Автор Тема: ИЩУ РАБОТУ НЯНИ В ЭЛЕКТРОСТАЛИ ИЛИ НОГИНСКЕ.  (Прочитано 17114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ANIUTA1965

  • Гость
НЯНЯ. Образование  высшее. Педагог - психолог.
Оплата  договорная.


elko_rulit

  • Гость
Нам требуется няня на пять дней в неделю, девочке полтора годика. К сожалению, не знаю сколько могут стоить такие услуги.

ANIUTA1965

  • Гость
Сколько  часов  в  день  и  поточнее  время,  если  можно.

elko_rulit

  • Гость
с 8.45 до 16.45.

Оффлайн ANIUTA1965

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
По  городу  60 - 75  руб.  в  час

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По  городу  60 - 75  руб.  в  час
Опыт работы? Рекомендации?
По городу - 40 руб. в час,
через агентство, которое несёт ответственность за няню - 60 рублей.
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн ANIUTA1965

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Насчет  ответственности  агенства  не  берусь  утверждать,  могу  отвечать  только  за  себя. Считаю  себя  профессионалом,  есть  рекомендации  из  семей,  где  работала  и  работаю  и  добрая  репутация  в  городском  отделе  дошкольного  воспитания.    А  агенства... а  что  агенства??? Они  просто  ничего  не  делая  берут  с  нянь  30%  их  заработной  платы, вот  и  все.... Гарантий,  что  няня  проверенная   и  что  именно  эта  няня  вам  подойдет у  них  никакой. 

Оффлайн LIN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5404
  • Карма: 1408
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
По  городу  60 - 75  руб.  в  час
По Москве - от 50 рэ в час. Что уж говорить про наш город.
Здравствуйте...между прочим... Идите на... на всякий случай.

При всей своей компромиссности, характер у меня - говенный. (С)

www.prizrak-feminizma.ru

Оффлайн ANIUTA1965

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
ЭТО  ВЫ  ПОШУТИЛИ ?  Я  не  могу  представить  того  человека,  кто  в  Москве    будет  работать  за  50  руб  в  час  с  чужим  ребенком.
Это  сколько  же  в  месяц  такая  няня  получит  при  8  часовом  рабочем  дне?

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
ЭТО  ВЫ  ПОШУТИЛИ ?  Я  не  могу  представить  того  человека,  кто  в  Москве    будет  работать  за  50  руб  в  час  с  чужим  ребенком.
Это  сколько  же  в  месяц  такая  няня  получит  при  8  часовом  рабочем  дне?
10000.
Иначе Вам нужно подумать о трудоустройстве в семью на Рублёвке.
При раскладе 70р. в час - в день - 560р., а в месяц 14000
Вопрос: сколько должна зарабатывать женщина, чтобы ей дешевле было найти няню, нежели сидеть с ребёнком самой? Как минимум в два раза больше.
Вы знаете, где в городе можно заработать 28000? Я - нет. Причём мы оговариваем 8-мичасовой рабочий день, т.е. работа в Мск исключена - просто не хватит восьмичасов смотаться туда-обратно, при этом ещё выполнить какую-то работу.

Анюта, я не хочу ничем Вас обидеть, Ваше право искать ту работу, какую Вы хотите. Но, имхо, для нашего города Ваши требования слишком завышены.
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн ANIUTA1965

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
ДАНАЯ, спасибо,  что  все  популярно  объяснили.  Я  этот  год  работала  няней  в  Москве,  там  действительно  ставка  часовая  приличная, даже  и  не  на  Рублевке,  но  с  проживанием  работать  тоска (это  без  общения  с  близкими), а по  дневному графику ездить  стало  все  труднее,  особенно  это  ощущается  по  утрам.
Вот  я  и  решила  попробовать  сюда  написать,  существенно  при  этом  занизив  часовую  ставку.  А  тут  такое. Ну  ещё  на  10000  рублей  я  бы  подумала. А  если  меньше,  буду  ездить,  пока  есть  ещё  порох  в  пороховницах.

