу игры.....По обещаниям разработчиков игра должна была иметь безграничную свободу действия,в итоге опять обманули.Встречаются моменты где можно выбрать разные варианты прохождения,но это не сильно всё меняет.Система боя просто отвратительная.
 Из плюсов игры очень сильно выделяется сюжет и юмор,чего только стоит дробовик "превед".
Так что к ознакомлению обязательно рекомендуется.

Оффлайн Recruit

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 819
  • Карма: -121
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #3 : 13.11.06, 15:19:03 »
Категорически приветствую вас! [[mellow]] Имеется 4-х дисковая лицензионная версия игры.Что самое интересное она без диска идёт,так что вечером могу расшарить.
 По поводу игры.....По обещаниям разработчиков игра должна была иметь безграничную свободу действия,в итоге опять обманули.Встречаются моменты где можно выбрать разные варианты прохождения,но это не сильно всё меняет.Система боя просто отвратительная.
 Из плюсов игры очень сильно выделяется сюжет и юмор,чего только стоит дробовик "превед".
Так что к ознакомлению обязательно рекомендуется.
Как расшариш,дай ссылочку пожалста.

Оффлайн Tolstopuzzz

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 313
  • Карма: -192
  • Пол: Мужской
  • Туц туц туц!
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #4 : 13.11.06, 18:36:08 »
Категорически приветствую вас! [[mellow]] Имеется 4-х дисковая лицензионная версия игры.Что самое интересное она без диска идёт,так что вечером могу расшарить.
 По поводу игры.....По обещаниям разработчиков игра должна была иметь безграничную свободу действия,в итоге опять обманули.Встречаются моменты где можно выбрать разные варианты прохождения,но это не сильно всё меняет.Система боя просто отвратительная.
 Из плюсов игры очень сильно выделяется сюжет и юмор,чего только стоит дробовик "превед".
Так что к ознакомлению обязательно рекомендуется.
Как расшариш,дай ссылочку пожалста.
Присоединяюсь!
Don't try to live so wise
Don't cry cause you are so rise
Dont' dry with fakes or fears
Cause you will hate yourself in the end!

Оффлайн DRAGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 188
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #5 : 13.11.06, 20:32:12 »
Скачать Санитаров можно здесь \\192.168.5.212\............Игра правда установленная,скачайте ктонить проверьте,если не пойдёт то создам образы.

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #6 : 13.11.06, 22:24:06 »
Если подключён к ДЦ++, расшарь там пожалуйста образы дисков

Ph!L

  • Гость
Re:Санитары подземелий
« Ответ #7 : 14.11.06, 14:14:39 »
а я сыгранул прям из папки Драгуна) (даж не знал,что так можно) прикольно,обязательно солью! правда боевая система чудноватая :)

Оффлайн Aleksis

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 446
  • Карма: 137
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #8 : 14.11.06, 14:57:37 »
а я сыгранул прям из папки Драгуна) (даж не знал,что так можно) прикольно,обязательно солью! правда боевая система чудноватая :)
ага особенно когда миссия где надо крысок перемочить!!!! дибил кабан  крыську мочит аж полчаса!! :)
и причём крыса уворачивается =)

Оффлайн DRAGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 188
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #9 : 14.11.06, 15:24:51 »
а я сыгранул прям из папки Драгуна) (даж не знал,что так можно) прикольно,обязательно солью! правда боевая система чудноватая :)
Ну как юмор в игре???? [[mellow]]

Fаust

  • Гость
Re:Санитары подземелий
« Ответ #10 : 14.11.06, 15:56:22 »
Ржачно =)
Чем-то напоминает Горький 17...если чесно))))) Ну и с фаллаута содрано! +))))))

ПыСы. Все части Горького есть у кого? :)

Ph!L

  • Гость
Re:Санитары подземелий
« Ответ #11 : 14.11.06, 18:19:42 »
а я сыгранул прям из папки Драгуна) (даж не знал,что так можно) прикольно,обязательно солью! правда боевая система чудноватая :)
Ну как юмор в игре???? [[mellow]]


прикольно,хоть мало играл,но поржал ужо не слабо=)) надо слить))

Ph!L

  • Гость
Re:Санитары подземелий
« Ответ #12 : 14.11.06, 18:20:17 »
Ржачно =)
Чем-то напоминает Горький 17...если чесно))))) Ну и с фаллаута содрано! +))))))

ПыСы. Все части Горького есть у кого? :)


эххх,жаль нету,вспомнить бы молодость=) клёвая была весчь)

zigzag

  • Гость
Re:Санитары подземелий
« Ответ #13 : 14.11.06, 19:47:32 »
DRAGUN. Это хорошо, что вы дали всем скачать игру, но мой антивирус Nod 32 обругался при скачивании. Где-то с пару десятков файлов оказались поражены Scano червь. Советую всем проверить другими антивирями, может мой ошибается.

