Автор Тема: Полицейские -убийцы  (Прочитано 16114 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн RST

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1135
  • Карма: 282
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Полицейские -убийцы
« : 27.10.06, 21:50:10 »
До сих пор не сделали разметки на полицаях в северном и на ул.Пушкина!!!!!!!!!!!!!!!Пару раз на своем бульдозере налетал-это все к добру не приведет!


Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #21 : 31.10.06, 01:27:47 »
Да и знаки-то в общем не везде есть. С копами у нас беда!
На разметке на краске экономят, фигней какой-то красят, которая через месяц стерается!

BOXP

  • Гость
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #22 : 29.11.06, 08:30:25 »
Вчера проехался по городу и вот что хочу сказать:
 1. Разметка с "полицейских" практически полностью удалилась, соответственно их не видно.
 2. Знаки обозначающие данное инженерное сооружение стоят не везде, а в некоторых местах их усердно замаскировали под лесной массив. Когда вешаете знаки читайте ПДД. Там ясно написано "Знак должен находиться на высоте 1.5 метров и хорошо виден для всех участников дорожного движения".
 3. Практически все полицейские (ну или по крайней мере многие) находятся в неосвещенных местах, либо там не горят лампочки, либо вообще нет уличного освещения, а принимая во внимание первых два пункта их ("полицейских") осозноешь непосредственно въезжая уже на них, после чего резко нажимаются тормоза, что в свою очередь приводит к созданию аварийной ситуации на дороге.

Оффлайн Vitalar

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 309
  • Карма: 15
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #23 : 29.11.06, 15:53:05 »
Вчера вечером на полицейском, который лежит между Центральным и Русью, опель ударился днищем так, что я думал, что у него все внутренности вываляться. Хотя он ехал вроде не быстро. Но и полицейский там дурной, широкий и "слепой", практически без разметки. С опелем вроде обошлось, поехал дальше, даже не стал останавливаться, хотя удар, судя по звуку, был не хилый.
Так что, ездите аккуратнее, дорогие товарищи. Наши дороги непредсказуемы. Где вчера было хорошо и на лимузине, сегодня можно только на танке проехать.

 

Оффлайн Perf

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 10683
  • Карма: 991
  • Dr. Dick - старик Похабыч
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #24 : 30.11.06, 00:06:05 »
Сеголня видел анос по ТВ - не помню канал, помню, что суббота, раннее утро (8-30 типо)
В анонсе говорилось о "лежачих". Были кадры - "копейка" на скорости проскакивает, прыгает, есессна, после чего у неё отваливается переднее колесо.
Мы дружим со слюнявым Адмиралом -
Он был и остаётся добрым малым.
А пинчера гоняли и гоняем
За то, что он, каналья, невменяем!

Оффлайн fLAMER

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2146
  • Карма: -17
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #25 : 30.11.06, 12:32:34 »
Цитировать
1. Разметка с "полицейских" практически полностью удалилась, соответственно их не видно.
какой краской у нас рисуют разметку -  для меня просто загадка. хватает её месяца на два...

Оффлайн 7v

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 542
  • Карма: 100
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #26 : 30.11.06, 14:12:53 »
Цитировать
1. Разметка с "полицейских" практически полностью удалилась, соответственно их не видно.
какой краской у нас рисуют разметку -  для меня просто загадка. хватает её месяца на два...
Акварельной естесстно!

Оффлайн L!$

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1995
  • Карма: 477
  • Пол: Мужской
  • Хочу карму 1488
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #27 : 02.12.06, 20:12:29 »
Цитировать
1. Разметка с "полицейских" практически полностью удалилась, соответственно их не видно.
какой краской у нас рисуют разметку -  для меня просто загадка. хватает её месяца на два...
Акварельной естесстно!

А что? Дешево же. Купили себе акварели на рынке и разрисовывают художественной кисточкой.

Оффлайн ValeryM

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3425
  • Карма: 44
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #28 : 08.12.06, 17:50:53 »
...мы дня три назад машину убили, хотя ехали небыстро, и стаж у мамы приличный, и на знаки она смотрит...