СПАСИБО  ВСЕМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
 10 000 для НЯНИ мало? Люди в шахтах от звонка до звонка за такие деньги работают,а тут с ребенком нянчиться!
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Mpak

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 299
  • Карма: 31
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
10 000 для НЯНИ мало? Люди в шахтах от звонка до звонка за такие деньги работают,а тут с ребенком нянчиться!
В Москве, услуги няни, обходятся примерно в 600-700 баков (при 8-9 часовом рабочем дне)
А вы считаете что работа НЯНИ намного проще и менее важна чем работа шахтера?

Оффлайн DOBERMANN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1850
  • Карма: 118
  • Пол: Мужской
  • ВсЁ...УмЕюТ...МиШкИ...ГаМмИ!
    • Просмотр профиля
В Москве, услуги няни, обходятся примерно в 600-700 баков (при 8-9 часовом рабочем дне)

 Электросталь не Москва!

А вы считаете что работа НЯНИ намного проще и менее важна чем работа шахтера?

 Да,считаю. Но спорить,наверное,не будем,т.к. раздел не подходящий.
http://forum.elsite.ru/index.php?action=dlattach;topic=105.0;attach=179004;image

"Элcайт" настолько объективно хорош, что каждый, кому он не нравится, полностью или частично, является СУМАСШЕДШИ

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
10 000 для НЯНИ мало? Люди в шахтах от звонка до звонка за такие деньги работают,а тут с ребенком нянчиться!
На самом деле работать няней не просто. Чужой ребёнок  с утра до вечера - с этим не каждый справится. Просто уровень жизни у нас в городе такой, что не многие смогут позволить себе подобную роскошь=)))
Бойтесь данайцев, дары приносящих...

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
В Москве, услуги няни, обходятся примерно в 600-700 баков (при 8-9 часовом рабочем дне)

 Электросталь не Москва!


А 10000 р. (350$) это не 600 и даже не 700.

Но в тоже время соглашусь что 10000 тыс по городу это многовато если учесть что срение зарплаты у нас 9000 - 12000 р.


Оффлайн PRETTYm

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 314
  • Карма: 88
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы рассматривайте еще этот вопрос и с других сторон.
Анюта, информация для вас, если все таки решитесь работать в городе: можно ведь найти пару семей, которые захотят к примеру по 3 дня в неделю воспользоваться вашими услугами, тогда 5000 * 2 = вот и ваши 10 000 руб.

Оффлайн ANIUTA1965

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Карма: -2
    • Просмотр профиля
Вы, вероятно,  правы. Это  выход, но  не  6  дней,  а  к  примеру  5  дней.  Но  где  такие  семьи,  как  их  искать? Может  подскажете?
В  Москве  все  просто.  Там  через  интернет  много  вариантов,  а  у  нас  в  городе  разьве  спрос  на  нянь  есть? 

Оффлайн belka

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 681
  • Карма: 366
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Вы, вероятно,  правы. Это  выход, но  не  6  дней,  а  к  примеру  5  дней.  Но  где  такие  семьи,  как  их  искать? Может  подскажете?
В  Москве  все  просто.  Там  через  интернет  много  вариантов,  а  у  нас  в  городе  разьве  спрос  на  нянь  есть? 

Есть но не затакие деньги.Мои знакомые своей няне платят 2500 в мес.
В её обязанности входит : встретить ребёнка из школы (2 класс), сделать уроки, отвести на секцию или погулять.Няня остаётся сребёнком до прихода родителей.Кормёшка и готовка в её обязанности не входят.В среднем она проводит с ребёнком около 5-6 часов.Дополнительное время за дополнительные деньги.

Оффлайн Даная

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1450
  • Карма: 1120
  • Пол: Женский
    • Просмотр профиля
Совершенно верно. Цены просто другие, а спрос очень большой. Просто если есть куча людей, которые готовы сидеть с моим почти двухгодовалым ребёнком целый день  пять дней в неделю за 4000, конечно, варианты за 10000 я рассматривать не буду. Объяснение таким недорогим услугам очень простое: в городе мало работы, а женщинам 50-55 лет 4000 рублей кажется огромной прибавкой к пенсии, и они считают такую работу манной небесной.
Бойтесь данайцев, дары приносящих...