Оффлайн Фесс

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 534
  • Карма: 167
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #14 : 14.11.06, 21:20:15 »
DRAGUN. Это хорошо, что вы дали всем скачать игру, но мой антивирус Nod 32 обругался при скачивании. Где-то с пару десятков файлов оказались поражены Scano червь. Советую всем проверить другими антивирями, может мой ошибается.
Такая же фигня - касперский ругался, причом все заражённые файлы находятся в одной папке Санитары подземелий\res\Logs и названия у них какието порнушные - типа  Britney Spears fuck.jpg.pif, Britney sex xxx.jpg.pif, к игре я думаю они никакого отношения не имеют

Оффлайн spNELSON

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 195
  • Карма: -23
  • Пол: Мужской
  • Я мужЫк,настоящий мужЫк! =)
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #15 : 15.11.06, 19:13:39 »
DRAGUN. Это хорошо, что вы дали всем скачать игру, но мой антивирус Nod 32 обругался при скачивании. Где-то с пару десятков файлов оказались поражены Scano червь. Советую всем проверить другими антивирями, может мой ошибается.
Такая же фигня - касперский ругался, причом все заражённые файлы находятся в одной папке Санитары подземелий\res\Logs и названия у них какието порнушные - типа  Britney Spears fuck.jpg.pif, Britney sex xxx.jpg.pif, к игре я думаю они никакого отношения не имеют
Spears fuck.jpg.pif, Britney sex xxx.jpg.pif-такие файлы (или вроде них) валяются у меня по всему харду но каспер их как вирусы не определяет
зы:сори что не по теме....
Злой Chicano всех накажет = )

Fаust

  • Гость
Re:Санитары подземелий
« Ответ #16 : 15.11.06, 21:17:25 »
DRAGUN. Это хорошо, что вы дали всем скачать игру, но мой антивирус Nod 32 обругался при скачивании. Где-то с пару десятков файлов оказались поражены Scano червь. Советую всем проверить другими антивирями, может мой ошибается.
Такая же фигня - касперский ругался, причом все заражённые файлы находятся в одной папке Санитары подземелий\res\Logs и названия у них какието порнушные - типа  Britney Spears fuck.jpg.pif, Britney sex xxx.jpg.pif, к игре я думаю они никакого отношения не имеют
Spears fuck.jpg.pif, Britney sex xxx.jpg.pif-такие файлы (или вроде них) валяются у меня по всему харду но каспер их как вирусы не определяет
зы:сори что не по теме....
Буагага, скажите свой ИП плиз, я его в бан поставлю, дабы у самого такие файлики по всем 500Гб не валялись))))))

Оффлайн DRAGUN

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 697
  • Карма: 188
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #17 : 16.11.06, 01:07:36 »
Прошу прощения за всю эту хрень,доступ закрыл,почищу,полечу и расшарю. :'( :'( :'(

Оффлайн Местный

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4851
  • Карма: 700
  • Пол: Мужской
  • Семки Е?
    • Просмотр профиля
Re:Санитары подземелий
« Ответ #18 : 16.11.06, 13:20:07 »
По-моему, игра так себе!!! Свободы нету, графа не радует... Тактика? ГЫ!!! Бои похожи на битвы неондертальцев!!! Все в кучу!!! [[no]] [[no]] [[no]] Один только юмор спасает... Да и то, иногда раздражать начинает!!! Разработчики пообещали, что адд-он наклепают, может и изменят Матросскую Тишину в лучшую сторону!!! Хочецца надеяцца... :-:) :-:)
Никакого отношения к "Местным" не имею.

"And remember, respect is everything!" ©

Fаust

  • Гость
Re:Санитары подземелий
« Ответ #19 : 16.11.06, 13:51:57 »
Чот я крыс замочить не могу. Загрызают до смерти, паразиты :((((((