Скаж машине? Я на своей 20ти летней старушке ох как скакать любил на втором полицейском который на пр-те ленина лежить со стороны Ногинска. И вроде жива правда не у меня уже.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #29 : 12.12.06, 10:23:32 »
Автор хотел спросить, сколько же машине лет?  [[cool4]]
 
З.Ы Самый безболезненный способ проезда ЛП, если перед лежачим полицейским сперва остановиться, потом включить первую передачу, потом плавненько перекатиться через него, остановиться и только, убедившись что перед вами нету пешеходов, продолжить движение...
В этом случаем мы сохраним подвеску и поддон своего автомобиля, нервы пешеходов, устроим ниипические пробки по всему городу, в обоих направлениях, так, что сильные мира сего будут добираться до работы по полтора-два часа...
Глядиш, после этого эти лежачии посрезают к чертям сабачьим и положат нормальные резиновые.  ;D
З.ЫЫ Мечты...мечты....
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Unck

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 724
  • Карма: 208
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #30 : 12.12.06, 10:35:50 »
  Если вы увидели полицейский и понимаете, что сбросить скорость до 20-30 не получиться необходимо начать интенсивное торможение. Машина наклониться вперёд и пружины на подвеске сожмуться. Перед самым полицейским необходимо УБРАТЬ ногу с педали тормоза. Пружины резко разожмуться и машина как бы немножко подпрыгнет вверх носом. Это может помочь избежать поломки подвески. Ни в коем случае не влетайте на торможении в полицейский. Пружины будут сжаты, ход у них отсутствует. Последствия очень плачевные.
Боец Ватаман в рукопашном бою забил фаус патроном 10 гитлеровцев.

liska

  • Гость
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #31 : 12.12.06, 23:32:45 »
Несколько лет назад, когда только положили полицая, по улице Ленина
(мкр.Северный) и ещё не поставили знаки, погибла женщина. Она была на посажирском сидении и не пристёгнута...
Будьте крайне осторожны!

BOXP

  • Гость
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #32 : 14.12.06, 07:49:22 »
На ул. Восточная 2 лежачих полицейских, не обозначены не знаками ни разметкой, совершенно не освещены. А теперь вопрос к знатокам! "На кого подать в суд за сломанную подвеску?".

P.S. Если вруг кто то из оффициальных лиц удосужится прочитать это сообщение. Господа или поставьте знак или нарисуйте разметку или мужика какого нить с фанариком поставьте, ибо наболело уже.

Оффлайн ShrekA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5384
  • Карма: -379
  • Пол: Мужской
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #33 : 14.12.06, 08:59:13 »
Мне тоже интересно, кому спасибо говорить если что? [[cool4]]
Сочувствие достается даром, зависть нужно заслужить. (с)

Оффлайн Pavv

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Карма: 354
  • Пол: Мужской
  • 007
    • Просмотр профиля
Re:Полицейские -убийцы
« Ответ #34 : 15.12.06, 11:58:30 »
На ул. Восточная 2 лежачих полицейских, не обозначены не знаками ни разметкой, совершенно не освещены. А теперь вопрос к знатокам! "На кого подать в суд за сломанную подвеску?".

P.S. Если вруг кто то из оффициальных лиц удосужится прочитать это сообщение. Господа или поставьте знак или нарисуйте разметку или мужика какого нить с фанариком поставьте, ибо наболело уже.
Полностью согласен. И это касается не только данной улицы.

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #35 : 12.08.07, 19:23:46 »
"Дорогая редакция, я ох$еваю..." - пишет нам шестилетняя девочка Маша (с)

Там в электросталевке руководство совсем с ума посходило что-ли?
На журавлева тоже сделали это сталагмиты... Ну и как теперь к родителям в конец западной приезжать? Может машину на фрязевке оставить и пешочком? Практически за каждый цепляюсь с риском оторвать низ бампера, который нихрена недешево стоит... Что на ялагина, что на западной, теперь и на журавлях... Кому они там нахрен нужны? К кому обращаться за возмещением ущерба если губу я все-же оторву?

Для возмущающихся нытиков: между любой парой этих надолбов наспор за бутыль коньяка превышу скоростной режим в 2 раза. А лохотюнеры и на 20 кмч все нормы по звуку перекроют...

Чо дальше то? дороги все своей плиткой вылошим, ага? А на нормальных резиновых полицейских у нас типа денег нет... Калхоз "зажопинские выселки", млять...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #36 : 12.08.07, 20:41:42 »
Еду тут. Стоит знак помоему 40. Никогда его там небыло, а солнце прям в лицо, ничерта не видно. Ну дума появился то не зря. Еду-еду, практически по приборам, потаму как не видно, за козырьком потянулся и тут БУБУХ. Вся подвеска на отбойниках замкнулась!

Машина не низкая. На легковой бы думаю пострадал. Проспект Ленина  [preved]

PS Так прикол то в том, что сбросил я таки до 40 и всеравно спотыкнулся.
« Последнее редактирование: 12.08.07, 20:51:45 от Jester »
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...

Оффлайн OCOXP

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1197
  • Карма: 234
  • Пол: Мужской
  • -TauRus-
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #37 : 12.08.07, 20:48:50 »
а южный,как с фрязево в сторону рынка влепили не покрасили сразу,сам то не разу пока не взлетал,знакомый реально взлетел голова от удара об потолок болела пару дней.

Оффлайн skovoroda

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8488
  • Карма: 210
  • Пол: Мужской
  • (CF2-CF2)n
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #38 : 12.08.07, 20:51:34 »
"Дорогая редакция, я ох$еваю..." - пишет нам шестилетняя девочка Маша (с)

Там в электросталевке руководство совсем с ума посходило что-ли?
На журавлева тоже сделали это сталагмиты... Ну и как теперь к родителям в конец западной приезжать? Может машину на фрязевке оставить и пешочком? Практически за каждый цепляюсь с риском оторвать низ бампера, который нихрена недешево стоит... Что на ялагина, что на западной, теперь и на журавлях... Кому они там нахрен нужны?

Для возмущающихся нытиков: между любой парой этих надолбов наспор за бутыль коньяка превышу скоростной режим в 2 раза. А лохотюнеры и на 20 кмч все нормы по звуку перекроют...

Чо дальше то? дороги все своей плиткой вылошим, ага? А на нормальных резиновых полицейских у нас типа денег нет... Калхоз "зажопинские выселки", млять...
До сих пор недоумеваю зачем их положили на Журавлях?Тормозить перед зверьками перебегающими дорогу из соседнего лесного массива?
С покрытием из политетрафторэтилена!

Оффлайн donCorrado

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2621
  • Карма: 234
  • автонекрофил
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #39 : 12.08.07, 21:06:20 »
PS Так прикол то в том, что сбросил я таки до 40 и всеравно спотыкнулся.
Блин, я канешна низкий, но вместо аммо у меня щас ломы практически, чиста геометрически главное проползти, но... 40 кмч на знаке этожбля издевательство! я-п на кукурузере через них на такой скорости не поехал-бы.. на орбиту как искусственный спутнег земли уйдешь - к гадалке не ходи... это-ж трамплин, мля...

короче, нет слов, одни междометия...

а давайте ваще бордюрный камень поперек положим...
Джёман инжениринг ин да хаус!

Оффлайн Jester

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4806
  • Карма: 541
  • Пол: Мужской
  • Не вижу, не слышу и не скажу!
    • Просмотр профиля
Re: Полицейские -убийцы
« Ответ #40 : 12.08.07, 21:11:05 »
PS Так прикол то в том, что сбросил я таки до 40 и всеравно спотыкнулся.
Блин, я канешна низкий, но вместо аммо у меня щас ломы практически, чиста геометрически главное проползти, но... 40 кмч на знаке этожбля издевательство! я-п на кукурузере через них на такой скорости не поехал-бы.. на орбиту как искусственный спутнег земли уйдешь - к гадалке не ходи... это-ж трамплин, мля...

короче, нет слов, одни междометия...

а давайте ваще бордюрный камень поперек положим...
Знак 40 был. Ограничение по скорости.

ЗЫ Странно до этого Лексус IS был. Вот на 40 проходил без замечаний. Но думаю на том лежачем, тоже поперхнулся бы.

А про кукурузер здря.... Нормально пройдет, но кормой тряхнет, что пиво находящееся там, разобьется.
Кто указывает на ошибки, тот не знает что ответить по существу.
Я здесь не претендую на правду, а вот заставить посомневаться...